2-3 осколки, 2 энерг шара.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем juteezz, 29 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    361
    48
    1. Ваш ник и Steam ID: жратикс | STEAM_0:0:199345346.
    2. Дата фиксации нарушения: 28.07.21 | 20:00-21:00.
    3. Причина жалобы (описание событий):
    РП бой. Гермоворота D7-D5. Я и мои напарники считают, что данный рп процесс является несправедливым по отношению к бойцам Сопротивлению из-за того, что к Нам было применено 2-3 осколочной гранаты, энергетические шары. Ладно бы ещё осколочные гранаты, но то, что произошло дальше, нельзя назвать никак по другому, чем умышленное убийство наших персонажей и, собственно, слив онлайна Сопротивления, который, честно говоря, в последнее время страдает. Вскоре к нам в помещение залетело ещё два энергетических шара, которые и являются причиной основного конфликта.
    Также мульти действие. За один эмоут они прошли 5-10 метров, переключились на энергетический шарик, навелись и стрельнули в почти закрытые ворота, после один хотел даже где-то скрыться на детской площадке. На последок скажу, что к моему другу были претензии со стороны Альянса тогда, когда тот слегка прошёлся и специально сделал выстрелы мимо. На подавление. Возможно, это уже пошли мои личные придирки, но выпущенный энергетический шар не пролазит в щель между воротами и бетоном. А сами ворота, собственно, были на грани закрытия.
    4. Доказательство (скриншоты или демо): Скриншотами и видеозаписями, которые могли бы подтвердить выше сказанное, к сожалению, не обладаю, но Администрация всегда может проверить логи.
    5. White - https://steamcommunity.com/profiles/76561198394926479 | C17.OTA.NOVA.EOW:373
    ÇØMBÆŦ - https://steamcommunity.com/id/OverwatchLeader188 | C17.OTA.KING.EOW:188

    Просьба не засорять тему флудом, срачами и т.д.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  2. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Не вижу каких либо логов с рп файта, кроме видоса, который пытается что-то доказать в моменте, о котором исходя из жалобы ничего не известно. Плюс что мешало позвать администрацию на контроль процесса рп файта?

    ДОП: не нужно говорить про справедливость после ваших великих обсуждений на тему слива ОТА и отсутствия какого либо уважения.
    unknown-36.png
    Так что обвинять друг друга не стоит, у меня полно таких вырезок, обе стороны хороши и срать друг другу тоже не надо.
     
    Мангуст, Orig.Nikita и Cheeki-Breeki нравится это.
  3. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Не вижу смысла жалобы, я был в д5 во время того боя, и администрация была позвала для решения конфликта. Админы дали добро на рп килл всех кто был за вратами, и она же выдала сама всем чарбан. Вывод - админы одобрили данные действия со стороны элиток. А на счёт гранат, гранаты задели только 1 бойца сопротивления, а не всех. Ибо вы убежали за стенки. Тем более, кинг отыграл, что выстрелил в ворота тогда когда шар ещё туда мог залететь. А ваши роллы, показывали то, что попал ли шар по вам там или нет. Этог - администрация одобрила все это. Иначе бы, не дала вам всем чарбан на месте же.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Итак, хочется ответить в жалобе, на очень интересную ситуацию 28.07.2021.

    Являюсь Лидером Патруля и участником RP ситуации, прямым лицом итога всей басни в конце. Заранее прошу не приплетать сюда "White" или же C17.OTA.NOVA.EOW:373. Игрок действовал по RP приказу и считаю, что связи к своему "нарушению" он не имеет.

    Сразу же хочу разобрать самую интересную вещь, которая мне понравилась. Правильно, видео-материал, который является, как считает автор жалобу, прямым доказательством невозможности шара пролететь через столь узкое пространство между землей и воротам.
    Я решил сделать самостоятельную проверку и как итог, могу лично заявить, что автор не понимает понятия "коллизия" объектов и моделей на Source. Почему? Потому-что проверив самостоятельно, я увидел следующее, для понятного восприятия, прикрепляю скриншоты с личного эксперимента в sanbox-е.

