Администратор, который не знает что такое "Токсичность"

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем T1LAS, 29 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    CoolStoryBob
     
  2. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Во первых не по форме, это уже отказ, но постараюсь хотя бы обозначить ошибку исходя из имеющихся комментариев:

    Вроде бы черным по белому сказано. Если это не так, я могу еще и логи проверить, но думаю я могу там нарыть еще больше дерьма на тебя, от чего ты только можешь поглубже вырыть себе могилку.
    Твоя токсичность также подтверждается и на форуме. Отвечай людям спокойно без принижений. Потому что делая обратное, только ответную реакцию на себя и вызываешь.
    От себя хотел бы дать пару советов знатокам, которые думают думают, что во вселенной Half-life 2, гражданин это значимая ячейка общества. Люди порабощенная раса, до вас нет никакого дела. Работайте ради того чтобы работать, приносите пользу захватчикам и подчиняйтесь. Это закреплено тоталитарным режимом, и лором. Не хочешь работать? -Какой смысл содержать такого гражданина, от него проще избавиться.
    Не хочешь подчиняться, тогда становись антиколлаборационистом, не участвуй в рабочих фазах и не выполняй приказы садистов из гражданской обороны, но будь готов к последствиям. Так что... Выбор то у тебя есть, не знаю к чему весь этот вздор.

    Играй за другую фракцию

    Я вообще удивлен как ты прошел вступительный тест и проверку на вокзале за своего персонажа. Ведь гражданин приезжает для того чтобы работать во благо Альянса, во благо покровителей. Тебе скажут идти чистить вилкой говно, ты пойдешь и будешь чистить вилкой говно, потому что даже такая мелочь приносит обществу пользу.
    -Бред же!
    -Согласен. Но ты в антиутопии находишься. Я искренне не знаю с какой целью ты выбрал текущий режим. Может быть тебе стоит задуматься и пойти на какой-нибудь РП-городская жизнь? Там то точно за гражданина погулять можно, и банк ограбить даже, и мером стать!

    Ладно, что-то я разговорился. Закрыто:harold:
     
Статус темы:
Закрыта.