Что бы вы хотели увидеть на сервере? REMAKE

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Delarioo, 16 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delarioo

    Delarioo Пользователи до 100

    27
    396
    48
    Тема пересоздана для того, чтобы каждый игрок мог высказать свое желание того, что он хотел бы увидеть на сервере.

    Отличие от "Идеи и предложения" в свободной форме выражения мысли.
     
  2. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Хотел бы видеть ЗС без чертовых грабителей, хочу чтоб в ЗС был онлайн... Чтоб повстанцы были не пустым словом, а хоть как-то онлайнили.
     
    Parovoz и ArtiS нравится это.
  3. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Хочу чтобы ОТА были как-то задействованы.
     
  4. Donel

    Donel Пользователи до 1000

    57
    62
    18
    Ролеплей
     
  5. Akella

    Akella Пользователи до 1000

    29
    87
    33
    Все меняется со временем, уверяю. Изменения / Реформы грядут.
     
  6. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Про Виталю забыл SOOQA
     
  7. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Да эти тупые реформы уже надоело.Пора что-нибудь по реальному поменять.
     
  8. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    Икоренить грабителей в ЗС. Больше карта. Бинокль. Убрать рельсы, которые закрывают небо над всем городом. Сделать ниже здание, которые нагоняют мрачности.
     
    Ezic нравится это.
  9. Delarioo

    Delarioo Пользователи до 100

    27
    396
    48
    На счет ограблений не согласен. Ограбления предают адреналина жителям ЗС в лишний раз побеспокоиться о своей заднице. Так же с кем стоить отношения. Ведь согласись, если в ЗС будет абсолютная мирная остановка и все будут доверять друг другу, то и ЗС это не назовешь.
     
  10. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    Грабежи можно заменить частыми набегами ОТА, ГО. Будет сплоченность между рефугами, да и возможно хоть будут оказывать сопротивление Альянсу.
     
    Artem123z и ArtiS нравится это.
  11. SpC. "ERP" Сладенький

    SpC. "ERP" Сладенький Well-Known Member

    13
    668
    78
    Все верно!Помню как год назад грабителей в ЗС не было,потому что каждые два дня был рейд.Эээхх времена,помню как был немного минговат и потеряв много ХП решил отыграть гениальную РПшку про поврежденные глаза.Тогда мне помогла группа рефугов и полечила по механу.Но эти времена давно прошли...
     
  12. SpC. "ERP" Сладенький

    SpC. "ERP" Сладенький Well-Known Member

    13
    668
    78
    ПАТАМУ ЧТА ЖИТОНЫЫЫ И ЛЛЛУУУТТТ А ИЩО У МИНЯ МАНТИРОВКА И Я БУДУ ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ!1!11
     
    ArtiS нравится это.
  13. SpC. "ERP" Сладенький

    SpC. "ERP" Сладенький Well-Known Member

    13
    668
    78
    Ну а если серьезно,почему бы не усложнить попадание в рефуги?Типо тебе нужна реально хорошая репутация.Ведь тот же Вагонный Джо и его вортигонт тоже помогали беженцам советом в HL2.А плохих пездюков кидать в бандитов,которых будут пиздить рефуги и ситы,и пыщи.
     
  14. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Я вот сижу смотрю на парней которые о ЗС рассуждают и кое-чего понять не могу. Им всем постоянно хочется облегчения жизни в ЗС. Но какого черта? Это же Запретный сектор, не жилой, там должны быть куча опасностей. И на каждую опасность я слышал жалобы. То манхаки их заколебали, то фаст зомби которых Ультима заспавнил, то грабители им видите ли не нравятся. Я не понимаю, вы чего хотите то? Ну давайте уберем это все. Ультима ничего спавнить не будет. Манхаку на огромный замок повесим. Грабителей вообще банить начнем. Ну и чего? И нахер такое надо? Хотите спокойствие и безопасность как в ЖС? Делайте его своими IC силами.
     
  15. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    Можно оставить все, но кроме грабителей. Грабежи просто заменятся частыми рейдами ОТА. Грабители просто не дают новым рефугам жизни, как можно РП шить если к тебе прибежало 5 негров, которые наставили на тебя пушки и говорят "гани все"?
     
    Artem123z, ArtiS и Ezic нравится это.
  16. Полицейский метро Марл

    Полицейский метро Марл Пользователи до 1000

    31
    402
    53
    Нубес выше говорил, пробуйте решать в IC.
     
  17. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    Как ты изгонишь РП путем тучу глупых "грабьителеййй"
     
  18. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Жиза
     
  19. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Чтобы отогнать глупых грабителей зовите Ультиму,он сразу отправляет их в бан.
     
  20. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Они тебя убьют просто и все.=_=
     
Статус темы:
Закрыта.