Что было бы с персонажем без ХЛ2?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Cheeki-Breeki, 1 май 2023.

  1. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Али Мукстамеди - продолжил бы жизнь в Пакистане и попытался бы вступить в какое-нибудь ЧВК, чтобы за счет своих навыков зарабатывать родителям на хорошую пенсию.
     
    Cheeki-Breeki и jordison нравится это.
  2. Sector_Brabus

    Sector_Brabus Active Member

    28
    157
    28
    978 - сдох от передоза
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  3. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    87
    597
    93
    Я думаю, что мой известный персонаж открыл бы свою шашлычную/чайхану в Москве или ушел по классике в спорт, дабы говорить известные слова, которые заканчиваются на "сила", а начинаются с его имени.
    А в случае чего служба в подразделении, именуемая его именем. ;)

    Натилус был бы классической басотой на улицах Саратова и пил бы пивко, занимаясь чем-то почти легальным.

    645 - проживая в Питере вряд ли бы снюхалась, но каждое утро брать кофе из старбакс и бежать на работу - была бы классика.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2023
  4. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.088
    78
    иного пути нет
     
    Cheeki-Breeki и frodo нравится это.
  5. Budulai

    Budulai Well-Known Member

    28
    248
    48
    Кастл снимался бы в пореве

    Сомали бы служил в Ираке или афгане
     
    azeitoo и Cheeki-Breeki нравится это.
  6. StarikProstoy

    StarikProstoy Active Member

    13
    236
    28
    Кастл a.k.a "Лысый из Браззерс"
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  7. Кефир Нефедич

    Кефир Нефедич Active Member

    102
    141
    43
    Виви Тояма — осталась бы у себя на второй родине, работая типичным офисным клерком в японской компании. Постоянно сталкиваясь с пренебрежением за свои двойные корни.
    316-ый — Вероятно так бы и остался в правоохранительных силах. Работая и служа ради своего удовольствия от понимания важности. Ну а ещё ежедневно позволял бы себе после смены заваривать чай и есть вафли.
    Дэмиан Артиас — Многострадальный мексикано-итальянского происхождения вероятно был бы более мудаковатым. И погибнуть втянутый в войны картелей.
    Брайнт Филлер — этот нигер пытался бы стать владельцем мелкого бизнеса. Которого крышует мафия.
    Мэйн "Лайн" — стал бы актером мелкого пошиба. Отыгрывая различных психов и ебануто весёлых персонажей с криминальным настоящим.
    STORM.01:129 — Остался бы уборщиком в клининг компании.
    Даниэль — был бы отличным шулером на службе казино.
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  8. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.394
    83
    252 - участковый приморского района Одессы
     
    BAnDItOS и Cheeki-Breeki нравится это.
  9. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    146
    33
    Фрэнсис - бы так и страдал одиночеством. Он был попал в аварию и стал бы инвалидом, потом впал бы он деппресию. Потом ему док посоветовал книгу написать, где будут его все мысли.
    [​IMG]
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  10. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    33
    2.944
    83
    Если бы событий серии игр Half-Life не произошло, то сотрудник #420 не вступил бы в ряды Гражданской Обороны и не получил бы личный номер, продолжив жить под своим реальным именем на родине, Кубе.
    Куба является страной с развитой сферой здравоохранения, поэтому одними из наиболее востребованных профессий на Кубе являются медицинские. Так как у него нет склонностей к преступной деятельности, Энрике продолжил бы жить мирной жизнью и получил образование в сфере здравоохранения, стал бы медбратом, фельдшером или доктором. Кроме того, учитывая, что на Кубе развит туризм, он мог бы выбрать профессию и в этой сфере. Например, работать в гостиничном бизнесе, быть гидом или переводчиком. Ещё одной востребованной профессией на Кубе является агрономия, так как Куба известна своими сельскохозяйственными культурами, поэтому персонаж мог бы стать специалистом и в этой области.

    Ну или он всё же ступил бы на скользкую дорожку и стал гангстером.

    [​IMG]
     
    vLaDoRIn и Cheeki-Breeki нравится это.
  11. ...

    ... Active Member

    47
    108
    33
    Лол, надаел уже воровать персонажей. Придумай своего, лол
     
  12. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    146
    33
     
  13. Murloc Kartoshka

    Murloc Kartoshka Well-Known Member

    28
    841
    83
    Влад Кашелотов был бы главным инженером в одном из промысловом управлении Газпрома
     
    Cheeki-Breeki и Roshka нравится это.
  14. БоссРайна

    БоссРайна Active Member

    51
    146
    33
    Не полностью я взял его личность, я по редактировал личность что бы вписывалась в лор HL2 и принципе проработал под его историю.
    [​IMG]
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  15. Эчпiчмак)

    Эчпiчмак) Well-Known Member

    39
    368
    53
    Ща чет придумаю...
    А, во
    Ну, возьму два-три перса че уж

