Что на счёт ASSassin`ок?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Ушастый, 24 июл 2021.

  1. Ушастый

    Ушастый Active Member

    10
    142
    28
    Не я конечно понимаю, наше с вами общество СРПшеров ПБ любят пофантазировать, полазить по R34 в поисках пекантных постеров с нашей любимой дэвушкой "работы" в ОТА. Но вот как на счёт того чтобы добавить ASSассинку на с вами любимый и уважаемый, солидный сервер РПшеров? : )
     
    Oren Riff и Orig.Nikita нравится это.
  2. Ушастый

    Ушастый Active Member

    10
    142
    28
    Для истребления рефугов в Д5 :)
     
    Orig.Nikita нравится это.
  3. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Примем это на реальных щас, и на реальных щас обсудим по фактам.

    Начнём пожалуй с сути.
    Профа бы реально влилась бы в реальности сервера. Например возьмём тот факт, что большая часть женщин зс, это какие то умные существа, начиная от рейдерш, что имеют много полезной инфы для альянса, кончая теми же медичками сопро/бежей, что конечно же имеют ценность для альянса как инфа. Значит, при поимке патрулем, будет хотя бы причина не сразу вымирать, а стать ну или постараться стать ассасинкой. Ну конечно кто этого хочет. А щас перейдём в к плюсам и минусам.

    Из плюса, я могу сказать что это прикольное нововведение, но для этого надо будет залить новую модель что конечно будет выглядеть кринжово.. да и тем более щас вроде вообще брезгуют что то такое делать. Далее, конечно целая профа для новых задач, что не могут выполнять простые солдаты. Ну и ещё пару плюсов там.

    Из минусов, я могу сказать, что та же беда с моделькой. А так же уже представляю крики сопротивленцев, о том что это новая имба профа, и что им надо выдать помимо джак такого же бойца. Из личных слов скажу, что у меня призрение к самой профессии, как джага. На то причины есть, и они наверника есть и у других людей из ота. Но все же, ещё один минус именно в этом, что будут различные разногласия и так далее.

    Вообщем, чо мять кору. Профа реально не реализуется если того тупо не захотят сами создатели.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. Ушастый

    Ушастый Active Member

    10
    142
    28
    Солидарен с вами. Поэтому мистер Тимон, просьба взвесить все за и против. @TIMON_Z1535
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Нет, конечно чтоб тимон начал бы вообще это читать, тему надо нормально расписать. Что за профа, для чего она, что в ней будеь такого, чтоб её вот прям добавили. Фичи там и так далее. А то это щас похоже на ролф беседу, а не предложу конечно.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. Ушастый

    Ушастый Active Member

    10
    142
    28
    Понял, тогда распишу
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    @Садао Мао
    запомни брат простую фразу
    у нас не профы, а влы
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
    jordison, Nevix, Orig.Nikita и ещё 1-му нравится это.
  8. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Не влы, а рп персонажи
     
    Vefexy [Vefexy <3] и Orig.Nikita нравится это.
  9. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Бесполезное нововведение ориентированное на дрочеров, имхо

    Никакой пользы от неё нет, все задачи может выполнить абсолютно любой солдат, а тратить на этот кринж-мусор ресурсы - бред, сдохнет такая в одиночку где-то внутри пятого и все

    На ПБ такой мусор не нужен, я поел вкусно на других проектах где этот мусор добавили, СРП-ли там потом на каждом углу с рефугами
     
    Orig.Nikita, papizi и Cheeki-Breeki нравится это.
  10. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Эту тему уже множество раз пережёвывали. Наверное первым делом нужно будет вновь задаться вопросом:

    "Что из себя будет представлять эта ассасинка?

    И ответ скорее всего будет таким, а представлять она из себя скорее всего будет какую либо разведатедьную единицу. Из вырезанных данных HL2, можно узнать о высокой маневренности и скорости, что придает практически полное отсутствие какой либо брони, а также минимум вооружения - какие-то пистолеты и ножички.
    И вот ещё вопрос один возникает, нам что, больше некуда женских персонажей девать, кроме как отправки на верную смерть под названием "разведка"? Какой прок от них будет в РП, если они на раз будут погибать и отправляться в крит, а?

    Предложение на данный момент звучит как просто добавление сексапильной, худенькой, бледной и не целованной девочки - на которую можно будет поглазеть.

