Администратор, который не знает что такое "Токсичность"

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем T1LAS, 29 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Почитай выше пост, исправил. Для точности
     
  2. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    Дорогуша, все, кто пишут сейчас в этой жалобе- участники ситуации. Может ты не замечаешь, но базар свой фильтруй, ибо пишешь даже сейчас как полный токсик, задницу изволь потушить и писать нормально, а не как ребенок которому еще не исполнилось 7 лет.
     
    seiko, Крабстер и Orig.Nikita нравится это.
  3. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    @Dimidrol , мне пишут про поведение.Если если отвечу, то токсик?или всё же защита имеет место быть
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
  5. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Выше уже отписал для кого тема создана
     
  6. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    @Dimidrol Раньше были админы вроде,TOBKA4,Google,Притчера.
    Вот они были норм ребятами.
    А то что щас....
     
  7. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Так Пиночет норм
     
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Главный токсик ПБ не знает что такое токсичность? :thinking:

    По поводу жалобы скажу, то что составитель явно не возраста 27 лет, как указано на форуме, потому что по его манере общения видимо идет подростковый переходный возраст, а так же явно его не учили, что старших детьми называть не стоит. Второе — уже твоя манера общения здесь, так же называешь всех детьми показывая, что ты очень опечален сутками бана, когда за такое могут накинуть побольше. Ты не на юрфе играешь, где за такое бан на 30 минут дадут и можно дальше творить дичь, что собственно и произошло. К чему какие-то пустые угрозы, то что если тебя возьмут на ОР, то ты напишешь жалобу? С тебя больше люди за такое посмеются и жалобу в первые же секунды отклонят. Ты мог адекватно сказать, что уже работал, устал и найти множество вариаций уйти от работ, но выбрал такой способ.
    Ну и напоследок, если ты считаешь, что большая часть комьюнити младше и тупее тебя, а архи старейшины за 60 лет, то вновь ты проявил токсичность.

    Ах да, я никоим образом к жаьобе не отношусь, но напомню лично для тебя правила, то что участники ситуации вправе тут оставлять сообщения, я лишь видел твой бан, но в принципе логофиксацию твоих слов увидел и думаю @FL1NN не останется без подтверждения правдивости скинутого текста от администратора Пиночета, что соизволил выдать тебе бан.
     
  9. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Обязательно, ребята держите в курсе. Ваши дела видимо не такие важные, как моя тема. Что вы все бежите сюда, а поводу мелкого FL1NN не пиши ничего, он не понимает то что несёт.Даже воспринимать не буду
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
  10. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Чет видимо у тебя недержание слов про маленьких. Иди сядь в кресло, налей чай, отдохни. А то с таким обращением к людям тебе и тут забанят, и срок на пб увеличат...
     
  11. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Нормальная Администрация не посмотрит на это, она будет судить по ситуации.
     
  12. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    ТЭК администрация вроде нормальная.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    хватит фармить сообщения ребят, давайте просто уже заткнемся и будем ждать когда сюда придёт администрация.
     
  14. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.953
    83
    [​IMG]
     
  15. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Знаю.
     
  16. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    спиночёс
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Очень хороший анализ, но тут берется в расчёт ситуация. А не история моих ников и кол-во часов в игре.Аккаунт в Стиме сменил если что
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
  18. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Да кстати ребята, которые считают нужным написать свои два три слова в теме. Чтобы обсудить мою личность, делайте это пожалуйста в другой теме, или в вашей группе в дискорде.
    Если у вас пригорает, это ещё не повод гадить в моей жалобе.Научитесь сдерживать свои эмоции. Со вчерашнего дня очень много приматов, пытаются мне писать на стенку гадостей, или в чате как-то потроллить. Я же просто не обращаю внимание
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
  19. TOP GAMER IN THE WORLD

    TOP GAMER IN THE WORLD Active Member

    9
    107
    28
    На самом деле автор статьи прав. У каждого из нас есть ИРЛ жизнь, где некоторые из нас даже ходят на заработки, но с какой стати обычные игроки, что зашли на сервер после тяжелого трудового дня на заводе, должны еще и работать на общественных работах ?!
    Очевидно, в данной ситуации была проявлена вся суть гражданской обороны на сервере, эти игроки, которые купили себе ВЛ-ы, специально создают совершенно дебильные и необоснованные общественные работы, которые и мешают играть обыкновенным игрокам на ситизенах.
    Я сам был участником данных работ. Нам необходимо было убрать улицу Выдачи... Что за банальность ?! В данных работах не было ничего оригинального и интересного и соответственно конкретные работы были устроены сотрудниками ГО.. Вопрос один.. Зачем им это надо ? Зачем надо организовывать посредственные работы, где не происходит ничего интересного ? Я долго думал об этом и наконец понял, что , действительно, игроки - ГО на данных мероприятиях являются интернет-троллями, которые мешают обычным ситизенам заниматься Cириосли РП с персонажами противоположного( и не только) пола в блоке Д.
    Я сам не раз был жертвой подобных покушений на свои свободы со стороны токсичных - ГО. То им обыск провести надо, то инспекционная фаза..
    ДОКОЛЕ ?!
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
  20. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    FailFish
     
    KOTAKASI ⁵², FL1NN и SunMann нравится это.
Статус темы:
Закрыта.