Цитаты и фразы

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем RichardFox, 9 ноя 2015.

1. UserName

UserName Well-Known Member

25
    1.219
    78
    [Среднего роста человек, одетый в поношен...] говорит "Я уже не знаю, сколько прошло времени... Очень долго шел до сюда, что я даже не знаю, где я щас."

Вито Барбаросса говорит "Есть одно "но". Ты слегка перепутал род глаголов"

[Среднего роста человек, одетый в поношен...] говорит "Я парень..."

Вито Барбаросса говорит "Ты девушка"

[Среднего роста человек, одетый в поношен...] говорит "Биологически да, но я считаю себя парнем."

[LOOC] Джефф Рекорн: Милый трап

null, Alter, Крабстер и 4 другим нравится это.
  2. Mi general VORTIGAUNT

Mi general VORTIGAUNT Well-Known Member

20
    888
    78
    Эхххххх... ЗС, ЗС... Хочется про него лишь сказать V5 + Done.

null, SuperKOJIECO, Kacnep и 3 другим нравится это.
  3. Lobshop

Lobshop Member

1
    98
    13
    [LOOC] Элизабет Романова: /me подошла к шкафичку, начиная снимать свою обычну форму. Там была химза.
    [LOOC] Джефф Рекорн: — Глянул на кожевника. — Эй дружок-пирожок, тобой выбрана не та дверь. Клуб кожевного ремесла два блок вниз...
    [LOOC] Элизабет Романова: Трахать тебя. —глянул на сидящего, повернувшись спиной к шкафчикам.—
    [LOOC] Джефф Рекорн: — с таким же лицом. — Ответ отрицательный - Ебать ты, Кожевник — Встал с кровати, готовясь к похотливой битве.
    [LOOC] Элизабет Романова: —молча начал подходить к "боссу качалки", у которого там ещё фраза.—
    [LOOC] Джефф Рекорн: — Начал подходить в ответ Кожевнику — Если ты кажешся таким крутым, то можем прямо сейчас разобратся - на ринге.
    [LOOC] Элизабет Романова: Ага, да я тебе жопу надеру!" —уже вплотную почти подошел к не Кожевнику, толкнув того.—
    [LOOC] Джефф Рекорн: — По инерции от толчка отошел на шаг назад, но после вернулся обратно к Кожевнику толкая того ответ. — Хэ-э... Ну хорошо, Кожевник. Ну тогда давай снимая свою кожанку, а я свою одежку, и разберемся прямо сейчас. — Шлепнув рукой по месту, где сосок у Кожевника.
    [LOOC] Элизабет Романова: Да без проблем, дружок-пирожок. —так же толкнув того в ответ в грудь, отходя к своему шкафчику.—
    [LOOC] Джефф Рекорн: — Все также по инерции отходя на шаг назад, но уже развернулся к своему шкафчику, подходя к тому. — Ну вот и заебца. Снимая этот свой ебланцкий наряд. — Подойдя к шкафчик, ухватился за свою рубаху и начал ту снимать.
    [LOOC] Джефф Рекорн: — Сняв свой рубаху. — Я покажу тебе, кто босс этой качалки.
    [LOOC] Джефф Рекорн: /me кинул свою рубаху на шкафчик, снимая все лишнее, оставляя спортивные латексные трусы.
    [LOOC] Элизабет Романова: —начал так же снимать свою химзу-кожанку, вскоре снимая всё вплоть до тех же трусов, только синего цвета, разворачиваясь.—
    [LOOC] Джефф Рекорн: — Оставляя уже только трусы на себя, сжал ладони в кулаки и ударил их об свою тумбочку. Отошел на шаг от тумбочки. — Ну все! Погнали! — уже развернулся к Кожевнику лицом и начал к тому подходить, готовясь надрать тому зад.
    [LOOC] Элизабет Романова: Ага... —кожевник так же начал подходить, и вскоре они захватились за руки друг-друга, а дальше началось гачимучи...—

Vitalium и Borzykh нравится это.
  4. не смешно, это уже надоело

5. SuperKOJIECO

SuperKOJIECO Пользователи до 5000

84
    905
    83
    Это классика.

6. ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Myxa

ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Myxa Well-Known Member

8
    426
    48
    C17.MPF.GU.02:691 передаёт "<:: 691. 10-8. КНС, на связи? ::>"
    C17.MPF.PHANTOM.OfC:205 передаёт "<:: 205: 691, 10-2. ::>
    "C17.MPF.GU.02:691 передаёт "<:: 691 - 205, старший юнит, 10-2 более не используется. 10-23 указаний. ::>"
    C17.MPF.PHANTOM.OfC:205 передаёт "<:: 205: 691, код 5 на ПР. ::>"

null, _Bars_, Whiskey и 8 другим нравится это.
  7. Solnichko

Solnichko Well-Known Member

14
    1.066
    78
    Theodor McDumper говорит "Я вообще люблю бананы."
    C17.MPF.GRID.01:500 говорит "<:: Смотрите чтобы ваш банан не откусили. ::>"

