Человек, что лишь хотел хорошей жизни

Тема в разделе "Квенты", создана пользователем rolor, 7 авг 2020.

1. rolor

rolor Well-Known Member

16
    284
    48
    ГЛАВА 1: ПРЕДЫСТОРИЯ

СУБЪЕКТ: RAIN VOLON(РЕЙН ВОЛОН) 16 ЛЕТ.

ВРЕМЯ: 2000 ГОД, НЕЗАДОЛГО ДО СОБЫТИЙ В ЧЁРНОЙ МЕЗЕ.

МЕСТО: ОДИН ИЗ УНИВЕРСИТЕТОВ УГЛУБЛЕННОГО ИЗУЧЕНИЯ ХИМИИ И БИОЛОГИИ

►Да мне насрать на то, что вы там хотели увидеть - Кричал Рейн, показывая пальцем на своего собеседника

►Ты! Мелкий паршивец, мог стать лицом нашего престижного университета! - Кричала в ответ толстая фигура в дорогом костюме. Человек этот был лет 50 с плешью на голове. На его лице была видна злость и ярость

►Ты родился с невероятным талантом, но тратишь его на всякую чушь! Думаешь, что если ты талантлив, то тебе всё может сойти с рук?! - Продолжал кричать человек.

Человек, что в данный момент был в жёсткой перепалке с Рейном, был деканом университета - Кларк Эварс. В свои 40 лет он удостоился звания кандидаты в доктора наук в сфере химии и физики. Он был эксцентричен и целеустремлён, а так же имел хорошие связи, поэтому и смог занять своё место. Он говорил речи о доступном образовании и возможностях для каждого, но в реальности его волновали лишь успешные и выдающиеся ученики, которые способны повысить престиж его университета.

►Этот универ нихера не рассказывает интересного! Всё что говорят эти старики мне и так уже давно известны! Вы профессоров по объявлению в метро находит, раз они такие никчёмные? - В отвёт кричал Рейн, его лицо уже было красным от крика, а сам он уже был готов наброситься на толстяка.

►Ты! Жалкий мальчишка ничего не смыслящий в жизни! Ты не ходишь на занятия, прогуливаешь всю жизнь университета и смеешь так говорить?! Ты мог бы стать в будущем успешным человек, но похоже несмотря на твой талант, тебе суждено стать лишь мусором, как и большинству идиотов, что ходят по улице! - Продолжал кричать Кларк, его лицо ужа залилось потом, а сам он был не менее красным чем Рейн.

►Ты меня заебал жирдяй, я сам решу что и как мне делать! С этого дня я не ногой в это место не приду - Прокричал Рейн, показав средний палец Кларку и выходя из комнаты.

►Ну и катись от сюда, чтобы я больше не видел тебя! Проблемный мусор, удачи в работе дворником! - Кларк кричал уже в спину Рейну, когда тот выходил громко хлопая дверью

►Сраный жирдяй, он мне так надоел - говорил Рейл приложив левую руку к виску - Хотя, я давно хотел это сделать, это место уже в печёнках у меня было, в любом случае, моей цели это не помешает - сказал он с ухмылкой, выходя из здания университета

Рейн Волон, парень 16 лет родившийся 14 февраля, ученик(бывший) престижного европейского университета в сфере химии и биологии. Рейн был очень талантливым парнем, ещё в раннем детстве он показывал очень высокие умственные способности и легко запоминал новый материал. Лучше всего ему давалась химия, но и в биологии он так же был хорош. Он никогда не посещал школу, однако был допущен до итоговых экзаменов в 14 лет, сдав те на отлично.

Он был эгоистичен и самовлюблён. Его мать работала мед.сестрой в местной больнице, а отец был прорабом на стройке. Его семья была не богата и это всегда преследовало Рейна. Из-за бедного детства и не возможности получить то, что он хотел, он поставил себе цель - стать богатым и обеспеченным, чтобы ни в чём себе не отказывать. Он очень любил предметы роскоши и различные блага, которые можно было получить лишь имея деньги. Его не интересовал использование своего таланта во благо, он хотел заработать на нём, и заработать настолько много, насколько это вообще возможно.

Можно было подумать, что бросив престижный университет он совершает ошибку, ибо закончив его он мог получить очень престижную работу, что сможет обеспечить его деньгами, но он считал иначе. У него был план отступления и он уже знал чем займётся бросив университет. Его дядя был сотрудник европейского НИИ, что занималось исследованиями во многих областях. Он занимал там высокое положение и Рейн хотел этим воспользоваться. Благодаря своему дяди, он был уверен что спокойно сможет получить там работу.

Энтони Маерс. Дядя Рейна по линии матери. Мужчина 52 лет. Не особой худой, но и не толстый. Угрюмое лицо, то ли от сложностей на работе, то ли от чего-то ещё. Он любил выпить, а так же азартные игры. Подружившись с одним из руководителей, он смог получить высокое положение. Энтони старался угодить людям из которых он мог получить выгоду. Так же он думал и о Рейне, он явно видел талант в нём, именно поэтому и согласился помочь тому с устройством. Он осознавал, что если Рейн проявит себя, то он, как человек что привёл его, сможет получить свою выгоду, а возможно и продвинется до руководителя одного из отделов. Он мечтал быть признанным, мечтал управлять людьми, чтобы его слово - было законом для других. В отличии от Рейна, деньги ему нужны были не для обложения себя благами человечества, а для того, чтобы его признали и уважали. Он полагал, что заняв высокий пост и имея большую сумму денег, он сможет управлять людьми.

►Надо позвонить дяде - сказал Рейн, доставая телефон из кармана и набирая номер

►Алло, дядя? - говорил Рейн уже в трубку

►О! Племянничек, чем обязан? - отвечал голос из трубки

►Что там по устройству, есть продвижение?

►Не переживай по этому поводу! Возникли некоторые проблемы, связанные с тем что ты ещё несовершеннолетний, но это решаемо, просто нужно чуть больше времени

►-Рейн вздохнул в трубку и сказал - Что-ж, пожалуй с этим ничего не поделаешь...Ладно, как только будут изменения - позвони.

►Хорошо, как только что-то выйдет я с тобой свяжусь - после этого из телефона Рейна послышались лишь гудки.

►Похоже мой возраст всё ещё проблема, несмотря на мой интеллект, чёрт... - говорил Рейн, уже расстроенным голосом.

