Бан без разбирательства.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем БИБИЗЬЯНА, 6 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БИБИЗЬЯНА

БИБИЗЬЯНА New Member

9
    24
    3
    1.БИБИЗЬЯНА.STEAM_0:1:195020726
    2.Во время игры за ворта раба гаррис мод да и ПК завис. Пришлось выходить но по Заходу я обнаружил что нахожусь в бане. Прошу разбан и наказание того кто выдал бан.
    3.Из-за того что пришлось полностью перезагрузить ПК скриншотов и видео нет.
    4.Lolince
    5.Хелпер

____________Fear нравится это.
  2. Dolpinium

Dolpinium Пользователи до 5000

44
    574
    53
    Разве тебя Лолинс забанил? Это Виски был.

3. БИБИЗЬЯНА

БИБИЗЬЯНА New Member

9
    24
    3
    Мне сказали что он

4. Dolpinium

Dolpinium Пользователи до 5000

44
    574
    53
    Это был Виски, братан, если я правильно понял.

5. БИБИЗЬЯНА

БИБИЗЬЯНА New Member

9
    24
    3
    Да мне все равно кто это сделал. Но пусть мне разбан дают . Ибо в ситуации я не виноват

6. Lolince

Lolince Well-Known Member

16
    469
    48
    Здравствуйте. Как Хелпер, я не располагаю полномочиями к бану, но могу подать соответствующий запрос. Вставлю вырезку из правил ниже:

upload_2020-9-6_19-12-24.png

Пять необходимых минут я, и другие игроки соответственно, прождали. Если у вас могут происходить внеплановые вылеты длительностью более пяти минут, стоит уведомлять об этом заранее. Ожидайте вердикт администратора, что выдал бан.

7. Whiskey

Whiskey Well-Known Member

106
    2.025
    93
    Я выдал блокировку по запросу, инициатор не я.

8. Lolince

Lolince Well-Known Member

16
    469
    48
    Совместно с Whiskey было принято решение частично амнистировать наказание, сократив его длительность до 24 часов.

По рекомендациям: в случае возникновения таких обстоятельств лучше попытайтесь связаться с администратором лично, объяснив ситуацию, а не создавать жалобу на форуме без каких-либо доказательств, при этом прекрасно понимая, что нарушитель тут не администратор.

Статус темы:
Закрыта.