Це низько

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Blinchik, 22 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    1. Ваш ник и Steam ID: Блинчик STEAM_0:1:191005329
    2. Дата фиксации нарушения: 22:05 22/02/2022
    3. Причина жалобы (описание событий). Nevix через "/it" отписывает срп логи от моего имени в центре базы.
    4. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: https://imgur.com/.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    5. Ник и Steam ID нарушителя: "Nevix" STEAM_0:1:200932448
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2022
  2. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Ну-уу... Тут аж на два пункта правила нарушили. Если я не ошибаюсь, то следующие пункты:

    • Распространение материалов для взрослых, любое поведение связанное с сексуальным насилием.
    Запрещено публиковать любой аудиовизуальный контент, запрещенный для несовершеннолетних, а также ссылки на тематические интернет ресурсы. Запрещено размещать подобный контент и ссылки в блокнотах. Запрещено любое поведение на сервере, связанное с сексуальным насилием. Запрещено любое публичное поведение сексуального характера, а также в отношении игроков, не выразивших свое прямое согласие. Любая подобная РП ситуация, не может быть отыграна без прямого согласия всех сторон.
    • Некорректное использование команд чата.
    Для грамотного использования команд чата воспользуйтесь информацией из данной темы:
    https://postbellum.ru/threads/chto-takoe-hl2rp.7/

    + это никто не воидал, а может и воидали.
     
  3. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    ладно, шутка зашла слишком далеко (ну потом я эт войднул)
    сначало смешно казалось потом понял что ладно хватит
    впрочем вину я признаю
    войд кст был, учитывая комментаторов ниже

    p.s кстати, блинчик. чего-уж то ты не учёл что при игнорировании мною твоих ООС просьб - ты начинал меня механить (а порой добивал) :)
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2022
    Rois нравится это.
  4. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Запрос на подтверждение логов отправлен по соответствующему адресу. Скоро будет решение
     
    SunMann и Midnight Eagle нравится это.
  5. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Неделя бана данному персонажу. Впредь так лучше не делать, ничего смешного в этом нет.

    ЗАКРЫТО
     
    Zlyu4ka, Glen32, Arno de Sante и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.