Что по-вашему самое бредовое в ЗС/ЖС?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем byron, 3 янв 2020.

  1. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Я тебе про ЗС говорю...
     
  2. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Пусть буду неправ. Дрочите дальше
     
  3. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Заебался уже создавать рп. Создайте кто нибудь его вокруг меня. Представьте, что я ньюфаг и ничего не умею.
    Ради сука этого блядского ниочемного спора я зайду и попробую опять ухватить веселье и порпшить за ребела, а не за рефуга.
    Кстати, да. Ты от темы отошел. За рефуга рп больше, т.к. свободы больше, ну ты понял да
     
  4. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Я помню прыщтанию и помню заговоры с этими ребятами, ников которых уже не помню(туфта мое второе имя, так и задумано). Их расстреляли, а меня нет. Ну... потом расстреляли. Однострочным эммоутом. Спасибо, Антон. До сих пор тебя за это ненавижу. А по поводу рефугов и ребелов — там уж как повезет. Кого-то берут на "ивент", а кого-то нет, так скажем. Здесь такая же ситуация. РП всегда приходится искать тебе.

    p.s. Я до сих пор вспоминаю тот момент:
    Фербик: Твоих чарок что-то вообще не ценят.
    Я: Ну, не знаю.
    Фербик на рейде Кислотки:
    ** Лезет спасать почти мертвого джаггернаута, вместо того, чтобы помочь контуженной позади него самого в укрытии **
     
  5. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Джаггернауты - ценные бойцы, а контуженные в жёлтой зоне могут и подождать. Детские предъявы в сторону Фербика тут. А предателей никто не любит.
     
    -=Фербик=-, antonkomissar[UA] и voiceoffern нравится это.
  6. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    что я больше всего не люблю в ЖС и ЗС, дак это игровые условности.
     
  7. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Она умерла.
     
  8. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Зато не Джаггернаут.
     
  9. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Вот это анекдот! Омерика в шоке!
     
  10. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Фёрбик Джаггера в кислотке слил, новобранку слил, Жука слил, еще одного джаггера выстрелом в голову на пляже слил, Нубеса слил, Галлахана слил, пыща на стуле слил, Гору слил, Фраку слил, пол состава расстрелял.
    Гандон блять какой то, нцюу
     
    seiko, |MrShibeman|, antonkomissar[UA] и 4 другим нравится это.
  11. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Как тебя ЗС носит?
     
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Боюсь, что вскоре все прознают про нычку ЖСную и ее буду юзать постоянно. Думаю, что нужно написать на нее правила, как к примеру побег через чердак Блока С.
     
    Gars нравится это.
  13. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Гору и молота к своим "подвигам" не приравнивай. Да, это заслуга повстанцев. Но есть одно "но".
    Это заслуга повстанцев хаоса.
     
  14. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Я думаю, что это произойдет после побега вортов и ситов. Так, как после продолжительного жития с вортигонтами, ситу можно многое узнать. Не зря же вортам и ситам нельзя вместе разговаривать, а тут они живут вместе.
     
  15. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Гору убили Госты, к слову
     
  16. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Не люди вообще
     
  17. Kirill_Kr

    Kirill_Kr Well-Known Member

    8
    365
    48
    Я бы не сказал, что система ОЛ как-то плохо сбалансирована или что-то в этом роде, наоборот - в самый раз устаканились все необходимые требования под нынешний контингент пользователей. Раньше было совсем другое время, не в обиду, но ситы были уже по дефолту намного умнее и их те же отговорки на нашедшую контрабанду не заканчивались в 99% случаях: "Я...Э-э-э, мусор, да, дрочил мусор 24/7". Люди были более изобретательны и из-за этого им было намного легче продвинуться на посты. Да и потом, сразу же было видно показатель интеллекта и что человеку можно доверить, какими масштабами дать руководить, чем он может оперировать. Что толку, что сейчас (я не говорю, что у всех, но, практически, у абсолютного большинства) есть Очки Лояльности, а в голове пустота, они не способны мыслить в критических ситуациях или к обыденному анализу. Вот просто пыль с паутиной, ничего нету. Я не говорю уже про другие факторы, такие как то же поведение, токсичность и прочее, отсутствие которых также является немаловажным, ведь ты становишься уже значимым лицом фракции и должен подавать соответствующий пример ее последователям и новым игрокам.

    Получать Очки Лояльности сейчас стало в разы проще, следовательно, нужно же как-то отсеять "ненужное" и поэтому и есть все эти аудиенции, поскольку, повторюсь - вы начинаете представлять фракцию, вы становитесь ее элитой. Статуса элиты далеко не каждый достоин. Наличие Очков Лояльности - не всегда показатель наличия должного уровня знаний.

    Я шел к Лоялисту 5-ого уровня два года. И не просто банальный рост - мне еще и с 70 ОЛ до 30 скидывали, взобрался вновь. Шел, руководя одновременно и Гражданским Союзом Рабочих, и БГГ, и Балтикой, и Мед. Блок даже на какое-то время в список включился. Не жаловался, всему свое время.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    Бруня Брунькофф и Vitalium нравится это.
  18. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    Да э-эй! Я же не в обиду!
     
  19. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    А вот Смирнов умеет все. И песню спеть, и юнита бутылкой побить. Классный мужыг.
     
  20. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Разве? Евангелион же с собой двоих забрал - молота и начальника джаггернаутов - гору. Разве нет?