Что было бы с персонажем без ХЛ2?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Cheeki-Breeki, 1 май 2023.

  1. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.553
    83
    Хотелось бы не много пофантазировать на тему, кем бы стали персонажи игроков постбеллума - не случившись в их вселенной каскадного резонанса, семичасовой войны и последующего захвата планеты Альянсом? Был бы у них шанс стать кем нибудь другим? Как по другому выглядела их жизнь?
     
  2. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    60
    1.345
    83
    Обычный черно рабочий или кое-как устроившийся на официалку с житейскими проблемами
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  3. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    71
    1.138
    83
    Занкоров - Работник ближайшей забегаловки, который возможно дорос бы до менеджера.

    Лапин - отслуживший слесарь, что работал бы в автомастерской
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  4. finis

    finis Пользователи до 500

    52
    1.214
    83
    Клара "Ведьма" Картер (Александра Лэмб) пошла бы в геологию и занималась картографией. Ее явно потянет на путешествия.
    Мира Кон бы и также занималась граффити, только также бы с города в город переезжала, чтобы там оставить свой след.
    Алексей Жданов просто стал бы жить мирной жизнью, вообще никак не трогая военную службу.
    Клара "Библиотекарь" Штейн устроилась бы на работу в библиотеке, т.к. ей нравится такое.
    Майкл Уолш бы дальше учился и впоследствии работал медиком.
    Карл Манн бы пошел в полицию на службу.
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  5. ...

    ... Active Member

    47
    108
    33
    Иван Биолог 'Манул' - вероятнее всего, работал в какой-нибудь столовой.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    Cheeki-Breeki нравится это.
  6. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    133
    4.289
    93
    Николай Смирнов вместе со своим братом Сергеем работал бы дальнобойщиком...2043 год, трасса М12 Москва - Казань
    [​IMG]
     
  7. Mashinist

    Mashinist Well-Known Member

    33
    559
    83
    Сара Кирамман - занялась бы творческой (скорее всего, вокал) или волонтерской деятельностью.

    Кейтлин «Бестия» Медарда - попала бы в сети криминального мира и там бы умерла молодой.

    Камилла Гласк - предприниматель, меценат, миллионер с темными связями... в общем, вы поняли.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2023
    sonya marmeladova и Cheeki-Breeki нравится это.
  8. Ktorr2

    Ktorr2 Well-Known Member

    15
    1.064
    78
    Скиф Кебеде - Негр стал бы одним из высоких бодибилдеров, возможно боксёром был бы. Наверняка мог быть мощным мужиком.

    Роберт Диксон - Коротышка (155см рост) стал бы игроком на фортепиано, смог бы соревноваться с Владиславом Шпильманом.

    Кендрим Скендер - Продолжил бы жить в Албании, занимаясь разной работой, возможно был бы таким же барменом. Был таким же реалистом, но... Он бы точно не решался на "преступления".

    Марсель Уэллет - Жила бы в Канаде дальше на своей пенсии, занимаясь приготовлением пирожков в Ванкувере.

    Камаалуддин аль-Могаддам - Жил бы в Саудовской Аравии дальше, писал дальше книги без цензуры и наверное стал бы известным арабским писателем. Жил бы счастливо, продолжая философствовать.
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  9. seiko

    seiko Well-Known Member

    25
    526
    78
    дровосек бы наверное дальше крутился вокруг разного движа, который он сам делал в зсе. Попробовал какой-то экстримчик, занимался бизнесом, чиллил и все такое. Может, стал бы священником
    хаски бы просто скис в тюрьме
    ацтечка... ну, наверное сидела бы на родине в мексике и там проповедовала бы
     
    vLaDoRIn, StarikProstoy, jordison и ещё 1-му нравится это.
  10. Дырявый

    Дырявый Active Member

    31
    220
    33
    Камшот бы дальше сидел на авианосце и драил бы палубу, будучи в силах ВМФ.
     
    jordison нравится это.
  11. Mashinist

    Mashinist Well-Known Member

    33
    559
    83
    ты сам-то напиши про своих персонажей
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  12. jordison

    jordison Well-Known Member

    221
    955
    93
    Перестукин так бы и остался пахать на своём заводе до конца своих дней
    418 ака Номад наверняка пахал бы в каких-нибудь правоохранительных органах, а затем бы перешёл работать охранником в тюряге
     