После этого Рейн лишь направился домой и занялся одним из своих хобби - проведения времени в интернете. Несмотря на бедность своей семьи, Рейн имел небольшие сбережения полученные им за собственные достижения. На них он смог позволить себе компьютер и интернет к нему. Почти всё время он находился в своей комнате и редко виделся с родителями. Они были часто на работе и не пытались наладить с ним контакт, а он не был заинтересован действовать первым. Так он проводил свои дни, в ожидании звонка.

ЧАСТЬ 2: БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ

ВРЕМЯ: 2000 ГОД, 7:38, ДЕНЬ НАЧАЛА ПОРТАЛЬНЫХ ШТОРМОВ

МЕСТО: КВАРТИРА РЕЙНА

7:38 Утра. Рейн в это время всегда спал, он никогда не просыпался раньше 10 утра, однако в этот раз ему всё же пришлось. Его умиротворённый сон был прерван звонком. Рейн с просони, проговорив несколько матов взял тот и ответил на звонок, не открывая глаза и не видя кто же ему звонит.

►Кому я нужен в такое раннее время? - говорил Рейн, будто пьяный, сказывалось то, что он ещё не выспался

►Рейн! Хочу тебя обрадовать! Тебя взяли на работу в отдел вирусологии! - проговорил голос из трубки

►-Рейн тут же вскочил с кровати и прокричал - Правда?! Это же замечательно! - его недавняя сонливость будто улетучилось, а сам он уже казался бодрым. -

►Да, тебе нужно будет придти сегодня и подписать кое-какие бумаги, но в остальном всё уже решено - говорил Энтони по телефону -

►Я сейчас же приду! - прокричал Рейн в телефон -

►Хорошо, как приедешь - сообщи. Место жительства и остальные решим уже на месте - сказал Энтони, повесив трубку -

НИИ в который только что был взят находился в соседнем городе, однако для жителей Европы не было чем-то необычным ездить на работу в другие города, а иногда и даже в соседние государства. К этому тут уже многие привыкли и никого это совершенно не волновало.

Рейн встал с кровати и осматривал свою комнату в поисках одежды. Комната Рейна была простой. Односпальная кровать, стены покрашенные синий краской, два стола, на одном из которых стоял компьютер, а на другом же были различные колбы и мензурки, которыми пользовался Рейн. Найдя свою одежду, он надел её и взяв немного денег, тут же отправился.

Выйди из дома, он проходил мимо многочисленных домов и зданий. Он были построены в различные эпохи и времена, в различных стилях и видениях. Одни передавали эпоху классицизма, другие же имели в себе готический стиль, третье же передавали направление Барокко. Рейн очень любил искусство. Он потратил много времени на изучение различных стилей, эпох, мастеров и т.д. Ему очень нравились работы Микеланджело, да Винчи. Он хотел постоянно смотреть на изысканные картины и скульптуры, но не мог себе подобного позволить. Но идя к НИИ и думаю о будущем, но уже представлял как эти картины стоят в его роскошном доме.

Рейн мог ещё долго предаваться раздумьям, но их прервало неожиданно разразившееся небо. Огромный портал появился в небе, прямо неподалеку от Рейна и ударил в землю. Яркий синий свет застилал всё, люди в ужасе бежали кто куда, а Рейн пытался понять, что же тут происходит. Пока он думал, на него выбежало неизвестное для него существо. Оно было похоже на собаку, но имело три ноги, зелёный окрас и множество глаз вместо лица.

►Это что ещё за хуйня?! - успел лишь прокричать Рейн, до того, как похожие существа окружили того и испустив оглушающую звуковую волну, от чего Рейн тут же потерял сознание.

ЧАСТЬ 3: НОВЫЙ МИР

ВРЕМЯ: 2000 ГОД???

МЕСТО: ██████

►Фхааааааа! - прокричал Рейн, поднявшись с кровати

Заметив Рейна, к нему повернулось несколько людей и тут же подбежала какая-то девушка. Она была одета в больничный. Блондинка, голубые глаза, в общем всё что нужно.

►►Вы наконец-то проснулись! - прокричала девушка, но не слишком громко

П...Проснулся? - говорил Рейн, не понимая что происходит

►Да! Вы были в коме целых 2 месяца!

►Дв-Два Месяца?!!!! - прокричал Рейн с невероятным удивлением

►Да, вам всё объяснят, но пока что лежите, вы ещё не пришли в себе - проговаривала девушка

Рейн только сейчас заметил, что был весь покрыт бинтами, его грудь, живот, руки и даже голова была забинтована. После он окинул взглядом место в котором был. Это было какое-то здание похожее на больницу. Окна были забиты деревянными досками, а в моей комнате стояло ещё 2 койки с ранеными людьми. Белые стены и одна дверь, что вела в коридор. Его осмотр был прерван болью, что его поразила, он понял что был ранен и вспомнил, что же с ним произошло, после лёг на диван.

Вам повезло, вас нашли случайно при осмотре. Военные проезжая увидели вас под обломками здания и вытащили - говорила девушка, меняя бинты на Рейне. -

Он ничего не отвечал, а лишь продолжал думать. Обдумывая произошедшее, он вспомнил о своих родителях и тут же вскрикнул

Девушка! Сюда привозили мужчину и женщину? Обоим около 40 лет, у мужчины каштановые волосы и карие глаза, шрам на руке. У женщины чёрные волосы и голубые глаза, небольшая ростом. Они должны были быть в одном со мной районе! - прокричал Рейн, явно встревоженный. -

►-девушка задумалась над словами Рейна и сказал - К сожалению я не помню чтобы кого с похожим описанием привозили от туда же, где нашли вас.

Рейн не смог больше сказать не слова, по его лицу начали катиться слёзы, а сам он лишь продолжал лежать на кровати. Несмотря на то, что он особо не общался со своими родителями, внутри его души, они всё же были дороги ему. Эта потеря очень болезненно отозвалась в его сердце, возможно, даже больнее чем раны что были на нём. Он хотел закричать но не мог из-за препарата что ему ввела девушка. Это было сильное обезболивающие, которое быстро отправило его в сон.

На следующий день, Рейну объяснили где он находился и что происходит в мире. На мир обрушилось неизвестная природная катастрофа из-за которой по всему миру стали появляться различного рода чудовища. Место в котором он был - один из опорных пунктов военных, а так же безопасная зона. Она занимала территорию одного квартала в центре которого была городская больница. Военные смогли быстро огородить эту зону превратив её в настоящую военную базу. По всему миру открывались различные порталы из которых выходили чудовища. Рейн был сильно удивлён, но он верил им, ибо сам видел подобное чудовище. Он всё ещё не смирился с потеряй мира, потерей родителей, потеряй всех его достижений и стремлений, но понимал, что своим несогласием этого не изменит. Однако он решил для себя твёрдо. Раз уж мир пал, то он станет успешным даже на его руинах.

