Что бы вы хотели увидеть на сервере? REMAKE

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Delarioo, 16 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    хеех... у вас все так просто, а на деле получается по другому.
     
    Ezic нравится это.
  2. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Просто их не пытались ограбить минги никогда..Это вообще тупиковая ситуация если админов нету.Лив - бан,Останешься - смерть чара.
     
    ArtiS нравится это.
  3. Полицейский метро Марл

    Полицейский метро Марл Пользователи до 1000

    31
    402
    53
    Да! Убрать баны! Убрать оперов! И после этого начать отыгрывать РП!...?
     
    AniVed нравится это.
  4. Delarioo

    Delarioo Пользователи до 100

    27
    396
    48
    Дорогие друзья. Что касается РП. РП не будет, пока вы сами не станете его создавать. РП наступит тогда, когда игрок, закоренелый на сервере станет обучать новенького (минга), станет объяснять ему основы и заставит его читать все правила.
     
    Ezic и rar нравится это.
  5. Nyyrikki

    Nyyrikki New Member

    0
    2
    3
    Я предлагаю ввести больше гражданских профессий с постояннлй зарплатой. ГСР делятся и то только на два раздела с тремя ветвлениями, а как на счет постоянных рабочих, но не являющихся ГСР? Скажем уборщики, агитаторы или механики и различные другие. Да и связь с ГСР не помешает, закончил одно задание? Передал по рации, тебе зачислили нахождение на рабочем месте, а ты взяв новое задание, той же профессии, идешь выполнять его. Предлагаю выдавать зарплату периодически.
    Чем хороша периодическая система? Ну это конечно же деньги, когда нет сотрудников ГСР. Часто сталкивался с проблемой, когда ГСР нет или у них банально нет времени на наши житейские проблемы связанные с голодом, а деньги нужны, постоянная зарплата это исправит. Скажем по паре токенов в пять минут, что бы когда игрок голодный и обезвоженный - у него были деньги на покупку двух вещей первой необходимости. Это исправит момент с нехваткой игроков за фракцию ГСР, что бывает достаточно часто.
    Ну и конечно банальное разнообразие. Разные профессии могут вполне неплохо разнообразить РП процесс, играть за обычного гражданского вскоре может надоесть, денег может не хватать, что же тогда делать юному материалисту? Подать заявку на работу, отыгрывать РП за рабочего, сдавать отчеты о работе после найма, получать на еду. Это лучше, чем все время в поисках чуда, копаться в мусоре в тайне от ГО.
     
    Artem123z и Parovoz нравится это.
  6. Отшельник

    Отшельник New Member

    6
    4
    3
    Ну так,да давайте мы добавим профы с постоянной зарплатой,даже когда мы сидим и лутаем кучки с мусором,даже когда сидим в туалете и читаем газетку. Dark"RP" сервера в другой стороне.
     
    ArtiS нравится это.
  7. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Хочу шоб было меньше мингов и нормализовалась экономика.
     
    AniVed нравится это.
  8. Nyyrikki

    Nyyrikki New Member

    0
    2
    3
    Именно поэтому предлагаю вести отчеты о работе, за неподчинение - избиение или баллы нарушения. А то, что некоторые будут нихера не делать ровным счетом ничего не значит, куча людей берет одноразовую работу у ГСР и сваливает куда-то плевав на РП. Понимаешь, тут все от человека зависит и ровным счетом ничего плохого эта система не принесет, НОНРПшники как были так и останутся.
     
  9. Отшельник

    Отшельник New Member

    6
    4
    3
    Полностью с вами согласен,люди реально,обьявляйте награды за головы грабителей,создайте "нейтральную зону" при которой все кто проявляеет агрессию будет как-то наказан,помогайте другим мирны беженцам,а так "нафиг хаков,зомби,мины,львов,ГО,давайте Жилой сектор в ЗС!"
     
    Сладенький и Ezic нравится это.
  10. Nyyrikki

    Nyyrikki New Member

    0
    2
    3
    А в чем проблема? Это как бы их работа, а если не справляются, то это исключительно из проблема и ничья более. Да и какая там проблема? На заселение людей толпой в офис загоняют, а тут пару десяток людей по очереди оформить не могут, да и времени у ГСР много, чего им стоит прочитать бланки и запросить информацию о гражданине? ГСР тут частенько умудряются еще на улицу выдачи сходить, погулять, херней пострадать, а потом вернутся и как ни в чем не бывало продолжить сидеть да на бланки смотреть. Они ГСР, пускай в рабочее время работают, иначе зачем вообще нанимались то?
    А вот как все это примерно выглядит: Люди стоят в очереди в приемную, запрашивают постоянную работу, заполняют бланк, сдают, этот бланк отправляется на верх, рассматривается, проверяется на подлинность узнавая информацию о гражданине от диспетчера, одобряется и отправляется снова вниз к тому же сотруднику что и принимал, там лежит в ящике и ждет пока заявитель придет. PROFIT.
    Да и времени кстати много, тут заявки на заселение рассматривают три дня и никто не жалуется, а как три дня ждать пока оформят работу так это наносите ядерный удар по позиции этого чела как это вообще можно было придумать.
     
