А почему так?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MAGISTER BDSM'a, 1 июл 2020.

?

Ваше мнение, почему в ЗС сейчас играют не больше 10 человек?

  1. Потеря своего персонажа.

    2 голосов
    7,4%
  2. Потеря лута.

    1 голосов
    3,7%
  3. Отпал интерес к игре в ЗС.

    15 голосов
    55,6%
  4. Свой вариант в комментарии.

    9 голосов
    33,3%
  1. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Привет всем! Хотелось бы высказаться по поводу маленького онлайна в ЗС, а именно со стороны беженцев.

    Понимаю, что большинство обитателей ЗС уже похватали солдаты альянса и скорее всего они мертвы, а может будут отправлены в Нова-Проспект или же ожидают своей участи в ТБ.

    Я уверен, что каждый человек на сервере вкладывал душу в своего персонажа и когда приходит час расставаться с ним - это больно. Ведь кто-то развивал его год-два, а может и три. А погиб персонаж всего за пару минут.
    Множество светлых или же не очень воспоминаний с вашим персонажем могут заставить вас улыбнуться или же задуматься о правильности ваших действий.

    Я же считаю, что ЗС живет беженцами. Это та фракция, которая взаимодействует со всеми фракциями на сервере. Альянс, сопротивление, вортигонты, рейдеры, синдикат, гражданские лица, да и ГоО с ГСР могут входить сюда.
    К примеру, когда кто-то из гражданских лиц, ГСР, ГоО или даже с ГО сбегает в ЗС по своим убеждениям, то первые лица которые те увидят - это беженцы. Непосредственно с ними происходит взаимодействие всего ЗС, а также и ЖС частично.
    Думаю, кто-то из вас, читатели, знает о беженке, что выходила в КЗ помочь его обитателям.

    Теперь же поговорим об взаимодействии беженцев и игроков фракции альянса.
    Кого встречают чаще всего беженцы в пятом? Конечно же снайперов.
    Патрули ГО или же БЕ, что выходят в ЗС чтобы добыть ценную информацию из ее обитателей.
    Возможные столкновения беженцев и альянса, имеющие короткий бой, но который дополняет историю о своем персонаже.

    Взаимодействие беженцев с игроками сопротивления.
    Непосредственно с представителями фракции сопротивления у беженцев чаще всего и происходит взаимодействие.
    К примеру, набор в ополчение. Починка оружия, помощь с провизией, медикаментами или же проведение операции, чтобы спасти жизнь беженца. Защита беженцев от альянса.

    Думаю, многие понимают о чем я.

    Каждый из нас терял своего любимого персонажа. Да, это больно. Но ведь это повод для создания нового персонажа, с новой историей, характером, мнением, взглядами и т.п.


    Хотелось бы призвать беженцев вернуться в игру в ЗС, ибо без вас нет той атмосферы, что была раньше... Единство, дружба или же конфликты из-за разных взглядов.


     
    Крабстер нравится это.
  2. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    Онлайн не только у рефугов упал если что, онлайн на пб в момент написания комментария чуть больше пятидесяти человек.

    Экзамены и прочие факторы имеют значение. Онлайн у рефугов непосредственно какой был такой и остался в моменты нормального онлайна на самом ПБ.
    Альянс перебил в основном девочек с розовыми волосами и всех таких персон которые разрушали атмосферу в ЗСе.
     
  3. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Повышение цен, наплевательское отношение, боевая система, строгие рамки и пресечение самореализации (сами думайте что это значит). Причины для каждого свои. И ничего удивительного не вижу в том что ЗС опустел. И раньше он пустым был, однако после одного периода онлайна, игроки привыкли что там много народу и теперь кажется что в ЗС стало меньше людей.

    Лично я не играю потому что там все серые и однотипные, не интересно.
     
    seiko и Gars нравится это.
  4. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Нахуй ЗС, если есть КЗ? Скажу так, я как сотрудник ОТ заметил, что ситов стало на много меньше, но в табе их дохера. Больше чем ГО. Людям нужно не хождения туда сюда с оружием, людям нужно зрелище, ощущение отчаянья. То, что они выживают, а не делают ерунду. Я думаю, что КЗ сделал своё дело, он показал то, что должно было быть ЗС. Если люди посчитают, что в ЗС круче, чем в КЗ. То может они смогут вернуться в ЗС, ибо обычно в КЗ сидят те чувачки, что имеют бежа. А некоторые даже за бежей умудряются идти в КЗ.
     