    626 - Прожил бы спокойно в родных улицах Мюнхена подростковую жизнь, а после двадцати уехал бы в Афганистан примерно в 2019-ом году в составе Немецкого военного контингента , ну и дослужил бы до 2021. После войны ушел бы работать, ака офисный планктон.
    [​IMG]

    Evan Dowman - Ну что про него сказать? Остался бы жить в родной Англии, в некоторых моментах работал бы на заводе, как настоящий пролетарий, да и все время бы вступал в конфликты с буржуазией.
    [​IMG]

    Armen Ovokyan - Даже, если бы вторжение и не произошло и он бы не пришел в Сопротивление, то жизнь была бы тяжела. Он остался бы проживать в непризнанной стране "Нагорный Карабах", в составе её армии.
    [​IMG]
     
    MAGISTER BDSM'a и Cheeki-Breeki нравится это.
  16. Narrator

    Narrator Member

    11
    83
    13
    Освальд Хаксли - был бы самым обычным работой-инженером, работавшим на заводе где-то в Британии. Никогда бы он не встретился с Николаем Смирновым, Ричардом Беллроузом, Павлом Зивиным, арабом и другими его друзьями. Наверняка он бы нашел себе девушку, с которой бы и прожил свою счастливую (или нет) жизнь.

    C17.MPF.GU.04:SUNRISE (Финсар Дарлинг) - аналогично, жил бы на гражданке, никого не трогая и никому не мешая. Он не стал бы жестоким карателем Гражданской Обороны, а стал бы каким-нибудь банкиром в Нью-Йорке, обрел бы себе друзей и никогда бы не пошел в военизированные структуры.

    Георгий Абрамов - если бы не Альянс, служил бы в ВС Болгарии и дальше, встав бы в дальнейшем на высокое звание и в старости вышел бы на пенсию. Имея с довоенных времен патч Болгарии на плече и память о мире до Альянса, он бы сохранил их, даже не зная, что где-то далеко, в другой вселенной есть его злейший враг.

    Мартин Штерев - просто сгнил бы в каком-нибудь из архивов в Софии. Либо же стал управдомом и занимался бы каждый день одной и той же работой, от которой тот и не уставал, ведь для него в жизни нет и не было изначально никаких целей. Он надеялся лишь на дорожку, по которой его выведет судьба.

    Раймонд Бланшетт - пропивал бы свою жизнь в дешевых французских барах, наслаждаясь времяпровождением со своими друзьями. Он бы предпочёл это взамен постоянных игр в "кошки-мышки" с Альянсом. Он бы и не собирался в таком случае бежать из Сити-17 сначала в Запретный сектор, а затем и вовсе, в неизвестные дали мира, где его Альянс больше не найдёт.

    Остальные (беженец Эйбель, OWS:592) - неизвестно, как они бы жили. Их история жизни давным-давно позабыта как ими самими, так и окружающими. Зачем солдату Альянса история его существования? Его интересует лишь его долг перед Альянсом. А беженец? А что ему, таких как он на свете много. Все равно, его прихлопнут как муху при встрече с солдатом Альянса...

    Вот как-то так.
     
    Cheeki-Breeki и Ktorr2 нравится это.
  17. Ушастый

    Ушастый Active Member

    10
    142
    28
    Ну накидаю чего-нибудь.

    "Бритва" - Тот самый мужичок с района, которым был бы барменом в каком нибудь баре, стиль у бара был Китч. Но при этом являлся бы скрытым директором, не желая выдавать себя.

    761 // MOON - Женщина с ярким характером, но внешне более какая то очень спокойная. Александра явно была бы политиком, либо партии страны, либо одной из чиновниц города(не желая в министерстве).

    969 // Phoenix - Вэнни грубая, целеустремленная, ее увлекало бы что-то силовое. Часто бы занималась в спортзале и служила бы морпехом в армии Англии.
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  18. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    42
    1.467
    83
    офигеть все оптимистичные. щас покажу как надо:

    Нерот - будучи офисным клерком, скорее всего бы скончался от переутомления на 18+ часовых сменах до 30-40 лет. ну или его строительными лесами задавило бы где-нить
    Снежана - вероятнее всего никак бы не удалась в жизни и скурилась бы к 30, смерть от передозировки до 35 лет
    Шеф - скорее всего бы закончил жизнь жертвой какого-нибудь конфликта в горячих точках, НКР допустим, до 40 лет, но даже если бы выжил, то был бы снят по предмету негодности по здоровью, где уже на гражданке умер бы от множества хронических болезней + резкого понижения уровня стресса в жизни, отсутствия дальнейшего смысла жить, при этом находясь на грани бедности
    [​IMG]
     
    jordison, StarikProstoy, Cheeki-Breeki и 2 другим нравится это.
  19. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    68
    18
    пидорил бы на трахадроме толчки
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  20. 456

    456 Horned contributor

    446
    5.948
    93
    Я... я придумал шутку...