2-3 осколки, 2 энерг шара.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем juteezz, 29 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эчпiчмак)

    Эчпiчмак) Well-Known Member

    40
    368
    53
    Orig.Nikita нравится это.
  2. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    Как по мне, забыли одно из самых главных - ролл Комбата на шарик, который был меньше 50(43, если память не изменяет). Таким роллом он вряд ли мог попасть в небольшую щель под закрывающимися воротами, следовательно шар мог поразить его самого и его напарников, или как минимум спугнуть 373, тем самым предотвращая пуск второго шарика. Почему не сказал это во время самого боя? Не знаю, наверно устал под конец файта и не смог грамотно оценить все из-за эмоций. Увы, сейчас у меня скринов или сохраненых логов нет. Возможно чуть позже найду и скину сюда.

    upd: попросил Тимона откопать - L 07/28/2021 - 19:26:57: C17.OTA.KING.EOW:188 получил шанс 13. Прибавка фракции 30. Итог: 43 из 100.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2021
    Nevix, Blinchik, Jesse (Bruce) Pinkman и 4 другим нравится это.
  3. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Что-же. Так-как я так-же вел наблюдение за ситуацией, думаю оставить свою пару слов - право имею.
    К слову. Почему-то в начале сказано о "страдающем" сопротивление. Однако страдает оно не от отделения патруля, а от внутренних проблем и отсутствия онлайна своих игроков. Если мне покажут как "страдающее" сопротивление страдает именно от патруля, а не себя/иного ЗС-а, я заберу свои слова.


    1. Причина жалобы.
    Основная "официальная" причина для организации данной жалобы - действие бойцов на ранге EOW, в лице KING:188 & NOVA:373. А именно, передвижение на несколько метров и стрельба в одном эмоуте. И уже после - пострадавшая сторона решила искать любую возможность, чтобы вернуть себе утраченных персонажей.

    После того, как 188 и 373 сделали несколько шагов и произвели выстрелы, выпуская пару шаров - они бросили ролл на то, как шарики повели себя после попадания внутри помещения за замыкающимся вратами. На тот момент ни у кого не было претензий, от чего вся сторона сопротивления согласилась и бросила "кубики", "роллы". Называйте как хотите.

    Как только роллы оказались ниже чем у одной из элит, начался длительный LOOC конфликт, с оспариванием действий сотрудников отдела. Важно отметить, что приведенный выше аспект с рикошетом тогда никто не приплетал, ведь они рассчитывали просто убедить администрацию в необходимости откатить действия Элиты.

    Сторона сопротивления активно пропагандировала идею о нужде переигровки.
    По итогу длительных разбирательств (относительного всего РП) - 373 и 188 согласились переиграть иначе, просто выйдя из-за угла и выстрелив шары. При этом оставив вполне логичное право на сохранение своих роллов. 43 для 188 и 100 для 373. Поняв что спорить бесполезно, игроки сопротивления обратились к администрации. На что Виски дал ответ о смерти всех, у кого итоги броска были ниже. Далее последовала блокировка проигравших "кубики".

    Иными словами. Попытки зацепиться за мульти действие - лишь способ заставить элиту перебросить ролл по новой, дабы их значения были ниже и у стороны сопротивления были дополнительные шансы на выживание.​

    2. Взаимоотношение фракций.
    Отделение патруля вышло на обыкновенную разведку сектора пять. Фракция сопротивления намеренно начала РП бой, как она и делает в целом постоянно. (Прошлый куратор сопротивления в лице Корнелиуса - уже неоднократно всем и вся говорил. Не лезьте намеренно в бои. Но его слова почему-то игнорировались, результат на лицо.)
    Неизвестно почему сопротивленцам постоянно хочется убить кого-то из ОТА, однако факты неоднократных столкновений, где инициатором становилось сопротивления - имеются. Проигрывающая и часто уходящая в подобных сражениях сторона патруля, умирающая/уходящая в критическое состояние - почему-то не пишет жалобы и не грозиться кровной местью.

    К слову о кровной мести. Последние две недели активно пропагандируется намеренное УБИЙСТВО каждого персонажа из фракции OTA. Идет призыв стрелять сразу в голову. Не удивлюсь очередной пачке сопротивленцев однодневок для мести.
    Градус "понтов" со стороны запретного сектора - как никогда высок. После каждой битвы - идут слова о том, какое ОТА "бесполезное" и "беспомощное". А когда администрация просит перевести сражение 5*5 в механ - фразы о "тупой альянс только в механ и может".
    Идут угрозы по вырезанию состава всей фракции, оскорбление игроков, составление МГ коопераций с целью убийств. Если Вы думаете, что об этом неизвестно - я Вас разочарую.