ЧАСТЬ 3: ПРИСПОСОБИТСЯ И ВЫЖИТЬ

СУБЪЕКТ: RAIN VOLON(РЕЙН ВОЛОН) 22 ГОДА

ВРЕМЯ: 2006 ГОД. ДЕНЬ ВТОРЖЕНИЯ АЛЬЯНСА

МЕСТО: ВОЕННЫЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ.

Выйдя из больницы Рейн решил использовать свои навыки и ум, чтобы пробиться на вершину в этом месте. Убедив военных, он пообещал создавать им лекарства и антибиотики, если они смогут обеспечить его необходимым оборудованием и материалами. Сначала они не поверили ребёнку, но когда он смог создать антибиотик, ему тут же было предоставлено всё, что ему было нужно. За несколько лет он стал одним из самых значимых людей на базе, ибо медикаменты в мире заканчивались, а более людей, что могли их создать, на базе не было. Создавая множество медикаментов, он спасал много людей, но это его не заботило. Став значимой фигурой, военные стали обеспечивать его всем, чего он хотел. Драгоценностями, картинами, едой. У него появился личный кабинет и он официально стал Главным Врачём по всей базе. Пост был не столь важен для Рейна, как то, что давал этот пост. У военных получалось отбивать базу, хотя это и не всегда получалось. По всему миру было множество подобных мест, да даже в городе где был Рейн оно было не одно. Несмотря на проблемы, всё это пережило очень даже много людей.

Но несмотря на всё это, людей ждала ещё большая беда. Они думали что справятся с проблемой, но это было не так. В небе открылся огромный портал из которого стали вылетать гигантские корабли. Они приземлялись по всему городу, а из них высаживались гуманоидные существа, которые атаковали всё живое на своём пути. Они атаковали как инопланетные расы, так и землян. Город в котором был Рейн спешно становился пустошью. Военные открыли огонь по существам, но те будто даже не ощущали ничего. Рейн выбежал из кабинета.

►Всем к стене! На помощь! Моя нога, у меня оторвало ногу! Нам всем конец - кричал люди по всей базе, все были в ужасе перед захватчиками, которые уничтожали базу, которую они столь долго обороняли -

Неожиданно, пока ещё никто не опомнился, прогремел сильный взрыв и свет озарил всю базу. Через несколько часов, подобные стычки по всей земле почти подошли к нулю. Земля проиграла. Люди стали рабами захватчиков.

ЧАСТЬ 4: НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

СУБЪЕКТ: RAIN VOLON(РЕЙН ВОЛОН) 34 ГОДА

ВРЕМЯ: 2018 ГОД.

МЕСТО: ОДИН ИЗ СЕКТОРОВ СИТИ-17, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СЕКТОРА.

►Молли, что с тем пациентом? - спросил Рейн девушку -

►Её состояние всё ухудшается - ответила Молли на вопрос -

После окончания войны, земля стала ассимилироваться Альянсом. Городов не стало, остались лишь сектора. Выжившие люди, что попали к Альянсу, лишались своей памяти и попадали в эти сектора. 4 года назад Рейн попал в один из секторов СИТИ-17 прибыв в тот на поезде. Он почти ничего не помнил, в том числе и не знал, что же с ним происходило ранее и где он был. Однако одно осталось для него неизменно - он хотел отличной для себя жизни. Он уже и не помнил почему, но он чувствовал внутри, что он хочет жить лучше, чем живут остальные.

Рейн принялся участвовать в жизни города. Помощь Альянсу и его поддержка вознаграждалась. Принятия участия в общественных работах, обнаружение и донос на нарушителе, сдача антиобщественных элементов. Рейн проникся идеями Альянса, ему они казались интересными. Он явно видел, что за свои усилия и лояльность, мог получить желаемое. Через некоторое время у него получилось вступить в гражданский союз рабочих, попав в его медицинский отдел. Там он смог максимально проявить свой интеллект и быстро продвинулся по карьерной лестницы, заняв пост заместителя главного врача. В скором времени, он ждал получения статуса 4 лоялиста, который изменит его жизнь кардинально. Он наконец-то будет купаться в роскоши и богатстве, у него всего будет в достатке, по крайне мере он так думал.

►Молли, продолжай следить за ними, она не должна умереть от этой болезни. - сказал Рейн. -

На самом деле его не заботила её жизнь, просто он переживал что она умрёт в его смену и это создаст ему проблем. Болезнь, что ходит по сектору и косит многих, уже была побеждена разработанной вакциной. Но эта вакцина была сложна в производстве, поэтому она быстро кончалось. Несмотря на то, что люди выздоравливали и больных с каждым днём было меньше и меньше, они всё ещё оставались.

►Мистер Рейн, беда! У пациентки приступ! - прокричала Молли выбежав из палаты -

Молли - старший сотрудник медицинского отдела. Способная девушка 30 лет. Всегда носит медицинский халат, чёрные волосы заплетены в косу. Внешне ничем не выделяющаяся. Она пришла в медицинский отдел перед Рейном и работает в нём уже 6 лет.

►Вот чёрт, быстрее в палату - прокричал Рейн заходя с Молли в палату -

Больная лежала на кровати. Она была покрыта красными пятнами, что было один из симптомов болезни и отхаркивала кровь. Она была уже на поздней стадии, несмотря на то, что её можно было вылечить лекарством, самого лекарства не было, ибо оно закончилось. Больных было в разы больше чем лекарства, его всегда не хватало. Первыми его получали лоялисты, уже после обычные гражданский. Рейн был с этим согласен, он полагал, что лишь люди готовые помочь Альянсу и ответить ему за его заботу могут получать лекарство. Однако сейчас его репутация могла пострадать, чего он не мог допустить. Девушка была лоялистом и хотя она должна была получить лекарство, она поступила уже когда оно кончилось. По ней было видно, что она не доживёт до завтра, когда лекарство будет привезено. Рейн выбежал из палаты и направился на склад, там он доставал различные колбы и смешивал их

►Так, экстракт, потом добавим этого. Разделим это в центрифуге, это сюда. Давай херня, реагируй же ты, мне насрать что тебе нужно больше времени. - кричал Рейн мешая различные жидкости и реактивы -

►Так, эта хрень должна сработать, не могу же я допустить смерти лоялиста, только не когда я на смене - проговаривал Рейн уже про себя, набирая препарат в шприц -

Подойдя к пациентки, он выдавил часть препарата, выпустив из шприца воздух и вколол тот пациентки. Казалось бы, это была отчаянная попытка, но через 10 минут состояние пациентки стабилизировалось.

