Беседуем почти по душам

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Anja_K, 23 сен 2019.

?

Что вы выберете?

Голосование закрыто 25 сен 2019.
  1. Дать независимые выводы для ОТА с EOW

    6 голосов
    18,2%
  2. Дать независимые выводы для ОТА с EOW, OWC

    17 голосов
    51,5%
  3. Убрать все эти блоки, квадраты, сектора в качестве обязательного шаблона, вернуть все.

    7 голосов
    21,2%
  4. *что-то ещё, в комментах*

    3 голосов
    9,1%
  5. Вообще ниче не делать

    6 голосов
    18,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    Зачем типо.. Орать что любой новобранец/солдат/штурмовик/инженер может убить 03? Учитывая, что всё основывается на тактике вообще, а не "вышел - посмотрел - убил - убежал" когда ребелы собственно головой вроде думают, и в некоторых ситуациях оставляют Гражданскую Оборону, иль ОТА в живых однако с критическими ранениями, ибо есть момент, что если вот сдохнет Призрак, будут Патрули уже ездить по всему ЗС. Ну конечно, везде есть свои исключения.
     
  2. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    блин не пойду блин, не влился в тусу гэошников блин вот и всё. ну просто в ребелах какбы люди да, не знаю почему некоторые этого не понимают. а не солдаты которые всю свою жизнь тратят на "войну", стычки есть, они зачастую регулярные. есть обучения, обучения у опытных бойцов вроде джаггернаутов. однако сколько ты там не обучайся нексус одной толпой без плана на пролом не возьмешь типо, не советский союз всёж.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  3. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    предлагаю для пыщей сделать норму убийств го чтоб каждую неделю был один убитый банка, пассивность сразу исчезнет хаха
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    договоритесь, будем и Д-6 штурмовать
     
    KOTAKASI ⁵² и Anja_K нравится это.
  5. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    оххх вот будет мясо класс
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Ну и пошли они в жопу
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Это вообще их проблемы что им не нравится, такое вот комьюнити, ты молодец вообще так держать я серьезно!
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    И че
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    и че? а типо, че мне делать, когда меня при отступлении пытаются обобрать/убить/захватить в плен?

    гладить гостов по головке и сдавать снаряжение? ну это их дело что они думать не умеют, что в первый раз лезли на гранаты и на пулемётную точку, что во втором стреляли в полный рост чего вообще не стоит делать, но.. с их стороны вообще не было претензий, так что да, это рп.

    но рпшить с альянсом безусловно приятно что с гэошниками что получать от всяких гуглов, разбавляет вообще скучное бытие.

    учитывая что у данного персонажа иной характер и так далее, свои мотивы мысли и всё это.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    я хочу умереть за ОТА от ловушки это так круто и эпично
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Я вообще думаю что Сверхлюди-хрен_на_блюде должны отыгрывать роль развлекаловки для ЗСа, опасное развлечение
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    согласен. ОТА - не люди(персонажи я имею в виду)
     
  13. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Хорошо - я тебя отправлю на мины.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    целенаправленно будучи командиром убивать своего бойца для обезвреживания мины, когда есть куча других способов обезвредить что либо? ну уж нет. послушаю только код Долг от Центра,
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    *сделал покерфейс по пыщстански-медицински*
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Так, давайте обсудим P2L ОТА и как его вообще лучше делать, а то бывает, что броню какой нибудь джаггер не пробивает, а потом ОТА выстреливает в того всю обойму
     
    KOTAKASI ⁵² и Мангуст нравится это.
  17. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Вот вот, я и говорю. Вообще как по мне надо сказать ОТАшникам, чтоб они прям ну P2L отыгрывали ЖЕСТКИЙ, но если поступит приказ от центра, то уж точно бы не щадили никак и всеми силами старались бы убить.

    К слову про S2M. Я ахуел, когда СВОРД (!) сказал, что это не он стреляет по пыщам, а пыщи подставляются. Боже
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    ты че пыщ. Когда мы выходили за ота на прогулку в Д5, то пыщи выебывались и не вылазили, а как мы оказались на трубах по нам из неба магическим способом вьебало куча свинца.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Пыщи не должны выебываться или МГшить. Вы полезли на трубы и по вам пошел шквал? Ну че, отступайте. Все по честному, война.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    964
    78
    Итак, что я вижу? С одной стороны челебасы что сидят в пвщах от сил... с момента создания своего Беженца. Творят херню, откровенно говорят - аухеть какую. Не думаю что их вообще нужно слушать в текущий момент. Наших всеми любимых Сопротивленцев. ЗС - цирк уродов которые сами себя с каждым чаром и уродуют. В пвщах все звери, ролл 15-20-25. Хули нам, пацанам.

    Я помню как мы боялись ебать ОТАшников за свою толпу Джаггеров под командованием Молота. Потому что нам реально было страшно совершать набеги на силы что имеют гранаты, АР2 и прочее. Каждый из нас знал что это равно самоубийство и мы шли на это... Дохнуть за Джаггера. В конечном итоге из старой гвардии в Партизании остался Джаггер - Медведь.

    Это я к тому что, "Баланс" что выдали пвщам - сделал их сильнее. Борзее в некоторых моментах. Неопытная девочка с МП5 ломает все живое исходя из ролла, верно? Верно. Ведь ролл упал больше чем у юнита 03 с прибавкой 7+. И плевать что она жрет дерьмо и лакает воду из лужи. Да и нету у нас "Сопротивленческих" групп которые воюют с Партизанием.

    Жизнь для нас война.... Забавное суждение, в первую очередь ЗСер думает как бы пожрать. Боезапас ограничен, взрывчатые и химические реагенты в сверхмалом количестве. Теперь ЗС живет не смекалкой, а тупой перекидкой гранат, фантомно откуда-то берущихся. Каждый ЗСер имеет понятие как стрелять с Рюгера в первый день создания чара, имеет свой бекрагунд из-за которого он носит броню ОТА. Имеет претензии на ту или иную позицию в Деревне. Да ведь, неопытные Рейдеры\Синдикатовцы.

    С 2018 года... ( Я не уберОлд, но все же ) видел кучу дерьма, как ОТА постоянно душили Д5, хотя я один был в онлайне. Сопротивления - нуль. Они просто ходили внизу и душили Некротиков. Раньше все ссались за лут который они фармили. Теперь же, есть челики что не боятся.

    Есть стим с фразой "Меня вообщем ебут и грабят, собирай отряд и иди на "...."

    Есть потерянный ЗС.