Цитаты и фразы

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем RichardFox, 9 ноя 2015.

  1. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    [​IMG]
     
  2. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    meatman set meatman's model to models/zombie/poison.mdl.
    [OOC] C17.MPF.GHOST:SNIPER: мясной
    [OOC] C17.MPF.GRID.04:301: МЯСНОЙ
    [OOC] C17.MPF.UNION.04:964: хахахахах
    [OOC] Иван Рахманов: Блять
    [OOC] C17.MPF.GU.RCT:254: МЯСНОЙ!!!!
    [OOC] C17.MPF.GU.RCT:829: М я с н о й
    [OOC] C17.MPF.BLADE.02:097: Rois, nooo
    [OOC] Джон Брюс: ОН ЗДЕСЬ
    [OOC] C17.MPF.GU.RCT:644: мясно уже здесь
    [OOC] Tavish DeCarty: СУКА
    [OOC] Daniel Aldridge: М Я С Н О Й . . .
    [OOC] Richard 'Berry' Mornik: мясной не убивай, я сплю...
     
    FATTYKRAKEN и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Screenshot_3.png
     
    KOTAKASI ⁵² и No More Biker нравится это.
  4. lonaro2

    lonaro2 Well-Known Member

    10
    577
    78
    meatman set meatman's model to models/zombie/poison.mdl.

    После данных слов в индустриальном секторе начался сущий кошмар.
     
    KOTAKASI ⁵² и Lobshop нравится это.
  5. Крипан

    Крипан Well-Known Member

    2
    429
    48
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    [Высокий и широкоплечий мужчина в зимнем...] говорит "Люблю, когда сопротивляются. *Сексуально облизнулся и пошел в Некрополь* Буду в баре, если нужен."
     
    KOTAKASI ⁵², FL1NN и Мангуст нравится это.
  7. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    [LOOC] C17.MPF.CmD.EpU:462: Ну вот тебе СП, вот тебе помещение.
    [LOOC] C17.MPF.CmD.EpU:462: Вот тебе две турели.
    [LOOC] C17.MPF.CmD.EpU:462: Вот тебе пизда.
     
  8. Крипан

    Крипан Well-Known Member

    2
    429
    48
    Joseph 'Granite' Vito говорит "Не кричите."
    Joseph 'Granite' Vito говорит "Нас могут услышать в жилом."
    Joseph 'Granite' Vito говорит "Там дыра походу."
    Joseph 'Granite' Vito говорит "Отверстие высверлили и нас слышно."
     
  9. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    [OOC] C17.OTA.SWORD.OWF:217: [OOC] C17.MPF.GU.RCT:445: [OOC] Иван Рахманов: [OOC] Мария Тарковская: [OOC] Лана Миррик: [OOC] Mateo Garcia: dead inside 2 pos вышел с сервера.

    [OOC] Var'Sha: [OOC] C17.OTA.SWORD.OWF:217: [OOC] C17.MPF.GU.RCT:445: [OOC] Иван Рахманов: [OOC] Мария Тарковская: [OOC] Лана Миррик: [OOC] Mateo Garcia: dead inside 2 pos вышел с сервера.

    C17.OTA.SWORD.OWF:217's OOC chat has been muted by C17.MPF.GHOST:131.

    [OOC] C17.MPF.GU.RCT:372: dead inside 3 pos has connected to the server.

    Var'Sha's OOC chat has been muted by C17.MPF.GHOST:131.

    [OOC] C17.MPF.GU.RCT:254: Var'Sha's OOC chat has been muted by C17.MPF.GHOST:131.

    [OOC] C17.MPF.GHOST:131: Харе всякую хрень в ООС писать, надоели флудить этим

    [OOC] Eric Mevius: [OOC] C17.MPF.GHOST:131: Харе всякую хрень в ООС писать, надоели флудить этим

    Eric Mevius's OOC chat has been muted by C17.MPF.GHOST:131.

    [OOC] Лана Миррик: Реально, хватит, мы с Админами дружить должны... [OOC] Eric Mevius: [OOC] C17.MPF.GHOST:131: Харе всякую хрень в ООС писать, надоели флудить этим

    Лана Миррик's OOC chat has been muted by C17.MPF.GHOST:131.