  5. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    Добавлю ко всему что кстати и онлайн больше десяти не требуется, когда пару месяцев назад был подобный - большая часть из него составляла сплошь лутеров. Сейчас же это в большей степени люди которые заинтересованы в отыгровке своей роли.
     
  6. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Блеа, суть в КЗ в том. Что лутер ты, не лутер. Твои вещи всё равно отберут рано или поздно. Другие как ты, или ГО. Всё же, отыгровка не пойми чего, скажем просто - мяса. Массовки, что может встретить беж с ЗС или с ЖС. Всё, что создаёт игрок в КЗ есть отчаянье. В один день ты работяга, что работает на ГСР. Собирая гроши с механика и рабочек с ГСР, а завтра ты массовка в КЗ. Грабишь таких же бомжей в брониках ГО и в штанах пыщей. И противогаз ещё. Корочь, если бы были бы рейдеры в ЗС, то бомжи с КЗ подошли бы на ура.
     
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Лично я не захожу в ЗС из-за нехватки какого-то там РП. Слоняюсь из одного края в другой в поисках РП и кроме проходящих мимо меня людей я более ничего не нахожу. А времени ходить по ЗСу по несколько часов у меня не имеется из-за ИРЛ.
     
  8. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    прив
     
    antonkomissar[UA] нравится это.
  9. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Концовка здесь - Благодарю за внимание! И пользуясь случаем в теме хочу передать спасибо ноющим пыщам, и ежедневным рейдам на ЗС, потому что ОТАшникам СКУЧНО.

    То что в низу, сплошая вода и нытьё.

    В ЗС тебя не так сильно ограничивают, а если точнее вобще. Не надо соблюдать ТУПОЙ кодекс который написали ещё для советских солдат, обязаться перед кем-то.
    Это даёт большой простор для РП возможно у беженцев он даже самый большой, так как даже синдикат ограничен.

    Но, вот вернусь я в ЗС и очередной рейд на грин-зону где ты теряешь чара с историей и все что ты выше отписал...
    При том в ТБ тебя могут мариновать месяцами а потом напишут в ЛС "Зайди за чара" зашёл за чара и тебя убили, ещё больше разочарований от долгого ожидания. Нет, серьёзно нахуя держать там персонажа с месяцы а потом убивать? А я объясню вам, делают "ивент" по отловле беженцев, ловят их конечно, а потом не знаю что с ними делать, ведь их по сути после ловли можно только убить(Отправить в НН и всё такое что приведёт к бану чара) или отпустить, что-бы потом снова поймать.
    Но я сильно отошёл от темы, трудно ОЧЕНЬ трудно вернуться в ЗС когда ОБОСРАНАЯ НАХУЙ КСЮХА стоит 3000 жетонов, а пыщи заходят раз в 100 лет на сервер что-бы просто постоять на месте, и даже в военное положение отсиживать свои жопы на базе, а выходя с неё ныть что всё плохо.
    По полочкам раскладывая все события и общаясь с игроками которые много онлайнят на ПБ, да и самому можно легко сделать вывод что:
    ОТА - фракция которая уничножает РП в ЗС.
    Сопротивление - фракция которая подмяла под себя весь ЗС превратив его в пассив РП.

    К примеру спросите у любого админа "Зачем начали ловить бежей?" ответ "Сопротивление убило там ОТА и теперь мы мстим(тупейшая отговорка, ведь беженцы не при чём и даже поймав их альянс дельного ничё не узнает)", но не в этом даже суть.

    -Для беженцев ивент?
    -Идите нахуй.
    Ни кто не хочет заниматься ЗС потому что видимо сложно поставить там игрока на место или что-то вроде того, но это вина админов так как они не могут ничего проконтролировать или сделать хоть что-то. И я прекрасно понимаю что это реально трудно, ибо сам играю в ЗС уже очень давно.

