Цитаты и фразы

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем RichardFox, 9 ноя 2015.

  1. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    *Когда ты ПРОСТО БЕСЕДУЕШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ и к тебе залетает рандомный парень по воиду*
    4:19
    [LOOC] May 'Cat' Early: вон.
    [LOOC] Walter Messon: дайте хотя бы просто послушать
    [LOOC] May 'Cat' Early: nope
    4:20
    Walter Messon передаёт "[[ у них там СРП"
     
    |MrShibeman| нравится это.
  2. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    Месть
     
  3. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    этот рандомный чел, я тебе сказать в лс могу, а тут в бан на форуме отлететь не желаю, но это уже реальное мнение о нём.
     
  4. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    и мне.
     
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    hz
     
  6. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    и мне
     
  7. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    ** Wilhelm von Wesson получил шанс 40. Прибавка фракции 15. Итог: 55 из 100.
    ** Lucy Lamper получил шанс 51. Прибавка фракции 5. Итог: 56 из 100.
    [LOOC] Джон Шелби: пизда тебе вильгельм
    [LOOC] Gerty 'Spear' Hoffman: Я как лидер могу сказать. что тебе действительно пизда.
    [LOOC] Holl Mollan: Хах.
    [LOOC] Wilhelm von Wesson: Уже давно :D
     
    kreker 2.0, Крабстер и Shnaps200' нравится это.
  8. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    [OOC] Сербиан Латори: Факт:Если сломать унитаз в КПЗ НН, то тебя расстреляют
    [OOC] Alice Defiant: Факт2: Если просто кинуть банку в сканер,то тебя расстреляют.
    [OOC] Генриг Шульц: Факт3: Если позвать сканер за сита проследить за нарушителем, то тебя расстреляют.
    [OOC] May 'Cat' Early: Факт4: Тебя расстреляют.
    [OOC] Фрэд Ланкрузов: Факт4:Тебя в любом случае расстреляют.
    [OOC] Виктор Папп: Факт5: Если имеет место СРП, то ГОшники примут активное участие.
     
    soyali2 нравится это.
  9. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    Факт6: У тебя откровенно хуевые шутки.
     
  10. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    а шутки не мои так-то.
     
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    я для себя сохраню, не знаю куда кинуть можно на память
    [OOC] Fritz Seyss-Inquart: Господа сбегающие! Вот есть персонажи у игрока Брунькофф. Он играет так, что он ловит шишки на ровном месте. Его персонаж это терпит, живя несколько месяцев и пытаясь исправиться, потому что априори пропаганда работает в первое время. Поиграйте нормально, будьте как Брунькофф.
     
  12. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    ПИДРОЧЕТ КРУТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  13. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    748
    78
    [OOC] Schulz Friedrich-Kruger 'Konigsberg' Herrmann: ы
    [OOC] Тавиш ДеКарти: ы
    [OOC] C17.MPF.GU.03:171: ы
    [OOC] Нейтон Кассиопей: ы
    [OOC] Ден Калош: ы
    [OOC] Richard 'Berry' Mornik: НемцЫ.
    [OOC] C17.MPF.GU.RCT:919: ы
    *Спустя 5 минут*
    [OOC] Багдад Абдулов: растительное масло - КБ?
    [OOC] Сэмюэль Рид: баллончик с краской КБ?
    [OOC] C17.MPF.HELIX.05:012: Юнитка КБ?
    [OOC] Ламарр Хейз: Дробовик КБ?
    [OOC] C17.MPF.GRID.03:230: СРП КБ?
    [OOC] C17.MPF.HELIX.04:548: Флуд это КБ?
    [OOC] C17.MPF.GU.05:891: Я КБ?
    [OOC] C17.OTA.ECHO.OWS:922: Слюнка КБ ?
    [OOC] Hugh Patrick: КБ это контрбаллс?
    [OOC] Мию Нанаки: кто я
    [OOC] Константин Рувинский: КБ - Красное Белое
    [OOC] Mark Griot: КБ это КБ?
    [OOC] Kayle Vay: КБ сосать?
    [OOC] C17.MPF.PHANTOM.01:205: БК Леон
     
    Мангуст и UserName нравится это.
  14. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    КБ что? Со.... Ой. Я не туда попал.
     
