Что насчёт историй из реальной жизни?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Frus, 20 авг 2019.

Метки:
  1. НеФеликс

НеФеликс Well-Known Member

34
    933
    83
    я как-то накопил денег и спиздил машину деда.
    потом надоело да и деньги на бензин закончились)0

2. | DOM | Мымра

| DOM | Мымра Well-Known Member

29
    3.272
    83
    бандит, блять.

KOTAKASI ⁵², KRior, #911 и ещё 1-му нравится это.
  3. J O H N

J O H N Well-Known Member

44
    772
    83
    С пацанами насвай не поделили. Резню устроили

KOTAKASI ⁵² и #911 нравится это.
  4. bobka

bobka Well-Known Member

38
    740
    83
    Могу рассказать как в дурке оказался. Дело было 6 мая, мне чет нахлынуло, ну я решил смыть все свои антидепрессанты(Название не помню). Кластеры я оставил валяться по всей кухне и гостиной. Ну мать пришла, охуела от таких действий и меня забрали на скорой в дурку, а тута переворот событий, я на самом деле сожрал все эти таблетки, после чего докинул транквилизатор в погоню. Ну приехали мы в центр Москвы "Самую цивильную психушку". И тогда я ваще все забыл, все как в тумане. Помню лишь что для начала положили в палату для особо ебнутых, которые ссутся и срутся под себя. На следующий день меня сие расклад не удовлетворил, ну я стал говорить с санитарами и под конец дня получил новую палату. На удивление, все хорошо, также я с собой взял пару книг, так что не скучал. За недельку прочитал 1988, Трепет намерения, Вожделеющее семя, Скотный двор, Бегущий человек. Четыре из этих романов - Антиутопии. Дальше историю рассказывать лень, но подумаю над продолжением.

KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. рядовой Бруня

рядовой Бруня Well-Known Member

70
    1.700
    93
    помню когда моего вито поймал вишня, то я в ирл охуевал откуда он знал, называл всё время пыщей мгшерами у себя в голове, ну, а после успокоился и просто плакал, каждый день боясь что я не смогу посрпшить, да и умру просто и вл отберут

6. null

null Active Member

3
    133
    28
    Нажрался ночью шампанского и пошел под утро гулять где попало (по пустым дорогам), поймала патрулька и забрала меня. Сказал что якобы что плохо спал и решил прогуляться (Не знаю поверили ли они, хотя от меня так пёрло алкоголем что они наверное догадались хотя хрен знает). Потом отпустили.

Последнее редактирование: 29 авг 2019
    KOTAKASI ⁵² и Mr.Crab763 нравится это.
  7. Тот самый Фобия

Тот самый Фобия Well-Known Member

14
    685
    78
    Помню пошел в магаз два года назад, вдруг, на ЯМЗ решили проверить ПТ и она звучала как сирена при бомбежках.ЯМЗ-же на весь город, так что сирену было слышно везде и складывалось ощущение что всем пиздец.Я немного присрался.

8. kqahmt

kqahmt Well-Known Member

3
    309
    48
    В детстве ударила себя тяпкой по носу. Как? Сама не помню. Зачем? Наверное, уже тогда выпилиться хотела.

9. __Nemez__

__Nemez__ Well-Known Member

18
    804
    78
    Кинул в дразнившею меня девочку одноклассницу половую тряпку, которая обмотала ее голову полностью.

Frus и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. vervedan

vervedan Well-Known Member

6
    520
    78
    Ещё раз чуть не сдох

11. KOTAKASI ⁵²

KOTAKASI ⁵² Well-Known Member

11
    592
    78

FireStreamGun нравится это.
  12. vervedan

vervedan Well-Known Member

6
    520
    78
    Ещё раз чуть не сдох.

13. Мангуст

Мангуст Пользователи до 1000

49
    1.469
    83
    Однажды мы с пурмиттой встретили на трассе живого кабана и закидали его углём, чтобы пожарить, а потом съели.

Фербик и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Агасфер

Агасфер Active Member

3
    138
    28
    Нашли шпак. Бегали от охраны.

15. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

121
    3.236
    93
    Когда я занимался спортивной стрельбой(не пневмат, убить может), я как обычно делал пиу-пиу по мишеням(50м).
    Когда наш сэнсей сказал(нас было 4 человека) остановить на время пиу-пиу(что мы и сделали), тот пошел проверять штуку, что держала мишень(нет, мишень не была на забацана на гвозде, а на какой-то хуйне, которой я так и не научился пользоваться за все годы тренировок). И когда сэнсей проделал пол пути до мишеней....БАМ!
    Тогда охуели все. Не знаю почему, но тот чувак, что сделал пиу или не услышал приказ сэнсея или еще что, но тогда ему не сладко досталось. Более того, мы за него все делали 500 приседаний и потом я стонал "Я НЕ ЧУВСТВУЮ НОГ".
    Сэнсей жив здоров, ибо тот парень лежал по другую сторону стены, а сэнсей был по другую.
    з.ы. Промахи там были не простительными. Черная большая точка начиная с 4 до 10, а с 3 до 1 - белая. Если попасть в белую мишень - 100 приседаний, а если ваще не попал в мишень(в молоко, как мы говорили) - 200 приседаний. Когда только начал заниматься стрельбой я часто косплеил Бубу о котором говорил майор Пейн.

Mr.Crab763, Frus и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. UserName

UserName Well-Known Member

15
    543
    78
    Из недавнего.

В моем городе проходил концерт группы Йорш. Нас было пятеро: я, два друга по ВУЗ-у и еще два чела.

Я и ребята из ВУЗ-а приехали к месту за час (Лично мне пришлось пройти всего пару шагов от дома) Найдя двух других ребят, которые уже прибухнули по полторашке светлого, мы вошли в зал. Концерт закончился где-то в 12 ночи и они отправились до конечной (5км) ловить маршрутку, а я пошел домой.

И тут началось...

Они потерялись в моем районе, ибо были тут в первый раз. Решили заказать такси. И пока они заказывали, их принял наряд. Одного моего друга по ВУЗ-у один из них с криком СТОЙ СУКА! схватил за плечи, на что он врезал полицейскому в челюсть и убежал с еще одним парнем, в то время как мой второй друг и самый пьяный из компании попали в отделение по моему району.

И тут картина маслом: два додика, один из кот
    орых в говно, в 3 ночи в отделении. Участковый просто хочет спать, но ребят дооформить надо. Поскольку мой друг не пил и имел паспорт- его отпустили. И то-ли от сонливости, то-ли от глупости он спрашивает "До дома подбросите?" (Он живет в другой половине города). Участковая глазами похлопала, отошла и отправила его на такси.

А второго повязали за нарушение ком.часа (Да, он несовершеннолетний) и распитие спиртного в общ. месте. Мы там еще свидетелями по делу были.

Вывод: Не пейте, ситы, пиво и не ходите на концерты: ГО-шники поймают.

Мангуст, Frus, ✠Жожик :3✠ и ещё 1-му нравится это.
  17. ✠Жожик :3✠

✠Жожик :3✠ Well-Known Member

16
    1.103
    83
    Панкам хой, остальным соболезную

18. Carl.

Carl. Member

0
    89
    13
    Давно врезал в шкаф и руку сломал