Cамое сложное в создании квенты.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем UserName, 22 окт 2019.

Метки:
  1. UserName

UserName Well-Known Member

32
    1.553
    83
    Что для Вас самое трудное в написании квенты на персонажа, особенно если Вы пишете ее ради ВЛ.

Лично для меня это следующие пункты:
    1. Я не могу себя взять и заставить написать квенту. Просто нет вдохновения. И как ни странно, обычно оно у меня появляется на парах.
    2. Трудности с переводом квенты в электронный формат, возникающие вследствие 1 пункта.
    3. Попытки баланса между водой и сжатыми описаниями.
    4. Не ударится в графоманию (Например, создавая чара-попаданца, которому все к ногам валится еще с эпилога).

А что у Вас?

-=GoToLate=- нравится это.
  2. Ershovdi

Ershovdi Well-Known Member

122
    2.952
    93
    Лень.

3. Danchik

Danchik Well-Known Member

51
    1.291
    83
    Сделать что то интересное в рамках мест,где сложно сделать это интересным(Например титизены)

4. -=GoToLate=-

-=GoToLate=- Пользователи до 5000

75
    1.628
    83
    Ты очень точно описал самые важные проблемы в написании квенты. Я даже удивился, ты реально шаришь

5. _℣ά⊂ỮÙℳ_

_℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

20
    1.578
    83
    На самом деле я за свою историю написал лишь одну полноценную и законченную квенту, столкнулся за три дня писанины лишь с одной проблемой:
    Чем больше ты создаешь сюжетных веток и поворотов, тем сложнее их связать в конце, когда требуется развязка всех событий. Иначе - это превращается в графоманию, либо если опускать эти незаконченные ветки, то получается несвязная дичь.

Ну и еще у меня лежит где-то три квенты которые просто лень заканчивать. Идеи классные, но не такие взрывные, чтоб прям будоражило.

6. Slasher btw)

Slasher btw) Пользователи до 5000

18
    1.324
    78
    Куча идей. Ни разу не начал ибо лень, да и времени не особо много.

Мамин хулиган Бруня нравится это.
  7. Midnight Eagle

Midnight Eagle Well-Known Member

101
    2.333
    93
    А как создашь, то долго ждать, пока какой-то Миднайт её проверит. EleGiggleEleGiggleEleGiggle

Hiccabe, Ershovdi, UserName и 3 другим нравится это.
  8. Danchik

Danchik Well-Known Member

51
    1.291
    83
    Я лично писал в ворде. Мне было так удобней

9. Мангуст

Мангуст Пользователи до 1000

77
    2.276
    83
    Написал квенту размером с Войну и мир, а потом понял, что где-то в середине перепутал имена героев и писал совершенно не то

seiko и UserName нравится это.
  10. Серви

Серви Well-Known Member

101
    2.266
    93
    Те, кто учили информатику, знают как решить эту проблему.

11. MrSLANT

MrSLANT Well-Known Member

71
    3.982
    83
    У меня 3..

12. Пядерин

Пядерин Member

19
    92
    13
    Так всё и происходит

13. Ershovdi

122
    2.952
    93
    Идеи для квент есть, но у меня есть большинство ВЛов, так что смысла писать их нет.. Один хрен @Midnight Eagle их не проверит ыыыыыы)0.

А так они у меня появляются в полночь, после чего я все отрабатываю до состояния "хрень", после чего за час без остановки пишу и кидаю на форум, что конечно неправильно, но потом все исправляю все таики

14. Тарган

Тарган Well-Known Member

38
    2.083
    83
    Если случится форс-мажор с компом, как у меня, то можно потерять квенту в 3к слов. Берегите квенту в другом месте

15. Hiccabe

Hiccabe Well-Known Member

23
    409
    48
    Самое трудное в написании квенты — Это твоя же лень, а так же вдохновение. Ты можешь, конечно, просто взять что-то и написать, но вероятно, это будет что-то странное. Я считаю, что вдохновение появляется в худший жизни миг. Ну, или же просто плохие моменты. Лично Я написал свою на паре русского, а учитель ужасный просто. И мне стало настолько плохо и невыносимо, что Я стал писать что-то, и оно превратилось в квенту. Насчет годности Я не ебу, но и ладно. Думаю, что спонтанность - Это жизнь.
    Глиняная доска выглядела тяжелой, но рис оказался вкуснее, и поэтому, Эйфелева башня для Африки.
    CoolStoryBob

Мангуст нравится это.
  16. -=Фербик=-

-=Фербик=- Well-Known Member

146
    5.404
    93
    Вы никогда не напишите годную квенту без вдохновения. Все проблемы отсюда. Будете писать через силу - будет слишком мало воды. Не увлекайтесь.

17. Ershovdi

122
    2.952
    93
    Стоял на улице Выдачи, стало настолько скучно, что сделал стих и целый рассказ про белые перила

18. Hiccabe

Hiccabe Well-Known Member

23
    409
    48
    Квента на перила. Квента-на-Герму лайк.

seiko и Ershovdi нравится это.
  19. Felix

Felix Well-Known Member

53
    957
    83