    [​IMG]
    (Здесь четко видно, сколько необходимо высоты между объектом и землей, дабы между ними мог пролететь шар.)
    [​IMG]
    (Здесь предоставлена высота объекта над землей чуть ниже, чем из первого скриншота. Но даже тут полностью видно, что шар застревает или пойдет рикошетом обратно, учитывая, что разъем немного больше самого шарика по высоте.)
    [​IMG]
    (Дополнение к "Эксперимент 2/1.)

    Из всего выше предоставленного я считаю проверку действия вооружения в механе по ситуации некорректной.
    Идем дальше, отвечаю по жалобе на наш быстрый переход. Напомню, я с 373 не произвел отыгровку на втором круге, так-как следил за ситуацией и немного проворонил. В моем отыгровке было отписано, что я начал свое движение когда ворота стали закрываться. Учитывая пропуск нами нашего круга, мы отыграли за прошлый и нынешний. Так-что я не вижу проблемы, что мы могли спокойно сместиться к углу фанеры в момент действий прибывших групп. Дополню, администрации я аргументировал свои действия, по итогу игрокам Сопротивления было предложено переиграть мой с 373 выход из-за угла, без изменения уже ранее задействованных роллов на ситуацию. Игроки проигнорировали мои слова, либо не увидели в потоке LOOC чата с их стороны.

    Дополнение к словам:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не вижу проблемы, что Элиты могу в быстром и резком темпе за 2-3 секунды сместиться вперед на 3-5 метров. Так как мы находились не на ступеньках, то соотношение нашей высоты на уровне ворот было ниже, давая небольшие плюсы по углу выстрела в разъем. Если для администрации потребуется, будет предоставлен скриншот нашей с 373 отыгровки на подготовку материи еще перед выходом.

    Использование шариков (аргумент по просьбам фанатов):
    Что-ж, за последние два месяца противник в RP стремительно пытается над периметром и Сектором-5 контроль. Из-за чего, практически, каждую неделю по 1-3 раза у нас случается прямой контакт, где, увы, Отдел выходит в минусе. Если со стороны Сопротивления за весь RP бой ранения средней тяжести может получить 1-2 бойца, в лучшем случае, исключительные случае тяжелые (таких не помню, просьба добавить, если имеется). То со стороны Отдела часто по 2-4 бойца уходили в тяжелое или критическое состояние. Попутно Патруль с этих боев начинал нести уже материальную потерю в виде снаряжения и вооружения, как пример, ситуация с недавним захватом повстанцами двух Ar2. Лишь за последние 2-3 недели мы начали переводить ход событий на свою сторону, ведь стали прямо отказываться от игры в договоренность с повстанцам на криты, где они прямо пользовались случаем навязать нам свой бой. Я так-же не хочу забывать, что повстанцы уж очень часто выходят на нас во-время наших выходов. Не позже, не раньше. Ладно если это было 2-3 раза, но это идет по личному подсчёту за 5-7 прямых контактов, когда онлайн при нашем выходе в пятый резко повышался и через определенное время на нас выходила группа. Как? Я не знаю, может телепатия или чувство запаха крови ОТАшников манит их.

    В RP количество противников не наблюдал, передо мной тяжело ранили одного бойца, до подхода подкрепления, в квадрате ворот, находился, кроме Элит, второй боец. Капитан (C17.OTA.NOVA.OWC:656). Поэтому мной это было воспринято как прямой факт возможного вторжения в Сектор, учитывая выше перечисленные ранее ситуации, где по итогу по моему приказу были использованы шары на выражение с подавлением действий противника. С воротам было просчитано, дабы они под наш выход закрылись на 60-70%, давая нам разъем для выстрела с отсутствием прямого визуального контакта на нас.