  15. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "А там ГОшники мне в хату долбятся. Я сразу фомку в руки и в дверной проход.Первому по лицу фомкой, он аж сознание потерял, схватил у него дробовик, хреначу, значит по вторым. Третьим, четвертым. И так далее. Короче, меня в Блоке С встречают мои корефаны, они такие не ссы братка пять сек, закидывает говном проход и я им такой по карточке на 4 ОЛ, потом спрашиваю куда идти, говорят идти через чердак, я такой вижу замок на чердаке, мне корефан открывает дверь, с чердака лезут как крысы ГОшники, я по ним с дробовика хуячу и убегаю нахуй в ЗС
    Ahmad Faridov говорит "Меня твои истории просто доеб@ли уже."
    Джефф Рекорн говорит "Мои уши скоро завянут."
    Joseph Vito говорит "Сразу видно, пизд@бол.".

    это если что Ахмада, а не моя.
     
    Мангуст и Крабстер нравится это.
  16. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "А там ГОшники мне в хату долбятся. Я сразу фомку в руки и в дверной проход.Первому по лицу фомкой, он аж сознание потерял, схватил у него дробовик, хреначу, значит по вторым. Третьим, четвертым. И так далее. Я короче с дробовиком выбегаю на улицу, отстреливаюсь от наряда блейда и бегу к корешам в блок С. Короче, меня в Блоке С встречают мои корефаны, они такие не ссы братка пять сек, закидывает говном проход и я им такой по карточке на 4 ОЛ, потом спрашиваю куда идти, говорят идти через чердак, я такой вижу замок на чердаке, мне корефан открывает дверь, с чердака лезут как крысы ГОшники, я по ним с дробовика хуячу и убегаю нахуй в ЗС.
    Ahmad Faridov говорит "Меня твои истории просто доеб@ли уже."
    Джефф Рекорн говорит "Мои уши скоро завянут."
    Joseph Vito говорит "Сразу видно, пизд@бол.".
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я в у банок теперь цель номер один, они как меня завидят, говорят в рацию: "Цель номер один" и хуячят."
    Джефф Рекорн говорит "Как он ГА стал, наверное."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Не, ГА пидор."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Ебатся блять запретил."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я лично скоро приду к нему в кабинет."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "И расстреляю его нахуй."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Щас я это, как ее там, короче, отошел от дел, поэтому как обычный человек хожу."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Героем."
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "То ОТА тебя нахуй за лидера считают "
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Бля ахуительная история просто "
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Дай ты пожилому пройти "
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я вот на днях прям стража муравьиного замочил."
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Стража"
    [Светловолосая девушка с голубыми глазами...] говорит "Членом затыкал?"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Да, монтировкой."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Не, ты чо."
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Слушай"
    [Светловолосая девушка с голубыми глазами...] говорит "Ну а чего, вдруг..."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "А?"
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Давно я тебе блять уже говорил"
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "со своими нахуй стражами"
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "к врачу сходи"
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "заебал"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я еще вот помню историю, когда у меня даже одного ОЛ не было. Я короче, тогда связался с типами, которые мне сбежать помогли.
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Сказали, мол парень ты четкий, можешь нам помочь."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Мне они розочку, какую рваную ткань, типо бандана и по переулкам вместо ГО гуляли мы."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "По утрам."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "У меня даже связи в ГО были, нам рекрут стяжки продавал."
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Бля с каждой историей все ахуительнее и ахуительнее история"
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Угу"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Мы короче по две стяжки и в поход."
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "И всех грабили "
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Жетончики с лоялистов брать."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Не, ты че."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Только лоялы."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Потому что они пидоры."
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "С лоялистов"
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Угу ."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "А что, лоялы люди шоль?"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я одного помню заставил отбеливатель пить."
     
