[Almost all] Санаторий 2 | 30.03

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 24 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.379
    93
    [​IMG]
    [​IMG]
    Суббота, 30 марта
    16:00 по московскому времени

    Сюжет:
    Просторы Пустоши обширны и необъятны, а встретить какую-то диковинку - обыденное дело. Говорят, что где-то там есть большой санаторий, свободный от взора Альянса. Место, где найдет себе пристанище любой убогий и больной. Место, где каждому будет оказана помощь психологическая или физическое. Место, где кончается границы человечности и открываются необъятная бездна сумасшествия. Пристально-заботливый взгляд наших медсестер не обойдет вас стороной никогда, а комфортные палаты будет невозможно покинуть. Добро пожаловать в санаторий!

    Проведение:
    Данный ивент несколько отличается от всех проводимых ранее, поскольку приобретает долю ненормальности в большей части участвующих персонажей-пустышек. Персонажи, что обитают в санатории, частично или полностью являются умалишенными, что ставит перед игроками задачу отыгрывать нестандартных персонажей с нейтрально-агрессивным характером (проще говоря, никакой агрессии без провокации). В заявке, кстати, будет нужно указать кратенькую историю с характером и болезнью персонажа. Во многом, вы не будете ограничиваться в своих действиях вокруг, однако рамки необходимо соблюдать. Также будет и сторона Альянса, однако ее задачи станут ясны уже значительно позже в узких кругах. Списки на ивент будут известны в четверг. Собственно, дальнейшие инструкции будут тогда.


    Списки на участие:
    • 2 пациентов с нарушением в развитие (ВЛ повстанца);
    • 4 ненормальных медика (ВЛ ГСР любой);
    • 2 больных охранника (ВЛ ГоО);
    • 3 мирных больных (ВЛ гражданина);
    • 3 пациентов дневного стационара психдиспансера (ВЛ беженцев);
    • 6 юнитов Гражданской Обороны;
    • 2 OTA.SWORD.


    Характеристику на персонажей необходимо указывать лишь обитателям санатория! Альянса это не касается. В заявке указываем также только ОДНОГО персонажа!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2023
  2. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Ник в Steam: Jojo KKKIIIAA
    Steam ID: STEAM_0:1:180108948
    Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): G.U C17.MPF.GRID.05:063
    (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: Весьма стеснительная девушка, имеет малую расположенность к алкоголю, любит извинятся даже за самую малую оплошность которая не имеет смысла .
    Опыт участия в ивентах: Какой нибудь, да имеется
     
