Альянс и его игроки.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Jesse (Bruce) Pinkman, 27 июн 2020.

?

Вас все устраивает в текущем положении фракции?

  1. Да.

  2. Нет.

  3. 50/50.

  4. Ответ в комментариях.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    Один секс секс секс ничего нового вот ваш гео.
     
  2. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Прикольно, когда в тексте ты ясно дал понять что ты говоришь именно про меня и именно про @KFC illuminat разве нет? Ну я так ответа не получил. Улыбка токсика :).
     
    Kserg31 нравится это.
  3. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    ing...
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  4. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    is...
     
  5. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    300.
     
  6. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Опять же из года в год при каждом куратор или смене CMD состава поднимается подобная тема. Я могу лишь сказать то, что чуть ли не каждый раз, почти на всех сборах как в ООС плане так и РП предупреждаю, что если вы считаете необходимым какие-то изменения вносить в нашу общую фракцию- предлагайте в ДС или на тех же общих сборах, которые по вашей или моей инициативе делаются. Зачем игра на публику с подобными выражениями? В чем проблема сугубо внутри фракции все решить и прийти к каким-то общим итогам, не понятно.
     
  7. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    идите вы нахуй
     
    Hiccabe, Kirill_Kr, No More Biker и 7 другим нравится это.
  8. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    emil forest, Alive everywhere, AlbertFomin и ещё 1-му нравится это.
  9. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Привет.
     
    Мангуст нравится это.
  10. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    Да, когда тебе двести раз отвечают что-то по теме, ты продолжаешь писать невнятную ересь. Да и по поводу зависти - здесь я полностью прав, Вадим)
     
  11. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    Приношу извинения за свой низкий онлайн. Обязательно начну играть больше и возьмусь за истребление любой игры беженцев в Д5 руками своего ЕОВ. Благодарю за то, что показали мне пальцем на главный недочет моей игры, исправлюсь.

    Ну, а если говорить без рофлов — онлайн за ОТА это такая странная вещь, что нельзя найти правых. Условные СВОРД имеют лишь один вид игры, бойня в ЗС —> тут мы натыкаемся на проблему беженцев с постоянными стычками в Д5. Будучи ЕОВ SWORD, я захожу в действительно серьёзные моменты, когда условный отряд банок гибнет или нужно провести конкретную операцию.
     
  12. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Мой ДС открыт 24 на 7, пока никому не было отказано или никто не был послан куда-то далеко. Читаем ваши негодования/идеи/и прочее, а там уже решается вопрос надо ли оно или нет. Также, если иногда побывать на любом сборе фракции, можно активно высказать свою точку зрения и коллективно прийти к какому-то решению.
     
    Мангуст нравится это.
  13. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Тема шла про ОП и начисление какой-то стороне больше, чем иной. По итогу мы сошлись на том, что я нытик и завистник.
     
    Крабстер нравится это.
  14. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Скажу своё, никому не нужное мнение. Честно говоря, ведя постовую службу игроки фракции ГО (не говорю про всех), тупо АФКашут. А почему? Потому что постовая служба - практически не нужна! А чтобы всем было интересно, можно перевести ведение службы на другую колею. Сдачу контрабанды сделать в определённом месте. Раньше, это было в НН. Можно же в холле сделать две дырочки, для принятия жалоб и КБ. В случае, если нужен обыск - представляем другого, смотрящего сотрудника, который не стоит у окна. Я вот к чему, что можно в город для постовой выделить юнитов 10, два на каждое КПП, троих поставить на тот пункт, а ещё две ПГ, и группу спец. реагирования, которая и будет делать типо облав, поисков нарушителей и их пресечения. Это чисто мой никчёмный концепт, который до разума довести можно.
     
  15. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Хорошо, проблем нет. Я не имею большого опыта в сфере OTA, поэтому узнал у некоторых других игроков данной фракции, что они об этом думают. Они написали, я чуть подредактировал. Может быть они ответят здесь, если не побоятся.
     
  16. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    ВОДАААААААААААААААА

    СЕКС не предлагаю, просто высказываю мнение

    Ребят, вас удивляет эта цикличность? Меня нет. Невозможность решения проблемы внутри фракции не факт, это возможно но требует взаимодействия куратора со своими подопечными. По словам Чуи она рассматривает все идеи, круто если отвечает даже на них. Вынесение проблемы на форум - ничто иное, как попытка привлечь внимание комьюнити к проблеме, и спровоцировать куратора на принятие решений.

    Редко это помогает, в основном тут происходит сами знаете что. Но эти темы.. Ммм, как наркотик, БОЛЬШЕ ГРОМКИХ ТЕМ И СРАЧЕЙ!

    Короче. Автор темы сказал почти все по факту, я серьезно. Он четко описал проблемы. Советую к нему прислушаться. Может где-то и косячит, но я не знаю ни одного кто бы этого не делал.

    Мне лично интересно будет услышать что скажет 519. Аватарка знакомая, не знаю встречался ли где с ним, но отношение со слов Джесси оставляет желать лучшего, но я тот кто верит в обратную сторону медали.

    Раз уж проблема вылезла за пределы фракции, неплохо было бы если бы ты тут все расписала, публично, чтобы все увидели. Пойдет на пользу всем.

    И ребят, идеальной фракции не существует. Проблемы будут всегда. Я не буду высказываться по поводу проблем и расписывать тут мемуары как раньше делал (обожал), но интересно будет послушать ключевых лиц, сам если чето надумаю напишу в лс Чуи, но маловероятно. Чуи знает почему. Тему уже засрали, ну и пусть, просто труднее искать сообщения по делу. У меня все
     
    Мангуст, Jaskier, SunMann и 2 другим нравится это.
  17. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    мне сказали что вы тут все поголовно педики, но кто именно это сказал не скажу, авторы анонимы
     
  18. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Давай попизди мне тут, что никто ничего не способен увидеть снизу, а ты дохуя шаришь, дополняя это своим upload_2020-6-27_14-7-59.png .
     
  19. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Ежегодно такая тема поднимается, где-то год назад она и поднималась ( я о подобной теме, когда комиссариат людям не зашёл ), обычно они и ведут к чему-то более вразумительному и хорошему. И если тут какая-то тема поднимается, с которой есть согласные, то это не значит, что все эти люди завистники, а всё ты правильно делаешь, @Arno de Sante . И вопрос только в том, что ты либо этого не понимаешь, либо не захочешь понимать пока числом не задавят, твоё дело.

    Дык воось. У першую чаргу, старэйшы склад - гэта не проста той, хто возьме на сябе КНС, але и той, хто то ўзаемадзейнічае з камандным складам (у тым ліку і афіцэры). Старэйшы склад не дурны, у іх ідэй шмат, за якія яны бяруцца, узяць у прыклад тую ж працу Мухі з кадэтамі, тут толькі падабайку паставiць трэба. Адсюль выцякае тое, што трэці закон Ньютана як раз ткі і патрэбен у фракцыі, каб увесь прыдуманы праект выйшаў у свет, ну а камандаванне дапаможа ў гэтым.
    Ёсць такое ці не-глядзіце самі, вочы вы маеце, слых у вас добры.
     
    Cheeki-Breeki, Hiccabe, Alive everywhere и 5 другим нравится это.
  20. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    какая то оппозиция *****ская, все боятся что-то писать от себя чтобы заранее не просить прощения у рамзана ахматывовичавиав