А вы как думаете?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Анша_Абдуль, 21 июн 2020.

  1. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Ну я имею ввиду что там бы достать бы всё очень тяжело. Блин, да даже тяжелое вооружение - РПК или Мосинка - были просто бесценны, и достать такое в принципе было бы нереально. Еда тоже бы была очень дорогая, из-за чего люби даже бы из-за такой банальщины пытались как-то подставить или поубивать друг друга. Оружия ближнего боя - топоры, всё такое - были бы больше распространены, в отличии от, скажем, банальных ПП. Тогда бы и причины для ограбления были. Причина жить
     
  2. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Пахнет сракой под названием "Срачи", которых большинство игроков и админов избегают.
     
  3. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Ну я пишу как вижу ЗС в общем. Естественно на ПБ этого не воплотить из-за коммьюнити, которое часто бывает излишне конфликтным.
     
    SunMann нравится это.
  4. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Да-да, в местах где люди убивают друг-друга за жратву, они даже не выживают, а умирают и время жизни в таких местах ограниченно. И тем кто таких банальных вещей не понимает не стоит рассуждать на эту тему. Уж извини.
    Комьюнити которое перестав грабить друг-друга и кидать из-за мелочей сформировали стабильность и покой в ЗС, а не квестовый НПС который даёт 25 жетонов(коробочка гвоздей по стоимости). Молодец, но в следующий раз поодумай.
    ААААААААААААААААААААААААА
     
  5. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Ты критикуешь моё мнение? Я написал то, как вижу я, а не как это видишь ты. И извини, но про коммьюнити - это факт.
     
  6. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Спорить не буду. Тем не менее мнение того кто не шарит, оно раздражает само по себе, но что уж поделать... тема такая.
     
  7. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Ну я не имею ввиду всех людей. Есть конечно отдельные личности, которые правда классные. Но их мало весьма. Но большая часть увы любит разводить конфликты. Да так везде в принципе. А то что я не шарю - думай так дальше.
     
  8. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Ну всееее! С этого дня начинаем пиздить ближнего своего за тушенку, грабить Сопротивление по причине "Хочу ствол" и копать траншеи ломами. ХУЛЕ НАМ, ТРУРПШЕРАМ!!!
     
    |MrShibeman| нравится это.
  9. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.230
    83
    пошли СРПшить, надоел))000)00)0
    лучше СРПшить, чем в этой теме че-то писать
     
    UserName нравится это.
  10. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    А я не против. Го.
     
  11. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Люди тут сами не знаю чего хотят как я понял. А смотря на проблему не ищут её причину, хотя казалось-бы раньше ещё 4 года назад беженцев убивали перед некрополем, а сейчас обустроив какую-никакую стабильность у всех возникло желание всё разрушить и снова нырнуть мордой в говно.
    Ваши мысли мне нравятся. (Нет)


    ДА В ЗСе БЫЛО ОЧЕНЬ ОПАСНО, РАНЬШЕ!!! МНОГО ЧЕГО БЫЛО ПО ДРУГОМУ, РАНЬШЕ.
    И повышки быстрее в ГО шли и ОЛ легче было фармить...
    Но повышая цены на всё под ряд и удаляя всё из продажи хардкора не будет, будет дрочево на мусором на корточках 24/7.

    То есть если раньше все жаловались на дедпула, упаролся, сайленс и ещё кучу рейдеров(Их много было) что держали ЗС и не давали дышать, сейчас все жалуются на их отсутствие.
     
  12. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    НАхуй нам ЗС если есть КЗ? Вот реально хардкор, опасность на каждом шагу. ЗС это как КЗ, только на уровне изи.
     
  13. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    ЗС в моем понимании это пустошь, где обитают средние и малые группы, а также одиночки. Нету однозначно плохих или однозначно хороших группировок, хорошие отыгрывают свои недостатки в угоду себе, а плохие свои достоинства. Приведу пример - принципы у рейдеров. Например не бить в спину, не убивать молодых, красть только у богатых и что-то в этом духе. А у хороших - помогать другим, но при этом требовать плату. Спасать, но потом шманать за каждый проступок, возомнив себя законом.

    Что такое ЗС в механ плане? Бегство от патрулей Альянса и вражеских нпс, львов и зомби. Если есть снаряжение - охотиться на них добывая мясо, ну и если совсем крутые - рейды на патрули. За исключением патрулей ГО, с ними хоть договориться можно.

    Вот все говорят что беженцы ходят разодетые, лута слишком много. Однако остаются те кто потом и кровью добывают себе этот лут, а богатые потратили тоже немлао времени на это. Давайте подумаем нестандартно - что если СПОСОБОВ достать лут будет больше? (UPD: если при этом они будут еще и интересные, тем лучше). Это станет легче, никто не будет фармить потому что этого будет хватать, нет игры ради лута. Разумеется соблюдая какие-то рамки, это уже в процессе реализации рассматривается. А что? Может не идеальный, но вариант.

    Расписал бы еще там тонну текста, но все равно читать никто не будет, так что остановлюсь на этом
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    |MrShibeman| нравится это.
  14. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    все норм
     
  15. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Нда, сопротивление и так почти ничего не делает, а для ваших желаний оно вообще должно перестать существовать, тог ты и получишь тот ЗС которого заслуживаешь.