    Стоит отметить и то, что после смерти персонажей сопротивления - пошла открытая агрессия на весь отдел Патруля, и на Элиту в частности. Оскорбление, унижение, пропаганда не знающим игрокам информации о вечной игре "в победку" со стороны Альянса. Очень странно, что проиграв одну битву и потеряв пару персонажей - речь сразу идет о победке. А когда сопротивление выносит одну-две группы за раз - все молчат.​

    3. "Шарик бы не попал/отрекошетил!"​

    Сейчас-бы не сохранить логи, не сделать скринов, написать пустую жалобу и прикрепить всё информацией из надуманного в сандбоксе видео. Кхм.

    Отделение патруля отыгрывало в эмоутах как ожидало закрытие врат. Подсчитало нужный момент и произвело выстрел так, чтобы шары запечатались с сопротивлением внутри. Изначально на это все согласились. А вот когда умерли - согласие куда-то пропало.

    Даже если брать в учет лишь попадание шарика от 373. Все проигравшие в ролле персонажи - остаются мертвы. Со стороны патруля я слышал сообщение о согласии даже на рикошет шара 188 обратно в отряд, от чего персонажи OTA могут погибнуть. Однако сопротивленцев это с того света не вернет.

    Вы намеренно вышли в сектор 5, зная что там противник. Намеренно начали битву. Согласились на все условия. И по итогу, померев - пытаетесь вернуть персонажей. Печально осознавать. Но нужно смериться. Вы мертвы. Создавайте нового персонажа и пишите новую историю.

    Один персонаж - это не вся игра на проекте. Персонаж - это лишь одна из десятков историй, что может у Вас быть. Одна интереснее, другая скучнее. Одна драматичная, другая глупая. И привязываться только к одной и искать везде лазейки - глупо.
    Ваш персонаж может умереть от чего угодно в любой момент времени. Кирпич со стены/рикошет пули/смерть от патруля/отравление/голод/пиявки/кислота/*ещё сотня способов *. И каждый раз пытаться спасти - мэх.

    Завершу всё фразой из прекрасной игры Project Zomboid:
    "Это история Вашей смерти."
    upload_2021-7-31_13-41-28.png
     
    Yamato Mao, Мангуст, Hiccabe и 14 другим нравится это.
  4. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Кратко о сообщении выше: администратор фракции Альянс разобрал Вашу жалобу и Вы окончательно мертвы. KING, не смотря на плохой roll, продолжит жить, как и его отряд. А проблемы фракции не в том, что Вашему персонажу несколько лет и Вы можете умереть от какого-то шарика Элиты за мгновения, который никак не ограничен в арсенале и не имеет санкций в его использовании (в отличие от того же РПГ Сопротивления), а в том, что Вы просто плохие игроки фракции. Создавайте нового персонажа и через пару лет он вновь умрет за две минуты боя! :)
     
  5. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Конструктивный ответ be like: *Сообщение о том, что отделение патруля готово прокинуть ролл на своё выживание - мы проигнорируем, будем писать что админы кроют Альянс и ЗС обосрали, даже не смотря на отсутствие текста об этом *
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    7
    141
    28
    @_Only_

    Я не отношусь к жалобе как таковой, но вопрос у меня имеется. Если не видишь в нем смысла - проигнорь, позже удалю сообщение.

    А как можно было подсчитать закрытие врат, если же отряд EOW находился ЗА фанерным листом? (который соответственно и загораживает обзор). Сами врата закрываются секунд 5-6, что же делали сопротивленцы в это время? Просто наблюдали за тем, как элита ждёт закрытия ворот и приветливо машет им ручкой?)
     
    juteezz и Orig.Nikita нравится это.
  7. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    Нет, мы не выходили в Д-5, зная что там противник. Это была обыкновенная проверка сектора с ворот, не выходя за их пределы, чем повстанцы занимаются ежедневно.

    Я уже написал выше, почему разборки не продолжились во время самого файта: не было возможности нормально рассуждать после двух часов боя, при этом постоянно читая горы LOOC'a с обеих сторон. Поэтому было принято решение написать жалобу с целью переигровки. Я не настаиваю на смерти отряда ОТА от рикошета шарика обратно. Меня интересует лишь тот момент, что 373 мог не выпустить второй шар, из-за промаха своего товарища(необязательно умереть).
     