  11. Отшельник

    Отшельник New Member

    6
    4
    3
    Времени много,но людей мало,ибо люди поиграют за Рефугов/ГОшников чем буду рыться в бумжках,ты видел онлайн ГСР сегодня,вчера,и позавчера? Я кроме Болтена который в тюрьме вроде никого за ГСР не видел.
     
  12. Nyyrikki

    Nyyrikki New Member

    0
    2
    3
    Так временем и компенсируется, я поэтому за постоянную зарплату, ГСР то мало, а работу рассмотрят и одобрят/отклонят, но вот если некому выдавать одноразовую, то тут уже проблемы посерьезней.
     
  13. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Я уже говорил об этом. Максимальная реалистичность. Да, именно так блять происходит когда нет законов и цивилизации. Люди превращаются в ебучих животных. И грабежи это нормально. И справляться вы с ними должны IC силами. IC, а не "не грабьте это плохо, рейдеры - уебки, потому что грабят". Вы серьезно блять? Какого хера вы ноете об этом в OOC? Справляйтесь сами с этим дерьмом если оно вас не устраивает. Мне это напоминает людей которые начали уходить с проекта когда на нем упал онлайн. А теперь потихоньку стали возвращаться. Вот точно также. Никто не хочет исправлять что-то, принимать в исправлении активное участие. Все только и делают что ноют и просят о запретах. Повстанцы у вас есть, они же должны с бандитами разбираться. Повстанцы хуевые и ничего не делают? Ну так сами займитесь этим. Это именно ваши проблемы. Другое дело когда эти сами грабители даже отыгрывать нормально не умеют. Да, это - серьезная проблема.
     
  14. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    Хех... Играл бы в ЗС, тогда бы ты все понял. Очень мало нормальных рейдеров, которые грабят за идею, а не за лут. Большинство грабителей - это детки, которые багом попались в ЗС, чудом (ботоводством) нарыли себе пушку и пошли терроризировать ЗС, подбегая к каждому ситу, наставляя на него свое оружие и орущие "ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ, ГАНИ ДЕНЬКИ!"
     
  15. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    О БОЖЕ!КОГДА МЫ САМИ ХОТИМ С НИМИ РАЗОБРАТСЯ РЕЗКО ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОВСТАНЦЫ И УНИЧТОЖАЮТ МИРНЫЕ ГРУППИРОВКИ,А ПОТОМ ИСЧЕЗАЮТ!ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДА
     
    ArtiS нравится это.
  16. Donel

    Donel Пользователи до 1000

    57
    62
    18
    То, что ситам не хватает жетонов на еду - обычное дело. Рационы закрывают, Альянс просто экономит на ситах, а то что не всегда можно взять работу - это проблемы их самих и ГСР. Окна вахт пустуют? Пожалуйтесь на это директору или даже ГОшникам. Однообразная работа? Опять же: так решили сотрудники ГСР, и вам никто не запрещает жаловаться. Ситы берут работу, но гуляют по городу и через некоторое время приходят за зарплатой? Так при постоянной зарплате никто вообще ничего делать не будет, а то, что все забили на работу тоже считается РП. Если нет очереди, то сотрудник, выдавший работу, может ее проверить. Как уже писал Трамп, все решается IC.
     
  17. SpC. "ERP" Сладенький

    SpC. "ERP" Сладенький Well-Known Member

    13
    668
    78
    Я делаю точно также.Реально,вот только что была ситуация:меня "за братков" уебал минг монтировкой с эмоутом "ебарит пидораса по ибалу".Вот что мне делать?Писать ему что то?Я написал.Он меня убил,а потом прилетел 777 и отправил его отдыхать на 300 часов.Сам с новичками охотно играю,ведь НОВИЧКИ не агрессивные создзания,которые переобучаются в нормальных игроков.А минги?Они держатся подальше от людей,убирают мусор,крафтят фомки и дают пизюлин другим мингам/рефугам в ЗС и ЖС.
     
  18. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Все как обычно. Ну ничего не меняется. Это не проблема сервера, не проблема администрации. Это проблема коммьюнити. Ваша проблема. Исключительно ваша, и никого другого. Я не помню уже кто сказал но по смыслу подходит - если у вас завелись паразиты то вы их заслужили. И вот то что меня убивает больше всего: Никто не хочет бороться с проблемой. Я не чувствую изменений и не вижу их, я только слышу жалобы на все подряд со стороны ЗС. Вы хотите чтобы этого дерьма у вас не было? Так делайте с этим что-нибудь.
     
  19. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Группировки. А не казалось тебе никогда что проблема именно в этом? Сбиваться зачем-то в эти самые группировки. Одно название подразумевает о том что это группа лиц представляющая для Сопротивления потенциальную опасность. А то что на самом деле нет - им еще нужно доказать. Почему вы боретесь с бандитами именно методом группировок? А, ладно, этот разговор уже тоже смысл потерял. (Почему я вообще отвечаю человеку который свалил с сервера когда упал онлайн и вернулся когда ситуация начала исправляться?)
     
  20. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    Што? Как ты хочешь что бы ЗС сам исправил проблему минже-рейдеров? На то они и минже, что игроки то против них бессильны.
     
Статус темы:
Закрыта.