А это имеет значение? Квента на перепрограммированного ОТА.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Noob?Yes!, 27 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    Предисловие: Небольшая предыстория создания квенты, с вашего позволения. Когда я узнал что персонаж Виталия мертв, а также узнал что вскоре появится новый генерал - я жутко захотел отыграть перепрограммированного ОТА, присланного вместе с ним. Однако не разрешили, без квенты. Ну, собственно вот она квента, хотя с генералом прибывать уже поздно.
    Steam ник - Noob?Yes!
    Steam id - STEAM_0:1:61507415

    Одному лишь Богу известно как часто копались в голове бедного Джеймса. И лишь ему известно сколько еще раз это будет происходить. Первый раз когда его бренное тело подвергали генным модификациям произошел незадолго до событий приведших к захвату Земли Межгалактическим Альянсом.
    Где-то на бескрайних просторах США.
    Джеймс, будучи зеленым новобранцем армии США, отличался от своих сослуживцев могучим физическим здоровьем, благодаря которому все тяготы несения службы нисколько не затрудняли его. Даже наоборот, как ему казалось в этом было что-то романтичное. Но, в угоду силе мускул и выносливости тела, он никогда не отличался живостью ума или сообразительностью. Идея со вступлением в ВС США пришла к нему после окончания обучения, в момент когда он осознал что его беззаботные школьные дни прошли. Джеймс никогда не учился прилежно, более того - он частенько прогуливал, издевался над своими более слабыми одноклассниками и вел разгульный образ жизни.
    Однажды, в ничем не отличавшимся от других лагерь подготовки сухопутных войск США прибыла делегация ученых. Небо было затянуто темными тучами, ожидалась гроза. Весь гарнизон лагеря был построен на плацу, тем временем редкие капли дождя долетали до земли, разбиваясь о ее поверхность. Перед строем стоял немного удивленный и подавленный майор, командующий лагерем. Рядом с ним стоял генерал Росс, в окружении трех ученых, непрерывно о чем-то переговаривающихся и бросающих взгляды на строй.
    "Ну и гуси же, а?" - прошептал Джеймс парню стоящему рядом с ним - "Спорим я бы вон того длинного с одного удара уложил?"
    " Да ну, он вроде спортивный такой.." - с сомнением задумчиво произнес собеседник.
    "Не веришь? Да я на него дуну и он упадет, серьезно!" - возмутился Джеймс, повышая голос.
    "Сми-и-рно!" - прозвучало из начала строя. Парни стояли почти что в конце, во втором ряду, и потому им было видно только ученых. Генерал же тем временем махнул рукой, после чего один из ученых, долговязый и в круглых очках, подошел ближе к строю, принявшись медленно идти вдоль него, рассматривая солдат. Двое же других продолжали стоять на месте, перешептываясь. Один из них, толстый и с залысинами, мало походил на ученого, больше на бизнесмена или политика, о его принадлежности к касте ученых говорил лишь белый халат. Второй же, седовласый мужчина с уставшим взглядом, выдавал своим поведением человека умудренного жизнью. Тем временем толстый отмахнулся от второго ученого как от назойливой мухи, проследовав к строю, подходя к долговязому. Седовласый последовал за ним, яростно жестикулируя и пытаясь ему что-то втолковать.
    Джеймса всегда забавляли люди гражданских профессий, особенно ученые, с их странным поведением и глупыми замашками. Они казались ему суетливыми мухами, копошащимися в своих постоянных проблемах. Себя он таковым никогда не считал, в его жизни все было распланированно и размеренно. До этого момента.
    Мужчины остановились неподалеку от того места где стоял Джеймс, он услышал обрывок их диалога.
    "Вы не можете этого сделать, как вы не понимаете, Кобб?" - воскликнул седой ученый, глядя на толстого.
