А что Вы думаете по поводу ивента?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Old Carnage1001, 15 дек 2018.

  1. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    Куда подпись ставить?
     
  2. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    К сожалению это так.
     
  3. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Тогда еще на ГП эту статую надо поставить с подписью: "Юнит 1001, герой нашего времени"
     
  4. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Ройс, за нас уже все давно сделали гении.
     
  5. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Хреновый ивент ты сумел сделать, похвально. Скажи лучше, что тебя смотивировало сделать эти "шедевры"
     
  6. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Артём Горбатенко говорит "Что это за срань? - Гопник подошел ближе к фонтану, разглядывая сферическую голограмму или что там было над ним."
    Артём Горбатенко говорит "Что за дерьмо по всему городу понаставили? - Мужчина вандальных настроев подышал на стекло, за которым находилась неведомая хрень, после чего написал на выступившем помутнении следующее: "Нерот лох"."
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    netSwitch и Тот самый Пурмита нравится это.
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    А это разве ивент был ? Никаких фаз наподобии " культурного обогощения души","фаза отдыха и тд ".Тупо понаставили пропы и даже экскурсоводов не поставили..чорт,да даже табличек нет и киоска с сувенирами ! Либо я чот пропустил.
     
  8. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Осмотрел я все 'достопримечательности' чуть ближе и что мы имеем:
    В библиотеке теперь еще мест стало меньше, но терпимо. Хотя можно было ближе к стенке поставить сие искусство.
    В МБ-ГСР фонтанчик(фонтанчик же?) красиво сделан, но колечко верхнее чуть криво поставлено.
    И чудо-юдо в том же МБ-ГСР, которое в голову никак не может лезть, как искусство нормального человека.
    Итого: Круто, конечно, что предприятие становятся не такие пустые и достопримечательности тоже неплохие, но только чудо-юдо, которое стоит в МБ-ГСР в уголке нужно убрать. Я правда не могу понять на что это должно быть похоже, кроме как набросок пропов.
    Пино(или кто это делал), ты уж не обессудь, но это чудо-юдо нужно: A)Убрать; Б)Переделать; В)Оставить, что очень плохая идея.
    А так 12 искусствоведов Альянса из 10.
     
  9. Jokondr

    Jokondr Member

    0
    45
    12
    Это да, немного странно выглядит "Современное искусство", но в принципе, лучше чем ничего. НО, я вчера услышав объявление городского администратора об выставке, ожидал что она будет в отдельном здании, но не в разных зданиях и причём, когда я пришел на работу в библиотеку, я офигел, когда увидел, что это искусство стоит прямо по середине комнаты и занимает почти половину ее размера! Так что, немного не в восторге от этого, но как и сказал, всё же лучше чем ничего.
     
  10. Metr0

    Metr0 Пользователи до 5000

    18
    453
    48
    Пора жалобу высирать, а то уже реально достал!!!!!!
     
  11. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Какая разница, кривое-не кривое, красивое или нет. Это хоть что-то новое, ну так отыграть в РП лучше эти интересные моменты, а не обсирать выставку в ООС, в чем смысла нет. Выставка для восприятия в IC прежде всего. Даже если вам дерьмо подсунут, винить надо Наших Покровителей, а не администратора, сечете? Чувствую тут без неприязни не обошлось.

    P.S./UPD:

    Я бы это превратил в забаную ситуацию в РП, а вы тут решили серьезно это воспринять в ООС. Какая ирония.
     
    Rois нравится это.
  12. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Я чет нихуя не понял, но у меня в кабинете пиздатая кофемашина стоит.

    Расскажите, че было то?
     
  13. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Сбегу по причине "Не понравилась скульптура на выставке")0))