    KOTAKASI ⁵² и Вуфля нравится это.
  3. Rusvarson

    Rusvarson New Member

    6
    21
    3
    1. Ник в Steam: Rusvarson
    2. Steam ID: STEAM_0:0:484651898
    3. Желаемая роль: Мирный больной.
    4. Краткая характеристика персонажа: Ранее прибывший в City-17 гражданин спустя пару часов после приезда стал свидетелем расстрела мужчины которого сдал лоялист, в следствии этого события "пустышка" стал крайне замкнутым и не разговаривал многие недели ни с кем боясь повторить судьбу несчастного, даже со своими соседями по квартире. Один из этих соседей решил всё же выяснит в чём дело, и открыв комнатку в которой закрылся он заметил как Грублик [Имя персонажа] сидевший спиной к двери разговаривал с банкой из-под пищевых добавок, сделав той дырки карандашом в качестве глаз, и рот всё тем же карандашиком. Пока тот ничего не заметил сосед молча закрыл дверцу и рассказав об этом остальным, решительно побежал за сотрудниками ГО, которые в следствии забрали его и отправили в тот самый злосчастный санаторий... P.S. По характеру довольно пугливый, но в случае если его сильно загнобить может проявить агрессию и напасть на провокатора. Имеет лёгкую шизофорению.
    5. Опыт участия в ивентах: Отсутствует.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    1. Ник в Steam: retUrn3d
    2. Steam ID: STEAM_0:1:100670811
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): ГОшничек. C17.MPF.GRID.04:500
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: -
    5. Опыт участия в ивентах: Нету.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    1. Ник в Steam: MAT
    2. Steam ID: STEAM_0:0:88850794
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): C17.MPF.HELIX.02:205
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: уверенная в себе девушка с манией найти для себя приключения.
    5. Опыт участия в ивентах: имеется.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    1. Ник в Steam: Бруня
    2. STEAM_0:1:122344912
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Отсталый в развитии мужчина.
    4. Краткая характеристика персонажа: Где-то в Секторе-N жил мужчина, который проявлял себя очень лояльно по отношению к Альянсу, его звали *ИМЯ ПРИДУМАЙТЕ САМИ*, вскоре он устроился в офис Союза Рабочих и там поднял свою карьеру, он был очень состоятельным, но его душа была жадной и его много кто ненавидел, вскоре Союз Рабочих решил проучить его и заказали избиение на его сторону, от чего граждане решили воспользоваться его вещами и нарушив уговор, чуть не убили его, мужчина впал в амнезию и забыв всё, что было при его карьере в ГСР он стал умственно отсталым, ну или же психически больным мужчиной, которого отправили на реабилитацию, так как сотрудники Обороны заметили, что лечение может помочь ему вернуть память и он сможет рассказать, кто его избил, а через них возможно и выйдут на заказчиков.
    5. Опыт участия в ивентах: Имеется несколько ивентов, обещаю на этом проявить себя не как дурачка в ООС и буду писать туда по делу.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    1. Ник в Steam:Ḟờƀĭå
    2. Steam ID:STEAM_0:0:223547514
    3. Желаемая роль и ваш персонаж:Пациент дневного стационара(Беженец).
    4. Краткая характеристика персонажа:Сбежав из Города, Рон Вилсон еще не думал что будет пациентом."Пациент" хотел узнать что-же, там за чертой даже самого запретного сектора.Собравшсь в путь и пройдя несколько километров, или больше, он уже чувствовал себя уверенно до тех пор пока голод не настиг его.Встретив пару таких же бродяг, он вел себя как животное в истощении, так его и видели путешественники, они так-же к нему и отнеслись и побыстрее ушли с его вида.Пустоши-не такие и не тронутые Альянсом, так что и "метрокопы" там обитают.Все таки найдя немного "еды" желудок уже так очень сильно не ныл и этот уже на глазах ГэОшников стал настоящим пациентом...Характер:нестабилизированный в настроении человек, у которого есть вечное желание есть, так же персонажу за сорок, любопытный.
    5. Опыт участия в ивентах:Отсутствует, брали на клаустрофобию но не получилось с ИРЛом.Так-же серверные ивенты.
    Извиняюсь что написал о персонаже больше.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² и jojik нравится это.
  8. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    1. Ник в Steam: Мурлок Мымра
    2. Steam ID: STEAM_0:0:178711026
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Гражданин, мирный больной. Под ивент будет создан новый.
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: Гражданин по имени Генри Смит, был упечён в псих больницу из-за того что видит всякую паранормальную чушь. Довольно-таки спокоен при юнитах ГО, но в их отсутствие боится всех, считая их за "Чертей" которые готовы его убить. Довольно-таки добрый и мирный.
    5. Опыт участия в ивентах: 2-3 ивента на основном и 1 на ивентовом сервере.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    1. Ник в Steam: kreker
    2. Steam ID: STEAM_0:0:91573033
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): C17.MPF.GRID.05:065/Пустышка Больной-Повстанец.
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: Louis "Nutcracker" Fisher: бывший участник сопротивленческой группировки.Имеются психические отклонения от нормы, страдает ''Ликантропией предпоследней стадии'', "Туретто" и "Биполярность".Возможное звание, до данного открытия: сержант.Возможны дефекты, из-за голода в санатории и необратимые последствия от обитания в данной ''обстановке''.Его тело изрядно тощее, его ногти были заточены и отращены как у зверя, в когти, имеет легкий бронежилет ГОшника, рюкзак и штаны повстанца.Его осанка сгорблена, из-за житья в вентиляционных шахтах, передвигается относительно на четвереньках.Из-за частой темноты в санатории, его глаза потеряли немножечко зрения, и Луис более опирался на свое обоняние со слухом и эхолокации, нежели на силуэты.Он смог соорудить дубинку с гвоздями и кирку из подручных материалов, для умерщвления своих жертв.Луис агрессивный персонаж, не стандартный представитель своего рода.Охотится в одного и уже потерял способность разговаривать, как полноценный человек из-за долго пребывания в одиночке.Как раз таки, из-за эхолокации и получил свое прозвище, среди остальных больных: "Щелкунчик".Он громко щелкает зубами, издает скрежет и все это для того, чтобы почувствовать и услышать окружение, в кромешной темноте.
    5. Опыт участия в ивентах: Немножечко. (Возьмите, хоть один раз, на не основном сервере. :с)
     