    StarikProstoy, vLaDoRIn и Cheeki-Breeki нравится это.
  13. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    48
    350
    53
    Tavish DeCarty - типичный негрилла, который бы играл в баскетобол, жрал курочку в KFC, курил блант и слушал бы черный мужской рэп

     
    vLaDoRIn, Cheeki-Breeki и jordison нравится это.
  14. frodo

    frodo Well-Known Member

    149
    1.450
    93
    619 бы стал алкоголиком и спился
    137 стал бы алкоголиком и спился
    641 стал бы наркоманом и сторчался
    Джонатан Беучамп устроился бы на хорошую работу и жил бы в тишине
    114 стал бы хирургом и переехал бы в какую-нибудь деревню лечить местных
    399 тогда бы не поехал крышей как 114 и стал бы художником
    394 стал бы бюрократом, а не спился, сторчался и сдох по приколу
     
    Dem1an, Murloc Kartoshka, Cornelius и 9 другим нравится это.
  15. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    136
    588
    93
    Трудно говорить об этом, каждый персонаж (почти) прошел стерилизацию, потеряв часть своей "личности", начиная новую уже с приезда на вокзал, новые люди, порядок и так далее очень быстро меняют человека в ту, или иную сторону. Как я уже говорил - До альянса человек был бомжом, над которым издевался условно богач. Вот пришел альянс, богач умер в 7 часовой а бомж стал ГА используя свой второй шанс.
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  16. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.553
    83
    Ну вот не скажи что условно твой Самоа не стал бы сутенером в каком нибудь гетто.
     
  17. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.553
    83
    Распишу и я о судьбе моих персонажей. Упомяну не многих, ведь персонажей у меня было до кучи: кого-то я создал, чтобы в дальнейшем специально вывести на плаху и сыграть, так сказать сценку; кого-то я создал под влиянием своего вдохновения, что подпитал от некоторых личностей из фильмов, книг, произведений или настоящих личностей. Последние обычно и жили достаточно долго, сделали многое и запомнились большему числу людей.

    Ян Дитрих | #189 — находясь под оккупацией «Союза Вселенных», он будет одним первых кто вступит в ряды «Гражданской Обороны» по идейным соображениям, не имеющей какой-то сформированной формы. Что-то от Ницше, что-то от Гётте - вообщем, станет стремится к тому, к чему призывает и сама агитационная повестка Альянса: "Стань лучше, сделай следующий шаг к эволюции". И он делал эти шаги, в конце концов дослужившись до Солдата Патруля - Элитной Гвардии. Но в мирное время, без всего этого "конца света", он бы переехал из Германии в Австралию и проработав там разнорабочим, в конце концов как нибудь получил бы настоящее гражданство и вскоре открыл бы свой фитнес-клуб, начав зарабатывать на этом добротные деньги. Ни Ницше, Ни Гётте - больше не волновали бы его так сильно, как в канонической вселенной.

    Павел "Кудрявый" Двачевский — помните песню из Смешариков про Баламута и Обормота? Это про этого сорванца. Во вселенной Постбеллума, этот хронический хулиган в конце концов не сгинул где нибудь в городской среде от дубинок Метрокопов, а сквозь тернии и прочую грязь сточных каналов, прибился к отряду местной ячейки Сопротивления. Несмотря на талант находить проблемы, его всегда легко было занять какой-то целью или задачей - в выполнение которой он бы погрузился со всей головой. Хороший стрелок и боец в ближнем бою, но не угомонный рецидивист. Не трудно догадаться, за какое из этих трех качеств - он попал в штрафбат и теперь отбывает где-то в районе Центрального Сектора Сити-17. Но стал бы он таким в нашем мире? Скорее всего нет. В спокойные времена, он бы продолжил учиться и наверное бы окончил свой университет в родном Омске, если бы предвидение его классной руководительницы со школы Оксаны Петровной не сбылись: "Двачевский, ты сядешь", говорила она тогда. И Двачевский реально сел бы, на несколько лет по статье 280 УК РФ. В тюрьме он сторчался бы и в конце концов, покинул бы решетку без каких либо целей в жизни, амбиций и возможностей вернуться в нормальное общество.

