Чекните квентач то

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем JoltiyDimochek, 20 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JoltiyDimochek

    JoltiyDimochek Пользователи до 5000

    10
    2
    3
    Это должно быть четверть моей будущей КВЕНТЫ на ГСР. Оцените,укажите на ошибки и т.д. Заранее спасибо хоть за какую-то помощь :333

    История Лирина Боиза,или история о каком-то самоуверенном неудачнике.


    11 Ноября.
    По прибытию в этот ужасно грязный,наполненный плакатами с изображениями каких-то людей в противогазах город,первое что я увидел была станция. Честно говоря отвратительного вида. Кучи мусора,испорченные стены...Бр-р-р...Мерзость! И так,насмотревшись на свой худший кошмар,я вышел со станции. Ну почти вышел. Прямо у входа стоял блокпост. Я был порядком удивлён,что он был абсолютно пуст,но я не растерялся,ведь я вообще тогда не знал о том,что это был пост. Первое место куда я попал был офис ГСР. Хе-хе...Место где всё началось и продолжается до сих пор... *Кхм*,вернёмся к повествованию.
    Отстояв довольно длинную очередь,я наконец подошёл к окошку,за которым стоял человек в белой униформе. Он был очень позитивный,опрятный и не очень молодой.
    - Здравствуйте. - немедленно поздоровался он.
    - Э-э...здравствуйте... Не подскажете где я? - С полной растерянностью от происходящего у меня вырвался этот вопрос.
    - В Индустриальном Секторе Сити 17. - Всё тем же задорным,с частичкой гордости голосом мне ответили.
    - Всмысле Сити?! Я же из...Эм...А я откуда вообще?..- ещё более удивлённо спросил я.
    - Это уже не важно. Сити ваш новый дом,привыкайте. - уже немного злобно пробормотал сотрудник ГСР.
    - Допустим... Допустим... - пытаясь успокоить собственное воображение от создания ужасных картин происходящего говорил я сам себе.
    - Ещё чем-то могу помочь? - однако быстро перешёл он от злобы к дружелюбию!
    - Да. Где тут деньги заработать можно? Или что у вас там вместо денег... - удержаться от своего главного порока я не смог,и жадность дала о себе знать.
    - Сначала данные свои назовите. - уже доставая бланк с записями о гражданах сказал сотрудник.
    - Данные?.. - не зная про то,что карточка в моём кармане была CID картой спросил я.
    [LOOC] Govrila Pepperson говорит: «/apply пропиши»
    [LOOC] Lirin Boiz говорит: «Ой да знаю я...я типо Rp it))000)))»
    [LOOC] Govrila Pepperson говорит: «Опа,крут. Я думал опять каторга будет на счет Эплая :D»
    [LOOC] Lirin Boiz говорит: «:D»
    - У вас карта есть? - уже с подозрением и пристальным взглядом ответил он мне.
    - Да-да,вот она - достав карту из левого кармана карточку показал её через стекло.
    - Так-с...Лирин Боиз...#*****... - он говорил сам себе это,попутно записывая данные а бланк, - Ваша работа: уборка мусора.
    - Ч-что?! Знаете,в другой раз зайду! - и не дожидаясь гневного ответа сотрудника,я ушёл из офиса хлопнув за собой дверью.


    12 Ноября.
    Шёл второй день моего пребывания в городе,а я ещё на то время не видел ни одного офицера ГО...Наверное оно было к лучшему,но моя удача отвернулась от меня в самый неподходящий момент...
    Это было на улице Раздачи. Я стоял облакотившись на стену,пытаясь обдумать будущие действия. Но мой покой прервал офицер...Точнее...Э-э..."Офицерка". Она пришла на пост как раз тогда,когда я собирался уходить. Это был первый юнит с которым мне удалось вообще поговорить...И лучше я бы этого не делал... Мы стояли так,не обращая друг на друга внимание,но тут я заметил то,от чего никогда не мог отказаться. Бюст. Её шикарный бюст на который можно пялиться вечность. Что я собственно и сделал. Я пялился на неё порядка пяти минут,но на третьей минута она заметила мой взгляд. К счастью, она его проигнорировала.
    {ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В LOOC И РОЛЛАХ,К КВЕНТЕ НЕ ОТНОСИТСЯ}
    Lirin Boiz пытается незаметно посмотреть на 05-ую.
    Lirin Boiz rolls 67/100
    MPF.C17.05.845 не замечает.
    Lirin Boiz продолжает смотреть на её бюст.
    Lirin Boiz rolls 33/100
    MPF.C17.05.845 палит гражданина, но игнорирует.
    Lirin Boiz пытается делать вид что не смотрит.
    Lirin Boiz rolls 21/100
    MPF.C17.05.845 всё ещё палит его.
    [LOOC] Lirin Boiz говорит: «Да что за фигня?!!!?!!(((99(99»
    [LOOC] MPF.C17.05.845 говорит: «Палевный же ты однако»
    {ПРОДОЛЖЕНИЕ РП ЧАСТИ КВЕНТЫ}
     
  2. JoltiyDimochek

    JoltiyDimochek Пользователи до 5000

    10
    2
    3
    Рэпчина. Прям внатуре рэпчина.
     
  3. Donel

    Donel Пользователи до 1000

    57
    62
    18
    Повествование идет довольно бодро и весело, радует, что нет такой нудятины, которую обычно пишут в большинстве квент. Отрывки из LOOC чата тоже немного порадовали, но все же в окончательном варианте их лучше убрать.
    В целом, мне понравилось, и я буду ждать следующие части.
     
  4. JoltiyDimochek

    JoltiyDimochek Пользователи до 5000

    10
    2
    3
    Спасибо за комплимент в адрес моей (Четверти) будущей квенты. Надеюсь остальные части выйдут ещё лучше.
     
  5. JoltiyDimochek

    JoltiyDimochek Пользователи до 5000

    10
    2
    3
    То чувство когда попросил чекнуть квенту, а тут Замятыш.
     
Статус темы:
Закрыта.