    Я был бы рад вернуться в ЗС. Но скажите пожалуйста ЗАЧЕМ?! Геймплей за беженца в ходе последних событий превратился в "Создать персонажа"-"Удалить труп персонажа"
    Душат со всех сторон, тупы пыщи, злой Альянс(Да-да он и должен быть таким Я ЗНАЮ БЛЯТЬ).

    Дальше лучше даже не читать.

    Но ещё раз ЗАЧЕМ МНЕ СОЗДАВАТЬ ПЕРСОНАЖА!? ЕСЛИ ОН УМРЁТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТ ОТАШНИКА, МОЁ РП УЖЕ НЕ ВЫХОДИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ НЕКРОПОЛЯ ИЗ-ЗА ЕБУЧИХ РЕЙДОВ ДАЖЕ НА Д7!!!!!!! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СПАСАЕТ НАС В НЕКРОПОЛЕ ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЫЩИ, ЭТО ПИВНОЙ КУЛЬТ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ПЫЩЕЙ БЫ ВСЕХ РАЗМОТАЛИ УЖЕ ПО СТЕНКАМ ЗСа.
     
    Мангуст, Krieg, MAGISTER BDSM'a и ещё 1-му нравится это.
  10. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    пиздец ты леший
     
    antonkomissar[UA] и Анша_Абдуль нравится это.
  11. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Ну типа, хардкор в ЗСе превращаеться в игру S.T.A.L.K.E.R dead air. Та ещё тема.
     
  12. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    За ОТА гораздо легче ирать чем за беженца. И ОТА ОЧЕНЬ много.
     
  13. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    потому-что мне надоело............... скучно и однообразно............. БЕЖЕНЕЦ ВЫЖИВАЙ ИЛИ СДОХНИ ВЫЖИВАЙ ИЛИ СДОХНИ
     
  14. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    ОТАшника создал-умер, создал-умер. Не гринда ничего, просто ждёшь выхода, их много - онлайн на выходах очень большой.
    За бежа, я думаю и так все знаю что за бежа.
     
  15. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Не понимаю причину горения ребят выше. Человек не хочет - не играет, имеет на это причины, ну и пусть. Кому-то нравятся одни аспекты, другим нет, дело вкуса. А вы спорите именно о них. А как мы знаем о вкусах как-бы не спорят. Ну серьезно, ребят, шутите и иронизируете друг над другом а толку.
     
  16. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Блин. Я дождусь нормального добротного срача или нет?
     
  17. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Не хватает игрока, который устроит РП. Тот же Citizen. Да, есть нарушения с его стороны, но без них Citizen — святой. Он, как игрок, умеет устраивать РП ситуации и собирать народ в группы. Он настоящий лидер. С ним всегда интересно. Большинство игроков просто ходят и ждут, пока что-нибудь не произойдёт. А когда что-то происходит, начинают плакать и критиковать, если ситуация складывается не в их пользу ;)
    А Citizen просто ставил всех раком: грабил как беженцев, так и ОТА, привлекая к исполнению задуманного случайных игроков, а не тех, с кем переписывается в Steam. Причём у него всегда была достойная причина. И всегда были интересные идеи для РП.
    Да, Citizen е*блан, который использовал читы и нарушал. Я не поддерживаю такой метод продвижения РП. Но есть у него и положительные качества, описанные мной выше.
    И вообще: брат не всегда прав, но он всегда брат.
     
    Мангуст нравится это.
  18. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Ответ прост, как случайный совет в правом углу экрана:

    Найдите друзей — они вам помогут.
     
    Мангуст и Vitalium нравится это.
  19. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.957
    83
  20. Alive everywhere

    Alive everywhere Well-Known Member

    4
    531
    78
    так если ты знаешь что альянс и должен так себя вести, зачем ты ноешь о том, что оташники тупые ыы им скучно и вообще нерф ота плиз такая имба блин
    ОТА уничтожает РП АХХАХАХАХАХАХАХ вот с этого меня реально прорвало ну ты продолжай в том же духе такие же изречения писать может выйдет чего

    и так я выношу вердикт на основании слов вот этого вот человека выше
    переработайте сопротивление
    удалите ота и манхаков

    всем удачного дня
     
    Мятные бошки нравится это.