►Мистер Рейн, что вы.....что вы ей вкололи? - спросила Молли, не понимая что происходит -

Небольшое лекарство, это лишь временная мера, но до завтра ей хватит - говорил Рейн с отдышкой после волнения и вытирая пот со лба -

►Но, разве можно что-то так мешать? Этого же нет в списках Альянса - говорила Молли -

►Не переживай, главное что мы её спасли - проговорил Рейн, уходя из палаты -

Вернувшись на склад, он аккуратно всё рассортировал по свои места и убрал мусор, что остался после него. Закончив с этим, он вернулся на смену и до конца дня в спокойствие провёл день, вернувшись после в Блок Б для лослистов.

На следующий день к нему заявились сотрудники гражданской обороны, организации что являлась полицией в этом мире. Постучав в дверь, он потребовали открыть им. Рейн же, не мог им отказать, поэтому и открыл

►Гражданин, вам необходимо пройти с нами для допроса - говорила фигура в чёрной форме с местами жёлтыми частями. На ней была маска с тремя фильтрами. -

►В чём дело? - спросил Рейн -

►На вас был сделан донос, что вы сделали препарат не одобренный Альянсом. Вам нужно пройти с нами - говорила фигура, так же четко и жёстко, держа в руках дубинку -

В этот момент Рейн всё осознал. Он понял, что на него доложила его же сотрудница - Молли. Она была в МО ещё до него, но именно он занял пост заместителя глав врача, который она так хотела. И теперь, когда ей подвернулась возможность, она решила избавиться от него и занять это место. Рейн было невероятно зол, но несмотря на это, ему оставалось лишь следовать за юнитом.

Они шли по грязным тёмным улицам, весь город был в таких. Лишь дома Лоялистов выгляди сколько-то опрятно. Везде были люди, копающиеся в мусоре, где-то слышны удары дубинкой по телу, повсюду летают сканеры и следят за каждым движением. Дойдя до Нексуса-Надзра - обители правопорядка и закона в этом секторе, они вошли через один из его входов и спустившись в подвальные помещения, которые выглядели как старые советские коридоры. Дойдя до одной из дверей, на которой висел локер, юнит открыл дверь и жестом отозвал остальных юнитов пройдя с Рейном в комнату, указав тому на стул, дал ясно понять чтобы тот в него сел.

►И так, значит тот препарат сделали вы? - говорил юнит, стоя возле стены в тени -

►Д-да...это был я.. - ответил ему Рейн, сидя в кресле и освещаемые лампой -

►Вы понимали что вы делали или же мешали наугад?

►Нет, я знал что делал.

►И откуда у вас такие познания, не расскажете?

►Я...я точно не знаю. Но я был уверен, что препарат поможет девушке.

►Вы можете написать полный рецепт этого препарата? - фигура достала блок и ручку, и подойдя к столу, положила их на тот и пододвинула к Рейну. -

►Да, я помню рецептуру - сказал Рейн, открывая блокнот и начав писать что-то в том. -

Когда Рейн закончил, юнит забрал у того блокнот с ручкой, после чего молча вышел из кабинета. За ним зашло ещё два юнита точно в такой же форме, которые отвели Рейна в тюремный блок, находящийся в нескольких помещения от допросной. Весь тюремный блок выглядел совершенно необычно, высокотехнологичные камеры, терминалы и тому подобное. Всё было в постройках Альянса, ничего в этом месте не напоминало о людях.

Рейн оказался заточён в камере. В ней он провёл 3 дня не выходя. В камере был лишь туалет и не более. Дважды в день ему приносили рационы, которыми он мог наестся. После этих долгих дней, к нему вновь пришла та фигура.

►Рейн, выходите - проговорил юнит, он уже не показывал собой угрозу -

Рейн лишь молча покинул камеру и последовал за юнитом. Они проходили разные кабинеты, стены чередовались бетонной кладкой и инопланетным металлом. Терминалы, камеры и тому подобное, все это мы проходили. В конце этих коридоров, мы пришли к лифту, на котором остановились.

►Юнит 674, запрашиваю отключение силовых полей на верхние уровни. 10-13 индивида - Рейн Волон. - проговорил юнит в рацию -

Раздался звук и лифт поехал на верхние этажи. Там было гигантское помещение. Куча свободного пространства и места. Это зона кардинально отличалась от нижних уровнях. Солдаты в тяжёлой броне патрулировали её. Поднявшись ещё по нескольким лифтам и пройдя несколько этажей. Рейн находился на самом верху, ну или он так думал. Пройдя дверь Альянса, он попал в абсолютно отличающееся от остальных помещение. Он выглядело как номер в отеле, будучи крайне богатым. Длинный красный ковёр. Картины и статуи стоящие на постаментах, изящные бюсты изображающие нашего городского администратора. Рейн только тогда понял, куда же он попал, осмотрев всё это он был уверен в одном точно - это точно кабинет городского администратора. Его подозрения были не напрасны, дойдя до изящного стола, что стоял на краю этой комнаты, он увидел что за ним, в большом кресле сидит сам городской администратор - Йозеф Мур. Дойдя до его стола, юнит отдал честь и тут же покинул помещение. Рейн же стоял, не зная что сказать и смотрел на городского администратора.

Йозеф Мур - городской администратор сектора СИТИ-17 в котором находится Рейн. Первое лицо во всём секторе. Мужчина, 42 лет, с короткими чёрными волосами и дорогим коричневым костюмом. На посту городского администратора уже более 7 лет, под его руководством сектор преобразился, по мнению Рейна в лучшую сторону. Йозеф по своему характер человек убеждённые идеалам Брина. Он не переносит простых людей и уважает лояльных Альянсу граждан. По своему жесток, однако не проявляет этого к лоялистам. Он считает, что его обязанность поддерживать благополучие лоялистов, ибо по его мнению именно они способны привести человечество к благополучию.

►Мистер Рейн, рад вас видеть, меня зовут Йозеф Мур, но думаю вы и сами это знаете. - говорил Йозеф, показывая рукой на кресло перед столом, намекая чтобы тот в него сел. -

►Рад с вами познакомиться мистер Мур, это большая честь для меня - говорил с небольшой тревогой и радостью Рейн -

Рейн осознавал, что эта встреча - шанс пробиться на верх. Но он так же осознавал, что одно неверное действие приведёт его к краху.

