2-3 осколки, 2 энерг шара.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем juteezz, 29 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Я знаю лишь про один взрывпакет, это раз. Во-вторых, если два взрывпакета, почему нету тогда факта воздействия такого взрыва на ворота? Учитывая, что рядом прямые механизма. Взрывом могли быть повреждены механизма ворот и те бы зафиксировались на своей позиции. Если взрыв двух взрывпакетов спокойно создает завал в подвале.
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  2. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Взрывпакета было 2 и они уже в этот момент бы закрывались, судя по твоим же действиям и все так же ты не знаешь куда вести стрельбу и в таком же случае ворота могут и сразу закрытся, и взрывпакеты были не прям под воротами.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  3. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Ну мне интересно, что там за завеса была и температура, что на таком расстояние тепловизор Элиты не позволял иметь обзор.
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  4. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Завеса и температура, высокая потому что в этом же круге был взрыв, причем взрыв не слабый, что могло и оглушить или оттолкнуть солдат, температура бы не успела упасть, так как в это же время и вы выскочили и ничего не смогли бы увидеть, ладно бы еслиб через 1-2 круга вышли, но это было в тот же момент.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Элитная боевая единица патруля настолько тупая и беспомощная, что не может запомнить примерное местонахождение нижней части ворот в закрытом состоянии и на удачу выпустить в том направлении заряд? Меня тоже однажды упрекали в подобном, когда я бросил гранату в дымовую завесу. Какая разница, есть там дым или нет, если я этот проход видел сотню раз и знаю, под каким углом нужно бросить гранату, чтобы она попала внутрь? Они же не вели прицельную стрельбу по головам.
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  6. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Она не видела до этого ничего чтобы запомнить друг и ворота в тот же момент почти закрылись.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Ты уверен, что EOW, которому надо довольно долго служить до этого ранга, ни разу не вел бой у гермоворот в Д7 и не видел комнату за ними? Я сомневаюсь, что такой EOW вообще может быть.
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  8. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Я говорю про ситуацию и в целом еовы обычно никуда так не лезут и видели ворота закрытыми почти всегда может 1-2раза открытыми и Я более чем уверен что они бы Нихуя не запомнили и там даже знающий человек который 1000раз видел это место врятли попадет так шариком, а учитывая что еов не видел это место открытым то как он может попасть, когда ворота блять почти закрыты полностью.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  9. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Элита - это бойцы, что достигли своего ранга с самого низа. Не переводясь из иных Секторов. То-есть, будучи обычными бойцами, специалистами, Капитанами они не раз участвовали в данных зонах. Да и учитывая, что это основной приближенный Сектор, откуда вероятнее всего может быть вторжение - командиры должны знать банально Сектор, точки и места выхода, контакта, и т.д.
     
    Yamato Mao, Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  10. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Но при этом им постоянно как либо очищают память а помнить десканально место нужно его изучать а не посмотрел в течении 30 секунд и все ебать запомнил до каждой крошки и то бл даже в течении 30 секунд не смотрите и сражений там как раз несколько Я знаю было очень мало.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  11. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    С каких пор им память стирают? Все при себе, с самого начала до самого конца. И да, за 5-7 месяцев игры я думаю в RP можно спокойно визуально запомнить местность, если ты выходишь, сражаешься.
     
    Yamato Mao, Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  12. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Как будто ты был в каждом сражении и Я повторюсь что их было и так очень мало именно у тех ворот и все запомнить до таких мелочей попросту невозможно.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  13. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Вы только за два месяца около 6-9 раз вышли со стороны ворот, может даже больше. Сейчас идет просто попытка зацепиться за наименьшую деталь, дабы парировать ситуацию.
     
    Yamato Mao, Orig.Nikita и Cheeki-Breeki нравится это.
  14. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Так и этих выходов мало и опять упирается в ту же ситуацию что десканально все не изучали, и это не попытка парировать ситуацию, а факт что такой выстрел с теми условиями невозможен.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  15. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    С вашей стороны тоже много чего кажется невозможным. Но как-то мы в случае чего до каждой мелочи, аж до личной памяти - не докапываемся. Посчитай личное время игрока, сколько он выходил и т.д., по итогу получишь его личные знания о воротах в Секторе, которые он видит, раз через раз на выводе.
     
    Yamato Mao, Orig.Nikita и Cheeki-Breeki нравится это.
  16. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Например, что же с нашей стороны было настолько невозможным?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  17. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    В данном RP - ничего. Я говорю про вообще, сейчас у нас речь идет про нынешнею ситуацию, если хочешь, после жалобы ради тебя приведу тебе примеры. Ты высказал свое мнение, я попытался дать аргумент, которые, как я понял, нормальным ответом не вышел. Лично скажу, что учитывать именно сейчас возможность отсутствия "памяти", "знаний" о воротах, воздействие некой температуры и дыма на тепловизор - некорректным. Думаю, смысла продолжать спор - нету. Ты высказал свое мнение, я высказал свое.
     
    Yamato Mao и Orig.Nikita нравится это.
  18. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Будучи кмд, каждый день выводил ОТА и ОСН в Д5 и на пляж Ракушка, почти каждый день были стычки, были составлены специально карты местности с подробным расписанием каждой позиции. Не говори о том, чего не знаешь. И это только на протяжении пары месяцев. Думаю, за год выходов и стычек набралось еще больше.
     
    FATTYKRAKEN, Arno de Sante, Nevix и 3 другим нравится это.
  19. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Я тебе говорю про то что они чаще встречают закрытые ворота, а если и открываются то на краткое время и очень и очень часто не обращают внимания на такие вещи.
     
    juteezz, Nevix и Orig.Nikita нравится это.
  20. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    Ну мы друг друга не переубедим, Я так же считаю что данный выстрел невозможен именно с этими факторами и ситуацией, память Я не отрицал, но для таких вещей нужно конкретное изучение, а не блять Я посмотрел пару раз и все Я запомнил каждую деталь, под какими углами там что и как надо стрелять в любую поверхность и ничего и никто не заденет и не сможет помешать выстрелу.
     
    juteezz, Nevix, Rainford и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.