    Orig.Nikita и juteezz нравится это.
  8. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    К слову, про взаимоотношения. Тут обе стороны отличились: некоторые из повстанцев не стали сдерживать себя и начали поливать грязью элиту, однако и некоторые из элиты подобным грешны. Минут через 30 после файта, я получил скриншоты, где EOW:373 на радостях начинает скидывать скрины со смертью повстанцев левому игроку, сопровождая это сообщениями по типу "Наконец папизи получил по заслугам, помню он меня как-то не так назвал месяцев шесть назад в одном чатике, а я поклялся ему, что он пожалеет и умрет именно от меня))))))ору))".(могу скинуть администрации, если оно требуется)
    А потом говорят, что именно повстанцы переводят все в личную неприязнь, в последствии пытаясь слить определенных персонажей.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  9. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    @СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ этот вопрос стоит задать сопротивлению. По РП ноги элит было видно, они могли спокойно по ним стрелять. Данных действий не производилось изначально. Да и врата вроде не без шума закрываются.
    Элиты скипнули один ход, ожидая закрытия. После отыграв это. [​IMG]


    @papizi 373 бы смог выпустить шар, даже если бы в него отлетел рикошетом шарик от 188. Пока шар летит до врат и обратно - нужно время. Плюс шар пускался так, чтобы даже если отскочит - не полетит обратно отправителю (Отправитель справа. Стрельба влево. Углы привет.). Рикошет от тела бойца или случайного пропа обратно - возможно. Сразу от врат - нет. Значит и пустить шар успели бы.

    Даже если рикошет и будет, шарик 373 залетит в помещение к сопротивлению и убьет их. Жертвы со стороны OTA так-же возможно. НО факта смерти сопротивления - не отменяют.
     
    Orig.Nikita, Oliver, ÇØMBÆŦ и 2 другим нравится это.
  10. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    7
    141
    28
    Возможно это опять покажется оффтопом, поэтому по просьбе - удалю.

    Мне нравится, как в ситуации когда шар пролетел ворота и находится ЗА ними решается все роллами, а когда шарик еще не пролетел ворота - здравой и адекватной логикой.
     
    Orig.Nikita и juteezz нравится это.
  11. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    Шар комбата как раз таки мог отрикошетить точно в 373, т.к. 188 находился справа от ворот, дабы выстрелить в левый дальний угол, а 373 слева от ворот, дабы выстрелить в правый дальний угол. Эмоут Вайта, где он описывает, что он слева: ShareX_zHVdzU1bhF.png
    373-ому нужно пробежать большее расстояние, чем 188-ому, следовательно шар мог его поразить до пуска второго, на чем я не настаиваю. Можно просто обойтись отменой пуска с целью сохранить свою жизнь и залечь, дабы избежать попадания шарика комбата
     
    Orig.Nikita и juteezz нравится это.
  12. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Решать что-то после ситуации - уже глупо. Я не понимаю что мешало отстаивать свою правоту, находить все эти лазейки - во время самого боя, а не спустя пару дней. У Вас была прямая связь с администрацией, к которой неоднократно подавались запросы. На полученные от них слова - претензий не было. Все согласились и приняли свою смерть.

    Основная претензия - ходы и положение OTA. 373-ему достаточно отойти на пару метров, чтобы он уже мог выстрелить адекватно. Выстрелить он опять-же успеет.
    Как и говорилось ранее, когда Сопротивлению было предложено переиграть с сохранением роллом - они отказались. Сторона Патруля согласна на переигровку эмоутов, однако их роллы от этого не меняются. И Ваши собственно тоже не меняются. Итог выходит один: какой-бы не был эмоут у Элит, погибшие будут погибшими.
    P.S. Сторона Патруля и на рикошет согласна. И убить ОТА он так-же может. Так-что не только Сопротивление тут пострадает.
    Как и говорилось неоднократно. ОТА готовы отыграть рикошет.


    Я не понимаю в чем смысл всех этих разбирательств после действий, на которые все во время ситуации согласились. Но искать призрачные шансы на выживание, пытаясь то тут, то там найти лазейку - глупо. Ожидаю ровно как и остальные ответа от старших. И прошу воздержаться от дальнейших споров не по теме. И без того достаточно много сказано всеми, включая меня. (онли спамер)
     
    LeonoJlbD, ÇØMBÆŦ, lonaro2 и 4 другим нравится это.
  13. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Отсутствует состав нарушения правил.
     
  14. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Закрыто
     
    osce, МурлокBreaker., Hiccabe и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.