А почему так?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MAGISTER BDSM'a, 1 июл 2020.

?

Ваше мнение, почему в ЗС сейчас играют не больше 10 человек?

  1. Потеря своего персонажа.

    2 голосов
    7,4%
  2. Потеря лута.

    1 голосов
    3,7%
  3. Отпал интерес к игре в ЗС.

    15 голосов
    55,6%
  4. Свой вариант в комментарии.

    9 голосов
    33,3%
  1. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Зашел с ПК, дополню свой ответ.
    Первая поправка. С одной стороны ОТА, которые с прибавкой 25, полностью моментами отсекают возможность передвигаться в пределах 5-го дистрикта, иногда проходя по ракушке. Второе - повстанцы, которые ребалансированы под бои с ОТА, имея прибавки приблизительно равную им, вдобавок с мемными ветеранами 7-и часовой за рубль, которые еще и из-за "боевого духа" и "высших сил" еще и ОТАшников превосходят, хотя при создании взяты как альтернатива, не более.
    В очередной раз задену мем с МГ пыщей, которые напрочь не дают даже попыток что-то подобное завести, может быть даже и не прямое МГ, как постоянно оправдываются "Нам доложили, ну мы не проверив инфу, поверили рандом бежу, решили на всякий случай забрать к себе в dungeon, а то мало ли, да и вообще это не наша вина." UPD: Я не говорю про всех, если кто-то принял на свой счет - лишь его домыслы.
    Та и беженцы моментами тоже не самые лучше, экономика ЗС убита, даже банально ботоводы умерли, поскольку побегать по мусору, собрать овер много жетонов намного проще, нежели промышлять порезанной торговлей, опасным ботоводством или вовсе ранее названными грабежами.
    В общем, кек я могу сказать да и только.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  2. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Тут говорили про хардкорность. Лично я не считаю хардокрностью увеличение цен и снижение еды, AKA - гриндите не 228 часов, а 1337 дней. Хардкор, это когда ты перед тем, как куда-то пойти думаешь свой маршрут и взвешиваешь все за и против, думаешь какие опасности можешь встретить и как их решите. А когда ты можешь по БЕЗОПАСНЫМ каналам перемещаться по безопасным зонам, это не хардкор. Я бы лично, сделал реально спавн разных сильных монстров в этих каналов по мимо простых зомби, добавил бы рандомный спавн растяжек, мин, бомб и т.д а на выходе на пляж, иногда бы ставнил турель Альянса, дабы люди не перлись самым быстрым путём в самую напомню сложную локацию. Разумеется я не говорю, что это сделать легко, однако как по мне, хардкор это не когда тебя гриндить заставляют, а когда тебя ставят в ситуация, где ты должен реально выживать и думать, а не просто тупо бегать туды сюды.
     
  3. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Fisting?
     
  4. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    CiFi — Citizen Fisting.
     
    Мангуст и CiFi нравится это.
  5. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    За какие-то розовые гетеросексуальные мемы с каким-то вином тоже не шарю, без одиб.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  6. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
     
    CiFi нравится это.
  7. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Срачи на форуме ПБ раньше:
    Не переходите на личности!

    Срачи на форуме ПБ сейчас:
    Не переходите на фракции!
     
  8. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    А дальше что? Увидим в следующем году!!!!!!
     
  9. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Срачи на форуме в будущем:
    Не переходите на форум!
     
    Мангуст и Манул с ЧМЗ нравится это.
  10. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Забей, зачем приводить аргументы и change some mind, если можно отшутиться и сменить тему.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  11. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    [​IMG]