Апелляция

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Cpt.Verdi, 23 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    разбанен
     
  2. Даниил))

    Даниил)) Member

    17
    43
    13
    добрый день всем спасибо
     
  3. OCHOBA

    OCHOBA Member

    15
    61
    13
    вообще, так плохо делать да
     
  4. Cpt.Verdi

    Cpt.Verdi New Member

    6
    0
    1
    Не хотел это делать, но, @Dimidrol
     
  5. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Я с этим человеком играл и если бы он первый не стал сливать ЛС, то ответных действий в его сторону бы не поступило. Теперь будет осторожнее со словами и с тем, какие скрины он сливает.
     
  6. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    а я как напакостил? Чела спросил, как он бан получил на неделю? А потом он стал базарить, что он не терпила и прогибаться под админом не собирается. Я повторюсь, что если бы он первый не стал сливать ЛС, всего этого не было бы.
     
  7. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Чел, какой в крысу? Мне 10000 раз надо объяснять, что если бы человек первый не стал сливать ЛС, а уж тем более на публику в реквест, ответных действий с моей стороны бы не было. Ну раз по его словам я боюсь срать без разрешения и я терпила, решил лично пиночету скинуть его сообщения.
     
  8. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Весело наблюдать за тем, как меня называют позорником. Чел бы так или иначе получил этот пермачь, ибо у него бан за баном. Купил ВЛ рефуга, отлетел в бан на неделю, вылез из бана и снова, причём его Пиночет предупреждал, что Верди на грани снятия ВЛ.
     
  9. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
     
    Murloc Kartoshka, CLAYMORE и Haks нравится это.
  10. Kaiser

    Kaiser New Member

    2
    7
    3
    Просто урыл, нет слов, закопал, Клеймор как всегда!

    Прошу @Dimidrol отреагировать на ситуацию, она во истину требует внимания со стороны старших, компания то гнилая получается, пусть либо обоих забанят, либо никого.
     
  11. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.014
    93
    Кошмар, очень тяжелая ситуация, настолько, что просто не выносимо играть.
    Оба дружбана тролля решили зайти поприкалываться, один пошел ва-банк, второй дал заднюю и зашел издалека.
    Аппеляция, аппиляция, апыляция отклоняется вообщем. А второй скоро договорится и отправится чилить с другом, просто потому что всех оскорбляет. Как то так
     
    necroz, Murloc Kartoshka, FATTYKRAKEN и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.