Бан без предупреждения. Жалоба на администратора Lain

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Бруня Брунькофф, 29 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    1. Бруня,
    2. Собственно, я хотел бы просто в этой жалобе попросить чтобы для администраторов ввели правило об предупреждающем бане, то ли это оскорбление, то ли это тот же фан игроков, потому что дело в том, что произошел такой момент, меня после механ смерти от хака очень вспылили их бесконтрольные вылеты, понимаете, это даже еще и обращение к игрокам, которым явно не говорит о том, что они обязуются убивать монстров, но никак не людей и после второй механ смерти, которая вообще была от того что я случайно сел в катер меня очень выбесило, я уже был на взводе и вот когда я пришел за лутом в меня может мисскликом, может намеренно выстреливает Антон Коммисаренко и я умираю, и вот как КД на чате прошло я сразу же начал писать гневное письмо ******у, но увы, вышло так, что походу Лэйна задели слова ''Ебучие игроманы'' и он не вошел в мое положение, когда мне даже мут выдали, в итоге - мой лут у моего соратника до выхода из бана, а не факт что я его сразу же получу из-за чего мне нужно ждать и такие же бесконтрольные вылеты манхаков за ГО. В итоге я прошу чтобы аркады или удалили из Нексус-Надзора, или ограничили по РП посещение и просто максимально наказывали игроков, которые просто через КД в 5 секунд после смерти хака заного заходят и извините уж, ебут людям мозги. В доказательства скриншот моих обидных слов из консоли.
    3. Администратор Lain STEAM_0:0:72828917
    4. Администратор.

    [LOOC] Andreas Schiller: Отдам лут за F2
    [You see a middle-aged man of great statu...] передает "[[ Я всё забрал."
    [OOC] Joseph Vito: Вы уже заебали игроманы ебучие, ебанный в рот блять, делайте по КД нахуй свои вылеты, вы заебали каждую минуту заходить в аркаду и ебать мозги
    У вас нет стяжки!
    Unknown command: headtrack_reset_home_pos
    У вас нет стяжки!
    RussiaBall вышел с сервера.
    У вас нет стяжки!
    У вас нет стяжки!
    [LOOC] Andreas Schiller: Отдам лут за F2
    У вас нет стяжки!
    Joseph Vito's OOC chat has been muted by C17.MPF.DISPATCH:499.
    [OOC] C17.MPF.GU.05:301: Деды на хаках
    [OOC] C17.MPF.GHOST:994: это розвидка украины.
    [LOOC] Joseph Vito: нажал
    p.s. по поводу стяжек, у меня бинд на F2 и F3 стоят на других кнопках потому что ноутбуку 14-13 лет и он отмирает, я не пытался лут свой забрать другим способом, получал его чисто из рук Андреаса Шиллера.

    Доказательства: https://prnt.sc/qul6oy
     
  2. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Бан был выдан за оскорбление игроков.
    Лэйн предупреждал игроков более недели, что далее мутов за оскорбление - пойдут баны.
    Вито, ты оскорбил их 2-3 раза точно и совсем не не обидно.

    [OOC] Joseph Vito: Вы уже заебали игроманы ебучие, ебанный в рот блять, делайте по КД нахуй свои вылеты, вы заебали каждую минуту заходить в аркаду и ебать мозги
     
  3. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    как говорится либераху у меня порвало, но я оскорблений особо не заметил, факт просто говорил, ну реально, как только аркады завезли в Нексус-Надзора, юниты вместо службы стали терроризировать Запретный Сектор, причем-таки КД же вообще маленькое, не как у Коробчинского, от чего просто бесит что они летают и летают, а эти 3 раза подряд для них не проблема, раз у них денег на уйму жетонов хватает, просто как видите, я первая жертва которая получила мат за ебучих игроманов, в то время когда другие люди просто желают от СПИДа сдохнуть хакам, я не хочу вообщем показываться как токсик, но я смерти не желаю родственникам людей играюших за хаков, а просто выражил грубым мнением их действия.
     
  4. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    И ещё:
    [LOOC] Joseph Vito: хуйло
     
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Навигатор, ты вообще читать умеешь что я написал? Тут из всей этой фразы оскорбление ''Ебучие игроманы'', остальное сплошной мат, а никак не оскорбления. И ты еще раз жалобу перечитай.
     
