Беседуем почти по душам

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Anja_K, 23 сен 2019.

?

Что вы выберете?

Голосование закрыто 25 сен 2019.
  1. Дать независимые выводы для ОТА с EOW

    6 голосов
    18,2%
  2. Дать независимые выводы для ОТА с EOW, OWC

    17 голосов
    51,5%
  3. Убрать все эти блоки, квадраты, сектора в качестве обязательного шаблона, вернуть все.

    7 голосов
    21,2%
  4. *что-то ещё, в комментах*

    3 голосов
    9,1%
  5. Вообще ниче не делать

    6 голосов
    18,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Сравнение немного не такое.
    Будет правильнее, если сравнить например машину и спорткар. Ты ездить можешь на машине, она вполне всемк соответствует, а можешь - на спорткаре, но вывалишь за это в десятки раз больше денег.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    ОТА не из-за фримена одного Альянсом разрабатывались. С этого момента мы уже говорим каждый о своей точке зрения. Не вижу оправданий тратить столько много ресурсов, чтобы создать ОТА ради одного только Фримена.
    Да и, мы говорим об Альянсе, я же апеллируя тебя к этому факту. ОТА - это не люди. Это стадия модернизации человеческого организма Альянсом, к тому же - не финальная. Может ОТА и превратят в роботов, в отличии от обычного человека (того же Блейда или Густа). Задумайся на момент. Давай, дадим тебе оружие и отправим на спец., операцию которую ты даже понять не сможешь, а не то что завалить? Или доверить это обученному бойцу на которого были потрачены ДЕНЬГИ (ресурсы)?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Ты ответил на свой же вопрос.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    пыщи не выкупают за роль. а что ты думал?
     
  5. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Ты не учёт тот факт, что на этой машине ты ещё таксуешь)
     
    KOTAKASI ⁵² и Whiskey нравится это.
  6. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    А, блин, как же я мог забыть!?)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Контроль - Солдаты Альянса появились из-за Брина ибо он предложил Альянсу (Лапшу на уши) Что люди лучшие из своего вида могут пополнить ряды Альянса. Да и человек предаст - Солдат никогда
     
    KOTAKASI ⁵² и Whiskey нравится это.
  8. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Если бы не Брин всех бы просто уничтожили :(
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Каждый сотрудник извещен об силах сопротивления и каждый хоть и плохо но обучен стрелять - Альянса не волнует - хочешь или можешь или нет ты пойдешь ибо для Г.О есть код самопожертвования
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Помню как-то свалился по механу с ЖД в Д5 вместе с Филерсоном, и ТоммиМСК начал стрелять по нам из РПГ по РП. Два 03
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    ХОЧУ РЕКРУТОВ В Д6, ВОСПИТЫВАТЬ ПЫЩЕЙ
     
    Anja_K и __Nemez__ нравится это.
  12. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои войны, на твои пушки, на твоё сопротивление, там, на твою свободу.
     
    antonkomissar[UA] и Anja_K нравится это.
  13. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    да ваше пофиг мы пустышки
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Если бы кто-то прочитал ещё раз, то понял. В теме написано, что ОТА созданы по просьбе Брина, но вывели их в город только тогда, когда подтвердилось, что ситуации пришел гг, в остальное время они охраняют всякие аванпосты и прочие точки за городами. Но при этом вблизи города фримэн сталкивался только с ГО.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    А где вы стрелять научились? Бомжей-беженцев гонять или по зомби в упор заливать?
    Рассказывай там про бойцов, когда у рекрута новобранцев прибавка к роллу 15. Бойцы, невидимого фронта.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Не говори за всех :/
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Сразу предскажу любимый ответ повстанцев про димида, пыщей и баланс.
    Даже "жмых UNION" может тренировать стрельбу и оттачивать навыки, при том что питаются они вполне сносно и могут принимать различные стимуляторы, участвуют в ивентах и различных ситуациях. Единственная разница в том, что в сложной ситуации - они могут принять неверное решение или испугаться, что-то в этом роде, потому что их специализация - это ГСР.
    Отсюда вопрос, кто в сопротивлении дохера боец? Окей, оставим джаггернаутов, потому что они приравнены к ОТА. Сюда добавим штурмовиков с припиской, которые не имея личной жизни каждый день тренируются.
    Все. Медики? Разведчики? Ученые? Новобранцы? Солдаты? Кто из них? Они же "жмыхи", которые не специализируются на боевых столкновениях и имеют мало опыта в бою, если это не так, то почему тогда ГО "бьют только ситов", в то время как бравые повстанцы где-то находят какие-то боевые ситуации, а не избивают и обыскивают толпой в 10 человек беженцев у некрополя.
     
  18. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    доигрался, спускаю ОТА и хедкраб лаунчеры.

    И вообще, че вы тут срач устроили-то, надо делом показывать что-то, а не языком. Как говорится: "Пиздеть каждый может".

    Говорите про ОТА лучше
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Jovan

    Jovan Well-Known Member

    10
    293
    48
    О-о-о, либерах прорвало.
     
  20. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    У ГО точно так же проводятся тренировки, еда у них хорошая. В чем проблема?

    Жил был беженец, вступил в пыщи и сразу бицуха выросла и стал бойцом?

    Хаха, я бы посмотрел на вас, если бы нам оставили ролл 5-10 и дали оружие на выбор. Хаха.

    Если считать механ стычки, то тогда госты, блейды и совы уже давно механические роботы, у которых броня на уровне страйдера, а пушка страйдера - это лишь 1/4 от их пушки. Я кстати так и не видел нормальных засад и стычек, а вот жалобы от беженцей и остальных ЗСеров - видел.

    Когда вас прижимают в РП - вы сражу бежите, как крысы с горящего корабля ( я не упоминаю логическую ситуацию, когда перевес большой, тут упоминание про механ, МГ и РП, когда уже прижали ), но когда вы по МГ находите или творите херню - называете это "мы же не в победку играем". Вылезти на двух крематоров - почему нет, вы же "бойцы", а когда приходит сова, то вы оказывается уже уходили и по эмоуту никто не выходил, да и вообще вас тут не было.

    Так если в Д-5 будут ГО, то и прибавки у вас не будет. Баланс же. Если приравняли прибавку к ОТА сейчас, то так же приравняют к ГО, как и должно быть.

    Смешно слышать это из твоих уст, честное слово. Молчал бы насчет этого.

    А с чего ты взял, что этот ролл вообще останется, если будет нормальный баланс, лол.

    Хахахаха. Каждый день война с чем? Кто будет резать арбуз или с кем сегодня СРПшить? Ты себя то хоть слышишь?