►Что вы, просто Йозеф. Мистер Рейн, я слышал о вас. Заместитель главного врача больницы. Умный человек обеспечивающий благополучие в нашем секторе. - говорил Йозеф, что-то доставая из стола -

►Недавно вы подали мне письмо, в котором изъявили желание получить статус лоялиста четвёртого уровня. Что же, могу вас поздравить, вы его получаете прямо сейчас. - говорил Йозеф, что-то отписывая на бумаге, а после и на своём КПК -

Рейн лишь слушал Йозеф и не мог ответить. Он был рад получить этот статус, однако, он чувствовал что всё не может быть так просто. Он был уверен, что не может после обвинения просто взять и получить его, что-то от него хотели и он догадывался что.

►Ох, мистер Рейн, полагаю вы знакомы с болезнью что ходит по улицам нашего города? - вопросительно спросил Йозеф? -

►Да, у нас множество людей приходит именно из-за неё - ответил Рейн, понимая, к чему всё идёт -

►Тот препарат что вы сделали, вы сами его придумали? - спрашивал Йозеф -

►Да, это я его придумал - отвечал Рейн -

►Что-ж, вы же верить в идеалы Альянс и идеи Доктора Брина, вы же хотите работать во благо Альянс? - говорил, язвительно Йозеф, он понимал, что Рейн не сможет ему отказать -

►Разумеется мистер Йозеф - ответил ему Рейн, уже не способный что-то ответить против -

►Вам препарат очень интересен. Я поговорил с....с каждым так с нужными людьми, и мы пришли к выводу, что вам стоит дать шанс разработать полноценную вакцину. - говорил Йозеф расслаблено -

►Я польщен вашим предложением мистер Йозеф, но почему я? У Альянса есть же свои гениальные умы. - говорил Рейн, его распирали разные чувства, с одной стороны это было его шансом, а с другой и проклятием -

►Разумеется есть, однако, в данный момент они заняты крайне важным заданием, которое не может быть отложено. Несмотря на то, что лекарство уже существует, оно было разработано в спешке и является дорогим и сложным в производстве препаратом. Мы раздаём его как можно больше, но иногда его получают мусо....граждане. Из-за этого, он иногда не достаётся лоялистом, как в случае с вашей пациенткой. Я верю, что если дать вам достаточно средств и времени, вы сможете выполнить подобное задание. - говорил Йозеф, давя на Рейна, он явно намекал, что невыполнение задания неприемлемо.

►Я...думаю я справлюсь если мне предоставят оборудование и всё необходимое для исследований и создания лекарства. - говорил Рейн неуверенным голосом -

►Рад это слышать. Вас отведут в специальный сектор. В нём вы будете заниматься исследованиями, а так же жить. Так же вам будет установлена охрана. Помните Рейн, Альянс всегда вознаграждает лояльных себе людей - сказал Йозеф нажимая какую-то кнопку на столе -

В кабинет зашло несколько солдат патруля. Йозеф попращался с Рейном и те повели его в место, где ему будет необходимо заняться исследованиями. Пройдя через закрытые в данные момент улицы, то ли из-за него, то ли по ещё каким причинам. его привели к старому заброшенному заводу. На нём были установлены силовые поля. Как только группа, сопровождающая Рейна прибыла к тем. Силовое поле тут же выключилось открыв двери внутрь. Зайдя во внутреннее помещение, Рейн не увидел ничего необычного. Старый завод, кирпичные стены. Само помещение внутри было почти пустым, если не брать во внимание каменную постройку в углу и блок-пост возле неё. Солдаты с Рейном направились к той постройке. Открыв дверь, они спустились в подвальное помещение. В нём было несколько дверей, а так же сотрудник гражданской обороны. Сотрудник был в полностью чёрной униформе и длинной униформе. На нём была чёрная плотная маска и тяжёлая броня. За его спиной висело инопланетной оружие, как у солдат что его сопровождали. Рейн сразу понял, что это далеко не последнее лицо в гражданской обороне.

►Вы прибыли, отлично - говорила фигура, было сложно определить даже пол из-за всего этого обмундирования и изменённого голоса. -

В этом месте вы будете проводить свои исследования, в комнате слева от вас - вы будете жить. В дальней комнате находится лаборатория, в ней всё необходимое для ваших исследований. Так же вам будет выдана специальная рация, по ней в случае чего вы сможете вызвать меня. - сказала фигура, передавая Рейну рацию -

Рейн лишь молча взял ту и осмотрел, это была односторонняя рация, он мог связаться с сотрудником, однако переговоров слышать не мог. Убрав ту в карман, он окинул взглядом помещение и тут фигура вновь заговорила

►Что же, если у вас нет вопросов я пойду, если вам что-то будет нужны, вы знаете как со мной связаться - сказала фигура, выходя из помещения и поднимаясь по лестнице, за ней закрылись двери. -

Сотрудник что предстал перед ним, был комиссаром гражданской обороны в этом секторе, но Рейн знать этого не мог. На собрании, где участвовало всё высшее командование и городской администратор, они все пришли к выводу что интеллект Рейна может быть крайне полезен, именно поэтому он и получил столько возможностей и привилегий. Рейн же в свою очередь, был как и рад, что получил всё это, так и обеспокоен, что не сможет справиться с задачей.

Прекратив бессмысленные раздумья, Рейн решил осмотреть своё новое место жительства. Открыв помещение, которое должно быть его место жительства, он был крайне удивлён. В центре комнаты стояла огромная роскошная кровать, напротив неё стоял старый телевизор, хотя он лишь показывал трансляции городского администратора. Внутри была сменная одежда высокого класса, множество напитков и закусок. Рейн знал,что всё это было запрещено, однако раз ему это дали, значит в этом не было ничего такого. Тут он осознал, что приблизился к своей цели, он наконец-то смог добиться того, чего не имеет большинство людей. Его уровень жизни резко вырос и он не захотел терять подобного. Он решил осмотреть лабораторию уже на следующий день. После пребывания в камере, его тело ещё болело, да и сонливость не отпускала, раздевшись он лёг на кровать и провалился в сон.

