А как

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем KooKooRooZoo, 24 дек 2022.

  1. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    Пишу сию тему сразу же, как придумал, пока регаю сита на ПР и заставляю его ждать меня, пока я тут печатаю.

    Игроки постбелум халф лайф два ролевая игра, а как вы начинали игру на проекте? За какого персонажа и как он умер, а если не умер, то как он живет сейчас?
     
  2. Крипан

    Крипан Well-Known Member

    2
    429
    48
    Нашел сервер на просторах обычного листа серверов, подумал, что очередной сервак ХЛ2РП, посидел минут 10, затянуло, потом где-то через месяц купил вайтлист беженца, и еще через месяц повстанца. Добрался до Ветерана, метил на каскад, но произошел так называемый веселый(нет) рп бой, где меня оттарабанили в 5 стволов отряд ОТА, и таким образом я заработал свою первую(и на данный момент единственную) смерть персонажа. От этого я дико бомбанул и выгорел(потому что ОТАшники оказались душнилами), потому забросил сервер спустя пол месяца. Через год вернулся, создал второго чара повстанца, поиграл где-то месяц-другой, и на пол года забросил. И вот, спустя 5-6 месяцев мы оказались здесь.
    Вот так!
     
  3. StarikProstoy

    StarikProstoy Active Member

    13
    234
    28
    Ну делится прям охуительной историей с Кукурузом у меня не выйдет ибо он более старенький чем Я на сервачке, но всё же.

    Началось это всё года 2-3 назад, именно тогда я впервые зашёл на ПБху, в то время я ещё плотно играл на другом серваке с приставкой "Добро", кто знает тот поймёт. Короче, зашёл, посмотрел, заинтересовался, создал чара, прочитал правила, прошёл ПР и начал пытаться играть эРПе. Именно на своём самом первом чаре с именем "Артемий Чернов" ПБ оставил мне визитку мол "Ты это, заходи если че". Как? Да я случайно масла выпил, отыгрывал что мне херово по двум строкам максимум, а Хеликсята меня на ноги поставили эмоутами в 3-6 строк чуть ли не моментально. После я пошёл в БД, встретил сита, уселся говорить и... У меня залагал ГМод. После того момента я подумал "Ладно, похуй" и пошел обратно откуда я пришёл. Через год всех моих товарищей перебанили нахуй, от чего я потерял какое либо желание играть на серваке из-за местных "душнил", вот так и начинается история Кабелева, что сейчас в шаге от... Хотя я об этом в своей подписи напишу, лол, зачем спойлерить.