    [OOC] Чарльз Петров: C17.MPF.GHOST:131 's OOC chat has been muted by Лана Миррик.

    Чарльз Петров's OOC chat has been muted by C17.MPF.GHOST:131.


     
  10. Kirill_Kr

    Kirill_Kr Well-Known Member

    8
    365
    48
    Пьянка

    Предыстория: Пьяный Альфред, разочарованный тем, что его кинул какой-то мошенник на покупку Жигули и сбежал восвояси с его деньгами, продолжил еще сильнее пить и вошел в бар. Его попытались привести в чувство, но Снежана проявила акт агрессии в сторону черного бегемота, и вывела его из себя. Тот пошел тараном и повалил девушку, а когда Генерал Сопротивления решил оттянуть hippo - оттянули на землю генерала, сея полнейший хаос. Продолжение:

    Alfred 'Berserk' говорит "ДУМАЕТЕ СЗАДИ ПОДХОДИТЬ, ДА?! КАКОЙ МУЖИК СЗАДИ ПОДХОДИТ, А?! — встал на свои ноги ниггер, качаясь из стороны в сторону, все также держа в руке бутылку водки и, смачно попив из нее —: КТО СЛЕДУЮЩИЙ?"
    Joseph 'Granite' Vito кричит "Меееедик! — крикнул генерал, (как в TF2), после чего глянул на ногу и посмотрел на шов, который разошёлся, предварительно оттянув конечно же штанину."
    [Хорошо экипированный штурмовик-повстанец...] говорит "Блядский рот, ну какого хуя тут такая толпежка?! - злясь."
    ** Элизабет 'Снежана' закончив крутить протез, быстренько перескачила через тело генерала и с лету напала на Берсерка, видимо собираясь четкой двоечкой протеза уложить того поспать.
    Пекабояринов 'Боярин' говорит "Ты хули лупишь так, женщина?!"
    ** [[Man][Height ~ 180][Green eye's][Brown h...] тот лишь начал наблюдать за протезами деловой дамы. А после тот лишь прошелся с ней, подбирая лежачего генерала. И относя далее.

    ** Alfred 'Berserk' получил шанс 51. Прибавка фракции 15. Итог: 66 из 100.
    ** Элизабет 'Снежана' получил шанс 22. Прибавка фракции 15. Итог: 37 из 100.


    ** Ну не получилось видимо, промахнулась женщина.
    [LOOC] Astart 'Vessgern': Press F
    Alfred 'Berserk' говорит "ДА ЧТО ВАМ СЕГОДНЯ НЕ ЙМЕТСЯ. — чернокожий, увидев, как на него летит разъяренная женщина с куском металла, скленного из грязи и слюны, попытался просто кинуть ту на стойку, что была сбоку от него —."

    ** Элизабет 'Снежана' получил шанс 16. Прибавка фракции 15. Итог: 31 из 100.
    ** Alfred 'Berserk' получил шанс 18. Прибавка фракции 15. Итог: 33 из 100.

    ** Ну а Снежка с лету упала на стол, хорошенько ударившись головой об стол и видимо немного откиснув.

    Alfred 'Berserk' говорит "Я. НЕ ПЬЯН!"
    Элизабет 'Снежана' кричит "ЕБЛАН ХУЛЕ ТЫ ХУЯРИШЬ ВСЕХ."
    Alfred 'Berserk' говорит "ДА ХУЛЕ ВЫ ЛЕЗИТЕ?!"

    ** [[Man][Height ~ 180][Green eye's][Brown h...] и тут же влетая в махач, с ноги железной вдает спартанский удар по черному чтобы тот грохнулся на пол и его могли набухать усыпительным. Стараясь не особо вливать силы в данный удар. Потому что протезы еще те дерьмового качества, при этом достаточно громко издавая глухое мычание из противогаза.
    Alfred 'Berserk' говорит "ГНИДА! — крикнул тот, садясь на свою жопу, и кидая в мужика уже свою пустую бутылку водки, целясь тому в голову —."
    ** Alfred 'Berserk' получил шанс 23. Прибавка фракции 15. Итог: 38 из 100.
    ** Enrico Edgero получил шанс 22. Прибавка фракции 10. Итог: 32 из 100.
    ** Элизабет 'Снежана' тем временем все так же продолжила откисать на стойке, со звуками на уровне "ай бля-я-я" и некоторыми мычаниями от боли в пояснице после такой оплеухи.