    "Для вас - мистер Кобб, Ковальски, - брезгливо ответил ему тот, отворачиваясь от него и вопрошая у третьего, - Ну, нашли кого-нибудь, Стэнли?"
    Ковальски чертыхнулся, демонстративно сплевывая на землю и скрещивая руки на груди. Стэнли же отрицательно помотал головой, продолжая бросать взгляд то на одного солдата, то на другого.
    "Хм, в таком случае - поехали в другой лагерь.", - буркнул Кобб, собираясь уходить, развернувшись в сторону генерала.
    "Стойте, секунду! - выкрикнул Стенли, подходя ближе к Джеймсу а после указывая на него пальцем, - Этот подойдет!".
    "Я ему всеку как один на один останемся, потом тебе напишу как прошло!" - наивно шепнул парень своему недавнему собеседнику.
    Лицо этого молодого ученого показалось парню смутно знакомым. Как будто он давно его знает. И тут Джеймса осенило - он узнал Стенли. Стенли Ройзман, вечный объект его школьных издевательств, "заучка" с последней парты. Это показалось парню очень забавным, более того - он обрадовался увидев знакомое лицо. Но с радостью он поторопился.
    Так Джеймс оказался подопытным для генетических экспериментов над людьми. Кто знает, как бы сложилась его судьба если бы не бывший одноклассник, указавший на него пальцем, но с этого момента его жизнь резко изменилась.
    Много мыслей роилось в голове Джеймса с момента когда его выбрали среди всего строя, но одна превозмогала среди других. Он обожал комиксы, его прельщала идея создания суперсолдата, и потому - с радостью предвкушал возможности которые могут перед ним открыться после операции. Его совершенно не смущали обратные факторы этой его поездки, которые были видны налицо. Более того, ему не показалось странным что Стенли выбрал из строя солдат на такую престижную операцию именно того, кого ненавидел будучи школьником.
    Смеркалось. Поездка длилась недолго, как показалось Джеймсу они проехали максимум сотню километров. Из-за деревьев вскоре стало видно территорию аэропорта, по периметру огороженную колючей проволокой. На взлетной полосе стоял транспортный самолет, готовый к старту. Еще пару часов назад скачущий на кочках неровной дороги, джип подъехал к самолету, после чего в течении пары минут все четверо были погружены в самолет.
    "О, самолет! А я уже думал что никогда не доведется полетать на такой штуковине. Лишь бы дали порулить!" думал парень, с горящим взглядом рассматривая аллюминиевую поверхность летающего аппарата.
    Джеймс помнил как самолет сел в какой-то беспросветной глуши, на одинокую посадочную полосу, рядом с которой находился лишь пустырь, огороженный глухой бетонной стеной и низкий маленький бункер, с охраной у входа. На поверхности пустыря можно было заметить трубы, больше похоие на вытяжки. Все время пока они находились в небе он спал, и потому не имел понятия как далеко они находятся от его лагеря, очнувшись лишь за полчаса до прибытия. Чем ближе самолет приближался тем менее разговорчивыми становились ученые, тем сильнее они погружались в свои собственные мысли. Вход в бункер, длинный коридор, лифт, спускающийся все ниже и ниже, операционный стол, молчаливая медсестра бросившая на Джеймса жалостливый взгляд.
    Он не замечал всех странных вещей окружавших его, не замечал сгущавшейся атмосферы. В его голове застряла одна лишь мысль: " Интересно,а мне щит как у Кэпа дадут?". Но несмотря на всю свою беспечноть эти детали навсегда въелись в его мозг, ведь это единственное что он помнит о своей прошлой жизни. А после свет померк в его глазах, мужчина погрузился в наркоз, совершенно не подозревая о том что происходит в паре шагах от его койки.