    Адольф Йодль — "этот товарищ.. политический авантюрист", так бы наверное отозвались о нем все коммунистические деятели истории, попавшись к ним на изучение небольшая брошюрка о его жизни. К сорока двум годам, он все таки достиг своей цели - получил хорошую работу, нашел любовь всей своей жизни, окружил себя вокруг товарищами (пускай и некоторая часть из них, была двуличной парой) и заработал имя как минимум самого эпатажного политика и в то же время.. предателя? Не так он хотел запомниться этому миру, уж точно не нелепо свисающимся с балки помостков телу в простеньком костюме и кажется с отрезанным языком. Но главное не конец, а то - как человек достиг его, верно? Но не суть. Если бы у Адольфа был еще один шанс как-то реализовать себя, он бы врятли связал свою жизнь с политикой. Обходясь с политикой на "Вы", он бы женился на еще более менее молодой немке, завел бы наверное минимум трех детишек и жил бы спокойной, умеренной жизнью, находясь на должности директора машиностраительного завода известной фирмы. Ничего интересного и не ожидалось бы от него в этом спокойном мире, где хоть как-то и удерживается стабильность, а сам он больше не рискует жизнью ради "рабочего класса" и не грозится задушить какого нибудь буржуазного выходца из Лоялистов.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2023
  18. Крипан

    Крипан Well-Known Member

    2
    430
    48
    генри рассел стал бы великим музыкантом в группе мертвая хватка
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  19. StarikProstoy

    StarikProstoy Active Member

    13
    236
    28
    Кабелев
    [​IMG]



    А если без рофла, то у меня были мысли кем бы могли стать мои амогусы.

    Кабелев - Будучи крепкой, умной и, что самое главное, способной детиной, он бы стал, наверное, каким нибудь почитаемым в поселке/деревне ремесленником в своем родном Башкортостане. Детская, добродушная душа, способности и сила с умом, что ещё нужно для благотворителя? Умер бы он счастливо либо в кругу семьи, либо в кругу близких, либо в одиночестве, но в окружении благодарных ему людей.

    Гор'Гарнх - Этот довольно зрелый и очень добрый Вортигонт стал бы разводить муравьиных львов и крабов где-то у себя в Зене, пропагандируя миролюбивость и добро к людям после происшествия на Чёрной Мезе. Может быть он бы даже стал первым из выучивших человеческий английский. Умер бы он либо во время неразберихи в переговорах, либо тихо и мирно в своём племени.

    Негров у меня было три штуки, но я расскажу только про уже умерших ибо их история интереснее нежели пока что у Боксмэна.

    Теймор - Этот крепкий, хитрожопый, безпринципный и жестокий негр стал бы ОуДжи одной из черных банд где-то в Америке. Девки, пушки, бабки, золото, понты, тачки - всё это про него. Как бы он умер? Скорее всего либо сдох от передоза колумбийским кокаином на очередной вечеринке в честь удачного дельца, либо был бы убит своими же в спину ради заветной власти или же куша.

    Маркус - Этот бы негр стал либо адвокатом, либо прокурором за счет своего хитрого и гибкого ума и особой любви к правосудию. Может быть бы даже стал известным и основал бы свою фирму. Умер бы он в кругу семьи, это уж точно.

    Про Раг'Граха я не знаю что сказать. Хитрый, манипулятивный и самоуверенный - качества которые явно не красят расу мудрых пришельцев. И нет, Раг'Грах даже будучи таким мудаком умудрялся быть умным и мудрым, но его самоуверенность сыграла с ним злую шутку. Кем бы он стал если бы не произошёл "Альянс момент"? Ну, скорее всего он бы был обычным жителем племени. Обычным, ничем не заурядным, скучным жителем племени. Также бы он и умер, обычно, ничем не заурядно и скучно.
     
    Cheeki-Breeki и jordison нравится это.
  20. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Самурай - открыл бы мебельный магазин и товары для дома, усыновил бы Яна Утюгова.

    Рокстади - стал бы ведущим какой-нибудь телепередачи и при этом всем научным деятелем.
     
    Cheeki-Breeki и jordison нравится это.