    ** Пекабояринов 'Боярин' заметил, как на него стала падать туша Альфреда, тот не растерялся и отполз чуть назад, и как только Альфред плюхнулся на жопу перед ним, схватил его рукой за макушку, как удав, наклонил голову поближе к себе, и силой засунул горлышко бутылки с "Снотворно-Успокоино-Пивом" ему прямо в рот и стал накачивать жидкостью

    ** Пекабояринов 'Боярин' получил шанс 68. Прибавка фракции 15. Итог: 83 из 100.
    ** Alfred 'Berserk' получил шанс 58. Прибавка фракции 15. Итог: 73 из 100.

    [LOOC] Пекабояринов 'Боярин': ДАААА
    [LOOC] Alfred 'Berserk': НЕЕЕЕЕЕЕЕТ
     
  11. Kirill_Kr

    Kirill_Kr Well-Known Member

    8
    365
    48
    Afterparty

    ** Alfred 'Berserk' вошел в бар во второй раз.
    Alfred 'Berserk' говорит "Вы спросите, как я вошел? Я отвечу - я вошел."
    Joseph 'Granite' Vito говорит "НАЗАД-НАЗАД! — проговорил инвалид, после чего принялся перебирать руками откатывая колёсики на инвалидке назад."
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2021
  12. Крипан

    Крипан Well-Known Member

    2
    429
    48
    Мораль - чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью и не только твоему
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Каждый день вижу как инвалиды из бара выкатывают. А че, РП это имитация реальной жизни.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.952
    83
    [LOOC] Elizabeth Kriegler: Тавиш
    [LOOC] Elizabeth Kriegler: Обезьяна ебаная.
    ** [Man in heavy black armor set, gasmask. L...] поскользнулся на банане.
     
  15. Крипан

    Крипан Well-Known Member

    2
    429
    48
    черножопый
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    744
    78
    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Алоло, я тут устройства запроса нашла. Это вам отдавать надо?"

    [Female | Middle height | Dressed in «GHO...] запрашивает "<:: Назовите свое местоположение и CID. ::>"

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " А мне возрагнраждение будет?"

    [Female | Middle height | Dressed in «GHO...] запрашивает "<:: Сейчас же. ::>"

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Подходи короче знаешь куда? Возле блока С домикс стоит. Туда подходи"

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Ну че там по вознаграждению то? а?"

    [Low recruit of Civil Protection in a gas...] запрашивает "<:: Гражданская Оборона,неизвестному в УЗ назватся. ::>"
    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " А назвать то что нужно?"

    [Low recruit of Civil Protection in a gas...] запрашивает "<:: Гражданская Оборона,данные,место работы. ::>"

    Николай Смирнов запрашивает "* помехи похожие на звук который издает человек когда ржет *."[Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " какой блять номер? Тут симки нет. Я же сказала что нашла"
    Сербиан Латори запрашивает "I'm not even going to tell you to shut up."

    Николай Смирнов запрашивает "Same here."

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Ты че такой тупой что ли. Погоняло тебе мое нужно? Или место работы?"

    [Высокий и массивный сотрудник. Тяжелый к...] запрашивает "<:: Гражданская Оборона. Сотрудникам ГСР, прекратить вести деятельность по УЗ. Неизвестному лицу. Доложить местоположение. Цель выхода на связь. ::>"


    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Cлушай, ты меня заебал. ты выйдешь? Или я зайду? Мне похуй вообще"

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Все падла, тебе пиздец. Синяя волга номера 226. Ожидай "

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Через пять минут я буду нахуй. Выходи поговорим. УЗ то хорошее, дорогое. Могу и себе оставить."

    Сербиан Латори запрашивает "Да закрой рот уже."