    Как ни странно боли не было совсем. Джеймс проснулся от шума вокруг него, медленно открывая глаза. Первое что предстало перед ним - железная стена грузового отсека какого-то автомобиля и решетчатое окно на ней. А после его взгляд опустился ниже, напротив него стояло кресло, к такому же креслу был надежно пристегнут он сам. Единственное отличие заключалось лишь в том что на противоположном кресле были грубо вырваны фиксаторы для рук и ног - металлические кандалы. Первое что пришло мужчине в голову так это то, что он не хотел бы чтобы человек вырвавший кандалы вернулся обратно - "Я конечно не слабак, но мне что-то боязно, хер который это сделал наверняка не прост."
    Больше ни к одному умозаключению он прийти не успел, фургон сильно тряхнуло и Джеймс услышал чьи-то истошные крики снаружи, а после этого до него донесся какой-то противный скрежет, машина как будто сорвалась с обрыва, воспарив над землей. Сильный удар грузовика о какую-то поверхность последнее что почувствовал он перед погружением во мрак, успев подумать: " А я так и не врезал Стенли."
    Джеймс почувствовал дискомфорт от резкого света, направленного на его лицо. Мужчина прищурился приоткрывая глаза и приподнимаясь на локтях из лежачего положения. Вернее он попытался приподняться, в этот же миг его тело пронзила жуткая боль и Джеймс рухнул обратно на койку, тихо скуля. Со стороны источника света кто-то усмехнулся, затем произнеся: "Проснулся таки, Джейми?"
    В голову парня нахлынули воспоминания: Он, весь такой взрослый и крупный, на голову выше своих одноклассников. И его мама, которая провожая его в школьный автобус называла его этим глупым сокращением:"Джейми". Все смеялись над ним тогда, дразня его этим уже превратившимся в прозвище именем. Правда называли его так только тогда, когда его не было рядом.
    Джеймс зарычал, дергаясь еще сильнее и выкрикивая: "Кто тут, а? Хватит держать меня пристегнутым, откуда ты знаешь эту дурацкую кличку?"
    "Кому же как не мне её не знать, Джейми. Я постоянно называл так тебя. Правда про себя, потому что если бы я сказал это вслух ты бы опять меня опозорил." - донесся торжествующий голос, обладатель которого до сих пор оставался невидимым.
    "Кто тут? Я ни хера не понимаю!" - продолжал нервничать Джеймс, тщетно дергая руками.
    "Да прекрати ты вырываться. не получится. Полежи, отдохни. Знаешь, а я ведь мог не выбирать тебя в качестве подопытного зверька. Мог выбрать еще кого, или в другой лагерь поехать. Но нет, мой выбор пал на тебя, а знаешь почему?" - ответил ему едва сдерживающий восторг голос.
    " Не знаю... Погоди, Стенли, это ты? Мы же с тобой в одной школе учились, дружище, отстегни, мне это не нравится!" - сказал парень, прекратив дергаться и со страхом глядя в сторону света.
    "Дружище? Так ты теперь меня называешь? Чудесно. Конечно я отстегну тебя, "дружище". Когда закончу засовывать тебе в голову новый экспериментальный аппарат моего недалекого научного руководителя. Шансов на то что ты выживешь немного, если честно." - ответил ему Стенли задумчивым голосом.
    "Пожалуйста, прости меня, только не трогай мою голову, я умоляю тебя!" - сорвался на крик Джеймс, извиваясь и прикладывая всю свою силу дергая руками.
    "А выбирали самого выносливого, для препарата выводящего человека на предел его возможностей, и ты подходишь прекрасно... Прямо таки идеальный вариант. Но нет, месть намного важнее." - продолжал размышлять вслух Стенли, игнорируя его попытки.
    Закрыв глаза парень откинулся на койку, после чего собравшись с силами и резко дергаясь вверх, с надеждой на то что у него получится сорвать оковы. К сожалению у него ничего не вышло, однако Стенли заметив такое поведение чертыхнулся и взял со стоящего рядом столика какой-то шприц, укалывая Джеймса в крепко зафиксированную ногу. Парень почувствовал как его силы стремительно покидают его, а он проваливается в сон.
