Амнезия.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Бруня Брунькофф, 20 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    я не говорил все норм не парься и бомбил думая что я не получу вл рефуга, от чего придется плакать, ведь я его долго добивался рп побегом, а то что ты спрашивал меня о том, как мы отрпшили, я решил не выплескивать весь негатив из искорки межличностной неприязни, которая появилась поверь, не из этого случая
     
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    ох, а так же люблю оффтоп в жалобах))00) хорошо в бан не кинут и сообщения не удалят, ведь она моя.
     
    oquendiwe нравится это.
  3. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    тебя полить грязью? исходя из слов под конец, ты хочешь сам этого, ты напоминаешь мне меня, когда я просто в край охуеваю и начинаю наглеть, доебываюсь к кому угодно, от чего и получаю ведро дерьма на себя, я сколько был маловато в онлайне, все же заметил, как ты изменился и из адекватного человека, оная фраза говорит что ты стал мной на 1 стадии (как рак), сколько на тебя шло тут жалоб (мало, да только на твоё поведение, а ты какие пустяковые жалобы писал частично) и после этого ты удивляешься друг мой, почему ты получаешь порцию грязевой ванны? Я прошёл этот путь и после твоих советов, а так же советов Волкера ушёл в затишье, пытаясь не творить то, от чего у меня возникнут проблемы с коммьюнити, ты же так же напомнил мне Сланта, который готов за любого чара написать.
    'А вы знали, что Слант лох?', из-за чего хороший рпшер подосрал о себе мнение и о нём думают предвзято. Репутация берется от того, что ты делал раньше и что стало сейчас, и поверь, моя репутация отнюдь не стала лучше, просто я повзрослел, ничего более.
     
    FL1NN нравится это.
  4. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    друг, чтотебенужно? Ты две недели сидел на попе ровно и без всяких сомнений верил ситуации. И.. Я думаю, ты как всегда очень далёк от настоящей правды. В ЛС я тебе ранее неоднократно предлагал высказать свои претензии, или во время РП. От всего, ты следственно, отказался. И теперь ты спустя срок в две недели, обвиняешь меня в МГ без всяких на то доказательств? В добавок ещё и про момент с администрацией от которого ты сам отказывался.
     
  5. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    Ты бомбил? "мне просто неприятно из за того что побили, а так все норм" Не твои-ли слова? Тебя спустя подобное время подбил на данное Окендо, вот и все. В ситуации ты имел полное право дождаться участия админов, но ты отказался. Негатив не означает ожидание вступление в дело админов иль ожидания одобрения поступка чара. И.. В чем же я виноват, собсна?МГ не было нигде и никак. Что в первой жалобе, то во второй. Нухотяб, здесь есть какой-то толк. Как я полагаю ты желаешь за амнезию получить ответы, или чего?
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Я желаю в лучшем случае переигровки провала памяти под лад админа и не намерен на бан тебе, хотя кто знает насчёт моегот второго намерения...
     
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    о мля. Очередная жалоба
    [​IMG]
    (проживате без жалоб месяц, плз)
     
    FireStreamGun, Cornelius, FL1NN и 5 другим нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    я
    иди нахуй со своим оффтопом в жалобе, какое в пизду Блять мнение, вы доебали меня, я ещё перетру с ним в личке, вам какое дело что я порешал в жалобе, ты никто иной, как зевака и твоё мнение мне
    и никому не интересны, доебали уже.
     
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    ммм, оаааооа)000))0) я ещё и токсик)
     
  10. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    Уехал на неделю > вернулся > на мне ЖаБа.
    Тема актуальна или все рассосалось?
     
  11. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Людям обьясни, фармацевт, как вы диссоциативную амнезию вызываете при помощи антидепрессантов. Такую чушь творите
     
  12. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Жалоба вчерашняя.
    Да, актуально.
     
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    всмысле на тебя
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
  14. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    ты желал узнать почемуамнезия? тебе крекер, думаю, выскажет. однако, упомяну опять, что ты одобрил происходящее изначально.
     
