Абузят своим оружием, и не дожидаются ответной отписи

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем tsivtsin.le, 14 ноя 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tsivtsin.le

    tsivtsin.le New Member

    11
    0
    1
    1. tsivtsin.le STEAM_0:0:181152648
    2. 14.11.2022
    3. Я постараюсь изложить суть жалобы в максимальном виде. Сегодня решил зайти на PostBellum поиграть попробовать что из себя представляет. Начал играть за гражданина как меня остановили на главной площади троя сотрудников ГО и начали меня задерживать, я спросил почему и что случилось? В ответ мне последовал удар от дубинки на который я начал отписывать свое действие. Нет! Не действия по типу увернулся и так далее. Я лишь хотел отписать реакцию моего персонажа на это, я умею адекватно рпшить ситуации. Но не дождавшись моего действия меня начали нагло избивать дубинкой не дождавшись отписи. Мною было принято решение выйти с сервера что-бы моего персонажа не убили, и дождаться администрации для решения этого конфликта в ситуации, но мало того что меня избили дубинкой более двух ударов, так еще и решили создать целую ситуацию из ничего, когда я зашел меня убили без отыгровки RP действий, на что я очень сильно разозлился, и хочу что-бы игроки получили наказание за самосуд, и NonRP. Эта ситуация оставила большой след к моему отношению к серверу, я играю впервые на нем и получается ситуация из ничего. Стим айди у меня нету, все что нашел.
    4. U.S. Marshal Denis Moran STEAM_0:1:138266971
    5. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2022
  2. Судя по всему, как ты и написал. Здесь нарушение в виде:NonRP;FailRP;FreeKill;Fun и еще по мелочи. Скоро будет рассмотрена ситуация. Если хочешь, можем в личке списаться и ты мне если не против расскажешь подробнее. Так как игроки которые произвели данные действия скорее всего будут осуждены достаточно строго. Чарбан едва ли будет, но бан на неделю как минимум обеспечен.
    Пожалуй это поверхностный взгляд. Но так же у тебя в рп имеется feerrp. Но они вместо того чтобы тебя оглушить забили насмерть, даже без объяснений. Что кстати говоря нарушение с их стороны в любом случае. Так же хотелось бы почитать что отпишит сторона ответчиков. В свою "защиту", но скорее всего это будет обвинение в Fun и LeaveRP. Что не существенно.
     
  3. Xeron

    Xeron Well-Known Member

    22
    332
    48
    Правда не хочу лезть не в своё дело, но судя по прочитанному чату - ливать во время РП ситуации по несколько раз точно не разрешено правилами, даже если вас хотят убить, то держитесь до конца, чтобы записать всё и иметь полную презумпцию невиновности от происходящего при доказательстве. ГОшников не хочу защищать, потому что виноваты они тоже - необоснованное убийство персонажа (самосуд), механ без соглашения (бить дубинкой без ответа игрока вряд ли считается нормальным), а неадекватное поведение в OOC чате отнесу уже к подающему жалобу.
    Стоит разъяснить всю ситуацию с самого начала и узнать теорию со стороны Альянса, поднять логи и подтвердить факт Лив РП, а уже после подтверждения выдать наказания обеим сторонам.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2022
    StarikProstoy и jordison нравится это.
  4. .orthbox

    .orthbox Active Member

    14
    158
    28
    Сам виноват.
     
  5. Аргументируй.
     
