Цитаты и фразы

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем RichardFox, 9 ноя 2015.

  1. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Судя по всему парень придерживался этого правила два месяца но что-то пошло не по плану
     
    Мангуст нравится это.
  2. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    а теперь придётся прослужить ещё пару лет чтобы стать рекрутом
     
  3. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Ну че сказать, так и уходят в ЗС лоялисты
     
  4. Alive everywhere

    Alive everywhere Well-Known Member

    4
    531
    78
    C17.MPF.HELIX.02:943 говорит "<:: Бу!"-вынимая из сумки бутыль молока и бросая в 305-ого. ::>"
    C17.MPF.HELIX.05:305 говорит "<:: Ай бля.. ::> - попробовал увернуться отскочив в правую от себя сторону. ::>"
    ** C17.MPF.HELIX.05:305 получил шанс 48. Прибавка фракции 6. Итог: 54 из 100.
    ** C17.MPF.HELIX.02:943 получил шанс 61. Прибавка фракции 18. Итог: 79 из 100.
    [LOOC] C17.MPF.GU.RCT:731: Ну тут чарбан.
    C17.MPF.GU.RCT:731 banned the character 'C17.MPF.HELIX.05:305'.
     
    GreenHitman, null, Крабстер и 3 другим нравится это.
  5. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    [​IMG]
    Любовь она такая.
     
    Tsezar, null, Крабстер и 4 другим нравится это.
  6. byron

    byron Well-Known Member

    3
    550
    78
    [​IMG]
     
    null, Solnichko, Крабстер и 7 другим нравится это.
  7. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    upload_2020-7-20_17-45-9.png
     
    null, |MrShibeman|, Мангуст и ещё 1-му нравится это.
  8. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
  9. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    [Мужчина среднего роста, худой, с редкими...] говорит "524 пристрелите его."
    [LOOC] John Redwood: void простите.
    [LOOC] John Redwood: Поторопил события.
     
    null, Крабстер, retUrn3d и ещё 1-му нравится это.
  10. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    ** Старик скрылся в рубке и принялся взаимодействовать с панелью управления, после чего крепко взялся за штурвал и потянул на себя пару рычагов, в конечном итоге заводя мотор дряхлой посудины и заставляя ее неторопливо отчалить от берега.
    Лукас Холл говорит "Славно мы их наебали с рыбой. *Сказал мужчина, снимая парик с седыми волосами и размазывая морщинистый грим по лицу* Как я тебе в роли старого пердуна, дорогая?"
    Кэролайн Эткинс говорит "Это было славно. — Весьма сильно засмеявшись, уже отплыв от берега достаточно далеко, в последнюю секунду бросила взгляд на берега Индустриального Сектора Города Семнадцать и с лёгкостью выпустила воздух из лёгких, тёплой улыбкой озаряя мужчину и крепко после обнимая. — Мне больше по душе молодые, поэтому я всё ещё с тобой. А так бы за борт спрыгнула от сумаществия скоро. Хорошо, что на такие случаи всегда мои таблетки под рукой."
    ** Рыбацкое судно уже отчалило от берега. Повстанцы могли лишь видеть его корму вдалеке.
    [[Высокий *****ский мужчина] [Облаченный...] говорит "Ну похуй. Может на мине подорвутся водной. Кто знает."
    [| Чистокровный поляк | Заплатки кожи на...] говорит "А такие ещё есть, интересно?"
    [| Чистокровный поляк | Заплатки кожи на...] говорит "Я о них слышал."
    [[Высокий *****ский мужчина] [Облаченный...] говорит "Я тоже не могу. Но я точно уверен, что что-то в нем не так."
    [| Чистокровный поляк | Заплатки кожи на...] говорит "Ну-у... Если они и впрямь... Пара, прости меня Господи, то - бог им судья."
    Лукас Холл говорит "Да... хорошей идеей было устроить этот маскарад. Они, оказывается, очень доверчивые сукины дети. *С хищным оскалом проговорил мужчина и приобнял свою спутницу жизни за талию* Как покинем воды Индустриального залива, пойдем в каюту и повеселимся с тобой... Розалин."
    [| Чистокровный поляк | Заплатки кожи на...] говорит "И-и-и... Вы похоже правы, Ахмад..."
    [| Чистокровный поляк | Заплатки кожи на...] говорит "Так... Родных не обнимают..."
    [[Высокий *****ский мужчина] [Облаченный...] говорит "Да я тебе говорю, он сто процентов пидорит ее. "
    [| Чистокровный поляк | Заплатки кожи на...] говорит "Я уже понял!"
    [[Высокий *****ский мужчина] [Облаченный...] говорит "Либо она в рабстве у него."
    [| Чистокровный поляк | Заплатки кожи на...] говорит "Бр-р..."
    [[Высокий *****ский мужчина] [Облаченный...] говорит "Они еще рыбу хуевую продали и уплыли. Во суки."
    [| Чистокровный поляк | Заплатки кожи на...] говорит "Старый развратник... - проговорил Брожек, закрывая лицо рукой."
    [[Высокий *****ский мужчина] [Облаченный...] говорит "Надеюсь, на половине пути киросин закончится и будут отдыхать на воде."
     