    Теперь лично от себя:
    Сейчас с этой ситуации определенные игроки еще раз показывают, что для них персонажи в игре важнее личного достоинства, за которых они готовы приехать к тебе и убить, но только, чтобы оправдать убийство, и цепляться за каждую мелочь, дабы спасти персонажа. Наши действия можно расценивать как угодно, но для начала лучше посмотреть со стороны на себя, а потом уже на других. Может в тебе проблема? Кто знает.

    Могу еще раз напомнить для некоторых повстанцев. Как я знаю, Корнелиус убедительно просил перестать без его разрешения выходить на Патруль. Не знаю, что насчет RP предупреждений, но насчет OOC просьб я оповещен. По итогу, в который раз игроки Сопротивления выходят к нам на RP, дабы, что-то доказать или просто поиграть. Вы сами пришли на RP к нам, мы не звали, не просили. Мы даже не ждали. Вопрос по видео: зачем нам в таком случае RP система отыгровки боя, если после этого мы идем проверять детальность в sanbox? Давайте тогда уберем систему по роллу на дальность броска, место и т.д. Банально отыгрываем бросок гранаты и там уже как граната по механу прилетит, то там она по RP. Я считаю, что это глупо.

    Только вот во-всей этой ситуации играет интересная ирония события и лицемерия.
    У меня имеются небольшие логи высказываний игроков Сопротивления, таких как Дантов и Матео в LOOC чат. Скриншоты небольшие, но я думаю все адекватные и умные сразу поймут суть этих слов. Еще раз понимаем, что слова и действия - это разные вещи. Сказать одно, сделать и принять уже иное.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (К жалобе особо сути не имеет, лишь факт самих же слов игроков противоположной фракции о концепции RP против нас и вообще. Остальные логи пока-что кидать не вижу смысла.)

    Заключение:
    Я не считаю себя и мою фракцию виновной в смерти данных персонажей. Это RP. Учитывая то, что говорил Корнелиус о запрете, то игроки ситуации со стороны Сопротивления, для начала задайте вопрос себе и организатору вашей группы: зачем мы пошли? Дополню, организаторами боя были Вы (Сопротивление), я лично не ожидал, что на обычный выход придет группа повстанцев и обычный выход закончится необычным итогом. Вас не звали, вас не ждали. Хотели RP бой - Вы его получили, договоренность на смерть и криты у нас не было, играли на ситуацию. Итоговые последствия на вашей совести. Иногда все же лучше слушать то, что просят, а не делать так, как хочется. Какое к нам отношение, такое и к вам, я думаю, что это справедливо.

    Я расписал все, что хотел. Если по заключению жалобы я выйду виноватым - значит я виноват. Свои действия я аргументировал. Дополнительные аргументы, на поставленные мне вопросы после данного ответа, будут выданы в случае необходимости. Удачи!
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
  5. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Привет комбатик, когда в следующий раз пришлешь мне интервьюера чтоб поспрашивал мое мнение и ты его воспринял как мнение всех ребелов? Не вижу здесь четкой поддержки моего мнения Маттео да и других ребелов которые писали бы там в лоок "Да! Давай! Ура!" Так собственно вопрос к чему было приплетать сюда мнение человека вобще не связанного с ситуацией? :povstanie:
    Да и конечную фразу о том что не жалеть чужих персонажей надо чтобы при смерти своего персонажа у тебя было ощущение что все было честно и умер он не зря,вырезали зачем-то хотя она наверное наиболее важна и надеюсь что если вы решили играть по написанным мной принципам эту фразу вы тоже будете помнить и не разведете срач при потере своих персонажей;)
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
    Justald, Nevix, Мангуст и ещё 1-му нравится это.
  6. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Классно омываете ручки, пацанята. Вчерашняя резня была спровоцирована множественным хвастоством и распиздяйством, слишком уверенных в себе ребят - что действительно считают слабостью то, что люди просто не желают либо не умеют нагло играть на смерти.
    Никто действительно не поддерживал этих шалапаев, но кто-то пытался их переубедить и дать подзалытыльника, мол, не ведите себя как гавно? Вы сами даёте жить в своей фракции таким паразитам и клоунам, а когда из-за них получают остальные - Вы почему-то не вспоминаете об этом, а обвиняете другую фракцию.
    За словами нужно следить, за слова нужно отвечать и думать, прежде чем выебываться в дискорде за чужими спинами.

