Амнезия.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Бруня Брунькофф, 20 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    А доказательство на покупку имеется?
    Либо же подтверждение от администратора, который проводил РП-сделку.
    Либо же хоть какое-то доказательство того, что таблетки у тебя по РП были.
     
  2. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Как вводятся транквилизаторы для проявления бессонницы (способ получения бессонницы таким образом не доказан научно, держу в курсе)?

    Далее едем. Знаешь про понятие "Передозировка". Явно нет, так как твой чар ни разу не медик. Расчитывается доза путем длительных измерений тела (ну, ты думаю знаешь). Проще наложить передозировку и тогда ты потеряешь не только память, но и жизнь.

    Даже я за своего медика, у которого опыт 2 года, такого не позволяю. Я продал одну коробку с транквилищаторами людям Х, но не наделял их способностью терять память, считая это абсурдным.

    А теперь, я так умею! Ждите, я приезжаю 28-ого

    P.S. Где названия препаратов или ты сразу весь класс колишь по кубику?
     
  3. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    я не говорил такого, не нужно мои слова переплетать.
     
  4. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Ты желаешь поспорить?
     
    ÇØMBÆŦ и oquendiwe нравится это.
  5. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    фербик проиграл в споре
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    вообще, тогда предлагаю отката в данном случае, честно, как-то блять похуй конечно, но и я читал ежедневно об амнезии от наркотиков и там говорится о частом употреблении, как я понял, упоминались наркотики, так как говорилось что моему персонажу от таблеток было приятно, тут же ты говоришь что это были транквилизаторы, я считаю, что абсурдно считать их доступными, учитывая что твой чар не медик и не сможет знать о том, какие они, ведь у каждого есть противопоказания (ой, забыл, у всех чары здоровые как огурчики, бессоница? Ммм? Чернобыль Бандит с его тоже зависимостью от таблеток хмхм, откуда вы блять это берете). Обоснуй причину твоей бессоницы, люди могут не спать от частых болей (эх, мой дед), ужасающего события, и то это быстро проходит, так же есть и другие факторы, укажи какой именно?
     
  7. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Название препаратов будут опубликованы?
     
    oquendiwe нравится это.
  8. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Сразу скажу свое мнение по поводу амнезии. За счет мед.препаратов без должного знания вы вряд ли сможете подогнать правильные пропорции и средства для нужного результата. Сама ситуация с отсылками на Мг довольно запутана и, вероятно, уже носит в себе личный подтекст, который я вряд ли узнаю или пойму. Могу сказать одно. Ситуация с пичканьем таблеток полностью откатывается. Всем участникам сие действа просьба отыграть иным образом в свободное время. Если есть вопросы и жалобы на что-то иное, пишите уже не в этой теме, я так понимаю, основная претензия была именно на этот момент(@Бруня Брунькофф ). Дальнейший флуд и споры тут будут удалены, а тема закрыта.
     
    Sonic и -=Фербик=- нравится это.
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Спасибо Чуббака, ты всегда быстро (реально, моя жалоба на ветерано ждала вердикта неделю, а то и более). Могу вдобавок попросить чекнуть скрины голди из дискорда, там говорится о возможном метагейме Печеньки, более увы, я не могу без доказательств приложить.
    Хотя отсебятина без доказательств. Как Печенька узнал, что я сотрудничаю с Окендо, перед моим запросом написав в личку стима что-то типа я с окендо связываюсь и что его банды собираются по мг, он просто двух людей подбил на подмогу против меня, ведь я дружок Окендо.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
  10. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    @Chewbacca

    Просьба к тебе.
    Чуи, прежде чем закрывать жалобу, внимательно ознакомься с ее содержимым.
    В жалобе указан момент, где Печенька по МГ ловит чара Бруни и ведет его на обыск с промывкой мозгов. (пруфы кидал Голди, от одного из участников "группировки" Печеньки).
    Причина на это? А она неизвестна.
    Просто сказал: "- Это рейдер, помогите поймать его!", тем самым подбивая двух остальных людей на совершение действия, которого не должно было быть.
     
  11. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    @oquendiwe Дополню тот момент, что с игроком будет проведена беседа и по ее завершению будет выдвинут окончательный вердикт связанный именно с Мг частью жалобы.
     
    ɴᴇᴏɴ ʀɪᴅᴇʀ, Sonic и oquendiwe нравится это.
  12. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Будет лучше, если Печенька сам распишет причины на задержание за 'Каина' чара Бруни в данной теме.
    Пожалуйста, ему слово.
     
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    а он скажет что я приспешник рейдеров и скажет вдобавок, мол он подозрительный и у моего чара такой характер. (а прикол в том, что он просто узнал что базарю я с окендо, честно сказав это ему в лс)
     
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    короче говоря когда я зайду переигрывать я напишу этому челвоеку что готов переиграть, хотя хотел бы увидеть окончательный вердикт, если оной не совсем окончательный
     
  15. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
  16. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    это моя жалоба и когда я посчитаю её закрытой, то я посчитаю её закрытой, поэтому гугл закрой жалобу. Печенька так и не пришел на фан встречу.
     
    Sonic нравится это.
  17. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Тема закрыта в виду своей неактуальности и завершенности.
     
    Бруня Брунькофф и Крабстер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.