₮Ꭿρᵰᶄᵰℵ, null, MadMoss и ещё 1-му нравится это.
  8. лол че

9. |MrShibeman|

|MrShibeman| Well-Known Member

33
    628
    83
    Zahar 'Cherry' Vicious говорит "5.7г сульфамата аммония малыми порциями при перемешивании добавляли к смеси 18.9г 98%азотной кислоты и 9.8г конц. серной кислоты, удерживая температуру в пределах -45 - -35°С. Смесьперемешивали 30мин при указанной температуре, а затем вылили в 100г измельченного льда.Немедленно к смеси начали добавлять холодный водный раствор аммиака, удерживая температуруниже 0°С. К концу нейтрализации pH должна оставаться в пределах 7.5-8.0. Воду из раствораотогнали под вакуумом. Полученное твердое кристаллическое вещество обработали 500млизопропанола, разделенного на порции. Изопропанол отогнали под вакуумом, получив кристаллысырца динитрамида аммония. В дальнейшем продукт очистили перекристаллизацией из 200млгорячего этилацетата. Выход 70%."
    Ga'Marl говорит "кокаин блядь"
    [LOOC] Ga'Marl: Блять, да мне похуй на тебя, какие у тебя там динитрамиды, амонии, какие у тебя там, бля, инженеры, мне на это похуй, понимаешь? Какие у тебя там бабы - да мне на это похуй, Захар, понимаешь? Я в своём познании уже настолько преисполнился, что.. Вот.. Как будто я уже сотни миллионом триллионов лет бреду по миллионам таких же Земель и мне этот мир уже абсолютно понятен.

null, UserName, Мангуст и ещё 1-му нравится это.
  10. Lobshop

Lobshop Member

1
    98
    13
    [OOC] C17.MPF.PHANTOM.02:Semen: К слову, ситы, когда пьют молоко, не понимают, что это не совсем молоко.

₮Ꭿρᵰᶄᵰℵ, null, Tuskanchik и 3 другим нравится это.
  11. Втулка

Втулка Well-Known Member

45
    977
    83

|MrShibeman| нравится это.
  12. Alter

Alter Пользователи до 500

1
    92
    33

[Гендер: боевой вертолет|Черный шмот|Рези...] передаёт шепотом " Мне страшно... Я не знаю пол ЭТОГО... Оно называет себя парнем, хотя оно - женщина... Я боюсь этого... Думаю, это заразно - посидев рядом я хочу считать себя оленем..."

(Вполне возможно отыгрышь такого персонажа, но таких персонажей не любят OOC и IC. Главное, чтобы игроки от злости и ненависти не стали звать админов со словами 'ЭЭЭЭЭ Адмен у нас тут томбой, бан ему!!!)

13. hlestkin23

hlestkin23 Member

28
    26
    18
    когда упал сервак и пропала еда со стола.
    Maksimilian 'Krieg' Montana говорит "А тост в следующем! Хочу нахуй сказать спасибо ебаному хосту, что сломал мой тост, а я продолжаю!

Emissary ♥ и UserName нравится это.
  14. UserName

25
    1.219
    78
    [LOOC] Александр Понаморев: Почему девушки 25-27 лет управляют и ГСР и Сопротивлением и, я уверен, ГО?

[LOOC] Эндрю Уоллерд: просто мир пошел по пизде

null, |MrShibeman|, Lobshop и 2 другим нравится это.
  15. Black

Black Well-Known Member

9
    461
    48
    [LOOC] C17.MPF.PHANTOM.02:548: Ну что я могу сказать.
    [LOOC] C17.MPF.PHANTOM.02:548: Тут было ясно с самого начала, кто кинга возьмет.
    C17.MPF.PHANTOM.02:548 set C17.MPF.PHANTOM.02:548's name to C17.MPF.KING.EOW:548.

|MrShibeman|, Мангуст, Dem1an и ещё 1-му нравится это.
  16. Lobshop

Lobshop Member

1
    98
    13
    ** подумал у себя в голове " Вот это дрын у него, чисто по альянсовски "

Мангуст и Крабстер нравится это.
  17. CiFi

CiFi Пользователи до 1000

115
    2.555
    93
  18. Alter

Alter Пользователи до 500

1
    92
    33
    Liliane Perrot has kicked 'C17.OTA.NOVA.OWS:685' (You have been permanently banned from this server.).

null, Крабстер, Tuskanchik и 2 другим нравится это.
  19. UserName

25
    1.219
    78
    [Гуманоид, три метра ростом и болотного ц...] передаёт "алё"
    [Гуманоид, три метра ростом и болотного ц...] передаёт "чё с деньгами"

[Гуманоид, три метра ростом и болотного ц...] передаёт "хуйхуйхухй"

Последнее редактирование: 22 май 2020
    Крабстер, soyali2, brod9ga и 3 другим нравится это.
  20. ну и дурак
    хуйхуйхуй просто же написать, мда.