  6. Доброго дня, выступаю как "адвокат" двух сторон. По поводу Истца, так и Ответчиков. Потому начну пожалуй с аргументации задержания Истца.
    Все происходило в 23~ по мск примерно. Истец попав на проект, начал изучать онный, не придав особого значения мелким деталям. И во время своего передвижения на точке УВ за своего персонажа произвел акт устного произношения ненормативной лексики. За что к нему подошло несколько сотрудников ГО, для решения вопроса. Но Истец начал вести себя неадекватно, на просьбу-приказ пройти за Ответчиками, Истец производил множественное напечатывание одного и того же вопроса — Что я нарушил. А так же механически пытался сбежать, но был применен у Блока А. Но как было понятно ранее, Истец нарушил нормы языковой речи. Из-за чего был направлен в КПЗ-НН, для опроса и перевоспитания.
    Но поняв это, Истец произвел несколько перезаходов на сервер, чем изрядно выбесил Ответчиков. Что наплевав на последствия те приступили к избиению парализаторами Истца. Приводящими его персонажа к смерти. Как итог, здесь имеются нарушения с двух сторон. Однако вердикт остается за администрацией.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2022
  7. Краткое пояснение ситуации со стороны тех сотрудников что были на ситуации. Так как поступил доклад на мужика, обнаружив его, наши стали с ним беседовать. Я в этот момент еще не успел подойти, так как был в библиотеке. Подойдя уже на первой минуте их разговора, можно было видеть, как этот мужик возомнил из себя бессмертного и без устали кидал в чат однотипные сообщения максимально игнорировав адекватный диалог. Фразы были по типу: "Вы кто такие. На каком основании. Докажите. Покажите запись с камер" и так далее. Мы ему на тот момент выдали уже кучу предупреждений. После так называемого "финального" или "последнего" предупреждения я начал пихать мужика в сторону дворика гср. Он же по просту начал уходить от действия, возвращаясь к свое прежней позиции без устали крича одни и те же фразы. После чего, я откинул эмоут на то, что ударил его током от дубинки и поволок за собой. Этот же игрок проигнорировал эмоут. Не останавливаясь на достигнутом продолжил спамить. К слову. Над его головой ни разу не высветилось слово "Действует". Так что говорить, что ты не успел откинуть эмоут бессмысленно. Если бы высветилось уведомление о действии мы бы однозначно дождались эмоута. А так же, ты указал, что не хотел откидывать эмоут по поводу сопротивления трем сотрудникам го. Но так ты написал только в жалобе. Когда с тобой разговаривал на сервере админ, ты утверждал ему, что хотел откинуть эмоут на сопротивление. Вернемся к сути. Когда он проигнорировал моё действие. Я написал ему в лося, что либо я его уроню механиком, либо он сам фалловером падает. Так как никакой адекватной реакции не последовало, было решено его уронить парализатором и перетащить его в КПЗ. В этот момент он ливнул с сервера. Мы отписали администратору дважды до его повторного захода на сервер. Ответа или реакции от администрации не последовало. После его второго захода с сервера, когда мы вновь его попытались уронить, так как тот от нас побежал, он снова ливнул. В этот момент мы снова отписали администрации, ответа так и не последовало. Исходя из этого нами было принято решение закончить этот цирк и перестать пытаться вылавливать его из перезаходов посредством убийства. Только после его смерти администратор телепортнулся к нему, судя по всему уже на его жалобу и началось разбирательство, где админ пояснил популярно нарушителю, что он не прав, да и в целом так или по-другому его ждала смерть персонажа. Максимально сжато попытался уместить действия, растянувшиеся почти на 40 минут.
    P.S. Мальчику, который подал жалобу - обратись к странице с правилами. Ты зашёл на сервер по вселенной hl2. Здесь ГОшники могут докапаться до тебя за то, что ты пукнул не той тональностью, которую предписала партия и пытаться в рп за сита качать права, типа да кто вы такие, кто вам дал такое право. Нам дали такое право. Правила и РП особенности. Мы можем докопаться до любого без причины. А игнорировать РП не есть выход в такой ситуации. Вот такие пироги.
    P.P.S. В демонстрации, тобой предоставленной нет ни одного пояснения сий ситуации, за исключением того, что ты нас публично оскорбил в looc. Надеюсь администрация это так же примет во внимание.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2022
  8. Mendel

    Mendel Well-Known Member

    29
    370
    53
    Механить к слову было не обязательно. Достаточно поймать его стим-айдишник и написать администрации в ЛС, если ее нету на сервере, и магическим образом проблема исчезает на пару дней за свои нарушения.
     
  9. Парализатором, кстати, убить невозможно. Только в анку отправить.
     
  10. Foleglaz

    Foleglaz New Member

    10
    17
    3
    В данной ситуации ты много не показал , я ожидал что такое может быть. Ты не показал момент где ты, начал вести себя не адекватно, где мы тебя останавливали. Ты сам слышал и видел что тебя окружили сотрудник ГО и приказывали пройти с нами, ты же начал остаивать свои права, забив на боязень. Сам подумай , как гражданин который не давно прибыл в этот сектор начал моментально агрызатся на сотрудников. Не забывайте, что граждании изначально лояльны к Альянсу, боязень должна быть. Ты же сделал иначе и-ии решил защитить свои права, допустим. Дальше, так как ты ослушился приказа, тебе сказали " в случае неповинновение будет принята сила." Ты же так же изображая " храброго" парня который с лёгкостью оспорит ГО . После чего один из юнитов отыграл эмоут как он ударил тебя дубинкой, что бы ты упал. Ты в свою очередь проигнорировал и отныкивался что писал свой эмоут, не написал чтож ладно . Дальше , мы начали говорить в лоок чтобы мы тебя механик вырубили, так как ты не хотел упасть сам. [Заранее скажу, что изначально мы хотели его вырубить и старались выйти на контакт так, но тот просто ливал "3 раза". Не думаю что и вам было приятно, когда парень не старается с нами договорится, ливает. Ладно, дальше. Мы начали стараться вырубить его по механу, что то и ливал не хотел с нами отыгрывать. Остался иной случай , убить...да ,это не самый лучший вариант. Множество проблем с нашей но с его стороны тоже много. Я так же настаиваю человека что кинул ЖБ показать полную запись нашего отыгрыша РП, ведь там будет уже и открытая история. А не то ты же показал самый горячий момент и стараешся отыгратся на нем. В нашем моменте с рп был Хелпер, думаю он подвердит что было.
     
