Бан из за провайдера.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Ethan Brady, 19 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ethan Brady

    Ethan Brady New Member

    1
    1
    1
    1 Ethan Brady STEAM_0:1:178444485
    2 Короче. Меня задержали т.к я зашел в переулок . Меня начали обыскивать и я собирался продолжать рп . Потому что это мой первый день игры на сервере и мне хотелось изучить его атмосферу . Как вдруг у меня выключается интернет ( с моим интернетом такое часто случается , я уже давно хочу его поменять). Я сразу же бегу его перезагружать что бы успеть вернуться и отыграть рп. Перезагружаю и захожу на сервер . А там бан за LeaveRP. Я знаю что возможно вы мне не поверите , но я вам правду говорю. У меня нет доказательств того что у меня вылетело . Я понял что у меня выключился интернет когда я уже был в меню с надписью " Disconect ".
    3 https://imgur.com/a/yqYLLrR
    4 Я не знаю кто меня забанил.
    5 Не знаю.
     
    riak нравится это.
  2. kennedy

    kennedy Пользователи до 1000

    33
    319
    53
    Приветствую. @Ethan Brady

    Если во время RP процесса имеется вероятность вылететь из игровой сессии, рекомендуется предупреждать участников RP об этом заранее. Для остальных игроков это, естественно, очень сильно походит на LeaveRP: игрок выходит именно в тот момент с сервера, когда ситуация оборачивается не в лучшую сторону для его персонажа. Но администрация прекрасно понимает, что вероятность вылета не в самый лучший момент с игровой сессии возможна. В случае вылета, рекомендуется возвращаться обратно за пять минут.


    Скриншот 20-03-2020 143123.png
    Итог: игрок предупреждён; бан снят своевременно; персонаж игрока вернётся обратной к ситцации для продолжения RP.

    @root
     
    Nyx Assasin (Вруг) и Servi нравится это.
  3. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Закрыто.
     
    Nyx Assasin (Вруг) нравится это.
Статус темы:
Закрыта.