    Николай Смирнов запрашивает "За базаром следи, женщина."

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Ты хули ореш гнида ебал, в пизде ебать, ты там охуел что ли? Ты на улицу выйди -мразь"

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Ты мне фамилию и адрес скажи - я тебе хату спалю нахуй"

    [Хромой инкогнито в военном камуфляжном в...] запрашивает "А, всё нормально. Я нашёл."

    Николай Смирнов запрашивает "А ты еще кто такой? Ну серьезно, не УЗ а базар. Работать вы мешаете, у меня уже уши болят."

    [Юнит с повязкой «01:808» на плече. На ле...] запрашивает "<:: Гражданская Оборона; Немедленно прекратить радио-эфир не по делу в Устройство Запроса. Смирнов - последнее предупреждение. ::>"
     
    MurlocBob22, FATTYKRAKEN, Крабстер и 5 другим нравится это.
  17. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    В один прекрасный вечер, УЗ превратился в питерский переулок середины 90-ых.

    [Low recruit of Civil Protection in a gas...] запрашивает "<:: Гражданская Оборона,неизвестному в УЗ назватся. ::>"

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...]
    запрашивает " А назвать то что нужно?"

    [Low recruit of Civil Protection in a gas...]
    запрашивает "<:: Гражданская Оборона,данные,место работы. ::>"

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " какой блять номер? Тут симки нет. Я же сказала что нашла"

    Сербиан Латори запрашивает "I'm not even going to tell you to shut up."

    Николай Смирнов запрашивает "Same here."

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...]
    запрашивает " Ты че такой тупой что ли. Погоняло тебе мое нужно? Или место работы?"

    [Невысокий гражданин, ростом ~170 см | Ст...]
    запрашивает "CWU - ОТ - Младший сотрудник - Геннадий Трупов, # 10434: Запрашиваю разрешение о проведении общественных работ. В случае одобрения, выдвигаюсь на ГП, веду сбор строя. Цель работ - покраска скамеек на улицах ИСС-17. Всем сотрудникам ГО - просьба перенаправлять граждан на Главную Площадь."

    [Высокий и массивный сотрудник. Тяжелый к...]
    запрашивает "<:: Гражданская Оборона. Сотрудникам ГСР, прекратить вести деятельность по УЗ. Неизвестному лицу. Доложить местоположение. Цель выхода на связь. ::>"

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Cлушай, ты меня заебал. ты выйдешь? Или я зайду? Мне похуй вообще"

    [Блондинка | Рост ~1.69 см | зеленая курт...] запрашивает " Через пять минут я буду нахуй. Выходи поговорим. УЗ то хорошее, дорогое. Могу и себе оставить."

    Сербиан Латори запрашивает "Да закрой рот уже."

    Николай Смирнов запрашивает "За базаром следи, женщина."
     
  18. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    УУУУ, БЛЯТь
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    [OOC] C17.MPF.BLADE.02:097: D5 - Режим?
    [OOC] Диспетчер: Режим пацифизм и щеночки
     
  20. Крипан

    Крипан Well-Known Member

    2
    429
    48
    Александр 'Шов' Шовков говорит "Так... Кхм-кхм.. Идут как-то в бар Лоялист, обычный гражданин и Беженец. Оба садятся за стулья у бара. Ну и первый-лоялист говорит бармену - "налейте мне тот напиток, который вы считаете нужным", ну и бармен немного подумал и налил лоялисту мочу, замаскированную под яблочный сок. Тот выпил, упал на пол и сдох. Двое охерели от того что первый мужик сдох, но решили что тоже хотят попробовать такой напиток. Бармен опять немного подумал, и налил сначала гражданину , тот выпил, забыл кто он такой и ушел. Беженцу ничего не налили, он возмутился, но бармен сказал "Мужик, ты как бы попал в психушку попал, вижу ты нормальный, поэтому иди своей дорогой." А потом он понял, что бармена нету, и лоялиста с гражданином тоже, потому что он принял только что таблетки от шизофрении, вот"


    ладно
     
    Gars, KOTAKASI ⁵², null и 2 другим нравится это.