Цитаты и фразы

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем RichardFox, 9 ноя 2015.

  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Вот так умирают руферы
     
  2. Light Fun

    Light Fun Well-Known Member

    3
    302
    48
  3. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    [OOC] C17.OTA.GUARD.OWS:747: Женская казарма: ой, не смотрите, я стесняюсь. Стазисная: [LOOC] C17.OTA.SWORD.OWF:897: Боулинг НЕМЕЗОМ!
     
  4. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
  5. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    C17.MPF.GU.RCT:614 передает "<:: *Недовольные звуки*
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    C17.MPF.GU.RCT:614 шепчет "<:: [[ ну ты и лох"
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    [Около 25 лет|Рост 1.77|Карие глаза|Корот...] запрашивает "void"
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    Donald Milton кричит "Здравие желаю, командир Пизделкин!"
     
  9. Honyrlane

    Honyrlane Well-Known Member

    2
    279
    48
    Роберт Дурацкий говорит "Смешно. — Заключил Роберт, проследив за телодвиженями 505. — Он идол, он знает лучше любого из нас, и он близок к Нашим Покровителям. А вы считаете, что я способен пойти против него. — Стыдливо опустив взгляд, мужчина обернулся лицом к стене и продолжил что-то говорить. — Я Роберт Дурацкий, #70288. И я просто хотел работать, но мне не позволили. Они обманули меня, обмануили себя. Из-за них я лишь на секунду потерял из виду Покровителей и сошел с ума. Болваны. — Заключил он и стал с регулярностью стукаться лбом об стену."
    C17.MPF.PHANTOM.01:880 говорит "<:: Минуту, господа и дама, хочу сказать кое-что"
    C17.MPF.PHANTOM.01:880 говорит "<:: Ты балда."
     
  10. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    C17.MPF.OfC:205: Это моя Гражданская Оборона. Таких Гражданских Оборон много, но эта моя. Моя Гражданская Оборона — мой лучший друг. Это — моя жизнь. Я должен научиться служить так же, как владею своей жизнью. Без меня моя Гражданская Оборона бесполезна. Без моей Гражданской Обороны бесполезен я. Я должен хорошо служить в своей Гражданской Обороне. Я должен стрелять точнее, чем 505, который пытается меня убить. Я должен застрелить его до того, как он застрелит меня. И я это сделаю. Клянусь перед богом. Я и моя Гражданская Оборона — мы защитники порядка. Мы не боимся врагов. Мы спасители жизни. Пусть будет так. Пока не останется больше врагов и не наступит мир. Аминь.
     
  11. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    ** Сидящий на лавочке сит все думал, под каким углом надо метнуть пластиковую ложку от лапши прямо в глаз элитного, чтобы тот сошел с ума и престрелял других сотрудников ГО
     
  12. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    [Усталый взгляд, худощавое телосложение,...] говорит "А где дед-то?"
    [Красивый мужчина в возрасте 40 лет, блед...] говорит "Съели деда."
    [Красивый мужчина в возрасте 40 лет, блед...] говорит "В прямом смысле. Мне рассказывали историю о том, как в этой квартире нашли останки деда. Его сожрали до костей."
    София Маленкова говорит "Да, помню, когда это произошло. В ту же ночь, когда дед был съеден, на улице возле блока С расстреляли мирного бомжа."
     
  13. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    [LOOC] Eloise Lawrence: Я знаю кто ты
    [LOOC] Eloise Lawrence: Ты p҉i҉d҉o҉r҉a҉s҉
     
    KOTAKASI ⁵², Тарган и soyali2 нравится это.
  14. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    [По всему телу крово-подтеки,ушибы и ожог...] говорит "Да они быковать на *****цов и огрести."
    C17.MPF.GU.03:187 говорит "<:: А если быкану я?"
    [По всему телу крово-подтеки,ушибы и ожог...] говорит "Мне кажеться или вы быкуете уже?"
     
  15. ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Myxa

    ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Myxa Well-Known Member

    11
    566
    78
    [LOOC] C17.OTA.NOVA.EOW:806: Да ладно, все, положи.
    [LOOC] C17.OTA.NOVA.OWS:400: пойду трахну его
    [LOOC] C17.OTA.ECHO.OWS:716: ХАХАХАХАХА.
    [LOOC] C17.OTA.NOVA.EOW:806: Я те трахну.
    [LOOC] C17.OTA.NOVA.OWS:290: я тебя щас расстреляю нахуй
     
  16. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    [Чернокожий мужчина с бородой,возраста ок...] говорит "Жили много грязных гусей,таких грязных что они были полностью черными."
    [Чернокожий мужчина с бородой,возраста ок...] говорит "Они жили в очень плохом,грязном,ветренном месте."
    [Чернокожий мужчина с бородой,возраста ок...] говорит "Но однажды,пришел чистый белый гусь,который привел их на освещенное,комфортное место."
    [Чернокожий мужчина с бородой,возраста ок...] говорит "После чего эти грязные гуси посмотрели на него,и за клювали его до смерти."
    [Чернокожий мужчина с бородой,возраста ок...] говорит "Они покрыли этого гуся своей грязью.Он был кажись уже присмерти..но он очистился и встал."
    [Чернокожий мужчина с бородой,возраста ок...] говорит "После чего они повторили это,но он вновь очистился и встал.Этот гусь не сдавался."
    [Чернокожий мужчина с бородой,возраста ок...] говорит "В итоге,после многочисленных клюваний белого гуся,он просто взял и взлетел как лебедь на небо.После чего этого гуся не стало и вдруг один из грязных гусей немного побелел,"
    [Чернокожий мужчина с бородой,возраста ок...] говорит "В общем после смерти того белого гуся,все эти грязные гуси стали белыми,но один из них так и остался черного цвета,после того как его заметили.Его заклювали до смерти"
     
  17. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    а)
     
  18. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Я часто сдерживал себя что-бы не зарофлить, но тут я бессилен.
     
  19. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    C17.MPF.PHANTOM.01:880 говорит "<:: Шевелись, плотва"
     
  20. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    C17.MPF.PHANTOM.01:880 говорит "<:: Утки, у-у *пропел юнит*"