Администратор, который не знает что такое "Токсичность"

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем T1LAS, 29 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    1.https://steamcommunity.com/profiles/76561198925361800/
    2.Мне дали бан, за Токсичность, неуместное использование /it, NonRP
    3.https://ibb.co/S6CgTqK
    4.https://steamcommunity.com/id/AugustoPinochet_11_09_1973/
    5.Администратор

    Я конечно соглашусь с "неуместное использование /it".Да Я рофлил, было такое. Соответственно не имею к этому никаких претензий.
    Но меня удивило кое-что.
    Каждый день, Я захожу после работы играть, и ко мне пристает толпа ГО. Говорят мол принудительные работы, мне приходится идти и делать это. Это начало повторятся очень часто за один заход на сервер, постоянно. Сотрудники ГО постоянно именно меня тянут к этим работам.
    Разве это нормально? Человек зашел поиграть на ваш сервер ,а ему не дают покоя.Играй в удовольствие пишите вы. И как играть же ?после такого использования без передышки. Я написал парням в LOOC, может хватит постоянно меня отправлять на работы ?Вы это уже делали 10 минут назад. На что получил ответ, мол заткнись и.т.д
    Конечно, Я как нормальный человек отвечу заткнись сам!так как это не справедливо
    До тебя Augusto Pinochet,хочу донести САМОЗАЩИТА, ЭТО НЕ ТОКСИЧНОСТЬ. Умей различать такие вещи.
    Если дети которые сейчас на каникулах попросили денег у родителей на ВЛ ГО, тебе так написали. Это не значит, что так оно и есть.
    Да кстати после очередного моего рабства. ГО мне сказали, за уборку на улицах мы тебе не дадим жетоны или ты получишь наказание по РП. Ответил им, хорошо не давайте жетоны и очки ОЛ.
    Затем мне прилетает бан, от вашего Администратора который не знает значение слова "Токсичность".
    . И если впредь такое будет повторяться проще уже купить ВЛ беженца, чтоб дали спокойно играть. И NonRP тут никакого нет, так как мой персонаж не делал ничего не правильного. Только рофлы в /it.
    Нагло приписал мне 2 нарушения сверху, когда там 1 вместо 3
    Прошу пожалуйста сократить срок бана,на 3-4 часа
    @Dimidrol прошу пожалуйста Вас рассмотреть жалобу со стороны, объективно.Так как в теме отписываються люди которые играли за сотрудников ГО. Соответственно, в их интересах напасть на одного толпой
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
    Arno de Sante, Манул с ЧМЗ и Крабстер нравится это.
  2. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    :)
     
    vLaDoRIn, KOTAKASI ⁵² и FL1NN нравится это.
  3. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. Такое ощущение что автор жалобы сам ребенок, который не может разобраться со своими проблемами, и спихивает их на других. Так ещё нет никаких скринов бана, логов, причины.
     
  4. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Вот именно , если ты не понимаешь. Не суйся, это не для тебя было создано
    Это тебе не квента. Где критикуют все подряд
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  5. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Значит так, дружище, я сейчас поговорил с участником той ситуации, где мне благородно дали часть логов того, что ты там вытворял в LOOC чате:
    ===============================================================================
    [LOOC] Edward Fox: В след.раз не зовите на работы.Поняли?Ибо постоянно заходить на работы Я не буду и некст раз уже обудет оформлен на форуме
    [LOOC] C17.MPF.UNION.03:492: ок
    [LOOC] Эдит Бройде: АХАХАХАХ
    [LOOC] Edward Fox: Тебе смешно?Я каждый день захожу а эти гонят в строй
    [LOOC] Edward Fox: Не дают играть
    [LOOC] C17.MPF.UNION.03:492: Это РП, ок?
    [LOOC] Edward Fox: Срать мне на твое рп,тут люди гуляют
    [LOOC] Edward Fox: А ты именно меян тадишь
    [LOOC] Edward Fox: Ок,умник завтра поговорим
    [LOOC] Edward Fox: На равных

    Ты мог ответить в РП, но решил переводить в ООС, посчитав себя дофига умным, это и есть твоя ошибка.
     
  6. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    И что же ты тут увидел ?мммм точно САМОЗАЩИТА. Дите, если тебя так заботит. Что есть люди умнее тебя, то лучше не сиди в интернете. Ибо многие вещи тебя могут до гроба довести, забавно ведь тебя заботят чужие дела. Вместо того чтоб заняться своими
     
  7. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Меня смешит, что автор называет всех "дитятками". Это мило :3
     
  8. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Уже не понимаю, о чем ты пишешь, и о какой самозащите идет речь. Я тебе отписал о твоем поведении в ЛООК чате, твоей поганой токсичности, и некорректное использование /it. Зачем было переводить РП в ООС- не ясно, и еще более сбивает с толку- для чего нужно было проявлять токсичное поведение.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Прям всех? заметил тебе такого не написал. Потому что различаю взрослых и мелких
     
  10. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    CoolStoryBob Можешь не продолжать, что же там такого?
     
  11. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    РП в ООС? Ты сам-то понял что пишешь? Где тут токсичность? Я тебя вообще не просил понимать, что то в моей жалобе. Выйди отсюда, это создано не для тебя
     
  12. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Ответь на свою же жалобу сам. Судя по названию- тебя забанили за NRP, токсичное поведение, и некорректное использование /it. Так в чем же конкретно виноват администратор?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Orig.Nikita

    Orig.Nikita Well-Known Member

    17
    449
    48
    Общественные работы (ОР) - РП момент. Ты же перевел это РП мероприятие в OOC, и стал говорить: "Если еще раз на ОР меня возьмете - будет жалоба на форуме".
    Если именно тебе, или твоему персонажу не нравится участие в ОР - говори это в РП, проблем вообще никаких не будет.
     
  14. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Вот именно что тут нет токсичности. Иди гугли, что такое токсичность. Не пиши сюда, это тема для админов сервера. Не для таких как ты
     
  15. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Ты кажется не понял, они начали делать это часто. Причем состава граждан почти не менялся. Они брали одних и тех же.
     
  16. Orig.Nikita

    Orig.Nikita Well-Known Member

    17
    449
    48
    И что? Какие граждане на сервере присутствуют - таких граждан я и брал в строй. Я не могу не как повлиять на игроков сервера, и заставить их играть за другую фракцию.
     
  17. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Можешь не продолжать)))Уже понятно, с какой стороны. Ты на это смотришь
     
  18. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    РП вопросы- решаются РП путем. То, что тебя часто брали в ОР, ничто иное как совпадение. Видим сита без занятости- проследуй-ка ты в строй. Что-то не нравится- реши это РП путем, а если по ИРЛ не можешь принять участие, то в LOOC чате заранее предупреди об этом. Теперь появляется вопрос, жалоба на администратора, или на то, что ты по какой-то причине перевел РП в ООС, поливая всех грязью?
     
  19. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Откуда ты знаешь ?что сит не занят? Не пиши ничего, ты даже не видел. Как Я писал что иду в ГСР за вознаграждением. Не пытайся умничать, не получится. Иди и начинай гуглить, что такое 'Токсичность".
     
  20. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Я еще раз повторю, тема не для тех кто купил ВЛ ГО, ЭТО ДЛЯ ВЗГЛЯДА СО СТОРОНЫ! ДЛЯ АДЕКВАТНОГО ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА.А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ СЕРВЕРА!!!! ДЛЯ одаренных,НАПИШУ,КОМУ СОЗДАНА ТЕМА.ЭТО ДЛЯ @Dimidrol , @TIMON_Z1535
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    Мангуст и Крабстер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.