Беседуем почти по душам

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Anja_K, 23 сен 2019.

?

Что вы выберете?

Голосование закрыто 25 сен 2019.
  1. Дать независимые выводы для ОТА с EOW

    6 голосов
    18,2%
  2. Дать независимые выводы для ОТА с EOW, OWC

    17 голосов
    51,5%
  3. Убрать все эти блоки, квадраты, сектора в качестве обязательного шаблона, вернуть все.

    7 голосов
    21,2%
  4. *что-то ещё, в комментах*

    3 голосов
    9,1%
  5. Вообще ниче не делать

    6 голосов
    18,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Вы все ищите лишь то, что вас разобщает и различает, напрочь забывая про то, что ставит вас всех в один ряд и делает коллегами по цеху. Делите себя на фракции, банды, отряды... И устраиваете бойни, борьбу за власть, лидерство, погоню за признанием от большинства, мнение которого ни на что не влияет. Когда вам удобно, вы показательно все это выставляете, пытаетесь задеть соперников за живое, высыпаете соль на рану. Когда вам неудобно, вы начинаете отпираться и сваливать вину друг на друга. Говорите вещи по типу "вот видите, игрок фракции повстанцев что-то нарушил, а значит сопротивление - придурки" и то же самое в сторону Альянса, ставите всех под одну гребенку.
    Задумайтесь на секунду, чем бы занималось сопротивление, если бы не было Альянса. Ну вот просто ни ГО, ни ОТА. Десять повстанцев онлайн в течение полугода.
    А теперь ОТА - представьте, что бы вы делали без фракций ЗС. Стояли бы на посту в нексусе надзора? Чинили бы ОП? Отыгрывали бы РП с нпс в тюремном блоке?
    Не было бы никакого интереса без противоборствующей стороны играть за фракцию, созданную для ведения боевых действий ( в случае с ОТА ) и партизанской войны ( в случае с повстанцами ).
    Мне вот эти ваши С2К, С2Н, С2М по барабану, слышите? Мне наплевать на вот этот ваш лут, базы, шманы, скины, нескины, на ваши жетоны, на ваши истории, ваших персонажей. Я в своем РП уже настолько преисполнился, что я будто уже триллион триллиардов лет отыгрываю РП на миллиардах таких же серверов как вот это ПБ. Понимаешь? Просто разница в глубине заключается, вот ты такой внутри, а я другой, и это нас различает. Ну все, короче, пиздуй-бороздуй, а я попиздил...
     
  2. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Ой, да перестань ты к словам придираться. Только орать в ООС при S2M, каким мы плохие. Вы и в РП нормально выйти не можете. Только со спины, Мг, 8 джагг.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    [​IMG]

    *Как делает Кусь Немец*
     
    KOTAKASI ⁵² и Мангуст нравится это.
  4. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Представьте, что вы играете в какой-нибудь Дарк Соулс, уровень с жирным боссом. Он имеет кучу брони, кучу дальнобойного урона и урона в ближнем бою - обычного чувака, как вас, он ваншотает.

    Что вы будете делать? Идти лоб в лоб, зная его атаки и то, что он ебнет вас обычной рукой за один удар? Нет, вы будете уворачиваться, поджидать момент для атаки и бить в слабые места.

    Это и есть Сопротивление.
     
  5. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    не убил бы.
    по совокупности фактов он явно отыграл не лучше ота, но считай повезло.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Сильва

    Сильва Well-Known Member

    17
    817
    78
    Ребята давайте жить дружно
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Сказал позорник.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Давайте жить дружно, иначе Рут обоим ебало разобьет, ну плез(
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Опять вынесли дела фракции за её пределы. ;)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.