А почему так?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MAGISTER BDSM'a, 1 июл 2020.

?

Ваше мнение, почему в ЗС сейчас играют не больше 10 человек?

  1. Потеря своего персонажа.

    2 голосов
    7,4%
  2. Потеря лута.

    1 голосов
    3,7%
  3. Отпал интерес к игре в ЗС.

    15 голосов
    55,6%
  4. Свой вариант в комментарии.

    9 голосов
    33,3%
  1. No More Biker

    No More Biker Well-Known Member

    11
    611
    78
    Беженцы:
    -Вы не можете нас убивать за виновность сопротивления !
    Альянс:
    Ха-ха, пыщи сделали бум-бум
    Мы сделаем пиу-пиу

    Не ну а так
    Тяжёлые времена чо сказать
     
    Мятные бошки и Мангуст нравится это.
  2. Black

    Black Well-Known Member

    35
    881
    83
    Вы вроде как начинали с вопроса об отсутствии онлайна. Когда вы повернули не туда?
     
  3. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    достали ота и альянс со своими дурацкими рейдами!

    [театральная постановка, миниатюра "свадьба в зс"]
    никакого праздника! меня сначала подстрелили..... потом мосину не дали! ничего нельзя!
    нас... со всеми которые гриндили, затащили в нн, а вы все так стоите(повстанцы), вот так глаза раскрыли и смотрите!
     
  4. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    @John) , нам требуется Ваше авторитетное мнение. Решите конфликт, пожалуйста.
     
  5. Krieg

    Krieg Well-Known Member

    36
    1.023
    83
    люблю сардельки с сыром
     
  6. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    хуйня полная
     
    antonkomissar[UA] нравится это.
  7. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.059
    93
    Согласен. Если честно, то сыр даже не чувствуется особенно если использовать кетчуп, майонез или всё вместе. Ставлю дизлайк.
     
  8. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.297
    83
    то есть народ кричал чтобы ЗС стал хардкорнее и спустя пол месяца начали кричать, что онлайн упал и вообще сложно стало играть? я правильно понял?
    если это так то мне жалко Димидрола. ведь он предупреждал о последствиях, как и я.
     
    Мятные бошки, Sir KYCT и Cheeki-Breeki нравится это.
  9. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.288
    83
    Сказал бы что-нибудь умно, да мне и без того лайков наставят.
     
    Frad и No More Biker нравится это.
  10. No More Biker

    No More Biker Well-Known Member

    11
    611
    78
    А ты прав
     
  11. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    нет
     
  12. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    247
    28
    Онлайн упал на ПБ, а не только в ЗС. Раньше было 100 человек онлайна, а сейчас еле собирается 50 человек. Ибо там ЕГЭ, кто то на отдых уехал, кто то может от ПБ решил отдохнуть. Много причин. И это не значит что Только в ЗС упал онлайн. Вон, вчера было всего 20 ГО, максимум, плюс-минус.
     
  13. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.230
    83
    Ошибаешься. Я выходил в КЗ не ради того, чтобы помочь обитателям, а чтобы составить карту. Помощь обитателям была как второстепенная задача, которая была выгодна мне, чтобы меня не зарезали, + я не знал о том, что я встречу жителей КЗ, потому не особо-уж и был готов к такому. Но тем не менее, да, им я чем-то смог помочь, за это я получил то, что нужно и успешно покинул КЗ.
     
  14. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Лично я перестал гонять в ЗС из-за того, что оно выглядит как цирк. Разноцветные бежи и отсутствие как таковой опасности. По факту, не ходи туда и будет норм, услышал на пляже про южный ворота, уходи за стройку и будет норм. Пока ЗС не станет опасным местом, играть там просто скучно. Хочу, чтобы ты шёл по тоннелям, а там стоит какая-то растяжка скрытая и бабах, чтобы в следующий раз головой думал, а не жопой.
     
    Alive everywhere нравится это.
  15. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    247
    28
    Если уж хочешь такой жесткости. Хотя ЗС и так уже неплохо выглядит. Делай это сам. Игроки раз на то пошло должны делать его опастным, а не только Администрация.
     
  16. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    При попытки - тебя скрутят по МГ пыщи и усадят на пол года в КПЗ, так что да. Если бы так рейдеров с синдикатом таким образом не уничтожили, было бы как раз такой от игроков, а так....
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
  17. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.230
    83
    Я например не хочу особо лезть в ЗС из-за кринжа рп там. Будем честны, мне в КЗ лучше сидится, чем в ЗС, ибо в КЗ не будет такой темы, что твою чарку на поводок посадят и утащат лесбияниться с ней. Или потом ее отдавать другому человеку, 'новому хозяину'. Будем честны, от такого зубы скрипят, особенно когда у персонажей в описании: 'Взгляд самца, усы убийцы, гордая осанка как у орла' или 'Грозный боец Сопротивления'. Всех розоволосых девочек уже отловили и сделали их нормальными, так что тема частично про них закрывается.

    Я даже не жалею о том, что я вообще попался в плен, ибо там и то круче живется, чем в ЗСе с такой кринжатиной, которую создают игроки, в т.ч. я, я не исключение.

    Но вообще люди просто не могут нормально пережить утрату персонажей после того, как наступило более хардкордное время в ЗСе. Потому и нытье, что онлайн упал.
     
  18. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Ага, повтори ещё раз это, но со следующим фактом: бежи зажаты с двух сторон, с одной стороны Альянс, со второй повстанцы.
     
  19. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    По ягодице каждой фракции.
     
    Манул с ЧМЗ и Мангуст нравится это.
  20. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Карьер.