    CoolStoryBob
     
    osce, Orig.Nikita, ÇØMBÆŦ и ещё 1-му нравится это.
  7. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Расписываешь челам что мое мнение не стоит воспринимать как мнение всей фраки и ответ мне пишут сразу же во множественном числеNotLikeThis Я понял, ты человек умный, понятливый. До связи
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    если вы потеряли 2 ар, то это ваша проблема культист. Сам мне затирал, что Мендель неопытный командир и он из-за этого проебал АР-2, а потом резко меняешь позицию скорее всего и забываешь свои слова. Если вы просрали АР-2, то значит у тебя херовые командиры, а если у тебя херовые командиры, то ты хуевый командующий, раз не смог их нормально обучить. Конец морали.
    upd: о великий новатор, вспомните как ваши фанатики из культа начали засирать Менделя год назад по потере АР-2 в твоём дискорд канале, а сам ты до сих пор пытаешь к нему личную неприязнь и сказал мне как-то в дискорде, что можно выучить их тактику похода в Д5 и разъебать. Какой же ты интересный, жаль у меня только это, что я могу сказать в твой адрес) В своё оправдание я скажу, что заступаюсь за бывших подчиненных, поэтому готов перегрызть глотку кому угодно.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
    juteezz, Justald, Cheeki-Breeki и 5 другим нравится это.
  9. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Не спорю, дружище. Благо с Менделем мы можем прямо сказать, что нас не устраивает в друг-друге. С ним мы это обсуждали. Я не спорю, Капитаны профукали вооружение из-за отсутствия должного опыта в таких ситуациях, извините, но практике это практика. За потерю игроки получили как в ООС, так и IC санкции, как сам ранга. Здесь же берется лишь фактор самого RP, не более. Как плюс в аргумент. А так - ты прав.

    Только вот когда я вернулся, канала еще не было, да и странно причислять все время о "унижениях кого-то в этом канале". Я не знаю, видимо личная ассоциация с прошлым, но будто у повстанцев нету своих каналов, где они иногда открыто заявляют свое мнение по определенным моментам.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
  10. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    пожалуйста, тогда научи их не терять АР-2, чтобы не было как ''Власть валялась под ногами, нужно было просто взять'' цитата Владимира Ильича Ленина. Люди сами не справляясь со своим командованием и руководством над младшими проебываются и теряют импульсные винтовки, а потом когда мы вынуждены как бомжи их подобрать против нас идут репрессии. Конечно удивительно, что нам не выставили лимит на АР-2 и их реально много, а этот синдром накопительства ещё жив. И молва идёт о прошлогодних событиях, а не о твоём недавнем возвращении, я как человек находящийся в том канале лицезрел, как всякие тушканчики и прочие плакали о потере АР-2 и засирали Менделя. Может ты выше этого, но они нет, от чего стоит учить своих людей манерам в своих каналах. Найдется кто-нибудь, кто когда-нибудь разом сольет все такие высеры и половина твоих ребят отлетит в пермач, если не больше. Стоит тоже в скрытых каналах думать головой, я на своём опыте знаю.
     
    juteezz, Orig.Nikita и Cheeki-Breeki нравится это.
  11. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Не спорю с тобой, но думаю, если у тебя есть желание. То можем потом как-нибудь отдельно все это обсудить, дабы тут не создавать своим обсуждением проблемы остальным по восприятию жалобы.
     
    Крабстер, Orig.Nikita и Cheeki-Breeki нравится это.
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    обсудим и дам некоторые советы. за чрезмерную токсичность и двуличие ну простите, я такой человек. покидаю жалобу, дальше тут разберутся без меня.
     
