C17.MPF.GU.04:VICE

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем T1LAS, 6 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. informatika.urok

    informatika.urok Member

    5
    51
    13
    Блин... Будто с меня жалоба взята, да только у меня персонажа убили и всё решилось само собой в ЛС с сотрудником ГО (не без активных споров и возмущений по поводу убийства, конечно, ну и небольшого наговаривания на администрацию, за что искренне извиняюсь), а тут прямо зона боевых действий из-за начисления 10 ОН и избиения гражданского по "неизвестной" причине. Жалоба завернула вообще в какие-то дебри и потеряла все остатки кое-какого смысла. Лучше пусть эта жалоба будет закрыта, иначе человек, создавший оную, будет продолжать сопротивляться мнению других и кидать их в игнор. Такое поведение лишь отторгает участников форума от дискуссии по вопросу решения данной проблемы.
     
    FL1NN нравится это.
  2. =)2kek

    =)2kek Active Member

    2
    120
    28
    Да-да, щас бы мне еще и в оос врать
     
    FL1NN нравится это.
  3. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    В этом то и вся разница, у меня своё мнение. А у тебя всё решается на стадном инстинкте, очевидно те кто отлетают в игнор. Ребята купившие вл ГО, в их интересах защищать беспредел
     
    TOP GAMER IN THE WORLD и Yasha нравится это.
  4. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Ну для тебя гонщиком за ОЛ это будет святым делом, хотя так и было. Ты даже тут врёшь
     
  5. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Ну побежал он клеветать. И че?
     
    FL1NN нравится это.
  6. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    А то что сотрудник ГО без разбору бежит сажать в клетку и избивать. Так можно подставить любого сита
     
    Yasha нравится это.
  7. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Правило, которое он нарушил, скинь.
     
  8. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Я уже написал в первом посте темы
     
  9. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Эти "правила начисления" - IC-аспект. И правила нарушил не игрок, а сам персонаж.
     
    FL1NN, SunMann, Pro100Навигатор и ещё 1-му нравится это.
  10. informatika.urok

    informatika.urok Member

    5
    51
    13
    Абсолютный бред, подкреплённый твоим самолюбием. Причём здесь стадный инстинкт и донатеры? Я знаю нескольких человек, которые отлично отыгрывают РП за Гражданскую Оборону, при этом с покупным ВайтЛистом. Да, не на всех это умение распространяется, но большинство старается и формирует отдельный, индивидуальный характер своему персонажу.) Почему я заговорил про характер? Ответ прост: контакт. Граждане постоянно контактируют с Гражданской Обороной, а офицер, в свою очередь, имеет в своей голове особое впечатление о мимо проходящем человеке, у него могут возникнуть подозрения, он может невзлюбить того и упрятать в КПЗ за мелкое нарушение, которое он не совершал, и при этом, возможно, выйти сухим из воды. Система Ролевой Игры позволяет это сделать.
    Стадный инстинкт, цитирую из Вики,- это "механизм, лежащий в основе инстинкта самосохранения, применимый в равной степени как к людям, так и к животным. Стадный инстинкт показывает, как люди или животные в группе могут действовать коллективно, без централизованного руководства". Я лишь излагал собственное мнение, по обстоятельствам схожее с остальными. Твоё упрямство и жажда подтвердить свою правоту и отталкивает нас, как ты намекнул,"стадо". Смешно и нелепо одновременно. Прошу в следующий раз подходить объективно к своим жалобам и разбираться, в первую очередь, с участником(-ами) конфликта и администрацией лично.
     
    FL1NN, T1LAS и SunMann нравится это.
  11. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Кстати говоря, именно я отдал приказ на твое отпиздюливание. Поэтому жалобу нужно было писать на меня, а не на моего вассала.
     
    baker, FL1NN, Крабстер и 2 другим нравится это.
  12. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    Пожалуйста, расскажите ему понятным способом что, как и почему так происходит. Я не могу смотреть на то, как все пережевали шесть раз и потом эту кашу перемололи и через силу, как кошечке, в рот запихивают что бы поел, но он не хочет и выплевывает. Скажите ему кто-то что здесь все не так, мне плакать хочется от такого...
     
    FL1NN, Крабстер, SunMann и ещё 1-му нравится это.
  13. informatika.urok

    informatika.urok Member

    5
    51
    13
    Упрямство не позволит, даже при наличии всех фактов, говорящих о бессмысленности этой жалобы. Он упрямый как осёл, и это его не красит.
     
  14. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    я вот полностью согласен это ваще беспридел!!! гошники ваше творят прямо пиздец и никто ничего не делает! я на вокзале не поднял банку и тупо убежал админов позвал цитадель взорвал а сейчас что? сейчас тебя убьют а потом ебутся го! заходят ночью и ебутся друг с другом и ебутся! а потом утром граждан бить идут!!! ну как так можно!! я зашёл в переулке и убили забили!! надо банить таких нарушителей что очко дают! очко это секс а секс от дявола!

    Сообщение спонсированно обществом против СРП.
    "Лучше в церковь сходи за родных помолись,
    Чем в игрушке компьютерной в жопу ебись."
     
    soyali2 нравится это.
  15. Dionysus

    Dionysus Пользователи до 500

    2
    84
    13
    Здравствуйте, уважаемый игрок. Вся ситуация является легальной в рамках IC, и нарушений со стороны игроков фракции ГО - не наблюдается. Вам это сообщали неоднократно раз в игре! Пожалуйста, повнимательней прочите свою консоль.
    upload_2020-12-7_6-10-15.png
    Это первое, а второе - Вы действительно не договариваете и дезинформируете следящих за данным разделом. Я видел, как Вы опираетесь на кодекс Гражданской Обороны (на который Вы целеустремленно ссылаетесь при обвинении), и сообщаете, что Вам начислили 10 ОН за бег, но это неправда. Если бы вы хорошо знали кодекс, то, возможно, смогли бы понять, почему Вам были клеймены эти очки. В-третьих, вся эта жалоба совершенно абсурдна и не содержит какого-либо смысла. Вам должно быть стыдно за то, что ВЫ называете игрока - покупным. Это выбор каждого из нас, и Вы не можете винить его за этот поступок (в этой ситуации только Вы кажетесь глупым. ). Я могу поспорить со своими словами. Кроме того, Вы могли бы разобраться во всем прямо на месте, но Вы выбрали чрезвычайно трудный выбор.
     
    FL1NN, null, Migente и 6 другим нравится это.
  16. Dionysus

    Dionysus Пользователи до 500

    2
    84
    13
    Эта жалоба будет отклонена, удачи.
     
    FL1NN, SunMann, Tsezar и 2 другим нравится это.
  17. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    207
    1.373
    93
    Ой, случайно появившийся из ни откуда Олд, который расписал все по полочкам за администрацию, что совсем не было никем спланировано и подстроено. Ой, как неожиданно и приятно.

    Old, but gold, как говорится.

    Если переходить к сути, то тут как с уголовным делом. Нет состава преступления и не за что наказывать человека.
    Если судить по стилю написания жалобы автора, то это просто свинство, которое сложно терпеть и игрокам, и администрации. Сейчас бы ЧСВ называть других, кидая всех в "игнор". Как бы было хорошо, если бы можно было на такие жалобы отвечать "ясно, игнор", "спасибо за очень важное мнение, которое никому не интересно" и прочее. Автору жалобы вообще можно посвятить отдельную тему научной статьи, но об этом в другой раз. А так вердикт один. Отклонено!
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    Larns, Mister Child ~{BELARUS}~, FL1NN и 23 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.