    Уже никто и никогда не узнает о том что могло случиться с парнем в тот момент, если бы в операционную не ворвался старший научный сотрудник - Ковальски. Он тут же прекратил ее, вызвав персонал, который переместил Джеймса в так называемую "комнату ожидания" - помещение в котором содержалось много капсуле для анабиоза потенциальных жертв экспериментов.
    К сожалению или к счастью парень так и не был использован учеными для испытания каких-то препаратов. Он находился в капсуле год, затем еще один, потом еще Бог знает сколько лет. Время пролетало мимо него, надежно защищенного стеклом и системой поддерживания жизнеобеспечения. Почему практически идеальный подопытный не был использован ни разу не узнает уже никто, ведь все эксперименты в лаборатории прекратились, когда на Землю вторгся Альянс. На момент, когда лаборатория была полностью уничтожена, такая структура как Гражданская Оборона уже была создана, и активно использовалась. Потому ликвидировали анабиозные капсулы именно сотрудники ГО. Недолго думая они открыли все капсулы, уничтожив всех находившихся в них людей попытавшихся оказать сопротивление или же неспособных двигаться. Остальных, их было три человека, в том числе и Джеймс, отправили в общий распределительный центр в ближайшем городе.
    В распределительном центре все происходило достаточно быстро. Еще на стадии опознания и идентификации гражданских их распределяли на несколько групп. Одна из них - самая многочисленная, граждане пригодные к труду. Вторая - малочисленная, дефектные гражданские, которых группами перемещали из центра в крематории, где их ампутировали. Третья же - группа в которой находился и сам Джеймс. Это группа гражданских выгодно отличающихся от других своими физическими данными. Кем они являлись до этих событий ясно парню не было. Сам же он находился в глубокой прострации, совершенно не осознавая происходящего вокруг, действуя на чистой инерции.
    В какой-то момент их группу, на тот момент составлявшую собой пару дюжин, подняли на ноги сотрудники ГО, заставив выдвигаться наружу из обширного здания центра. После продолжительной прогулки по мостовой группа прибыла на вокзал, где еще раз пройдя идентификацию выйдя на перрон. Уже вечером этого дня группа села на поезд, с большой скоростью умчавшийся сразу после того как они зашли в него. На протяжении всей прогулки Джеймс продолжал редко мигая пялиться в затылок мужчины идущего перед ним, ни о чем не думая и продолжая медленно пробуждаться от анабиоза.
    Парень начал что-то соображать только к моменту когда поезд прибыл на свою станцию, парень проснулся в момент остановки, сонной походкой выходя из вагона и оглядываясь вокруг. Это помещение можно было бы назвать перроном в метро. Снаружи их приняли все те же сотрудники ГО, выводя с перрона в помещение в котором находилось большое количество стульев и скамеек, на которые и усадили новоприбывших. После этого их стали по одному запускать в следующую дверь. Все это время за ними пристально наблюдали сотрудники ГО, не давая общаться и сразу пресекая попытки.
    Через некоторое время пришел черед Джеймса. К этому моменту он уже начал осознавать что происходящее вокруг это какая-то антиутопия, глупый сон. Однако сон никак не кончался. Два молчаливых сотрудника вели его по длинному коридору, сворачивая на развилках и продолжая тащить парня дальше. И наконец пришли, запихивая Джеймса в операционную и усаживая его на кушетку, после чего пристегивая и поспешно удаляясь.
    В лицо парня светил очень яркий свет, он не мог пошевелиться, именно потому он начал вспоминать события произошедшие перед тем как его отправили в анабиоз. Он вспомнил Стенли, ему захотелось поскорее сбежать из этого места. Ему казалось что из-за лампы опять послышится его голос, и он начнет раскраивать голову парня скальпелем. Но голос так и не появился. Вместо него сверху начал опускаться странный железный аппарат, снабженный огромным количеством всяких сверл, бритв, шприцов, капсул, дрелей и пил. Он прервал тишину жужжанием запуска механизма, и лучше бы это был голос Ройзмана.
