Что по-вашему самое бредовое в ЗС/ЖС?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем byron, 3 янв 2020.

  1. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Лично мне не нравится, что у Принтера закончились чернила и он больше не работает.
    Так же не понравилось, что меня сняли.
    А так - все устраивает, хотя в последнее время, в ЗС пиздецки скучно
     
    Крабстер и Vitalium нравится это.
  2. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    Ты че, блять, революционер?!
     
    Shnaps200' и Vitalium нравится это.
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Манхэк Аркада все еще не работает.
     
    Cheeki-Breeki и Мангуст нравится это.
  4. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Скучно. Я зашел - скучно
     
  5. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Заходи. Я бдять 3.5 года заходил. Ты мне щас будешь доказывать что то?
     
  6. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Сремся по субьективщине, господамы!
     
    voiceoffern нравится это.
  7. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    капец что окендо творят с тредами, везде срач разводят и он не заканчивается
     
    seiko нравится это.
  8. Indiana Jones

    Indiana Jones Active Member

    7
    129
    28
    Тот факт, что ситы не могут ничего помнить о жизни до семичасовой войны несмотря на то, что в оригинальном халф-лайфе они активно упоминали события до войны.
    + тот факт, что во фракциях Альянса есть свободный выбор оружия, заместо унифицированных ванильных пушек.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2020
    MurlocBob22, |MrShibeman|, фобия и 4 другим нравится это.
  9. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Петрович, осторожно, здесь склизко.
     
  10. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Скукота неимоверная была вечерами, когда я заходил. Ну вот тупо на пост выхожу. Никто не общается, все тупо и молча стоят, уходят афк. Разве это дело? Ах да, там кто то постоянно ранения получал и эта постовая рутина разбавлялась для меня еще одной рутиной, но уже более-менее интересной.
    Антон, то, что у вас начались ивенты - это прекрасно. Но у вас не умеют делать РП из воздуха. Все в ЗС бродят как зомби, ничего не происходит. Это как дорога: куча машин, дорога почти полная, все куда то едут, спешат и ничего интересного не происходит.
    Короче, не я один так считаю и надо что то делать.

    Щас то да, ебать, карта новая, все будут ходить и охуевать
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2020
    |MrShibeman|, Hiccabe и Vitalium нравится это.
  11. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Может, в прыщиках скучно, но у беженцев — я спермотоксикозникам по кадыкам бью. Вот это весело.
     
  12. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    прыщики у тебя на лице :D
     
    emil forest, seiko, antonkomissar[UA] и ещё 1-му нравится это.
  13. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Я как не зайду, все время какая-то дичь рядом происходит. Что в ЗС, что в ЖС. За юнита на посту не получается нормально стоять: то сит прыгнет с возвышенности УВ на ГП и сломает позвоночник, то негр из КПЗ сапог прокусит, потому что я ему наркотики не дал, то еще что-нибудь... Не дают АФК постоять нормально.
     
    Мангуст нравится это.
  14. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Каждый Минг знает, где сидит КЗ. :povstanie:
     
    Cheeki-Breeki нравится это.
  15. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    >Наличие NPC, который подталкивает на фарм лута(Коробчинский/Сталкер)
    >Отсутствие куратора в ЗС, который бы следил за состоянием того(Я прекрасно знаю, что Виски порой занимается Вами, но нужен ПОСТОЯННЫЙ наблюдатель)
    >Проектировка РП для того, чтобы в конечно счёте получить СРП/ЕРП(Порой все знакомства заключаются в том, что female даст male свой вареник)
    >Отсутствие точных данных о некоторых вещах, таких как: Вес снаряжения, реальные силы чара(Сит=рефуг, но почему-то рефуг может делать что-то лучше сита).
    >Способность купить у салеса самое лучшее снаряжение, по типу дробовиков, автоматов, тяжёлых бронежилетом, что открывает следующее: Фарми лут чтобы стать лучшим.
     
    |MrShibeman| и dantelmen нравится это.
  16. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Эта хрень очень бесит.Вот тут на УС ты стоишь с ЮСПом, а на другом конце улицы три ГэОшника у которых и береты, кольты.
    С 03-его вообще хрень какая - то, ладно там МП7, но какие нахер АКМ?
     
    Indiana Jones нравится это.
  17. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Верно, нужен постоянный оператор в пыщах, а лучшее снаряжение пусть выдают те же пыщи людям с репутацией, так и рейдерам будет интереснее(Охота за чем-то крутым, допустим, вот рефуг с мосинкой, они сделали засаду и забрали ту)
     
  18. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Там Мангуст грабил мужика на Кольт Питон, так тот до последнего отказывался РПшить. Когда ему сказали: "Похуй, просто изобьем тебя", тот тот тут же решил РПшить.
     
  19. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    БРАТАН, ТЫ СОСТАРИЛСЯ.
    1381654949_912196871.jpg
    Вчера у Чпокера Джокера на хате собрался весь ЗС и мы нормально так порепекали. А если тебе скучно и нех делать, то можешь замутить что-то сам. Например пойти и за тупого бухого амбала вызвать на дуэль джаггернаута, в один момент неожиданно достать кастет и начать устраивать пиздец.
    Сделав все деликатно, получишь отличную РП ситуацию, в которой никто не пострадает. Но это я просто рассказал, что вчера делал. Короче настал тот момент, когда слова Нубеса (@Noob?No! Чувак, нубно звучит ужасно. Нубес даже комбинится же, ну!) про "Создавайте РП сами, никто не должен вас развлекать" становятся актуальными для нас, пердунов.
     
    Vitalium нравится это.
  20. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    1) Здохнежб без них.
    2) Мне что-то подсказывает, что в скором времени будет очередной набор хелперов и я молю Иисуса Христа, Гаутаму Будду, пророка Мухаммеда, Харе Кришну, Джа и других ребят из песни Ляписа Трубецкого, дабы приняли хоть одного пацана из ЗСа, а то Верведан на хелпере опупеет помогать всему ЗСу один.
    3) Кмон, попка, ар ю крейзи? На ПБ играет очень много чуваков с переходным возрастом. Все хотят Б Е С П О Р Я Д О Ч Н Ы Х П О Л О В Ы Х С В Я З Е Й
    4)Cогл. Расписав все гумно, можно было бы избежать мнений о том, что у джаггернаутов маска может отрикошетить пулю.
    5)У кого деньги - у того власть. А ты чо думал?
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2020
    Манул с ЧМЗ и voiceoffern нравится это.