Альянс и его игроки.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Jesse (Bruce) Pinkman, 27 июн 2020.

?

Вас все устраивает в текущем положении фракции?

  1. Да.

  2. Нет.

  3. 50/50.

  4. Ответ в комментариях.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    Жизнь игра, планета шарик, солнце - грёбаный фонарик, школа - муть, урок фигня... Компик, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
     
    Cornelius, TalonMortem, dead inside 2 pod и 3 другим нравится это.
  2. Эчпiчмак)

    Эчпiчмак) Well-Known Member

    40
    369
    53
    Прикол в том, что за три года ничего не поменялось ;)
     
    Savitor нравится это.
  3. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    День прошел, число сменилось - нихуя не изменилось.
     
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Мда, некропостеры. Закройте тему пожалуйста, пока тут не началось.
     
    Мангуст нравится это.
  5. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
     
  6. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    кстати пока перечитывал этот шедевр вспомнилась ситуация как некий чубакка понизил меня с сержанта за некое нарушение техники безопасности, а это, я напомню, человек который по сей день остаётся в командующем составе фракции
    страшно представить, сколько людей за это время старалось чего то добиться, а за них уже давно всё решил так называемый оос фактор))

    а если чуть углубиться в тему, то годы и вправду идут и ничего не меняется. казалось бы, в таком маленьком коммъюнити все могли бы относиться друг к другу чуть лояльнее, дружелюбнее, но почему-то ситуация, при которой кто-либо, имеющий должность повыше, обладает запредельным уровнем чсв и делает всё, что ему вздумается, никогда не менялась и не меняется
     
    Мангуст нравится это.
  7. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    ага емилька
     
  8. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    спасибо за поддержкуж
     
    Мангуст нравится это.
  9. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    чела выше надо забанить, министерство правды недовольно
     
  10. DeNaGeN

    DeNaGeN Active Member

    17
    111
    28
    "Главное немного потерпеть и тогда точно всё изменится"
    Негласный слоган граждан одной страны и
    части cumюнити пб
     
  11. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Сделайте кто-нибудь ревизию. Как по мне, проблемы остались, но не уменьшились.
    пишу на сонную голову, не вспомню потом, ято писал
     
    Glen32 нравится это.
  12. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Меня разбанили, и я вернулся в ГО, чтобы стать Секториальным командиром. Я сделаю это, и джесси пинкман станет моим верным комиссаром. Я даже сколочу для него собственную будку.
     
    Dem1an, sonya marmeladova, vLaDoRIn и 3 другим нравится это.
  13. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Я надеюсь, что Арно отошел от политики влияния ООС-движений игрока на аспекты жизни его персонажей в IC, или изначально просто прикалывался.
    Вот я, к примеру, достаточно умелый ролевик — и это объективно, хоть и звучит нарциссично, но знающие меня ценители ролеплея докажут — но мне в хуй не уперлось строить из себя вне ролевого процесса не ебаться какого серьёзного дядьку, ибо я понимаю, что в этом коммьюнити меня преимущественно окружают такие же чуваки околостуденческого возраста (с редкими исключениями), и всё это напускное чванство выглядит НЕЛЕПО. Другие же, видимо, считают это неотъемлемым атрибутом своего интернет-имиджа или чего-то типа того — да похуй, пусть делают чё хотят, у всех свои тараканы в голове (уж не мне ли говорить!), но это не должно НИКОИМ образом влиять на продвижение персонажей по карьерным лестницам и участие в прочих движняках — влиять на это должен ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РП-процесс, в идеале — качественный и грамотно изложенный. Ситизен Кету респект, кстати, за ведение подобной политики в ГСР — человек взял вектор на ролевую игру и взаимодействие между персонажами, а не дрочку отчётов и наградных баллов чтобы получить повышку и право вставить писю в попу в блоке А. Правда, тут я немножко отклонился от темы уже.
    Я, кстати, замечал уже пару раз такое и со стороны иных личностей на руководящих должностях — я не буду называть имён и дат, так как уже почти их не помню — когда челик, который играет среднее РП, получал различные преференции, хотя в одно время с ним мог активить крутой ролевик, который, однако, не обременял себя ебучей клоунской ООС-важностью, и вот он получал за свои отточенные навыки ролевой игры примерно нихуя.

    Вроде всё сказал, что хотел. Радует, кстати, что в Сопротивлении подобной хуйней практически не занимаются — люди играют в игру и осознают это, а не пытаются самоутверждаться в компьютере (кроме отдельно взятых личностей, опять же :p). А те, кто пытаются — в любой фракции, будь то Альянс или Сопротивление — поберегите силы и время. Лучше андеграунд-ролевиков вроде меня вам все равно не стать. Никогда.
     
    jordison, MurlocBob22, Basskek и 3 другим нравится это.
  14. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Закройте эту тему нахуй.
     
  15. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Как же ты хорош, братик брикер
     
    МурлокBreaker. нравится это.