    Парень не провалился в наркоз. Он чувствовал очень много боли, и сильно кричал. Однако это совсем не помогало ему. В какой-то момент он все же потерял сознание. Но в сознание новобранец ВС США Джеймс так и не пришел, хотя его тело снова начало двигаться уже через 12 часов. Парня больше не существовало. Теперь существовала боевая единица номер 2-0-5.
    Сити 16, Запретный Сектор.
    Отряд OTA под предводительством чуткого "капитана" приближался к цели. По последним сведениям - целью являлась заброшенная стройка, последний оплот ячейки повстанцев этого сектора.
    Отряд в момент приближения к стройке состоял из трёх единиц отряда "Эхо", и одной отряда "Сворд", обладающей званием капитана. Полуразрушенное здание уже близилось на горизонте, по команде капитана отряд расредоточился на местности, расположившись за обломками бетонной стены, по сторонам от зияющей дыры в ней. Прямо за дырой находилось вожделенное здание стройки, высившееся в три этажа. Зрительные визоры единиц не улавливали ни единого движения, на территории было совершенно тихо. Получив приказ от старшего три единицы рванули вперед, с разбегу запрыгивая в окна помещения, располагающиеся на первом этаже, следом за ними направился и капитан. Перед ними было совершенно пустое помещение, с выходом на общую лестницу, но в полу виднелась внушительная дыра, очевидно ведущая в подвал, куда и поспешил отряд, осторожно и чутко спускаясь под предводительством старшей единицы.
    Встроенные ПНВ позволяли единицам ориентироваться в кромешной тьме подвала, которую разбавлял лишь свет из дыры через которую отряд проник в это помещение. Помещение являлось продолговатым коридором, один конец которого был засыпан, другой же вел за угол. По команде капитана живые тараны двинулись далее, шустро передвигаясь по коридору, на небольшом расстоянии от них двигался старший. Внезапный щелчок привел в действие механизм, благодаря которому плиты под ногами капитана моментально разъехались в разные стороны. Короткий хрип перед падением и спонтанная команда остановки - последнее что успела произнести командная единица. Плиты над ней тот час захлопнулись. Но прежде чем это случилось сквозь щель между ними донесся звук падения грузного тела с внушительной высоты на какое-то смертельное препятствие. Оповещение в головах единиц отряда "Эхо" гласило: "Биосигнал юнита #432 потерян", а сами единицы замерли, выполняя последнюю команду. Однако через пару секунд после этого единицы возобновили движение далее по коридору, заметив какую-то цель за поворотом и шустро последовав за ней, беспорядочно паля из своего оружия, вместе с тем хрипя в респираторы докладывая по рации. За поворотом находилась решетчатая дверь, захлопнувшаяся буквально секунду назад, в коридоре никого не было.Боевые единицы продолжали преследование уже невидимой цели, врезаясь в решетку тремя тяжелыми телами и снося ее в сторону, после чего снова отмечая цель впереди себя и спеша за ней. Далее пол коридора был уже из железных плит, разошедшихся также как и предыдущие, прямо под ногами первой из бегущих единиц. Единица по инерции продолжила движение, падая в ловушку, за ней следовали две другие. Первая упав с немалой высоты приземлилась ровно на спину, падая на острые штыри арматуры торчащие из бетона и теряя биосигнал. Вторая единица упала рядом с ней, на те же штыри но уже вниз головой, также теряя биосигнал. Однако третьей единице "повезло", упала она на тело первой, а снаряжение и препараты спасли ее от повреждений связанных с падением с высоты. Единица продолжая находиться в лежачем положении подняла свое SMG, принявшись стрелять из него вверх, в сторону плит, снова разошедшихся в сторону.