  15. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    я одобрил конечно, но ты мне скажи, как тт одной банки наркоты из воздуха я потеряю память
     
    GILLL нравится это.
  16. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    Так.Я вернулся.Попытаюсь расставить по полочкам.
    Начну с навязанной вами "Амнезии" - о которой я не вел речь.В свою очередь скажу хронологию РП от своего лица, начну с таблеток, от которых у всех печет. (Да, я тебе тебе скормил 2 баночки антидепрессантов по механу, Транквилизаторов по РП, Бруня.Я уверен, будет визг по типу: "А как ты их достал?!" - Ответ: Это снотворное, если не секрет.Мой персонаж долгое время на просторах ЗС страдал бессонницей и ночными кошмарами, а так-как таблетки для зрения, сиропы от кашля, парацетамол и другие препараты можно купить на просторах ЗС, то кто мне запрещает купить таблетки от бессонницы их в Д7?).Кхэм-кхэм.Что там у вас еще в списке? По моему, я где-то слышал, что вы кричали во всю глотку: "АМНЕЗИЯ, ТЫАК НЕЛЬЗЯ!!!".Что за бред?Заранее говорю, об том, что "Амнезия" - слишком сильно сказанно, для потери деталей одного вечера.Нигде не было указанно тип Амнезии, которая кстати зависит от роллов и РП Бруни .Я говорил, про провалы в памяти - которые возможно восстановить РП путем, и отыгровке при мне/скринами или иными док-вами.Пожалуйста, окей.Допустим Бруня все вспомнил, но тут проблема: Кроме разговора с Печкой и два яркий света в лицо - персонаж в принципе не мог запомнить (Потому что ничего не было более, исключая допрос :/).
    Теперь переходим к более интересной теме: Я специально, намеренно и довольно гладко в своих действиях - пытался максимально сгладить персонажа Бруни. Я не преследовал в нем цели наживы, оружие мы ему оставили, жетоны не тронули и даже толком не навредили физически, только взяли рацию и частоту.Отыграл накачкой Транквилизаторами, чтобы замедлить темп Бруни в МГ.О чем я, суть Транквилизаторов было максимально без насильственно отпустить Бруню и замедлить его действия.Занешь, Бруня, а я тут подумал, что я зря играл с тобой в некую "Победку" по отношению тебя ко мне.Давай ты будешь отыгрывать полный перечень двух баночек с волшебными таблетками?Побочные эффекты: Передоз (В твоем случае, две банки - это около 60-90% шанс откинуть ласты), паралич мышц/дыхательных путей (смерть в 50-80%), эпилепсия, спазмы, плохая нейронная связь, тошнота, головные боли, потеря координации и тд..Да.Надеюсь я ответил на вопросы на счет таблеток.
     
  17. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    @Страдаешь от бессонницы@
    @В мире кризис@
    @Любые медикаменты по цене золота@
    @Кормишь людей пачками для потери памяти@

    А если серьезно

    Каким образом ты можешь вызвать потерю памяти снотворным? Какое снотворное так умеет?
    Транквилизаторы ты тоже купил? Нихуя себе. Где же? Как ты при помощи их вызвал амнезию? Поподробнее пожалуйста с этого момента. Ах да, названия то может скажешь хотя бы по одному на класс медикаментов?

    P.S. Мне Печенька сказал, что вы юзали только антидепрессанты и пытались вызвать диссоциативную амнезию.

    Уважаемая администрация, прошу прокомментировать покупку сильных медикаментов в условии ЗСа, да и кризиса в целом. Можно, я куплю себе карфентанил? Граммов так 20-30
     
    ɴᴇᴏɴ ʀɪᴅᴇʀ, oquendo.chertilla и Vitalium нравится это.
  18. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    у моего деда рак легких 4 стадии и ему даже демидрол уснуть не даёт, мы ему наркотическое обезболивающее купили и всё так же не может уснуть. что у тебя ща снотворное такое, что мне аж пиздато стало от таблеток, вот и всё
     
  19. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    В ходе последних событий, димидрол всему альянсу уснуть не дает.
    (Я знаю, что демидрол - лекарство такое, извините за шутку)
     
    -=Фербик=- нравится это.
  20. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    Так.Транквилизаторы группы бензодиазепинов - является таблетки, от бессонницы, но при использовании более высоких доз риск амнезии увеличивается. Также антероградную амнезию могут вызвать золпидем, темазепам.Персонаж имеет много накоплений, и не думаю, что в реалях ЗС нужна справка, чтобы что-то купить.Если есть спрос от бессонницы - будет и товар.
     
Статус темы:
Закрыта.