Что по-вашему самое бредовое в ЗС/ЖС?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем byron, 3 янв 2020.

  1. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Нет, гору убили 339 и 618
     
    -=Фербик=- нравится это.
  2. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Почему все обсуждают меня и моего Домикова...
     
  3. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Какая фамилия у твоего ОТА?
     
  4. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Железиков.
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  5. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Блин до сих пор 3 лоялист
     
    emil forest и Бруня Брунькофф нравится это.
  6. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
     
  7. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    озон терпел и нам велел
     
  8. ❤Lion❤

    ❤Lion❤ Active Member

    7
    108
    28
    Почему КЗ находится выше самого ЖС, тем более и там, и там есть дорога. Мне интересно как это выглядело до войны? Или Альянс перед тем как ограничить КЗ заложил асфальт и сделал дорогу в КЗ? И почему дороги такие узкие? Как машины до войны ездили? Пизда подвеске. Не думаю, что это пешеходные, ведь пространства по сути не маленькие.
     
  9. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Ну-с, пройдусь.

    ЖС - толком-то жители ЖСа (зачастую это ГСРщики) отыгрывают свою апатичность, де сказать: "Ууу я апатичный, мне на все пофиг, пропаганда промыла мне мозги и я работаю, как чертов робот." Иногда бывает такое, что ГСРщики обращаются к ситам, будто они 05 к РКТ обращаются, или РКТ к ГоО. Это выглядит, как какой-то дебилизм. Чуваки, ГСР - не ГО, не ГО!
    ЗС - это мем какой-то. Вчера заглянул туда, уже какие-то недо-трагедии пошли с челиком, которого избили бандиты, а потом баба начала себя вести в стиле: "Депрессия в 12 лет." Страдает актерская игра в ЗСе, очень мало идейных персонажей (у меня свое понятие насчет идейных персонажей), временных тем-более, если я не единственный такой. Также из-за хорошей экономики в ЗСе (нахера вообще жетоны там, где они не нужны по логике...) вообще пропадает какая-либо атмосфера того, что ЗС - это то, о чем говорилось из пропаганды Альянса. Да, жизнь есть, но и опасностей ноль, особенно если не вылезать из Некрополя.
    КЗ - наличие мингов, это бредово, но те минги и новички, которых я встретил во время моего пребывания там, лучше отыгрывают, чем ЗСеры. Да и вообще ощущалась опасность, ощущались проблемы со статами, + ощущалась атмосфера и то, что КЗ в разы лучше ЗСа. Жаль, что мне там долго нельзя было оставаться, но я хотел бы еще там побыть.
     
    Gars и bobka нравится это.
  10. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Никто не сдаёт контрабанду в ПСС
     
  11. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    существование