  10. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    1. Ник в Steam: Murloc Nicholas
    2. Steam ID: STEAM_0:0:56579041
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Пациент дневного стационара психдиспансера(Беженец)
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: Беженец, что сбежал из кого-то Сити бороздил по пустошам этой дрянной земли и что-то переклинило его в своей черепушке. Ник Вуд, так звали умалишенного человека, которого поймали рядом со стенами очередного Сити, где проходил патруль. Ник говорил цифрами и за это его прозвали 'Калькулятор'. Другие слова он редко использовал. Он постоянно дрожал, дергался и делал какие-то неконтролируемые движения во время диалогов или действий. Тут зависит от характера разговора и окружения. По характеру он очень пугливый и сторониться от людей как можно дальше. 'Знакомых' людей он не так сильно боится, но все же он с опаской на них смотрит. Помогать другим он может, если те проявят миролюбие, доброту и заботу. Однако, он любит себя и свою жизнь больше, чем все остальное. Так что пугливый полоумный может выкинуть что-то, что может вовлечь вред другим, чтобы спасти свою шкуру. А готов 'Калькулятор' на многое, вплоть до убийств. Хотя если страх возьмет вверх над ним, то он может забиться в угол и/или будет громко кричать, что может выдать свое местоположение. Но цепляться за жизнь он не перестанет.
    5. Опыт участия в ивентах: Четыре ивента(Эвакуация, Клаустрофобия, Очумелые ручки и ГТО) на ивентовом сервере, а так же участие на разных ивентов на основном. И мини-мини ивентов, когда даже пачка зомби на тебя идут и нужно РП ИТ(привет Виски. Еще давай мини-мини ивентов)
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    1. Ник в Steam: Arno de Sante
    2. Steam ID: STEAM_0:1:156692946
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): C17.MPF.GU.RCT:519
    4. Опыт участия в ивентах: На самом проекте - никакой. Разве что ивенты на основном сервере, и мини события от Виски.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ

    СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ Well-Known Member

    12
    376
    48
    1. Ник в Steam: СЛУЧАЙНЫЕ БУКВЫ
    2. Steam ID: STEAM_0:1:168989053
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): больной охранник ( ГоО )
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: Нервный, склонный к панике молодой человек-параноик, работающий в службе охраны санатория. Страдает тревожным и паническим расстройством, а так же сильной паранойей результате чего в каждом пациенте или даже коллеге видит потенциальную угрозу, потому стремиться подавить каждого из них как морально, так и физически. Носит потрепанную, неопрятную форму охранника санатория с остальным его снаряжением, коротко стрижен, на лице успела отрасти приличная щетина, глаза почти всегда широко открыты выискивая очередную угрозу. Его речь громкая и быстрая, постоянно куда-то торопится, крайне неуклюж и невнимателен. Как он попал сюда, точно неизвестно, хотя по санаторию ходили слухи, что это бывший ГоОшник, изгнанный из Сити за свои выходки.... И именно тут он смог вновь взяться за дубинку и начать следить за порядком, наказывая его нарушителей....
    5. Опыт участия в ивентах: Ивент " Очумелые ручки", парочка ивентов на основном сервере.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    1. Ник в Steam: Only.
    2. Steam ID: STEAM_0:1:151258864
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Сотрудник ГэО. HELIX.04:661.
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения): -.
    5. Опыт участия в ивентах: Имеется.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    1. Ник в Steam: ✫MrSLANT✫
    2. Steam ID: STEAM_0:0:140454463
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Юнит ГО. Регулярный состав. C17.MPF.GU.04:567
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: -
    5. Опыт участия в ивентах: Имеется.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. ✪Disorder✪