Проснувшись на следующий день, он увидел на столе уже приготовленную для него еду, а так же комплект одежды и карта доступа. Поев, а затем одевшись, Рейн накинул лабораторный халат и направился в помещение лаборатории. Открыв дверь специальной картой, что он взял со стола он вошёл в помещение и остолбенел. Он увидел невероятную лабораторию. Ранее, он уже был в лаборатории в МО, она была на невероятно уровне, но по сравнению с тем что он видел сейчас - то было ничто. Различного рода оборудования, множество устройств, огромное пространство. Он осматривал всё это ещё в течении 5 часов, изумляясь всему что тут было. Некоторые устройства были для него вовсе не знакомы, ибо он не видел их даже до войны, однако он быстро в них разбирался. в новой жизни он их не видел, но старые навыки никуда не делись, он будто на подсознательно уровне знал что делать. осмотрев стол, он увидел контейнер. В нём было с дюжину колб с кровью и записка, что это кровь заражённая тем самым вирусом. Рейн решил, что самым верным будет сначала исследовать вирус. Взяв Микропрепарат, он капнул на то заражённую кровь и принялся изучать ту под микроскопом.

Поведение, жизнедеятельность, взаимодействие вируса, всё это изучал Рейн. Запрашивая различные вещи для исследований, он всё больше разбирался в вирусе и его природе. Он старался понять, к чему вирус устойчив, а к чему уязвим, что он поражает, а что не трогает. Где он обитает, а где нет. Как он развивается. Изучая вирус в течении трёх недель, он понял что ему нужно делать, тогда он приступил к разработке лекарства. Рейн старался найти вещество, что сможет поразить белки внутри вируса или предотвратить перекодировку вирусом молекул. Пробуя различные предметы, он старался найти то, что всё же даст результат. Синтезируя различные вещества, ему всё же удалось найти несколько, что связываются с вирусным белком и способны с ним взаимодействовать. Продолжая свои исследования днём а иногда и ночью, прошло уже около 4 месяцев. Рейну помогли ранние исследования вируса, что сэкономило ему время.В итоге, всё же синтезируя вещества, что могут подойти идеально он уже был готов передать об этом по рации, но планы поменялись.

Над ним прозвучал мощный взрыв, что уничтожил стену старого завода, внутрь ворвалась группа вооружённых людей и напала на солдат патруля. Несмотря на то, что солдаты были многократно сильнее, численностью вторженцев смогла помочь им. Потеряв больше половины людей, вторженцы принялись обыскивать весь завод. Они искали лекарство, которое могло вылечить их от болезни, что была названа - кровавой смертью, хотя и не официально. Они не могли получить лекарства, так как были нарушителями, городской администратор издал указ, что люди имеющие больше определённого количества очков нарушений не способны получить его. Больные, изгнанные отовсюду, стали собираться в группы в неблагоприятных районах. Неизвестно как они получили оружие, нашли его где-то, или же им кто-то его дал. Факт в том, что они не желая погибать прознали про завод, на котором разрабатывали лекарство. Однако они же думали, что здесь хранились приходящие его поставки. Не найдя ничего на верхнем этаже, они спустились в низ и принялись обыскивать подвал. Обыскав комнату Рейна и ничего там не найдя, оставалась лишь лаборатория. К этому времени Рейн уже передал о нападающих по рации и был уверен, что скоро придёт подкрепление. Раздался стук в дверь.

►Открывай сука, я знаю что ты там - кричала фигура в маске через дверь.

Под маской был человек 27 лет. Чернокожий по имени Энтони Клоу. Он не помнит своих родителей. Он всю жизнь, что находится в секторе голодал и скрывался, а когда заболел кровавой смертью от него и вовсе отказались. Он видел жестокостью сотрудников ГО, как они избивали людей за малейшие преступления, как они могли казнить человека, что просто зашёл не в том место. Он видел как его друзей забирают и больше их никто не видит. Несколько лет назад, он так потерял свою девушку. Кто-то доложил о них и к ним пришли сотрудники ГО. Они забрали их обоих. Энтони просидел в камере больше месяца, а выйдя узнал, что девушка была изнасилована и убита неделю назад, а ГО не нашли преступники. Переживая всё это, Энтони решил объединить людей и спасти их. Он говорил людям "Если нам суждено умереть, то почему бы не рискнуть и выжить? А если даже у нас и не получиться, отомстить им зато, как они с нами всеми обошлись". Вокруг него собралось множество людей и об этом прознали разные группировки за городом. Связавшись с Энтони, они предоставили им оружие. Получив его, Энтони решил атаковать место, которое по слухам являлось складом лекарства. Так Энтони и оказался в этом месте.

►Я сказал открывай блять, или я вынесу эту дверь к херам, а после неё вынесу и твои мозги - кричал Энтони, ударяя автоматом по железной двери, что отделяла их. -

Рейн понимал в каком он положении и решил что-то предпринять. К нему быстро пришла гениальная идея и он принялся создавать

►Пиздец, да как до такого дошло, блять, блять - говорил себе под нос, мешая и проводя реакции с разными веществами -

►Эту херь мы сунь в центрифугу, эту мы нагреем, сюда мы кинем Хлорат, нет....а вот херня то, ну давай же, сука! - продолжал говорить себе под нос Рейн, мешая и преобразуя реагенты.

В месте где был Рейн, было огромное количество реагентов. Альянс не жалел средств, для его исследований. Это позволило выполнить Рейну задуманное.

►Готово, готово блять! - сказал Рейн, когда раствор закончил реакцию и начал, а из того стал выделяться газ -

Взобравшись на стол, Рейн открыл систему вентиляции и сделал несколько штришков в той, вылив раствор в систему вентиляции, закрыл ту со своей стороны. Газ стал попадать по системе в комнату за дверью, газ принялся заполнять комнату, то что он делал оказалось - усыпляющим газом.

►Кху....Что за хуйню ты сюда выпустил?! - кричал Энтони, открыв огонь по двери -

►Пида...кху...рас...- уже слабее кричал Энтони -

Газ не смог бы вырубить их так быстро, однако они явно бы ослабли, что дало выиграть время. Буквально через две минуты в здание ворвались силы патруля уничтожая противника. Повсюду вновь были слышны выстрелы, а по их окончанию дверь в лабораторию открылась.

►Мистер Рейн, я рад что вы живы - сообщила фигура в чёрном -

►Это вы запустили тот газ? Ну конечно же вы, кто же ещё это мог быть - говорила фигура с небольшой радостью в голосе -

►Я как раз закончил препарат, как эти хрены ворвались сюда - говорил с облегчением Рейн -

►Так вы его закончили?! Отличная новость! - говорила фигура в чёрном -

►Зайдя внутрь комнаты, солдат патруля забрал кейс в котором был препарат и покинул помещение.