    Anzu, null, SuperKOJIECO и 14 другим нравится это.
  11. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    Диспетчер has added Ягвида Водкина to the Синдикат whitelist.
    Диспетчер has transferred Ягвида Водкина to the Синдикат faction.
    СБОР СИНДИКАТА
     
    Мангуст, null, Крабстер и 6 другим нравится это.
  12. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93

    Стали потрошить лже-рыбаков на пляжу Ракушкином. Оторвало руку, так вышло...
     
  13. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Theodor McDumper запрашивает "ГСР. Старший сотрудник ОТ Theodor McDumper, #33155. Окончили работы. Переводим строй в двор ОГСР совместно с убранным мусором, сдаем инвентарь, утилизируем строй."
    [OOC] Theodor McDumper: утилизируем мусор*
    [OOC] Угрен Багрон: можно и строй
     
    null, Alive everywhere, oquendiwe и ещё 1-му нравится это.
  14. Anzu

    Anzu Active Member

    9
    141
    28
    [Костлявый Вортигонт, крупноват. Исхудалы...] говорит "Смотрите! — вытащил из под ошейника (каким-то натуральным чудом) игральную карту и, пройдя к Кочевнику, протянул её ему."
    [Костлявый Вортигонт, крупноват. Исхудалы...] говорит "Моя карта!"

    [Костлявый Вортигонт, крупноват. Исхудалы...] говорит "Дай еды. — тыкнул картой в линзу сканера."
     
    FL1NN и |MrShibeman| нравится это.
  15. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    C17.MPF.GU.RCT:731 has kicked 'C17.MPF.GU.RCT:937' (FailRP, NRP, никто не может так много срать, грубо говоря, я запрещаю вам срать.).
     
    MurlocBob22, GreenHitman, Danchik и 6 другим нравится это.
  16. Alive everywhere

    Alive everywhere Well-Known Member

    4
    531
    78
    он срал слишком много, и админы решили его убрать.
     
    Hiccabe и Vefexy [Vefexy <3] нравится это.
  17. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    [Костлявый Вортигонт, крупноват. Исхудалы...] говорит "Смотрите! — вытащил из под ошейника (каким-то натуральным чудом) игральную карту и, пройдя к Кочевнику, протянул её ему."
    [Костлявый Вортигонт, крупноват. Исхудалы...] говорит "Моя карта!"
    [Массивная фигура. Воплощение строгости и...] говорит "<:: Я тебе её в задницу засуну сейчас. Стой не двигайся, биотик. ::>"
    [Костлявый Вортигонт, крупноват. Исхудалы...] говорит "У меня нет задницы."
    [Костлявый Вортигонт, крупноват. Исхудалы...] говорит "Шах и мат."
    [Костлявый Вортигонт, крупноват. Исхудалы...] говорит "Вортигонты впереди всех."
    Адольфо Чангретта говорит "Ого."
    [Массивная фигура. Воплощение строгости и...] говорит "<:: Тогда в передницу. Доиграешься у меня, дерьма кусок. ::>"
    [Костлявый Вортигонт, крупноват. Исхудалы...] говорит "И передницы нет."
    [Костлявый Вортигонт, крупноват. Исхудалы...] говорит "В о р т и г о н т ы у м н ы е."
     
    Мангуст, MurlocBob22, GreenHitman и 8 другим нравится это.
  18. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Как посрал?
     
  19. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    ** Гражданское лицо сунуло руку в нагрудный карман, вытащило CID-карточку и произнесло: - Добрій вечер, - он нагнулся перед озвучиванием к устройству, которое видимо было микрофоном - не до конца понимал, откуда передается звук. А затем понеслись данные... Потоком слов.
    [M/1.7CM/Короткие,дубовые волосы/Серые гл...] говорит "Гай Булгаков, #22952."
    [LOOC] Гай Булгаков: Прости за расскладку. Двойная.
    [LOOC] C17.MPF.GU.03:524: Як скажеш, брате.
     
  20. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    upload_2020-7-22_15-19-45.png
     
    GreenHitman, Anzu, Крабстер и 6 другим нравится это.