Баттхертная тревога

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Mikle, 26 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikle

Mikle New Member

14
    1
    3
    1. Michael Sokolov STEAM_0:1:89809281
    2. 26.01.2022 23:25
    3. Играл за персонажа Michael Sokolov, я не pvpшился а проходил мимо, выбежал ОТА в сторону некрополя и убил по механу меня, потом еще худата пострелял возможно по моим вещам, после чего я сообщил в ahelp что меня замеханили, но ни вопросов ни реакция не последовало дальше, забрав лут, я не нашел Макаров и спас12, обратился за помощью в adminhelp это могло быть связано с этим ОТА, но в анализе ситуации администратор отказался участвовать, сославшись на то что это мои проблемы, при этом я предоставил скриншот того как ота замеханил. Основная претензия к отказу в разбирательствах, и полное нежелание помочь игроку. Получил привилегию, но ничего не делает. Сама суть в том, что на скрине видно, как в чате было написано S2K, но солдат выбежал за щитки кпп 6 что запрещено. [Просьба не загрязнять тему сообщениями не по теме]

4. Larns STEAM_0:1:85812312
    5. Helper

Вложения:

• UYpsOIJ5.jpg
      UYpsOIJ5.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      83
    • ioFOKJBE.jpg
      ioFOKJBE.jpg
      Размер файла:
      262 КБ
      Просмотров:
      73
    • VaXJg0YD (1).jpg
      VaXJg0YD (1).jpg
      Размер файла:
      249,4 КБ
      Просмотров:
      74
    • f78cq9zF.jpg
      f78cq9zF.jpg
      Размер файла:
      67,2 КБ
      Просмотров:
      70
    • VaXJg0YD.jpg
      VaXJg0YD.jpg
      Размер файла:
      249,4 КБ
      Просмотров:
      71
    • aYVT1P0Y.jpg
      aYVT1P0Y.jpg
      Размер файла:
      313,5 КБ
      Просмотров:
      69
    • TBEDymfH.jpg
      TBEDymfH.jpg
      Размер файла:
      150,9 КБ
      Просмотров:
      77
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
  2. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

349
    8.292
    93
    Вставлю свои пять копеек.
    Если посмотреть на права хэлпера, а именно то, что он может делать в плане киков, мутов и т.д, то можно понять, что в данном случае хэлпер просто напросто ничем бы не помог. У Хэлпера нет ноуклипа, чтобы достать твои вещи, способность банить людей и даже банального обсерва. Иногда самому Хэлперу нужно помочь, если тот застрял, когда ТП к игроку. Максимум, что он может, так это сказать: "Пиши ЖБ на форум."
    Это просто мое мнение. Хотя сама ситуация огромное "МДА". Хоть в чате ООС написали, что Д6 С2К, но такие завороты это перебор от ОТА.

Последнее редактирование: 27 янв 2022
    _Only_ нравится это.
  3. lil bozo

lil bozo New Member

11
    18
    3
    И в чем суть проблемы? Обращайся к ответственному за лут, и чекайте минграба. Хелпер не имеет полномочий и прав администратора. И за щитки нельзя выбегать в случае рп моментс.

4. Mikle

Mikle New Member

14
    1
    3
    Если и не имеет, то надо было нормально написать в pm "Я не имею полномочий для помощи в этом случае" хотя бы так, а не писать типичный бред.

5. Mikle

Mikle New Member

14
    1
    3
    Многие могли подумать что я пошел на турель, но НЕТ, я шел вот тут https://skr.sh/sCChzEAwl4M, выбежал минг ОТАшник и замеханил.

6. Laos

Laos New Member

5
    4
    3
    В одном из раздела Форума можно посмотреть права Хэлпера, если же это всё-таки сделать, то можно обнаружить отсутствие множества функций, что могли бы решить данную проблему. Подавать жалобу на состав младшей администрации, да и тем более по такому поводу - Глупо. Я уж молчу про "Получил привилегию, но ничего не делает". Вместо того, чтобы доказывать свою правоту, нужно написать составу старшей администрации в личные сообщения о своей случайной утрате, исходя из их решения, уже будет приняты дальнейшие действия.

Orig.Nikita и lil bozo нравится это.
  7. Lorane152

Lorane152 Monkey

87
    963
    83
    Нда, я конечно все понимаю.
    Но под ответом хелпера "пиши жалобу на форум", подразумевалась жалоба на ОТАшника, который тебя замеханил, Хелпер то тут причём? Он и не уполномочен решать такого рода проблемы, ввиду конструктивных ограничений.
    Какой-то ошибки со стороны хелпера лично я тут не вижу.

Бруня Брунькофф и lil bozo нравится это.
  8. CiFi

CiFi Пользователи до 1000

186
    4.232
    93
    Пишу экспертное и независимое мнение.
    Во-первых: В данной ситуации хелпер ввиду своих ограниченных прав - помочь ничем не может, у него банально нет валлхака, дабы посмотреть где же твои вещи(если они и остались все же). Кроме как и проверить логами факт наличия тех(а вдруг ты обманываешь например? Маловероятно, но возможно все же), так и выдать их в случае подтверждения самого факта.
    Во-вторых: В некотором вроде, Larns вел себя грубовато, не думаю, что стоит отвечать в духе "Ищи сам, твои проблемы, сам виноват". Не мне учить(в связи с нынешним своим положением), но стоило отвечать хотя бы в духе "К сожалению, у меня нет необходимых прав и привилегий для оказания помощи в подобной ситуации", хотя попытаться поговорить с механящим ОТАшником - представлялось возможным.

9. Dimidrol

Dimidrol Project Manager Команда форума

173
    1.744
    93
    Обвиняемый не имеет отношения к этой проблеме и не в силах оказать поддержку по данному вопросу исходя из своих привилегий и обязанностей.
    От пользователя @Laos был дан конструктивный ответ, с которым я полностью соглашусь:
    Вердикт: Жалоба отклонена

Orig.Nikita, lil bozo и Wusix нравится это.
Статус темы:
Закрыта.