    "Да че ты уставился туда, идиот?!" - рявкнул седой бородатый мужчина, хватая за пояс молодого парня, захотевшего посмотреть на рухнувших в ловушку OTA, и дергая его на себя.
    Пули, прошедшиеся по потолку, подтвердили опасения старика, яростно отчитывающего парня.
    "Рядовой Стенсон, я тебя заставлю гнить на гребаной вахте следующие два месяца, это ясно?!" - продолжал кричать на него мужчина, нажимая на неприметный кирпич торчащий из стены и проходя в открывшийся узкий коридор.
    "Т-так точно, капрал, я просто хотел глянуть.." - вяло оправдывался рядовой, опустив голову и уныло двигаясь за ним.
    "Это капрал Росс. Мы поймали остальных, один остался в живых, чуть не подстрелил Стенсона, ожидаю указаний" - пробормотал старик в рацию, сняв ее с пояса и продолжая шагать по тускло освещенному проходу.
    "На связи генерал. Великолепно, Росс, возвращайтесь на базу. Специалист Коул, явиться в мой кабинет." - донеслось из рации.

    Посреди по-спартански убранного помещения, в котором располагался кабинет генерала, стоял стол, за котором на простом стуле сидел мужчина в полевой военной форме, то и дело поглядывающий на часы и постукивающий костяшками по столешнице."
    "Входите!" - крикнул он в ответ на стук донесшийся из-за двери.
    В кабинет зашел мужчина в противогазе, наглухо скрывающим его лицо, резво выполняющий воинское приветствие.
    " Сразу к делу, Коул, мы тут ненадолго. Берите своих инженеров и принесите мне сюда жестянку которую мы поймали пару минут назад. У вас на это максимум минут пять, причем она на данный момент в сознании. Как вы это будете делать - понятия не имею. Приказ ясен?" - бодро и уверенно произнес мужчина сидящий на стуле изучая взглядом противогаз Коула.
    "Так точно, товарищ генерал! Разрешите идти?" - ответил спокойным голосом специалист, стоящий перед столом.
    "Разрешаю. Но помните, у нас очень мало времени, усиленные патрули уже в пути." - махнул рукой генерал отпуская мужчину.
    План был достаточно прост. С помощью туннеля ведущего прямо к ловушке, используемого для извлечения трупов и добычи их снаряжения, пара инженеров должны были спуститься вниз. Далее, еще один солдат должен был бросить сверху светошумовую гранату. Которая если и не способна была бы вывести БЕ из строя окончательно - точно дезориентировала бы его на время. Далее инженеры находящиеся снизу открывали секретную дверь и отбирали у него оружие, после чего связывая и одевая на голову герметичный мешок, обездвиживая. Тем самым лишая его способности оценивать ситуацию и делая беспомощным.
    Коул объяснил план операции своим подчиненным, отпуская их на задание. После этого он отправился в полевой кабинет инженеров, для того чтобы подготовить БЕ к отключению любых систем что могли ее отслеживать, а после и транспортировке на главную базу.
    Однако не все было так просто. Оглушенная гранатой единица все же смогла уловить какое-то движение рядом, начав беспорядочно махать руками как ветряная мельница стараясь обнаружить и задеть кого либо.
    " Бля... И че делать с этим дерьмом?" - боязливо спросил один из инженеров.
    "Сейчас.. Сейчас все будет." - ответил ему второй доставая из сумки толстую и длинную веревку.
    Второй явно знал как нужно действовать, шустро делая из веревки лассо и закидывая его на БЕ. После этого он с явным знанием дела притянул единицу к себе, надевая на ее голову герметичный мешок, после чего любые попытки повлиять на ситуацию со стороны БЕ прекратились. А отряд двинулся в сторону главного штаба, сопровождая единицу.