►Что же, пойдёмте, здесь лучше не оставаться - говорила фигура -

►Выйдя из помещения, Рейн увидел все эти тела и кровь, он упал на колени и его вырвало.

►Мистер Рейн, вы в порядке?! - обеспокоено воскликнула фигура -

►Да...да, просто зрелище не из приятных - сказал Рейн, вставая с колен и вытирая рвоту с губ -

►Прощу прощения, я не подумал что это вас шокирует, это моя вина - говорила фигура -

►Ничего, пойдёмте от сюда. - сказал Рейн, следуя за фигурой. -

Покинув здание, Рейн видел что оно было окружено сотрудниками ГО. С кем-то что-то обсудив, фигура, что ранее была со мной, сопроводила меня в Блок класса А. Дав мне карту доступа к одной из комнат, меня расположили в той. Комната выглядело тоже богато. В отличии от блока Б, тут было множество всего. Дорогая кровать и диваны. Изысканные картины, холодильник, большой телевизор и просторные комнаты. Хотя Рейн не мог насладиться этим, он ещё не отошёл от произошедшего с собой. Он никогда не видал так близко мёртвые тела, ещё и так сильно разорванные в клочья. Тем более он никогда не убивал, он достал бутылку вина и не наливая в бокал, принялся пить прямо с горла. Напившись до несознательно состояния, Рейн вырубился. Он хотел забыть это, но образы всё приходили ему в голову. Невыспавшись, Рейн проснулся на следующее утро. Он всё ещё видел образы тех людей перед собой и это ужасало его. Он засомневался в самом себе, засомневался, правильно ли он ранее думал. Его сомнения были не в Альянсе, нет, он сомневался в собственной цели. Он получил что хотел, но он не мог этим насладиться, из-за цены, которую ему пришлось заплатить за эту роскошь.

Спустя две недели, Рейна отвели в кабинет городского администратора на новую встречу. Он зашёл в кабинет и сел за стол.

►Мистре Рейн, рад видеть что вы в добром здравии - говорил Йозеф -

►А, да... - говорил Рейн, он всё ещё переживал по поводу произошедшего -

Рейн не мог забыть ту сцену, она снилась ему в кошмарах. Он никак не мог свыкнуться с увиденным. Он видел разное, однако нечто подобное - никогда. Даже будучи врачём, увидеть нечто подобное редкость, а тут он увидел нечто ужасающее для себя.

►В любом случае, мы протестировали разработанный вами препарат и он оказался успешным - Говорил Йозеф с радостью в голосе -

►Рейн лишь молчал ему в ответ, он продолжал думать о произошедшем и о самом себе

►Ваш изумительный интеллект заметил сам доктор Брин, по его указ вы назначаетесь на секретный научный объект СИТИ-17, поздравляю вас! - продолжал говорить Йозеф, не обращая внимания на самочувствие Рейна -

►Сегодня вас переведут в другой сектор СИТИ-17, именно там располагается лаборатория, удачи вам, мистер Рейн и слава Альянсу - проговорил Йозеф -

Он не мог знать что слова городского администратора были правдивы лишь отчасти. В реальности, Рейн был выбран по решению диспетчера, который принял решения о переводе того в качестве учёного за его ум, посчитав, что тот сможет принести большую выгоду.После его слов в комнату зашли солдаты патруля и сопроводили Рейна на нижние этажи Нексуса-Надзора. Рейн не обращал внимания на то, что вокруг него, он лишь думал о себе, думал о том что сделал и о том, же случилось. Он уже был во всём не уверен. Он никогда не думал, что с ним может подобное случиться и не ожидал такого. Он достиг своей цели, но он не был рад этому. Эта цель будта умерла в нём, но это уже было не важно, пути назад не было.

Дойдя до вокзала в Нексусе, он был усажен на вагон и отправлен в своё новое место пребывания. Теперь, его жизнь уже не зависела от него, он сделал шаг, который невозможно вернуть. Но он уже не хотел того, что получил. Так он был отправлен и так стал очередной пешкой.

STEAM ID - STEAM_0:0:125081710

STEAM PROFILE - https://steamcommunity.com/id/rolorr/

Последнее редактирование: 7 авг 2020
  2. Товарищ Вефекси

Товарищ Вефекси Well-Known Member

53
    262
    53
    Я хотел прочитать, но что-то пошло не так и я забил.
    Надеюсь прочитать позже... Будет у нас SC-3)00

3. rolor

rolor Well-Known Member

16
    284
    48
    Даже если квента и понравиться проверяющим, когда они решат её проверять - целая загадка.

4. Solnichko

Solnichko Well-Known Member

14
    1.287
    78
    Ну... Бык-мык, очень спорно. Зачем спрашивать игроков фракции как происходит отбор в структуру, да? Впрочем, кое-что совпало.
    Сразу подчеркну, что в тексте достаточно много грамматических ошибок. Они немного режут глаза, но это терпимо. Прочитав весь текст полностью, у меня появилась парочка вопросов.
    1. Дак ГАшник у нас Менгель или Мур? Или две фамилии?
    2. Неужели его просто так допустили на ВОЕННОЙ (!) базе к работе над медикаментами? Все описанные в тексте причины выглядят очень... не очень. И как медикаменты успели закончиться? Там же прошло шесть лет где-то, Альянс еще не прилетел, собственно с поставками то какие проблемы? Да и в военных частях работает довольно большое количество сотрудников, которые проходили обучение в медицинских ВУЗах, их было бы достаточно. Всякие старшие офицеры и прочее. Я не понял этого от слова совсем.
    3. Его стерилизовали. Откуда знания собственно? Персонажей на сервере специально отправляют на переподготовку к будущей работе. Они просто до этого показывают перспективные навыки, командующие делают выводы и отправляют их на долгий отъезд из сектора, по итогу которого обратно приезжает уже почти готовенький специалист в своей сфере.
    4. Он работал один? Серьезно? Ставить "самоучку" для работы над важным препаратом, без наблюдения от более опытных сотрудников НО кажется довольно неправильным решением. Как я понял, события происходят в момент, когда Научный Отдел сам по себе уже появился. Отправить хотя бы двух сотрудников не составило бы проблем. А причина типо "они все слишком заняты очень важным проектом" выглядит довольно неправдоподобно.
    5. Вроде как, он находится на охраняемом объекте, где ошиваются командующие юниты и "важный" будущий сотрудник научного отдела. Противник слишком легко вошел внутрь. Такие помещения сами по себе должны быть неприступными (по-хорошему в НН), да и если там случится ЧП, ближайшие сотрудники должны были отреагировать.
    6. Одной колбы с "усыпляющим газом" явно будет недостаточно, чтобы вырубить (нейтрализовать?) взрослых людей. По-хорошему для такого нужны галлоны, пару штук. И достаточно много времени, чтоб газ успел распространиться по вполне себе большому помещению.
    7. Брин не занимается отбором в структуру. С чего вдруг ему этим заниматься? Главный герой даже не в Центральном секторе, вроде.
    8. Вроде как главный герой жил приличное количество времени на территории ЖС. Почему он удивлен жестокости, мертвым людям и их ошметкам? Для сита, по идеи, это норма. Для глав.врача (или его заместителя) работа с мертвецами вообще рутиной должна быть.
    Мне интересно, смотрел ли ты квенту Пиночета или Нубьеса на ученых, хотелось бы это знать.

