[Almost all] | ЭВАКУАЦИЯ | 01.12

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 23 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    206
    1.370
    93
    Обновленные и, скорее всего, финальные списки на ивент.

    Сотрудники ГО:

    Повстанцы:
    Сотрудники ГСР:
    Беженцы:
    Гражданские:
    Список граждан оказался чуть больше планируемого, но не стоит из-за этого волноваться, поскольку мне еще не отписало несколько человек, излишки граждан смогут заменить возможно кого-то. Собственно, если к вечеру кто-то отпишется, то будет с большой долей вероятности заменен. Также советую вам установить контент из CS:Source, поскольку могут отсутствовать несколько текстурок на карте.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    FireStreamGun, Бруня Брунькофф и Metr0 нравится это.
  2. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    857
    83
    Что, опять?
     
  3. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    20181201180410_1.jpg
    20181201182846_1.jpg
    20181201183115_1.jpg
    20181201190431_1.jpg
    20181201191256_1.jpg
    20181201192916_1.jpg

    20181201195009_1.jpg

    20181201200613_1.jpg

    20181201200859_1.jpg
    20181201200916_1.jpg
     
  4. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    ЕБАЛ Я ЭТИ НАДПИСИ! ДЛЯ СЛАБАКОВ!
    20181201201336_1.jpg
     
  5. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    А ГО даже не сфоткали, а тупо взорвали на РПГ в поезде.....
     
  6. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    А вообще - четкий ивент, вроде обе стороны победили в какой-то степени.
     
    FireStreamGun, Dem1an, Servi и 2 другим нравится это.
  7. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Я по этому ивенту составлю моему персонажу целую прыдсторию.
     
    -=Фербик=- нравится это.
  8. MortyJM

    MortyJM Active Member

    34
    113
    33
    И так.. Ощущения после ивента у меня остались двоякие.
    Играл я за сотрудника ГСР, а если быть точнее сотрудницу. Она знала что в Блоке С есть какая-то нычка.
    По сюжету, нас (меня и другого ГСРщика) захватили два беженца, для обеспечивания себе прохода в ЗС и отношений с повстанцами.
    Нас вывели из ГСР, провели по вентиляции, в которой мы просидели минут 20. Потом пришли пыщи и началась перестрелка, в ходе которой начался срач, но в итоге одного из наших беженцев ранили. Мы ушли через другой проход по канализациям, и засели в одной тупиковой вентиляции залатать раны. На нас напали хаки, и медленно пилили решетку вентиляции. Спустя 10 минут, беженцы раскидали хаков и мы двинулись дальше. Мы поднялись наверх и вышли в какое-то помещение. Там было два зомбика и труп, у которого я нашел револьвер. Беженцы открыли дверь в переулок, и нашли там 4 или более граждан. Потом подоспели повстанцы, и мы с ГСРщиком и двумя ситами под шумок смотались обратно через канализацию на поверхность к офису ГСР. На пути к Главной Площади, нас встретила турель. Мы ее кое-как снесли, и прошли на ГП. Там сидели вортигонт и двое повстанцев. Они видимо проиграли битву. Не успели нас спросить, кто мы такие, появился страйдер. Мы вновь под шумок смотались к Блоку С, пока страйдер отвлекся на повстанцев. В итоге, мы бежали, и моего друга ГСРщика убили с залпа страйдера. Я остался один. Я пошел в Блок С, и зная что там какая-то нычка, стал искать. В итоге я нашел только чердак который прострелил, обыскал его, но как оказалось там ничего не было. Потом тпхнулся аугусто, и открыл мне стену-дверь. Я спросил - нахуя? Он ответил - прячься.
    И тут в дверь начинает долбится зараженный лидер повстанцев с половиной туловища. Ну я естесна прячусь, и еще минут 5 бегаю по БС от зомбика, выхожу на улицу и выплевываю ему из магнума 3 пули от чего тот дохнет. Потом, я побежал к вокзалу, но поезд уже уехал, и на вокзале началось механо-месиво. Админы тупо наспавнили миллион комбайнов, пыщей, зомбайнов, львов и пр., от чего играть стало невыносимо.

    Вердикт: Ивент был бы не плохим. С единственным НО. Если вы ГСРщик - считай вторая половина игры у вас проиграна. Ведь после того как мы убежали от рефугов, начался полнейший механ. Никаких объяснений, что куда, зачем и прочее. Я думал, нычка в БС - какой-то проход в ЗС или нычка с припасами. Но нет. Тупо помещение. В конце повстанцы предложили идти с ними, но там уже вплотную стоял страйдер, и выбора не было. Я просто убежал в другую сторону. С самого начала, суть ивента была непонятной. Пол игры мы провели в катакомбах, а ГОшники даже не пытались спасти столь ценных сотрудников ГСР, разве что убить. В итоге, отыграли то что моя чарка так и осталась сидеть в нычке. И ее нашли мертвой спустя месяц после зачистки. Конечно, было бы более весело, даже если бы мы играли за гражданских. Их было больше, и вариативности больше. А еще Пино обещал плюхи. Не знаю какие. Но всем плюхи.
     
  9. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    20181201202931_1.jpg
    20181201203310_1.jpg
     
  10. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Я же говорил не сбегать от нас, ну.
     