    Приказ генерала был лаконичен как никогда. Инженеры должны были во что бы то ни стало перепрограммировать БЕ, они были слишком дороги. Учитывая что для инженеров это был бы первый опыт - они нервничали и старались подготовиться к прибытию единицы, однако в этот раз им сильно повезло.
    "...И да, в этом вам будет помогать вчера прибывший ученый, уже имевший с этим дело, и не раз. Он прибудет к вам в течении 5 минут. " - услышали инженеры из своего стационарного радиоприемника.
    "Ну супер.. Значит все сделает он, верно? Окей, в этом случае - сержант, рядовой - готовьте место." - отдал приказ рыжебороды угрюмый мужчина, указывая на металлический приваренный к полу стул.
    Двое других мужчин стали шустро прикреплять к стулу самодельные кандалы, стараясь сделать это как можно быстрее. Дверь в помещение открылась, после чего вошел седой долговязый старик в белом халате и в круглых очках на лице.
    "Здравствуйте, меня зовут - мистер Ройзман. Впрочем, можете звать меня Стенли." - представился он, проходя внутрь помещения и кладя рядом со стулом свой чемодан.
    "Угу.. Штаб-Сержант Кук. Скажите мне, Стэнли, когда это у вас были опыты с подобными ситуациями?" - промолвил рыжебородый, с интересом изучая новоприбывшего.
    "Ну.. Я участвовал в качестве ассистента в подобной операции буквально пару месяцев назад. Более того, до войны я работал в лаборатории специализирующейся на генетически.." - принялся разглагольствовать ученый, поправив очки.
    "Ладно, по-моему уже идут. Потом расскажете. "- поспешно оборвал его Кук, разворачиваясь лицом ко входу.
    В помещение на каталке которую используют для перевозки вертикальных продолговатых грузов ввезли боевую единицу, на голове которой был черный герметический мешок, конечности ее были надежно привязаны к каталке.
    "Чудесно! Совершенно неиспорченный! Приступаем!" - воскликнул Стенли, вскакивая со своего места.
    Вскоре единицу отвязали от каталки и основательно пристегнули к стулу, принявшись совершать операцию. Ройзман достал из своего чемодана набор инструментов неизвестных даже для Кука, который хмыкал наблюдая за его работой, скрестив руки на шее. Сержант ассистировал ученому, подавая тому нужные предметы. Сам же ученый был полностью вовлечен в процесс, буквально открепив заднюю часть шлема-респиратора единицы и копошась в ее голове, со знанием дела используя свои инструменты.
    Операция была закончена через долгие 8 часов. Совершенно измотанный Ройзман вышел из помещения и подошел к штаб-сержанту, курившему неподалеку.
    "Операция закончена, мы справились. " - облегченно сказал он, скрестив руки на груди и уставившись на потолок.
    "Прекрасно. Какой хотя бы был номер у этой жестянки?" - спросил Кук, вопросительно подняв брови.
    "Два - ноль - пять, если я не ошибаюсь. А что, это имеет значение?" - ответил ему ученый, вопросительно поднимая брови.
    "Нет, просто интересно, если честно." - пожав плечами бросил штаб-сержант.
    "У вас было такое что вы делали ужаснейшую ошибку а через многое время, уже несколько раз раскаявшись, встречались с ее последствиями?" - задумчиво произнес Стенли.
    "Ну.. Не было вроде, а что такое, сер?" - хмыкнул Кук, разворачивая голову и уставившись на него."
    "Да так, ничего. Ни-че-го..." - ответил Ройзман повернув голову и бросив взгляд на БЕ, медленно двигающую головой и сканирующую ситуацию - " Похоже я сломал человеку жизнь."
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
    FATTYKRAKEN, Anzu, Hobbs и 2 другим нравится это.
  2. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    206
    1.370
    93
    Ладно, допустим. В целом не вижу больше препятствий для одобрения данного творения. ОДОБРЕНО.
     
Статус темы:
Закрыта.