Беседуем почти по душам

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Anja_K, 23 сен 2019.

?

Что вы выберете?

Голосование закрыто 25 сен 2019.
  1. Дать независимые выводы для ОТА с EOW

    6 голосов
    18,2%
  2. Дать независимые выводы для ОТА с EOW, OWC

    17 голосов
    51,5%
  3. Убрать все эти блоки, квадраты, сектора в качестве обязательного шаблона, вернуть все.

    7 голосов
    21,2%
  4. *что-то ещё, в комментах*

    3 голосов
    9,1%
  5. Вообще ниче не делать

    6 голосов
    18,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Г.О говорит *Хочу стрелять* - Ему в ответ *Но есть ОТА* Г.О говорит *Хочу стрелять!* Ему *Ладно Ладно *Рождается Блейд* ОТА *Что за ??*
     
  2. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Вообще, кажется, кроме выходов в ЗС, Блейд занимается делами в ЖС, где требуется более тяжелая сила и угроза оружием. Они устрашают.
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  3. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Ничего подобного - я бы засал от одного Рекрута и звука во-кодера и парализатора (Он очень больно бьет) Любой сотрудник Г.О внушает страх в граждан тем самым подавляя любые мыли об восстании.
     
  4. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Вообще-то работа в ГО не всегда шаблон. Есть такие отбитые граждане, ого-го.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    А для Гошников есть табельное. Зачем нам блейды, если есть ТАБЕЛЬНОЕ.
     
    KOTAKASI ⁵² и __Nemez__ нравится это.
  6. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Гражданин априоре, ссытся всех побрякушек, а тем более пистолетов и автоматов.
     
    KOTAKASI ⁵² и __Nemez__ нравится это.
  7. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Хорошо, а что если захватят какое нибудь предприятие? Заложники если? Конечно, это может сделать ГУ, но они специализируются на СЛЕЖКЕ и постах. ГУ 03 может допрашивать граждан, и что, Фантом не нужны? Блейд - клинок. Штурмы, все дела. Это их специализация - они это и делают.
    Я повторюсь, всякие ситы бывают
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Напомню, что это тема об ОТА, а не о подразделении в ГО.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    БЛЕЙДЫ НЕ НУЖНЫ. Гушники на изи расстреляют всех. Фантомы нужны, для работы с нарушителями, полит. деятелями.
     
    KOTAKASI ⁵² и __Nemez__ нравится это.
  10. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Так а хрен ли вы тут об этом говорите, говорите это напрямую СеКу в IC, это должно быть там, а не тут
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Что за споры опять, блейды люди с головой, только они могут грамотно оценить обстановку и вообще являются основной подавляющей силой. ОТА выводятся в случае резкой необходимости. Это золотая середина, как минимум.
    Overwatch Transhuman Arm – Основные боевые единицы Альянса. Практически потеряли свою человечность. Используют специализированную броню, которая была разработана для них. Обычно прибывают в стазисе и выводятся из него, только при резкой необходимости.

    Как же мне играть за ОТА?

    Обязанности Сверхчеловеческого отдела - выполнять военные операции и указания. Бойцы сверхчеловеческого отдела находятся в стазисе, до появления необходимости в них.
    У солдат ОТА почти полностью отсутствуют эмоции и чувства , у них нет страха, нет милосердия, нет понятий, но иногда от них можно услышать стоны при попадании в них пуль или ругательства. Так же ОТА не употребляют слова "Да, нет, хорошо, пожалуйста и тд." ОТА - Машины для убийства, и ведут они себя подобно роботам, то есть вам дали приказ и вы его выполняете беззаговорочно, или же вас посчитают дефектным и просто кинут в крематорий. Так же Администратор или DvL-SeC должен давать вам четкие приказы и по вашей специальности, он не имеет права приказать вам почесать ему спину или полизать ему пятки (подобные приказы игнорируйте). ОТА контактируют лишь с Центром и высшими юнитами (OfC, EpU, DvL, CmD, CA, SeC), следовательно разговаривать с гражданскими и младшими юнитами ГО они не должны вовсе, они применяю к ним лишь физическую силу. Физическая сила применяется лишь в том случае когда гражданин или юнит ГО предприняли попытку тесного контакта (например кинули в вас что-то или дотронулись), ОТА расценивает это как акт агрессии и может прострелить обидчику ноги или вовсе ампутировать.
     
    KOTAKASI ⁵², Мусака и Anja_K нравится это.
  12. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Спасибо да
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Старая хуйня. Но суть гугл верно Вам передал, в некоторых (очень отдельных случаях), человеческое мышление способно более эффективно оценить обстановку (впрочем, на замену этого есть EOW, которые могут грамотно оценить ситуацию, при этом и в отличии от ГО, не думать совершенно ни о чём, кроме выполнения своей задачи и не проявлять никаких эмоций (это я сужу с точки зрения ЛОГИКИ и текущей отигровки ГОСТОВ на ПБ), потому что каким бы супер крутым ты ГУСТОМ'м не был, ты человек. И это главная проблема для Альянса, ибо у тебя есть чувства, эмоции и мысли, которые в ЛЮБОМ случае рано или поздно приведут к летальному исходу. Когда в случае ОТА поражение возможно только при двух случаях: ПЕРЕВЕСЕ огневой мощи или значительной численности противника ну и ещё если брать во внимание не РП аспект, а простую стрелялку-пулялку, которая к логике и здравому смыслу вообще никакого отношения не имеет (с точки зрения РП), то ещё и Фримен, но это, опять же, касается только шутира катарый умир патамуча геийб захатил).
     
  14. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    А я с 03 и выходил.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Ну вот и по воюем - хотя не - "Запрашиваю кинуть гранату*
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
     
  17. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Обычный человек умеет думать, а ОТА нужно готовить и тратить ресурсы. Зачем альянсу тратить кучу ресурсов, если они выкачивают ресурсы себе, со своей колонии?
     
    KOTAKASI ⁵² и Rois нравится это.
  18. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Ну не надо. Ну не стукай!(
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Это всё равно, что, зачем разрабатывать автомобиль, когда можно ходить пешком?)
    ОТА разрабоать так много ресурсов надо? Это ты говоришь про неимоверно гигантский Альянс?
    Не, я так не думаю. Даже думать об этом не хочу.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Так земля - это колония получается. Зачем им тратить ресурсы вообще на создание ОТА лишний раз, если есть люди, которые могут выполнять тоже самое, иногда даже на равне, в на же не каждый второй еов) А вот если что-то критичноея, как например с Фримэном было, тогда да, уже идут ОТА.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.