АнтиКавенты / Квенты, которые никогда не одобрят.

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем LifeStorm, 30 июл 2019.

1. LifeStorm

LifeStorm Active Member

7
    100
    28
    Суть думаю вы поняли.

Я начну со своей квенты на ГоОшника Гришу

Жил был Гриша. Гриша любил палки, и не любил людей

Как то раз Гришу призвали к добровольной службе в гоо. Он долго проходил МО ебался этим всем короче. В итоге его пустили на УС. Тот как далбаёб подбегал к ситам и бил их палкой хуялкой. Один раз сит зашёл в ПУС. У Гришы сработал триггер. Тот подбежал к афк 05-му и спиздил у него табельное, и забежал в переулок, после чего прострелил ногу ситу, подбежал, и убил его. Потом он стал рекрутом, а вскоре секом. Конец

2. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

185
    4.817
    93
    я бы скинул, но стыдно. так что нет

3. MrSLANT

MrSLANT Well-Known Member

71
    3.972
    83
    АААААААААААХАХААХАААХАХХА, РЕАЛЬНО ЗАРЖАЛ! НЕ ШУЧУ! БЛЯТЬ АХААХАХАХХА

4. MrSLANT

MrSLANT Well-Known Member

71
    3.972
    83
    Сработал триггер
    ХАХАХАХАХА

5. Midnight Eagle

Midnight Eagle Well-Known Member

101
    2.333
    93
    о это же пересказ истории 001

( ͡° ͜ʖ ͡°), seiko, LifeStorm и ещё 1-му нравится это.
  6. Emylfy

Emylfy Member

0
    26
    12
    Квента на Гордона Фримена.

Гордонв Фримен прибыл в ИСС-17 на поезде, и на вокзале его пытались пресанули ГО.

-Это ГОРДОН ФРИМЕН! Пиздим его ребята! - сказал офицер гражданской обороны, сомтря на дових 03.

Гордон, предвещав дикую пизделку начал махать кулакими, по очереди вырубив каждого юнита, найду у одного из них монтировку взял ее, и налетел на офицера, пробив ему лоб, тем самым убив его, как вдруг слишит голос диспетчера.

Диспетчер сообщает "Гражданин Гордон Фримен #13372" вы обвиняетесь в множественных нарушениях, гражданство отозвано, ассоциальный статус потвержден"

Фримен испугался, и выбежал в город, где его встетили сотрудники ОТА. Он героическки налетел на самого КИНГ.ЕОВ, тем самим вырубив его, и надел его шлем, остальные банки подумав что Гордон теперь кинг, стали слушаться его, и он им промолвил.
    О ЧЕРТ! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! ФРИМЕН СКАЗАЛ СВОЮ ПЕРВУЮ ФРАЗУ!

-ОТА! Принять новый протокол, <<МЕЧ>> <<ДОЛГ>> - гражданская оборона. -
    Продвигавшись по городу, валив ГО пачками, гордон проникает в ЗС. Сопротивление уже знает о прибытие гордона, и высылает челую армию.
    После чего объеденившись с сопротивлением, гордон, вместе с ОТА, и сопротивлением пошил на нексус надзор, и уничтожили его. Так Альянс и пал.
    P.S - Мая первая квента, я раньше играл на дарк рп и очень любил РПшить там, но тут крута, я хачу играть гордана фримена, мой стим айди STEAM:0-13372281488, шду адабрения и палучения вайтлиста гордана фримана, и ждети квенту на гену букина

Последнее редактирование: 12 авг 2019
    LifeStorm и Крабстер нравится это.
  7. Крабстер

Крабстер Well-Known Member

13
    600
    78
    Квента на голубя.
    Не судити строго я новый.
    И так, жил был... Голубь,
    По имени, кирюща.
    Кирюща до войны летал и кушалл и какаль . Когда началась семи часовая война, кирюща улетел на чердак и там заснул. Патом, к нему прилетела ворона, по имени Васка. Васка был вароной, у которой Гошник стыбзыл сыр, и она загрустил :с. Так, Васка и кирюща говорили на чердаке, пака не прогремел взрыв...
    *Читать продолжение....

Emylfy и LifeStorm нравится это.