5. rolor

rolor Well-Known Member

16
    284
    48
    1.С фамилиями проёбка вышла, просто списывался с челом по квенте(исправил)
    2.К военной базе его не допускали. Объект конечно секретный и т.д, но он был под наблюдением камер и солдат патруля. Медикаменты возят так же не с Марса. Так же прямым текстом было написано, что припарат дорог и сложен в производстве, поэтому его мало выходит и много тратиться. Напомню, припарат был разработан когда болезнь ПОЯВИЛАСЬ, это примерно 1-2 года назад относительно начала его работ
    3.Навыки объясняются - талантом. Несмотря на стерелизацию, навыки он не пропил, aga
    4.Работал хоть и над важным препаратом, НО, уже над существующим. Его задачей было - уменьшить стоимость или облегчить производство этой херни, что он и сделал. По факту припарат не был жизненно необходим, так что да.
    5.Легко вошли они лишь в здание. В лабораторию они так попасть и не смогли.(да и входя потеряли почти весь свой соства, а приходили они огромными скопом)
    6.Колба не вырубила их, там так же написано о том, что она по факту лишь затуманила разум, дабы те не успели предпринять ничего и Ольянс успел нагрянуть. Да и концентрация бывает разная, снотворным и убить можно в конце-концов если переборшить
    7.Моя квента - мои правила, не думаю что кто-то на это обидется, что я решил сделать так, что решил это сделать Брин.
    8.Жестокости он не удивлён, однако не каждый день увидишь целую блять комнату живого фарша знаешь ли. И у нас с мертвецами не работают. Их всегда забирают ГО и уже утилизируют. У нас ОЧЕНЬ редко в МО люди с серьезными ранениями, ибо скорее всего такие в утиль идут.

И да, год это 2018(там написано же) Так что всё есть, что есть.

6. Solnichko

14
    1.287
    78
    @rolor второй вопрос это про момент до Альянса, где он там на военном пункте или что-то такое.
    Чтобы работать в такой сфере, нужны именно знания, а не просто "талант". Такое нельзя запомнить на машинальном уровне или типо того.

В пятом вопросе это все равно не ответ, они бы даже до лабы не дошли с нормальной охраной.

Про шестое. Даже для такого понадобится вполне большое "количество" газа в атмосфере, одной колбы не будет достаточно.

Седьмое - без комментариев, у меня тогда в квенте рейдеры на джетпаках летать будут (хотя я не против Брина на самом деле).

|MrShibeman| нравится это.
  7. rolor

rolor Well-Known Member

16
    284
    48
    Уф. Что могу сказать.

Опять же, до Ольянса он вообще нигде не работал. Если ты имел ввиду момент его работы ДО работы над препаратом(тоесть уже после захвата мира Альянсом). То он был просто ЗГВ в ГСР, не более.

Во-вторых, людей я объяснил так, не хочу я делать учёного из чёрной мезы, объяснил поэтому так. Учёные из мезы конечно круто, но всё же.

Про пятое. Охрана была и нормально, однако, во-первых они подорвали стену здания, что уже знатно потрепало ОТАШников, ну и потом они их добили, даже так они потеряли почти всех людей, хотя их было во много раз больше.

Про шестое. Газа было достаточно, помещение там не большое по по моему видению. Если говори о планировке, то я когда писал его, видел лестиницу, в конце лестницы дверь, дверь выводит в коридор с лабой и комнатой. коридо примерно 2.5 метра в ширину на 8 метро в длинну. Чтобы людям попутать сознания подобного вполне хватит, есть сильные виды наркотиков и т.д

Седьмое. Ну так мне захотелось это объяснить. Можно сделать пометку, что насамом деле его выбрал диспетчер, а ГА его наебал, что это был Брин(собственно, её я и сделал)

Solnichko нравится это.
  8. rolor

rolor Well-Known Member

16
    284
    48
    Если у кого-то ещё есть вопросы или кто-то может подметить ошибки и т.д - пишите. Исправлю по возможности.

9. Solnichko

14
    1.287
    78
    @rolor хочу дополнить, что далеко не все ученые теперь из Блек Мезы. Ну и согласись, что на полноценную квенту по ученому это не тянет. Как первая проба более менее, но квента у Пиночета или у Нубьеса значительно лучше этой. И много всяких... Странных элементов, совпадений всяких и прочего.

10. White Ward

White Ward Active Member

37
    233
    33
    Прочитал. Если кратко рассказать свою рецензию на квенту: бред, бред сумасшедшего, уж извините за прямоту. Если отзываться полностью о данной квенте, то много чего плохого можно о ней расписать. Чем я и займусь.
    1. Данный человек уже имеет персонажа с таким именем в стазисе МБ-ГСР, что можно обнаружить очень легко.
    upload_2020-8-15_1-45-2.png
    2. Формат написания — ужас. Диалоги мало того, что сначала идут "Действие - слова", а потом "Слова - действие", так ещё и самые стандартные знаки препинания, правила здесь не учитываются. А в интернете,не то, чтобы учебниках русского языка, есть множество форм и стандартов написания диалогов. Текст явно писался быстрее, чтобы закончить, и явно не хватает "воды", потому что пресно, лишь одни действия да диалоги, хоть это и субъективно.
    3. Solnichko прав. В квенте много чего можно расписать, а правило "Моя квента — что хочу, то и пишу" здесь не работает. Можно расписать что он с детства был вундеркиндом, конечно. Но некоторые вещи тут за гранью реалности.

Последнее редактирование: 17 авг 2020
    Solnichko нравится это.