    Tsezar и Мангуст нравится это.
  17. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.954
    83
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Эй, я в одиночку банку завалил."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Монтировкой."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Не веришь, что я убил банку?"
    [Черный негр|Черная кожа|Черные глаза|Чер...] говорит "Теперь внимание!"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Да я снайпера завалил, я просто такой подхожу к двери, откуда оно выходит и как по башке дам!"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Монтировкой."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "С размаху."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Со спины."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я потом отдираю от банки броник, хапаю его смг и винтовку и делаю ноги."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "А, я ее потерял в другой истории, не менее крутой, щас расскажу."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Короче, возращался я такой в Некрополь, а снизу там ГО пришли, видно поняли, что я их баночку-то убил."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "И давай по мне стрелять!"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Они мне весь броник отстреляли, но я парень не промах - всегда ношу с собой гранату. Я чеку выдерну и вместе с гранатой ее брошу."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "А мп7... в нее в-общем, пуля попала, в дуло прям, короче, там все плохо."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я вот однажды в городе когда гражданином был. Зеленым еще."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я короче занимался продажей ОЛ."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Там я типа работал в баре одном."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Ща не помню как называется."
    Джефф Рекорн говорит "Гриззли Гротто?"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Да!"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Во!"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Короче, мне каждую неделю давай карточку по 4 ОЛ."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "А мне эти карты вообще не нужны, ну я одному ГСРщику подхожу, такой: "Карточка нужна?"."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Он сразу, ДА ДАВАЙ ХАЧЮ КАРТАЧЬКУ,"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Ну я ему конский ценник в 300 жетонов."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "А он все-равно покупает ее у меня."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Кстати меня потом раскрыли, но я уже успел купить у своего друга вот эту вот монтировочку."
    Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Ух, как она мне дорога!"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я, короче в блоке А родном уже собираюсь лечь спать."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "А там ГОшники мне в хату долбятся."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я сразу фомку в руки и в дверной проход."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Первому по лицу фомкой, он аж сознание потерял, схватил у него дробовик, хреначу, значит по вторым."
    Ahmad Faridov говорит "Да ты пизд@бол. Одна история ахуительнее другой."
    Джефф Рекорн говорит "Он просто рассказывает свои Cool story."
    Джефф Рекорн говорит "Ага"
    Джефф Рекорн говорит "Сказал"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Это все реально было!"
    Джефф Рекорн говорит "Что завалил снайпера ломом"
    Джефф Рекорн говорит "Хе-хе"
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Бля ахуительная история"
    Ahmad Faridov говорит "А, погоди. - проговорил Ахмад и одной рукой убрал вооброжаемую лапшу с ушей своего бойца. -"
    Джефф Рекорн говорит "Спасибо."
    Ahmad Faridov говорит "Иди другому вешай."
    Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Короче, меня в Блоке С встречают мои корефаны, они такие не ссы братка пять сек, закидывает говном проход и я им такой по карточке на 4 ОЛ, потом спрашиваю куда идти, говорят идти через чердак, я такой вижу замок на чердаке, мне корефан открывает дверь, с чердака лезут как крысы ГОшники, я по ним с дробовика хуячу и убегаю нахуй в ЗС."
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "ХАКИ!"
    Джефф Рекорн говорит "Han är så sjukt jäkla rolig. — Опять что-то проговорил на Шведском"
    Ahmad Faridov говорит "Меня твои истории просто доеб@ли уже."
    Джефф Рекорн говорит "Мои уши скоро завянут."
    Joseph Vito говорит "Сразу видно, пизд"бол."
    Ahmad Faridov говорит "Про говно, про какую-то хуйню. Ты чо несешь то?"
    Joseph Vito говорит "Я сам из жилого."
    Джефф Рекорн говорит "Шел бы ты туалет вилкой почистил, делом бы занялся"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Ну, говно, это блять, мебель."
    Ahmad Faridov говорит "Еба-а-ать..."
    [Девушка, 21 год, рост ~170 см, голубые г...] говорит "Можно пройти..?"
    Ahmad Faridov говорит "Ну ты из нас дебилов держишь, да?"
    Ahmad Faridov говорит "Какую-то шляпу втираешь нам."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Не, ты че."
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Я думаю вот этот большой парень сам тебя дебилом сделает "
    Ahmad Faridov говорит "Не ну бля, ну ты на серьезе говоришь нам эту историю?"
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я в у банок теперь цель номер один, они как меня завидят, говорят в рацию: "Цель номер один" и хуячят."