    Camio Fox, juteezz, FATTYKRAKEN и 3 другим нравится это.
  13. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Пацаны, все по RP, жалоба не имеет смысла! Вы повстанцы — Вы должны быть партизанами, а не вступать в прямое столкновение с Альянсом! И похуй, что Вы нихуя не можете заниматься партизанской деятельностью! Вы партизаны!
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
    Oliver, MrSLANT, Lobshop и 8 другим нравится это.
  14. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    Могу сказать только то, что я не понимаю, нахера группа полезла в Д5 без договоренности. Конечно же это кончилось ну очень плохо, но не потому что кто-то П2В или нытик, а потому что группа Патруля была не предупреждена и приняла самые суровые меры, ибо их никто не был вправе сдерживать от импульсного альтернативного вооружения.
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  15. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    361
    48
    Да, определенные высказывания бывают с моей стороны. Не спорю и не скрою. Но не мне ли говорить тебе, Комбат, о том, как ты высказываешься в сторону Сопротивления и Запретного Сектора в своих закрытых группах вместе со своими дружками? Честно говоря, мне сейчас кажется, что ты бесишься по той простой причине, что Вы до недавних времен практически не выходили победителями из стычек. Как ты и сам говорил, что уходили в минусе. Если мы и побеждали в боях, то благополучно давали вашим бойцам скрыться. В отличии от вас.
    ● Подвал, Д-5. Захват двух винтовок. Мы бы могли благополучно отправить ваших персонажей в чарбаны, но мы это не сделали. Чуть ли не ходили тогда по вашим телам.
    ● Коллектор. Олдридж специально сделал выстрел мимо из снайперской винтовки по Оливеру, в следствии чего нас чуть не изрешетили. Зря мы тогда играли в P2l.
    ● КПП ОТА, Д-6. Дали уйти вашим бойцам и специально стреляли не по туловищу или в голову, а в руки.
    Можно привести бесконечное количество подобных примеров, но не стану.
    Вы же, ОТА, в любой удобной для вас ситуации пытаетесь отправить нас на тот свет. Если же ситуация не в вашем распоряжении, то вы начинаете ныть и просить переход на механ бой. Таких случаев тоже огромное количество.
    Даже если состояние ваших персонажей находится в критическом состоянии, ОТА, то разве это такая большая проблема? Если я не ошибаюсь, то ОТА починяет в НП за меньше семи дней без единого ролла. Теперь хочу поговорить про некоторые моменты. ОТА стоят за деревянной фанерой и бегут к нам около 5-10 секунд, а мы в эти 5-10 секунд стояли, как вкопанные и ждали, пока шарик прилетит. И ещё. До этого нам бросали 2-3 осколочные гранаты, стреляли по нам, а мы ничего не сделали. А почему? А потому что ходы были распределены в сторону Альянса. Я бы назвал это игрой в одни ворота. Пока у их ходит весь состав - бойцы Сопротивления стоят на протяжении всего этого времени и ничего не делают, потому что ходы не позволяют. Так мы бы благополучно скрылись оттуда. За всё время повстанцы сделали лишь один полноценный ход. Разве не должно быть примерно вот так: ота, пыщ, ота, пыщ?
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
    Orig.Nikita, Jesse (Bruce) Pinkman, Nevix и ещё 1-му нравится это.
  16. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Теперь прошу предоставить три прямых доказательства обсуждения Закрытого и игроков Закрытого в закрытых группах, за последние те три месяца. Видимо у меня шиза, когда в сознание отношусь на уровне "все равно", ибо мы в игре. А как вырубает, начинаю на пустом месте унижать как только можно повстанцев и ЗС. Интересно. Не ты-ли говорил в МГ чате группы гражданских после моего допроса, что ты будешь резать всех ОТАшников в пятом? Не с вашей стороны сейчас идут интенсивные оскорбления, что мы хуеглоты, сыграли в победку в закрытых чатах? Я еще раз говорю, не спорю, были грехи в 19-ом году. Не знаю, что по 20-ому, быстро прошел год, особо не помню. Но если речь идет про сейчас, жду доказательства моего обсуждения не в самом лучше виде Сопротивления, хотя-бы. Скриншоты просьба прислать в полным размере.