    ✪Disorder✪ New Member

    2
    2
    3
    1. Ник в Steam: ✪Disorder✪
    2. Steam ID:STEAM_0:1:183617481
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Ненормальный медик, Adriana Rogers.(Медик ГСР).
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: Когда-то прекрасная и молодая девушка, стала психически ненормальным, страдающая биполярным афективным расстройством и Шизофренией, раньше работающая в Медицинском Отделе City-17. Её нестабильная психика не даёт покоя, у неё внутри борется две сущности которые стремятся взять контроль над её телом. До работы в санатории, работала в Жилом Секторе, имела друзей, жила обычной жизнью что ничем не отличалась от остальных, но после некоторых событий...тяжёлые психический заболевания овладели ею и терроризируют. Но несмотря на все ужасы что с ней произошли, она попрежнему может быть ласковой и дружелюбной, а также приятный голосок. Несмотря на условия работы Санатория, выглядит опрятно, костюм немного потрёпан, красный крестик немного отпал от костюма, чёрные волосы и приятная взору внешность.
    5. Опыт участия в ивентах: Имеется.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. ТОНЕМ

    ТОНЕМ Active Member

    14
    235
    28
    1. Ник в Steam:ТОНЕМ БЛЯТЬ
    2. Steam ID:STEAM_0:0:66911977
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ):Ненормальный медик
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: Бывший ветеринар , проживавший в одной из немногих деревень ,оставшихся после 7-часовой войны.Остальные жители всегда шарахались от него , да и выгнали бы , если бы не его навыки врачевания В свою очередь Йорден всегда был то холоден по отношению к сожителям , то ненавидел их всем сердцем. В порыве ярости , он однажды вогнал в руку одному из жителей раскаленное шило , которым предполагалось прижечь рану , после чего его ему отрубили 2 пальца левой руки и выгнали из деревни. Бродя в неизвестном направлении , он наткнулся на данную лечебницу , где его радушно приняли. Увидев внутри происходящее , он решил , что это его и решил остаться ( хотя был ли у него выбор:thinking:) . На щеке зияет небрежно зашитый шрам , отсутствуют мизинец и безымянный палец левой руки. Зачастую , сделает все , чтобы "вылечить пациента" - вскрыть брюхо жертвы , превратить кишки в мясную кашицу ,после чего зашить живот, а может и мило в вами побеседовать , от чего зависит ? Только ему одному известно! (маниакальное расстройство личности)
    5. Опыт участия в ивентах: Не имеется , но хочу опробовать свои силы
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Kserg31

    Kserg31 Active Member

    17
    188
    28
    1. Ник в Steam: Kserg31
    2. Steam ID: STEAM_0:1:102748913
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Юнит гражданской обороны (C17.MPF.GU.03:171)
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: Пропускаю пункт в связи с ролью БЕ и ГО.
    5. Опыт участия в ивентах: Имеется.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.379
    93
    Для особо одарённых отмечу, что указывать только одного персонажа. Не надо по несколько на выбор предлагать. Я выберу кого-то адекватного, а @Брунькофф, например.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    1. Ник в Steam: Demian
    2. Steam ID: STEAM_0:1:62845162
    3. Желаемая роль и ваш персонаж (при наличии ВЛ): Больной на душу охранник(ГоО)
    4. (Обязательный пункт для обитателей санатория; 3-4 предложения) Краткая характеристика персонажа: Некогда русский крупный солдат, воевавший ещё в семичасовую войну. Потерял всю свою бригаду, на собственных глазах ощутил потерю дорогих себе людей, видел, как их живьём жрали пришельцы. Долгое время пробыл в полной изоляции и одиночестве, вследствие полученных физических и эмоциональных травм - психически не стабилен, болен шизофренией, биполярным аффективным расстройством. Его эмоциональное состояние часто сменяется с агрессивного на депрессивно-подавленное, а его вид не внушает доверия - лицо покрыто засаленной, жирной большой бородой, седые волосы отросли до челюстей. С получением "работы" охранником в "Санатории" считает своим долгом охранять его до конца своих дней, не смотря даже не желания его "работодателей."
    5. Опыт участия в ивентах: Есть.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    я немного не понял, подчищу тогда список.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
Статус темы:
Закрыта.