    Джефф Рекорн говорит "Как он ГА стал, наверное."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Не, ГА пидор."
    Джефф Рекорн говорит "По факту."
    Джефф Рекорн говорит "Хоть какую-то правду сказал."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Ебатся блять запретил."
    Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Я лично скоро приду к нему в кабинет."
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "И расстреляю его нахуй."
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Да да"
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "мы слышали эту уже историю"
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "с Фомкой "
    Джефф Рекорн говорит "С вертушки и миниганом, да?"
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Просто ахуительная история "
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "Внатуре "
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Щас я это, как ее там, короче, отошел от дел, поэтому как обычный человек хожу."
    [Европеоидная раса,приблизительно рост 17...] говорит "А кем был "
    [Человек в рассвете сил (~30 лет), средне...] говорит "Героем."

    Знайте героя в лицо.
    Joseph Vito говорит "Было это до моего поступления в солдаты Сопротивления и до побега в Запретный Сектор. Я жил обычной жизнью и как-то смог устроиться в кафе 'Балтику'. Самое интересное, что я тогда вообще был трудолюбивым и работал непокладая рук, собственно говоря были у меня два друга, лоялисты, у каждого была девушка, собственно один работал в Балтике. Как-то я ночью перепил,, из-за чего меня потом и повязали, но просто картина маслом - я захожу в столовую, а там мужик блять долбит арбуз, как раз-таки мой друг. Я пьяный нихуя не понимаю, спрашиваю мол, хули творишь. Он отвечает - арбуз ебу. Я такой, внатуре? Не понимаю, о чем он, и говорю, арбуз ебешь, ун ладно. Потом как я понял это, я ебнул его по башке и пошел, а этот пидорас на меня ГО отрапортовал."
    Дальше, было еще 5-ть историй, но мне лень их сюда ложить
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    Tsezar, FL1NN, Vitalium и ещё 1-му нравится это.
  18. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    [OOC] Schulz Friedrich-Krüger 'Konigsberg' Herrmann: совы, вы де. го с2к
    [OOC] C17.MPF.GHOST:084: Хмм
    [OOC] Walter Messon: Ой....А может страшна
    [OOC] Zahar 'Cherry' Vicious: так ребята уходите
    *Спустя 10 минут*
    [OOC] Schulz Friedrich-Krüger 'Konigsberg' Herrmann: Дайте труп заберу. С2М
     
  19. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    да это он меня хуячил, а потом мой папа 84-ый пришел и защитил сына
     
  20. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    [LOOC] C17.MPF.HELIX.04:548: С правилами режима ознакомились?
    [ бомж наркоман многодетный отец хикимори...] говорит "Привет дорогой друг)"
    [ бомж наркоман многодетный отец хикимори...] говорит "это знак уважения"
    [ бомж наркоман многодетный отец хикимори...] говорит "у меня игра тормозит("
    [ бомж наркоман многодетный отец хикимори...] говорит "короче я выхожу с игры"
    moisey вышел с сервера.
     
    Tsezar, |MrShibeman|, SiBEERian и 9 другим нравится это.