    Попутно прошу еще раз внимательно прочитать мой ответ. И да, насчет ходов, ходы были согласованы с вами. Учитывая, что за вами преобладали ходы. До этого тебя расстановка не волновала, сейчас же резко стала волновать.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
    Orig.Nikita, Крабстер и Cheeki-Breeki нравится это.
  17. Justald

    Justald Active Member

    15
    171
    28
    Это скорее идет из-за того что сегодня мы уже адекватно отошли от смертей чаров, вчера просто были в каком-то шоке из-за чего ничего и не предприняли.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  18. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Я хочу увидеть скриншоты, где я оскорбляю Закрытый Сектор и Сопротивления со своими "дружками". Может пьян был, может реально проблемы с головой. Учитывая, что я состою только в двух закрытых чатах, где, возможно, такое по предположения игроков могло происходить.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  19. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Взглянув на ситуацию с третьей стороны - у меня появились вопросы сразу к Двум сторонам конфликта.

    Пожалуй, стоит поговорить про сторону обвиняемых.
    По имеющимся данным, мы имеем три выпущенные осколочные гранаты и два сгустка антиматерии в сторону повстанцев. Из этого всего начинает назревать вопрос о этичности таковых действий во время боя. Хоть РП и есть РП, но и в современных войнах много чего не позволено двум сторонам конфликтов (хоть это и мало относится к вселенной Half-Life 2, но в этом конфликте стоит поговорить и о этом).
    И даже рядовому игроку одной из враждующих фракций будет понятно то, что приложение ТАКИХ усилий для убийства группы вражеских персонажей - ничто иное как попытка слить определенного персонажа неприятного себе в OOC.
    На эту тему можно вечно размусоливать, поскольку с одной стороны это РП, а с другой стороны фраза Комбата (которую он между прочем сказал в Дискорде после проведения боя): Пыщи просто начали выебыватся, вот мы их и добили. (Или в другом порядке слов, но контекст сообщения сохраняется).

    Спор по поводу пролёта шарика.
    Пожалуй, мне не требуется объяснять то, что сгусток антиматерии выпускаемый из AR2 - может пролететь через некоторые препятствия, через которые тот не может пролететь из-за игровой условности Half-life 2. (Проще говоря - тот может принять форму проема и стать немного уже. Об этом писал Комбат в его ответе на тему).
    Но есть и факт защищающий повстанцев. Так как сгусток пролетал под наклоном, тот бы остался на своей оси и с каждым отскоком менял градусную меру, но не ось!
    Следовательно - Маттео который стоял ВООБЩЕ ЗА ЛИНИЕЙ ОГНЯ - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УБИТЫМ!
    (Возможно и не только маттео, но проблема в том что мне неизвестно кто где стоял кроме Маттео.)

    Как итог:
    В таблице урона оружия, требуется прописать поведение шарика при определенных ситуациях, а так же внести изменения в группу альянса о запрете использования энергетического сгустка чаще чем N-nое количество кругов.
    Интересно как повстанцам вообще не сняли вайтлисты, потому что они тоже много-чего сделали не так.
    А Комбат - поступил плохо, вызвав тем самым конфликт, который перерос в OOC. Но как не крути - комбату нельзя приписать какое-то нарушение чисто из-за того что тот поступил в согласии с РП.
     
    Oren Riff, Манул с ЧМЗ, OstDM и 3 другим нравится это.
  20. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Личное мое мнение во время тех действий я хоть и не заметил это, но во время того круга было брошенно 2 взрывпакета, как раз перед действиями элит и они ни как бы не смогли увидеть как стрелять, ведь в это время был взрыв и после него горячее облако газов, которые ещё и ядовиты, а следственно тепловизор бы просто не смог показать место куда стрелять и в то же время никого не было видно из живых организмов так как все скрывались за баррикадами и еов, который только выбежал ни как не смог бы понять куда стрелять, чтобы попасть в уже закрывпющиеся ворота, и шарик бы просто улетел в никуда.
     
    Nevix, Justald и Orig.Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.