Cамое сложное в создании квенты.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем UserName, 22 окт 2019.

Метки:
  1. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Что для Вас самое трудное в написании квенты на персонажа, особенно если Вы пишете ее ради ВЛ.

    Лично для меня это следующие пункты:
    1. Я не могу себя взять и заставить написать квенту. Просто нет вдохновения. И как ни странно, обычно оно у меня появляется на парах.
    2. Трудности с переводом квенты в электронный формат, возникающие вследствие 1 пункта.
    3. Попытки баланса между водой и сжатыми описаниями.
    4. Не ударится в графоманию (Например, создавая чара-попаданца, которому все к ногам валится еще с эпилога).

    А что у Вас?
     
    -=GoToLate=- нравится это.
  2. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Лень.
     
  3. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Сделать что то интересное в рамках мест,где сложно сделать это интересным(Например титизены)
     
  4. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Ты очень точно описал самые важные проблемы в написании квенты. Я даже удивился, ты реально шаришь
     
  5. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    На самом деле я за свою историю написал лишь одну полноценную и законченную квенту, столкнулся за три дня писанины лишь с одной проблемой:
    Чем больше ты создаешь сюжетных веток и поворотов, тем сложнее их связать в конце, когда требуется развязка всех событий. Иначе - это превращается в графоманию, либо если опускать эти незаконченные ветки, то получается несвязная дичь.

    Ну и еще у меня лежит где-то три квенты которые просто лень заканчивать. Идеи классные, но не такие взрывные, чтоб прям будоражило.
     
  6. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Куча идей. Ни разу не начал ибо лень, да и времени не особо много.
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  7. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    А как создашь, то долго ждать, пока какой-то Миднайт её проверит. EleGiggleEleGiggleEleGiggle
     
    Hiccabe, Anja_K, UserName и 3 другим нравится это.
  8. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Я лично писал в ворде. Мне было так удобней
     
  9. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Написал квенту размером с Войну и мир, а потом понял, что где-то в середине перепутал имена героев и писал совершенно не то
     
    seiko и UserName нравится это.
  10. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Те, кто учили информатику, знают как решить эту проблему.
     
  11. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    У меня 3..
     
  12. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Идеи для квент есть, но у меня есть большинство ВЛов, так что смысла писать их нет.. Один хрен @Midnight Eagle их не проверит ыыыыыы)0.

    А так они у меня появляются в полночь, после чего я все отрабатываю до состояния "хрень", после чего за час без остановки пишу и кидаю на форум, что конечно неправильно, но потом все исправляю все таики
     
  13. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Если случится форс-мажор с компом, как у меня, то можно потерять квенту в 3к слов. Берегите квенту в другом месте
     
  14. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Самое трудное в написании квенты — Это твоя же лень, а так же вдохновение. Ты можешь, конечно, просто взять что-то и написать, но вероятно, это будет что-то странное. Я считаю, что вдохновение появляется в худший жизни миг. Ну, или же просто плохие моменты. Лично Я написал свою на паре русского, а учитель ужасный просто. И мне стало настолько плохо и невыносимо, что Я стал писать что-то, и оно превратилось в квенту. Насчет годности Я не ебу, но и ладно. Думаю, что спонтанность - Это жизнь.
    Глиняная доска выглядела тяжелой, но рис оказался вкуснее, и поэтому, Эйфелева башня для Африки.
    CoolStoryBob
     
    Мангуст нравится это.
  15. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.547
    93
    Вы никогда не напишите годную квенту без вдохновения. Все проблемы отсюда. Будете писать через силу - будет слишком мало воды. Не увлекайтесь.
     
  16. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Стоял на улице Выдачи, стало настолько скучно, что сделал стих и целый рассказ про белые перила
     
  17. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Квента на перила. Квента-на-Герму лайк.
     
    seiko и Anja_K нравится это.
  18. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Same here.
     
  19. Loken

    Loken Active Member

    30
    98
    33
    Р
    А
    Б
    О
    Т
    А