APC, который смог.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем soil, 1 апр 2018.

  1. soil

    soil Пользователи до 5000

    8
    6.493
    78
    Жил да был маленький АРС, который смог. И вот однажды в глубине ЗС он ехал во вражеский тыл — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! АРС был дан приказ доставить ящики с винтовками AR-2 MkII и боеприпасы на плацдарм, который оборонял 263 батальон. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма тьмущая. Думаешь, это остановило АРС, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда враги залезли в кабину и выдавили глаза водителю. У того кровища течет вперемешку с соплями. Но, думаешь, это остановило АРС? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
    И всё бы ничего… Да пыщи заложили под мост два кило пластида. И как раз когда АРС переезжал через реку — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг 400, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:
    — 506-ой! Я ног не чувствую…
    А я ему:
    — 400-ый, у Тебя их нет!
    Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:
    — 400-ый! До ближайшего сектора 30 миль. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, значит Тебе крышка!
    И тут вдруг отовсюду пыщи как повыскакивают, а у меня из оружия один пистолет. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
    Умри, падла, умри! Офицер Делл Конагер живым не сдается! Бах, это тебе за моего друга! Бах! Бах!
    [​IMG]
     
    Zeportus, gigloman, chooryou и 4 другим нравится это.
  2. TemplarS4DW

    TemplarS4DW Well-Known Member

    38
    505
    83
    Hahaha *посмеялся как ГОшник*
     
  3. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Смех дельфина avi
     
  4. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Почему офицера зовут как инженера из ТФ2?