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    это уже лично мое оскорбление игроку, а не перед всем сервером, когда вы каждую секунду вылетаете уже нервы сдают. Меня поймут многие игроки, а вам лишь бы позабавиться.
     
  7. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Знаешь, я то бан свой отсидешь смогу, просто за это все время у меня нервы сдали как только аркада появилась в НН. Собственно, я сейчас кое-что поищу, вы подождите, хакоюзеры.
     
  9. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    если Джаггернаут зажимает в хака, то 20 пуль и он мёртв.
    Если вас что-то не устраивает, то не пишите сюда. Это тебя для жалоб.
     
  10. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Собственно, а без предупреждения, так это то что мне сначала мут выдают, а потом дают бан.
     
  11. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Очередной раз: Вместо того, чтобы обсудить все с администратором, мы необдуманно напишем жалобу.
    Оскорбление игроков есть.
    Мат тоже есть, при чем в самой грубой форме.
    upload_2020-1-29_18-7-57.png
    Мат также запрещен в НРП чатах, хотя у нас это обычно прощают.
    Писать в негативной форме о игроках в ООС — Не самое крутое занятие.

    С обновлением темы о правилах режимах появился отдельный пункт: Нарушение РП за хаков.
    Если бы вместо своего негативного комментария в ООС отписали ситуацию в /adminhelp, то ситуация координально бы изменилась. И игрок, играющий на хаке наказан - и вы довольны.
    На этом у меня все.
     
  12. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Бан произошел буквально с секунды, как выдан мут.
    Администрация не обсуждает каждый мут/бан со всем коллективом, из-за этого произошла небольшая неувязочка с мутом/баном.
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Благодарю, я вас понимаю, милорд, если игрок наказан, но можно пожалуйста скинуть логи наказания, дабы я удолетворил свои потребности при виде логов этого бана, я их распечатаю и прибью к стенке, собственно, а теперь я хочу попросить @root закрыть тему, а Виски, @Lorane152 @Chewbacca разобраться в РП с юнитами, ну и просьба если уж так пошло, то поднимите стоимость манхак-аркада жетона, это просто смешно, потому что юнит может конечно же заработать стоя АФК на постах или казармах и потом пойти с жетонами так 500 купить за 100 жетонов 1 жетон, ведь стоит он дешево.
     
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Так же извиняюсь перед Администратором Lain за мою весьма может нахальскую форму общения в жалобе, потому что я до этого момента считал себя правильным, но в моей жалобе собственно идет посыл еще не только на бан, но и на случай вообще, ведь вы сами замечаете, как хаки терроризируют всех.
     
    Крабстер нравится это.
  15. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Проблема у хаков - половина выстрелов не проходит, вот и все. Это не фиксисттся легко, я думаю. А за игру в РП уже наказывают палатой на 1-2 дня в МБ-ННе. А вот КД я бы реально поднял.
     
    -=Фербик=- и Бруня Брунькофф нравится это.
  16. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Извините за то, что я два раза сыграл в аркаду. Но я не видел РП повстанцев в воде. Поэтому позволил себе за призрака порезать повстанцев за два захода и уйти. Не знаю, зачем нужно переходить на оскорбления.
     
  17. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    да потому что два захода подряд это идиотизм полнейший, в любом случае потом и второй прилетел, а в воде рп и не было, потому что когда мы только начали вы прилетели резать нас, но в основном приоритет был на мне из-за лоу хп
     
  18. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    манхак абуз.PNG

    А пацанчика-то целенаправленно резали...
     
    |MrShibeman| и Бруня Брунькофф нравится это.
  19. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    @root закрой пожалуйста тему, она утеряла смысл потому что проблема с баном решена, я извинился перед админом.
     
    Крабстер нравится это.
  20. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Как бы... Манхак аркада это игра - и вы в ней противники... Запрещать убивать чаров из-за этого не стоит. Так как нашему любимым рефугам нужно искать себе друзей что бы выжить вместе. А запрещать это правилом... То есть что мы имеем =нереально дорогой внос на игру в аркаду - и мы вам запретим убивать других чаров только потому что :/ - а самая интересная часть аркады это игроки в роле пыщей или рефугов с которыми интересно сражаться чем с тупой нежитью. Не понимаю.
     
    AiDMaN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.