    -=Фербик=- нравится это.
  11. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    А мне все понравилось. Вначале я хорошенько поджег сраку Сталкеру, за что звиняюсь. Тот немного тянул РП. Мы в начале очень сильно тормознули, а я представлял себе это как резкий врыв, забирать Hostages анд hold them, но вышло иначе. Сначала пошли классическим путем, а затем мне Ша говорит: Пошли через секретку, ну я такой - Го, хуле, ты же Ворт Генерал. Ну и пошли. В вентиляции админы отыграли Газ, тем самым поторопив нас (или это кто то обосрался?). Мы минут 20 тянули вортигонта @Metr0 , который не мог идти по вентиляции. Вытащив того наружу по нам открыли огонь фанатики, одному из которых я смачно вьебал с револьвера, успешно прикрываясь Джаггернаутом как живым щитом. Джага вылетел и потом как зашел начал неистово гореть, мол ты, Сержант, ахуел вдрызг, пидорас, без меня РП начал. Вортигонт Генерал убавил его пыл и Джага послушно принялся мне подчиняться. Мы не смогли догнать ебучих фанатиков и двинулись на ГП. Там мы встретили еще не зараженного Лидера Сопротивления, который потом пропал к ебеням, а так же нашли сита в Блоке А ( внешний блок ). Разделились: я и Ворт Генеральский Легендарный винулись на КПП,а Филя и горящий Джага Сталкер пошли проверять блок А. Завидев ГОшников,что стреляли по НПЦ пыщей я открыл огонь на поражение из своей Мини 14, и уебал кому то, но как всегда нелетально. Найдя на площади АР2 я возомнил себя терминатором в соло пошел рашить ВКЗ за что и поплатился - меня встретили свинцом и импульсами. Я такой, ну ок...отступил с вортом и тут что я вижу...Вторая группа привела на ГП сита и у меня вопрос: Че с ним делать? И тут я понимаю - его же блять в бункер надо. Подлатавшись мы осаждаем ВКЗ и я с ситом отступаю в Д6. Там я вижу убегающих ребят с ситами. Любезно вырвав кольцо я запустил в них гранату,но дымовую,прошел к ним иначал угрожать. Сошлись на мирном решении конфликта и я получил союзников дополнительных. Мы спасли ситов и готовы были возвращаться на площадь для захвата ВКЗ,но @GoToLate так не думал...Выскочив из за угла он кинулся на меня и принялся смачно поедать...Я так и пролежал на холодной земле,отыгрывая ранение и всячески намекая "Дайте же вы мне адреналин!". Ну...Решив, что бандитов мы берем с собой, мы успешно свалили и сфоткались все вместе. Жаль, что я на фотке вместо НПЦ гошника влепил хедшот из АР2 по бандитке,от чего та скончалась...Прошу прощения...
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Metr0 и Вуфля нравится это.
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Дополню чутка пост выше.
    Пока наш благородный серж-ерж-медик убегал с ситом, мы(Филя,Ша и Дум) остались на ВкЗ. Потом, как оказалось, Ша словил маслину и пошел отыгрывать тяжелое ранение на ГП, пока я и Дум ожидали взрыва успешной закинутой греной, которая естественно никого не задела. Дум открывая дверцы вокзала и залетает внутрь ВКЗ с роллом 100, шмаляет в разные стороны, аки спинер. Попав кое-как в кого-то, пострадавшие стали открывать огонь в ответ по джаге. Как итог - очередь из АР-2 и другого калибра(забыл, я ж дед) и тот просто упал на землю и типо у Дума минус рука. Я такой охуеваю, чуть отступая, крича Думу - "Бать, живой?". Тот молча поднимается и пока он что-то бубнел под нос, появился сканер с минами и пока я на него разворачивался, дабы пострелять в него как в тире, материализовался страйдер. Обосравшись и взяв АКС-У в одну ручку, сделал мини-марафон обегая мины и прячась за ограждение на ГП, где был Ша и два ГСРщика..? Вообщем, пока я переводил дух от охуевания, спросил такой - "Вы кто такие? Мы вас искали, идите с нами нахуй.", но страйдер решил потрещать семками с нами и ГСРщики стали обходить площадь, а потом и вовсе убежали и за ними пошел страйдер. Подвалившись к нам Дум, аки богатырь взял раненого ворта за шкирку и мы принялись уходить тем же путем, откуда и пришли. Пока мы шли, драматичный сержант что-то говорил в рацию и когда я хотел дать ответ, вновь появился страйдер, который как Солид Снэйк тихо подошел из-за угла. И я ринулся сломя голову в вентиляционные шахты, где потом догнали меня раненая парочка, которых я потерял во время моего прерванного доклада по рации. Собственно мы дошли и надпись - "Half-Life 3 confiermed".
    И потом кто-то из Одменов(Возможно Пиночет) стал описывать чуть-ли не каждого участника(ов), мол, что с ними произошло после этих событий, начиная от спившего ГэОшника и заканчивая здохвшим ГСРщиком в чулане.
    Как мой первый ивент на сие сервере - нойс.
    (МОЖНО ВСЕГДА ОПИСЫВАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИЛО С УЧАСТНИКАМИ ПОСЛЕ ДЕЙСТВИЙ ИВЕНТОВ? ИНТЕРЕСНО ЖЕ!)
    П.С. - Если я что-то напутал, то я дед.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    Metr0, Вуфля и -=Фербик=- нравится это.
  13. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Классный стиль повествования - юморной. Лайк
     
  14. Metr0

    Metr0 Пользователи до 5000

    18
    454
    48
    Ну а чё нам генеральскими вортам в погонах, полное соответствие Лора вортов( ворты поработили Нихиланта) , ну а за легендарного лайк
     
    -=Фербик=- нравится это.
  15. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Я ничего не понимал из того, что происходит и просто все импровизировал. Было круто.
     
    -=Фербик=- и Вуфля нравится это.
  16. Vitalium

    Vitalium Well-Known Member

    75
    1.408
    83
    Мне понравилось. Просидел по поездом весь ивент, за то не умер.
    CoolCat
     
    -=Фербик=- нравится это.
  17. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    да я тоже подумал.
     
Статус темы:
Закрыта.