    У нас во вселенной, а конкретно ЖС давно уже зародился некий культ фронта: Мужчина служит и в любом случае погибает за Альянс, а женщина пускай работает в тылу или в других цивильных организациях по типу Военной Полиции (ГэО).

    Под конец скажу, что просто так добавить такой вайтлист не получится, так как сама по себе фракция Патруля не питает особых надежд на добавление таких персонажей. Пусть уже сами игроки фракции решают, добавлять этот кринж, или нет.

    Армия Патруля только для гетеросексуальных мужчин. br3-uXyasoc_1.jpg
     
  11. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Вообще, лучше бы птиц добавили бы в продажу... чайки бы например играли бы свою роль, обитали бы зачастую на пустошах и пляжах, имели бы больше хп и урона. Голуби... ну... ну они были бы да. А вороны имели бы средний урон и средний хп, + они имеют нормальный такой iq, что в рп дало бы из возможность приручения и обучения, что позволило бы отдавать письма из зс в жс, а так же вороны вроде могут поднимать до 1кг и более. То можно было бы хозяйну тащить разную кб, ибо у ворон принято за еду тащить человеку разную мелочь. Я бы за 900р или 1000р купил бы такой вл сразу
     
    Orig.Nikita и Cheeki-Breeki нравится это.
  12. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    вот ради кого нужно жить :rolleyes:
    танк.jpg
     
    Сильва, Vefexy [Vefexy <3] и Orig.Nikita нравится это.
  13. Abandoned

    Abandoned Active Member

    3
    158
    28
    Orig.Nikita и Cheeki-Breeki нравится это.
  14. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Что ж, думаю никто не будет против, если ветеран ОТА вставит свои пять копеек.

    Итак, как мы знаем, все, кто отбираются в Сверхчеловеческий отдел проходят длительный процесс модификации. Удаление тканей, сокращение мышц, удаление лишних органов, установка протезов и имплантов, и куча различных таких модификаций, который делают человека сверхчеловеком без потребностей (почти).

    И отбираются в ОТА строго мужчины по многим причинам.

    Дело в том, что не все мужчины (даже с хорошей физической подготовкой) могут пережить этот процесс, и умирают где-то в середине-конце процесса, а мы говорим о женщинах, которые чаще всего чисто физиологически, и психически (что тоже играет важную роль в процессе) слабее мужчин.

    Если говорить проще: Модификация женщин - куда более сложный процесс, с куда более меньшим, практически миллипиздрическим шансом на выживание женщины во время модификации.
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  15. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Мысль крутая, но тешить своё эго вступительной фразой было не обязательно
     
    Orig.Nikita нравится это.
  16. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Что ж, почему бы и нет? Я в ОТА с 2017-го, успел побывать OWC, пока не пришёл Марлборо и скинул всю фракцию в бездну.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  17. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    Помню как Комбат на сборе ОТА год назад (Или не Комбат, просто был сбор, спрашивали вопросы итд) сказал кое-то, а точнее вот тогда кто-то спросил про Assсосинку, мол, добавить бы ее РП крутое, веселое, новинОчка:). Все мы дружно, включая проводивших сбор, послали его с такими предложениями нахуй (или подрочить, пускай лечит спермотоксикоз), потому что вот это ваша Suckсиночка нахуй не всралось, рефуги только и будут ее гасить и все, а делать для нее SWEP невидимости как на всяких ДаркРП-Хл2РП - бред.
    Из этого можно сделать вывод, что коммьюнити ОТА (мб за год что-то изменилось) не хочет такого нововведения, может я ошибаюсь...

    @COMBAT если живой, ответь пж
     
    ⒻⓊⓛⓛ ⓜⒶⓈⓉⒺⓇ и Orig.Nikita нравится это.
  18. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Коммьюнити ОТА просто не желает лицезреть женщин вообще во фракции Патруля. Их уже впихнули куда только можно, пусть на святое не пасягают.
     
    ⒻⓊⓛⓛ ⓜⒶⓈⓉⒺⓇ и Orig.Nikita нравится это.
  19. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    Я это и хотел сказать
    Чисто мужское коммьюнити, чисто мужская дружба
    [​IMG]
     
    lonaro2, Unreal.Nikita, Ушастый и 3 другим нравится это.
  20. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    круто, я тоже, но флексить этим ведь не обязательно, бро
     
    Orig.Nikita нравится это.