  11. Знаю, и понимаю что с пистолета застрелили его. Так как сам за ГОнца отыгрываю и в рп-механе за других чаров ловил по лицу за нарушения. Насчёт пистолета не успел и не смог отписать, за что прошу прощение. Ситуацию мне пояснил 699 в личке, за что ему отдельное спасибо.
     
  12. tsivtsin.le

    tsivtsin.le New Member

    11
    0
    1
    Ребята, вы меня толкали, избивали дубинкой пока я писала действие, это уже неадекватное поведение с вашей стороны, как мне еще поступить? Дать меня убить пока я пишу эмоут? Виноваты первыми стали сотрудники ГО, а из-за них и я за LeaveRP, это был обычный релог на сервер что-бы вызвать администрацию, и меня не убили раньше времени.
     
  13. Foleglaz

    Foleglaz New Member

    10
    17
    3
    Тебя бы вырубили дубинкой. Эмоута некого не должно было быть, поскольку ты проигноривал один эмоут сотрудника на удар, и начал продолжать спорить на персе. Смысла того не вижу. Тебя вырубили и тогда через [LOOC] мы бы обсудили, но нет , ты решил иначе , делая этот цирк. С твоей стороны тоже много нарушенныйх правил , а именно: LeaveRP[3] почему? потому что ты намерено уходил. Да , возможно тыт тут не давно, но от дубинку ты бы просто вырубился, Да и кто муже, ты мог сам упасть и мы бы не били , тебе давали предупреждение от чего ты проигнорировал и начал продолжать спорить, поэтому был произведен механ. FearRP- это особенно , ты начал гнать на нас когда ты понимал что нас 3 , да и уже с дубинками на тебя смотрели ,ты всячески игнорировал это, без отсуствие страха и наплевал на наши указание, когда твой персонаж прибыший не давно в сектор должен быть Лояллен к Альясну, к слову. { советую ознакомится с правилами на вокзале.}. И само твое поведение.
     
  14. Foleglaz

    Foleglaz New Member

    10
    17
    3
    Насчет гнать, не правильно выразился...скорее спорить и ослушание приказов, так будет правельнее.
     
  15. tsivtsin.le

    tsivtsin.le New Member

    11
    0
    1
    Нагло лжете очень.
     
  16. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    У вас с обеих сторон какие-либо доказательства кроме словесных обвинений отсутствует, а логи из вас, походу, никто не сохранял.

    Один в оос себя неадекватно ведёт + лив с игры (по демке), а вторые механят. Но что-то мне подсказывает, что типы на гойцах не начали бы по приколу механить рандомного сита и что-то в этом всё-таки есть.

    Не флудите ради бога и нормальные обвинения с доказательствами предъявляйте.
     
  17. Foleglaz

    Foleglaz New Member

    10
    17
    3
    Ты можешь показать конечно полную демку. Тогда и проверим. Ты показал момент с моментальным убиством, ты же сам знаешь что была в начеле. Если покажешь полную демку, то вопросов таковых не б-у-д-е-т.
     
  18. Foleglaz

    Foleglaz New Member

    10
    17
    3
    У меня есть некоторые скрины которые я успел сделать, некоторые могут быть бессмысленны а некоторые с иной ситуацией. В данный момент я их сюда не могу скинуть почему-то...Если администрации попросит все скинуть, скину что есть.
     
  19. de.nw666

    de.nw666 Member

    31
    28
    18
    Бан ГОшников, такое портит все впечатление о сервере, бан, бан и еще раз бан. И ГОшникам и этому мингу. ГОшникам за то что возомнили себя админами и сами выносят приговоры без одобрения и отыгровок РП, обычный механ. А мингу за не знание лора, фэил рп, отправить почитать блокнотики на вокзал.
     
  20. de.nw666

    de.nw666 Member

    31
    28
    18
    Без разницы, никто не давал им права механить на ГП. Для такого вызывается администратор или делается это с его разрешения.
     
Статус темы:
Закрыта.